更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

静海到德州列车时刻表

[全部]静海到德州的“所有”列车 
[始发]静海到德州的“始发”列车 
[终到]静海到德州的“终到”列车 

出发站:静海

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到静海火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1056/
K1053
新空快速 图们北 静海06:04 德州08:12 青岛北 29 45 02时10分 详细信息
K704/
K701
新空快速 哈尔滨西 静海06:16 德州08:22 青岛北 29 45 02时08分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 静海07:03 德州09:21 温州 29 45 02时21分 详细信息
K5203 新空快速 天津 静海07:48 德州10:08 潞城 29 45 02时22分 详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 静海12:19 德州14:59 宁波 29 45 02时42分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 静海13:58 德州16:13 济南 29 45 02时17分 详细信息
1461 新空普快 北京 静海14:16 德州16:46 上海 29 45 02时33分 详细信息
K213 新空快速 天津 静海15:20 德州17:32 西安 29 45 02时14分 详细信息
K1785 新空快速 北京 静海16:49 德州19:02 东营南 29 45 02时16分 详细信息
K257 新空快速 天津 静海17:05 德州19:17 成都 29 45 02时14分 详细信息
K285 新空快速 北京 静海19:11 德州21:34 烟台 29 45 02时25分 详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 静海19:20 德州22:56 日照 29 45 03时39分 详细信息
K868/
K865
新空快速 唐山 静海22:14 德州01:20 临汾 29 45 03时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社津工超市第77店天津市北辰区瑞益里底商5号0830-2030
2中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村4区0800-2030
3中国铁道旅行社增产道超市代售处天津市河北区王串场增产道芳景里底层0800-2030
4天津西站经济贸易服务公司大邱庄代售处静海县大邱庄镇老年活动公寓0800-2000
5天津鸿达经贸发展公司天津市津南区咸水镇惠苑里25-7号底商0800-1900
6天津美华票务服务有限公司天津市东丽区利津路97号0800-2000
7中国铁道旅行社小海地超市代售处天津市河西区贵山小区小海地学苑路34号0800-2030
8中国铁道旅行社纯真里超市代售处天津市西青区中北镇侯台新村18-2-1010800-2030
9中国铁道旅行社利津路超市代售处天津市东丽区利津路60号0800-2030
10中国铁道旅行社胜利路代售处天津市河北区胜利路养山里135号0800-2030
11中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村22区0800-2030
12中国铁道旅行社港明里超市代售处天津市大港区迎宾街港明里10-770800-2030
13天津市东海岸旅行社有限公司天津市南开区南运河南路5号楼海河停车楼0830-1800
14中国铁道旅行社龙居花园超市代售处天津市西青区大寺镇龙居花园1区12号楼5门1010800-2030
15联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
16天津市雅洁客货服务中心大胡同天津市河东区天山路万新村5区12号楼2号门103号(底商)0800-2000
17中国铁道旅行社天津市津南区咸水沽塘沽路176号邮局内0800-2030
18天津西站经济贸易服务有限公司佳园里天津市北辰区井田公寓5-5-102号0800-2000
19天津天外教育投资有限公司天津市北辰区京津公路马庄欢颜里8号楼底商0800-1900
20天津市龙威商贸发展有限公司天津市河北区中山北路75号0830-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※