更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

静海到德州列车时刻表

[全部]静海到德州的“所有”列车 
[始发]静海到德州的“始发”列车 
[终到]静海到德州的“终到”列车 

出发站:静海

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到静海火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 静海06:04 德州08:12 青岛北 29 45 02时10分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 静海06:15 德州08:22 青岛北 29 45 02时09分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 静海07:03 德州09:21 温州 29 45 02时20分 详细信息
K7709 空调快速 天津 静海07:16 德州09:29 石家庄北 29 45 02时15分 详细信息
K5203 空调快速 天津 静海07:48 德州10:09 潞城 29 45 02时23分 详细信息
K7729 空调快速 北京 静海11:57 德州15:28 德州 29 45 03时34分 详细信息
K1531/
K1534
空调快速 乌兰浩特 静海12:09 德州14:30 东营南 29 45 02时24分 详细信息
K75/
K78
空调快速 长春 静海12:19 德州14:59 宁波 29 45 02时42分 详细信息
K45 空调快速 北京 静海13:15 德州15:50 福州 29 45 02时38分 详细信息
K645/
K648
快速 北京 静海13:15 德州15:50 福州 16 27 02时38分 详细信息
K293/
K296
空调快速 齐齐哈尔 静海13:57 德州16:13 济南 29 45 02时18分 详细信息
1461 普快 北京 静海14:16 德州16:46 上海 14 25 02时33分 详细信息
K213 快速 天津 静海15:25 德州17:32 西安 16 27 02时09分 详细信息
Y531/
Y534
空调特快 张家口南 静海16:15 德州18:22 石家庄北 29 45 02时09分 详细信息
K1785 快速 北京 静海16:49 德州19:02 东营南 16 27 02时16分 详细信息
K257 空调快速 天津 静海17:05 德州19:17 成都 29 45 02时14分 详细信息
K285 空调快速 北京 静海19:11 德州21:34 烟台 29 45 02时25分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 静海19:20 德州22:52 日照 29 45 03时37分 详细信息
K865/
K868
空调快速 唐山 静海22:14 德州01:23 临汾 29 45 03时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社金钟路超市代售处天津市西青区大寺龙府花园2号楼底商邮局内0800-2030
2天津蓟县宇通票务有限公司天津市宝坻区玉华街58号0630-2230
3中国铁道旅行社方达大厦代售处天津市河东区万新村十四区远翠中里15号楼底商0800-2030
4中国铁道旅行社滨海机场代售处天津市东丽区天津滨海国际机场0800-2030
5中国铁道旅行社富民路滨河新苑超市代售处天津市大港油田二号院0800-2030
6中国铁道旅行社增产道超市代售处天津市河北区王串场增产道芳景里底层0800-2030
7中国铁道旅行社黄纬路超市代售处天津市河北区黄纬路9号0900-1600
8天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河北区自由道7号A座103号0830-1830
9中国铁道旅行社港明里超市代售处天津市大港区迎宾街港明里10-770800-2030
10天津金伊达航空服务有限公司天津市南开区天津大学北五村25-5-1010830-2030
11中国铁道旅行社江路超市代售处天津市南开区淦江路淦江东里19号楼0800-2030
12中国铁道旅行社月纬路代售处天津市河北区二马路月纬路交口0800-2030
13天津市月坛旅行社有限公司天津市天津津南区咸水沽津路57号(月坛新厦)0800-1800
14中国铁道旅行社电台道超市代售处天津市和平区电台道香榭里1-3-040900-1600
15天津市联运服务中心天津市津南区双港镇海河湾村九龙街闪光楼3号底商0900-1600
16联运服务中心迎水道天津市和平区承德道港湾中心3030830-2100
17中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
18天津市路必达票务代理服务有限公司天津市南开区阳光壹佰西园1-4-101底商0900-2000
19天津天外教育投资有限公司天津市北辰区京津公路马庄欢颜里8号楼底商0800-1900
20天津市联运服务中心浦口道天津市和平区新华路199号0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※