更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

静海到德州列车时刻表

[全部]静海到德州的“所有”列车 
[始发]静海到德州的“始发”列车 
[终到]静海到德州的“终到”列车 

出发站:静海

目的站:德州 德州特价酒店预订

回程列车:德州到静海火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1056/
K1053
新空快速 吉林 静海06:04 德州08:12 青岛北 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时10分 详细信息
K704/
K701
新空快速 哈尔滨西 静海06:16 德州08:22 青岛北 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时08分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 静海07:03 德州09:21 温州 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时21分 详细信息
K5203 新空快速 天津 静海07:48 德州10:08 潞城 28.5 - - - - - - 02时22分 详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 静海12:19 德州14:59 宁波 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时42分 详细信息
K645/
K648
新空快速 北京 静海13:15 德州15:50 福州 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时37分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 静海13:58 德州16:13 济南 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时17分 详细信息
1461 新空普快 北京 静海14:16 德州16:46 上海 25.5 - 71.5 76.5 79.5 110.5 116.5 02时33分 详细信息
K213 新空快速 天津 静海15:20 德州17:32 西安 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时14分 详细信息
K1785 新空快速 北京 静海16:49 德州19:02 东营南 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时16分 详细信息
K285 新空快速 北京 静海19:11 德州21:34 烟台 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 02时25分 详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 静海19:20 德州22:56 日照 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 03时39分 详细信息
K868/
K865
新空快速 唐山 静海22:14 德州01:20 临汾 28.5 - 74.5 79.5 82.5 113.5 119.5 03时10分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※