更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

静海到德州列车时刻表

[全部]静海到德州的“所有”列车 
[始发]静海到德州的“始发”列车 
[终到]静海到德州的“终到”列车 

出发站:静海

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到静海火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 静海06:04 德州08:12 青岛北 29 45 02时10分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 静海06:15 德州08:22 青岛北 29 45 02时09分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 静海07:03 德州09:21 温州 29 45 02时20分 详细信息
K5203 空调快速 天津 静海07:48 德州10:08 潞城 29 45 02时22分 详细信息
K1531/
K1534
空调快速 乌兰浩特 静海12:12 德州14:30 东营南 29 45 02时24分 详细信息
K75/
K78
空调快速 长春 静海12:19 德州14:59 宁波 29 45 02时42分 详细信息
K335/
K338
快速 长春 静海12:19 德州14:59 宁波 16 27 02时42分 详细信息
K45 空调快速 北京 静海13:15 德州15:50 福州 29 45 02时38分 详细信息
K293/
K296
空调快速 齐齐哈尔 静海13:58 德州16:13 济南 29 45 02时17分 详细信息
1461 普快 北京 静海14:16 德州16:46 上海 14 25 02时33分 详细信息
K213 快速 天津 静海15:20 德州17:32 西安 16 27 02时14分 详细信息
Y531/
Y534
空调特快 张家口南 静海16:15 德州18:22 石家庄北 29 45 02时09分 详细信息
K1785 快速 北京 静海16:49 德州19:02 东营南 16 27 02时16分 详细信息
K257 空调快速 天津 静海17:05 德州19:17 成都 29 45 02时14分 详细信息
K285 空调快速 北京 静海19:11 德州21:34 烟台 29 45 02时25分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 静海19:20 德州22:56 日照 29 45 03时39分 详细信息
K865/
K868
空调快速 唐山 静海22:14 德州01:20 临汾 29 45 03时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河西区黑牛城道220号五一阳光皓日园底商0810-1900
2天津市钢管旅行社天津市东丽区大无缝生活区汇园宾馆1楼大厅0830-1630
3中国铁道旅行社泰山路超市代售处天津市河西区泰山路红山里9号楼底商0800-1800
4天津西站经济贸易服务有限公司佳园里天津市北辰区井田公寓5-5-102号0800-2000
5天津市旭东福票务服务中心天津市津南区咸水沽镇津沽大街育才里底商0800-2000
6中国铁道旅行社山海花园超市代售处天津市河北区榆关道山海花园1号5门0800-2030
7中国铁道旅行社红星路代售处天津市河东区红星路108号增一号0800-2030
8天津市月坛旅行社有限公司天津市天津津南区咸水沽津路57号(月坛新厦)0800-1800
9中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村22区0800-2030
10中国铁道旅行社多伦道代售处天津市和平区多伦道新福方里3号楼0800-2030
11中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
12中国铁道旅行社月纬路代售处天津市河北区二马路月纬路交口0800-2030
13联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
14北京道和商务技术有限公司天津市蓟县城关镇人民西路交通局家属院0800-1900
15中国铁道旅行社中山门代售处天津市河东区中山门团结北里4号楼0800-2030
16天津美华票务服务有限公司天津市东丽区利津路97号0800-2000
17中国铁道旅行社龙居花园超市代售处天津市西青区大寺镇龙居花园1区12号楼5门1010800-2030
18中国铁道旅行社礼貌东里超市代售处天津市红桥区洪湖北路礼貌东里11号楼0800-2030
19天津市东海岸旅行社有限公司天津市南开区南运河南路5号楼海河停车楼0830-1800
20天津市东方正通商务信息咨询有限公司天津市和平区气象东里13门104号0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※