更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到滕州列车时刻表
   看看有没有“南京到滕州特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到滕州的“所有”列车 
[始发]南京到滕州的“始发”列车 
[终到]南京到滕州的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:滕州

回程列车:滕州到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
1228/
1229
新空普快 上海 南京00:29 滕州06:09 阜新南 65 101 116 120 123 176 183 05时46分 详细信息
K336/
K337
新空快速 宁波 南京01:31 滕州07:00 长春 65 101 116 120 123 176 183 05时37分 详细信息
T136 新空特快 宁波 南京02:32 滕州07:33 济南 65 101 116 120 123 176 183 05时09分 详细信息
G204 高速动车 宜兴 南京南07:16 滕州东09:18 北京南一等335二等200 02时08分 详细信息
K348/
K345
新空快速 温州 南京07:17 滕州13:31 沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 06时23分 详细信息
G106 高速动车 上海虹桥 南京南08:37 滕州东10:41 北京南一等335二等200 02时07分 详细信息
G230/
G231
高速动车 上海虹桥 南京南10:38 滕州东12:32 青岛一等335二等200 01时59分 详细信息
K516/
K517
新空快速 上海 南京13:05 滕州19:32 吉林 65 101 116 120 123 176 183 06时39分 详细信息
1462 新空普快 上海 南京16:22 滕州22:49 北京 65 101 116 120 123 176 183 06时37分 详细信息
K850 新空快速 上海 南京16:45 滕州23:25 保定 65 101 116 120 123 176 183 06时55分 详细信息
K172/
K173
新空快速 上海 南京17:38 滕州00:46 日照 65 101 116 120 123 176 183 07时16分 详细信息
G62 高速动车 南昌西 南京南19:21 滕州东21:18 济南西一等335二等200 02时07分 详细信息
G298/
G299
高速动车 上海虹桥 南京南19:42 滕州东22:02 济南东一等335二等200 02时24分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 南京20:48 滕州04:44 齐齐哈尔 65 101 116 120 123 176 183 08时05分 详细信息
K188/
K189
新空快速 上海 南京23:13 滕州05:17 沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 06时11分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1江宁联运客票代售点江苏省南京市江宁区竹山路250号0800-1700
2高淳宝塔路客票代售点江苏省南京市高淳县宝塔路146号2幢-20800-1700
3山西路邮政客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路178号0800-1700
4西康路客票代售点江苏省南京市鼓楼区西康路33号(西康宾馆旁边)0800-1700
5雨花区青年路苏果客票代售点江苏省南京市雨花区青年路18号0800-1700
6省中国旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路313号0800-1700
7浦口宏润客票代售点江苏省南京市浦口区文昌路113号0800-1700
8陶李王巷客票代售点江苏省南京市白下区陶李王巷6号0800-1700
9中央门客票代售点江苏省南京市下关区建宁路7号0800-1700
10亚东商业步行街客票代售点江苏省南京市栖霞区亚东商业步行街坊1-24号0800-1700
11青岛裕安航空旅游服务有限公司山东省青岛市市南区南京路122号中联广场D楼一层0900-1730
12招商国际旅游客票代售点江苏省南京市白下区汉中路1号0800-1700
13马台街客票代售点江苏省南京市鼓楼区将军庙29号0800-1700
14江宁区鹏山路客票代售点江苏省南京市江宁区江宁大学城鹏山路9号0800-1700
15银泉路客票代售点江苏省南京市浦口区汤泉镇银泉路01幢102室0800-1700
16滨江大道客票代售点江苏省南京市浦口区滨江大道明发滨江新城323-321/105室0800-1700
17华特旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区石头城118号0800-1700
18新模范马路客票代售点江苏省南京市鼓楼区新模范马路24号0800-1700
19高新邮政客票代售点江苏省南京市浦口区高新技术开发区火炬路11号0800-1700
20隆顺商贸客票代售点江苏省南京市白下区中山东路416号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※