更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到滕州列车时刻表
   看看有没有“南京到滕州特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到滕州的“所有”列车 
[始发]南京到滕州的“始发”列车 
[终到]南京到滕州的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:滕州

回程列车:滕州到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
1228/
1229
普快 上海 南京00:29 滕州06:09 阜新南 32 56 69 72 74 109 114 05时46分 详细信息
K336/
K337
快速 宁波 南京01:28 滕州07:00 长春 37 61 74 77 79 114 119 05时39分 详细信息
K553/
K552
快速 温州 南京02:12 滕州07:42 牡丹江 37 61 74 77 79 114 119 05时39分 详细信息
K1182/
K1183
快速 金华 南京02:27 滕州07:59 烟台 37 61 74 77 79 114 119 05时42分 详细信息
T136 空调特快 宁波 南京02:34 滕州07:34 济南 65 101 116 120 123 176 183 05时10分 详细信息
G204 高速动车 南京南 南京南07:16 滕州东09:18 北京南一等335二等200 02时02分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 南京07:17 滕州13:35 沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 06时26分 详细信息
G254/
G255
高速铁路 杭州 南京南08:19 滕州东10:15 青岛一等335二等200 02时01分 详细信息
G106 高速动车 上海虹桥 南京南08:37 滕州东10:41 北京南一等335二等200 02时06分 详细信息
G1221/
G1224
高速铁路 宁波 南京南09:55 滕州东11:58 沈阳北一等335二等200 02时05分 详细信息
G36 高速动车 诸暨 南京南10:29 滕州东12:20 北京南一等335二等200 01时53分 详细信息
G230/
G231
高速铁路 上海虹桥 南京南10:38 滕州东12:32 青岛一等335二等200 01时59分 详细信息
K517/
K516
快速 上海 南京13:05 滕州19:32 吉林 37 61 74 77 79 114 119 06时35分 详细信息
G136 高速动车 上海虹桥 南京南14:40 滕州东16:34 北京南一等335二等200 01时56分 详细信息
G164 高速动车 苍南 南京南15:17 滕州东17:01 北京南一等175二等110 01时50分 详细信息
1462 普快 上海 南京16:22 滕州22:49 北京 32 56 69 72 74 109 114 06时37分 详细信息
G166 高速动车 绍兴北 南京南16:43 滕州东18:24 北京南一等175二等110 01时43分 详细信息
K850 空调快速 上海 南京16:45 滕州23:25 保定 65 101 116 120 123 176 183 06时55分 详细信息
K173/
K172
快速 上海 南京17:38 滕州00:46 日照 37 61 74 77 79 114 119 07时16分 详细信息
G160 高速动车 上海虹桥 南京南19:17 滕州东21:09 北京南一等335二等200 01时55分 详细信息
G62 高速动车 南昌西 南京南19:22 滕州东21:18 济南西一等335二等200 02时05分 详细信息
G298/
G299
高速铁路 上海虹桥 南京南19:45 滕州东22:02 济南东一等335二等200 02时19分 详细信息
K48/
K49
空调快速 杭州 南京20:48 滕州04:44 齐齐哈尔 65 101 116 120 123 176 183 08时05分 详细信息
K189/
K188
快速 上海 南京23:19 滕州05:17 沈阳北 37 61 74 77 79 114 119 06时11分 详细信息
K1332/
K1333
快速 上海 南京23:26 滕州05:37 银川 37 61 74 77 79 114 119 06时19分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1铁心桥雅蓓客票代售点江苏省南京市雨花台区铁心桥街道春园路8号春江物业大楼一楼0800-1700
2汉中门大街客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉中门大街120号0800-1700
3高淳宝塔路客票代售点江苏省南京市高淳县宝塔路146号2幢-20800-1700
4禄口镇客票代售点江苏省南京市江宁区禄口镇大街2号0800-1700
5南京市机场客票代售点南京市江宁区禄口国际机场0800-1700
6云锦路客票代售点江苏省南京市秦淮区云锦路88号82-1号商铺0800-1700
7鱼市街客票代售点江苏省南京市玄武区鱼市街92号0800-1700
8武汉市南京路代售点武汉市江汉区南京路186号0800-2000
9马台街客票代售点江苏省南京市鼓楼区将军庙29号0800-1700
10胜太路翔达客票代售点江苏省南京市江宁区胜太路77号3-10800-1700
11六合联运客票代售点江苏省南京市六合区延安路39号0800-1700
12板桥梅山客票代售点江苏省南京市雨花区板桥梅山中心路20幢3号0800-1700
13梅山钢铁客票代售点江苏省南京市雨花区梅山中兴北路1号0800-1700
14天元东路客票代售点江苏省南京市江宁区天元东路288号0800-1700
15白宫大酒店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路2号(白宫大酒店)0800-1700
16供销旅行社客票代售点江苏省南京市白下区瑞金路50号江苏民航售票处0800-1700
17新模范马路客票代售点江苏省南京市鼓楼区新模范马路24号0800-1700
18新世纪酒店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路133号0800-1700
19玄武区孝陵卫客票代售点江苏省南京市玄武区孝陵卫200号0800-1700
20栖霞新港开发区客票代售点江苏省南京市栖霞区新港开发区恒通大道24号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※