更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

静海到德州列车时刻表

[全部]静海到德州的“所有”列车 
[始发]静海到德州的“始发”列车 
[终到]静海到德州的“终到”列车 

出发站:静海

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到静海火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 静海06:04 德州08:12 青岛北 29 45 02时10分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 静海06:15 德州08:22 青岛北 29 45 02时09分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 静海07:03 德州09:21 温州 29 45 02时20分 详细信息
K5203 空调快速 天津 静海07:48 德州10:08 潞城 29 45 02时22分 详细信息
K1531/
K1534
空调快速 乌兰浩特 静海12:12 德州14:30 东营南 29 45 02时24分 详细信息
K335/
K338
快速 长春 静海12:19 德州14:59 宁波 16 27 02时42分 详细信息
K45 空调快速 北京 静海13:15 德州15:50 福州 29 45 02时38分 详细信息
K293/
K296
空调快速 齐齐哈尔 静海13:58 德州16:13 济南 29 45 02时17分 详细信息
1461 普快 北京 静海14:16 德州16:46 上海 14 25 02时33分 详细信息
K213 快速 天津 静海15:20 德州17:32 西安 16 27 02时14分 详细信息
Y531/
Y534
空调特快 张家口南 静海16:15 德州18:22 石家庄北 29 45 02时09分 详细信息
K1785 快速 北京 静海16:49 德州19:02 东营南 16 27 02时16分 详细信息
K257 空调快速 天津 静海17:05 德州19:17 成都 29 45 02时14分 详细信息
K285 空调快速 北京 静海19:11 德州21:34 烟台 29 45 02时25分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 静海19:20 德州22:56 日照 29 45 03时39分 详细信息
K865/
K868
空调快速 唐山 静海22:14 德州01:20 临汾 29 45 03时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
2中国铁道旅行社中山门代售处天津市河东区中山门团结北里4号楼0800-2030
3天津开发区诚铁贸易有限公司慧中酒店代售处天津市河北区真理道32号增4号0800-2000
4天津市博大明泰物业管理有限公司天津市静海县旭华道1号增3号底商0830-1700
5天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河北区自由道7号A座103号0830-1830
6中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
7中国铁道旅行社港明里超市代售处天津市大港区迎宾街港明里10-770800-2030
8中国铁道旅行社江路超市代售处天津市南开区淦江路淦江东里19号楼0800-2030
9天津市凯龙票务有限公司天津市北辰区宜兴阜翠金园底商10号0900-1730
10中国铁道旅行社甘肃路超市代售处天津市塘沽区杭州道甘肃路10栋6号0800-2030
11中国铁道旅行社津工超市第442店天津市和平区长春道与陕西道交口0800-2030
12天津市联运服务中心天津市津南区双港镇海河湾村九龙街闪光楼3号底商0900-1600
13中国铁道旅行社直沽街汇贤里超市代售处天津市东丽区张贵庄跃进路46号0800-2030
14中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村22区0800-2030
15北京道和商务技术有限公司天津市蓟县城关镇人民西路交通局家属院0800-1900
16天津市腾邦达哲国际旅行社有限公司十一经路代售处天津市河东区十一经路万隆太平洋大厦首层0830-1800
17中国铁道旅行社风园南里超市代售处天津市南开区风园南里15号楼0900-1600
18中国铁道旅行社礼貌东里超市代售处天津市红桥区洪湖北路礼貌东里11号楼0800-2030
19天津市龙达广告文化传播有限公司天津市南开区宾水西道奥体中心售票处0800-2000
20中国铁道旅行社黄纬路超市代售处天津市河北区黄纬路9号0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※