更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到滕州列车时刻表
   看看有没有“南京到滕州特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到滕州的“所有”列车 
[始发]南京到滕州的“始发”列车 
[终到]南京到滕州的“终到”列车 

出发站:南京 南京特价酒店预订

目的站:滕州 滕州特价酒店预订

回程列车:滕州到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
1228/
1229
新空普快 上海 南京00:29 滕州06:09 阜新南 56.5 - 107.5 111.5 114.5 167.5 174.5 05时46分 详细信息
K336/
K337
新空快速 宁波 南京01:31 滕州07:00 长春 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时37分 详细信息
K552/
K553
新空快速 温州 南京02:12 滕州07:42 牡丹江 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时39分 详细信息
T136 新空特快 宁波 南京02:32 滕州07:33 济南 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时09分 详细信息
G204 高速动车 宜兴 南京南07:16 滕州东09:18 北京南 - 一等 334 二等 199 - - 02时08分 详细信息
K348/
K345
新空快速 温州 南京07:17 滕州13:31 沈阳北 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时22分 详细信息
G106 高速动车 上海虹桥 南京南08:37 滕州东10:41 北京南 - 一等 334 二等 199 - - 02时07分 详细信息
G1224/
G1221
高速动车 宁波 南京南10:07 滕州东11:58 沈阳北 - 一等 334 二等 199 - - 01时57分 详细信息
G36 高速动车 诸暨 南京南10:29 滕州东12:20 北京南 - 一等 334 二等 199 - - 01时58分 详细信息
G230/
G231
高速动车 上海虹桥 南京南10:38 滕州东12:32 青岛 - 一等 334 二等 199 - - 01时59分 详细信息
G164 高速动车 苍南 南京南15:17 滕州东17:01 北京南 - 一等 334 二等 199 - - 01时50分 详细信息
1462 新空普快 上海 南京16:22 滕州22:49 北京 56.5 - 107.5 111.5 114.5 167.5 174.5 06时37分 详细信息
G166 高速动车 绍兴北 南京南16:43 滕州东18:24 北京南 - 一等 334 二等 199 - - 01时46分 详细信息
K850/
K851
新空快速 上海 南京16:45 滕州23:25 保定 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时55分 详细信息
K174/
K171
新空快速 上海 南京17:38 滕州00:46 日照 - - - - - - - 07时16分 详细信息
K172/
K173
新空快速 上海 南京17:38 滕州00:46 日照 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 07时16分 详细信息
G160 高速动车 上海虹桥 南京南19:17 滕州东21:09 北京南 - 一等 334 二等 199 - - 01时55分 详细信息
G62 高速动车 南昌西 南京南19:21 滕州东21:18 济南西 - 一等 334 二等 199 - - 02时07分 详细信息
G298/
G299
高速动车 上海虹桥 南京南19:42 滕州东22:02 济南东 - 一等 334 二等 199 - - 02时24分 详细信息
K489 新空快速 杭州 南京20:48 滕州04:43 齐齐哈尔 - - - - - - - 08时04分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 南京20:48 滕州04:43 齐齐哈尔 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 08时04分 详细信息
K188/
K189
新空快速 上海 南京23:13 滕州05:17 沈阳北 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时11分 详细信息
K1332/
K1333
新空快速 上海 南京23:24 滕州05:35 银川 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时17分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※