更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到金华南列车时刻表
   看看有没有“南京到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到金华南的“所有”列车 
[始发]南京到金华南的“始发”列车 
[终到]南京到金华南的“终到”列车 

出发站:南京 南京特价酒店预订

目的站:金华南 金华南特价酒店预订

回程列车:金华南到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1511/
K1510
新空快速 聊城 南京00:46 金华08:49 金华 93 - 163 168 174 251 263 08时10分 详细信息
K1091/
K1094
新空快速 徐州 南京00:52 金华13:16 福州 93 - 163 168 174 251 263 12时31分 详细信息
K645/
K648
新空快速 北京 南京01:33 金华09:18 福州 86 - 152 156 161 233 244 07时56分 详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 金华南09:21 温州南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时31分 详细信息
G1667 高速动车 南京南 南京南06:57 金华09:35 厦门北 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时38分 详细信息
G7641 高速动车 南京南 南京南07:17 金华南09:52 苍南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时35分 详细信息
G1505 高速动车 南京南 南京南07:27 金华10:10 南宁东 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时43分 详细信息
G7389 高速动车 南京 南京07:33 金华11:36 衢州 - 一等 462.5 二等 285 - - 04时03分 详细信息
G1379 高速动车 南京南 南京南07:36 金华10:35 昆明南 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时59分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 南京南07:39 金华11:24 昆明南 - 一等 469.5 二等 282.5 - - 03时45分 详细信息
G1503 高速动车 南京南 南京南08:25 金华10:56 南宁东 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时31分 详细信息
G1661/
G1664
高速动车 蚌埠南 南京南08:30 金华10:46 龙岩 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时22分 详细信息
G7627 高速动车 徐州东 南京南08:57 金华南11:32 苍南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时43分 详细信息
G1665 高速动车 徐州东 南京南09:02 金华11:48 南昌西 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时54分 详细信息
G7477/
G7480
高速动车 阜阳西 南京南09:38 金华南12:09 丽水 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时38分 详细信息
G7594/
G7591
高速动车 安庆 南京南09:41 金华南14:02 温州南 - 一等 471 二等 291 - - 04时26分 详细信息
G61 高速动车 济南西 南京南10:01 金华12:19 南昌西 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时21分 详细信息
G7698/
G7695
高速动车 淮北 南京南10:23 金华13:12 江山 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时54分 详细信息
G1734/
G1731
高速动车 济南东 南京南10:57 金华南13:38 温州南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时45分 详细信息
G1481 高速动车 南京南 南京南11:37 金华13:56 贵阳北 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时19分 详细信息
G1493 高速动车 南京南 南京南13:00 金华15:21 南昌西 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时21分 详细信息
G1675 高速动车 南京南 南京南13:35 金华16:09 厦门北 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时34分 详细信息
K101 新空快速 北京 南京13:55 金华南23:09 温州 86 - 152 156 161 233 244 09时22分 详细信息
G1495 高速动车 南京南 南京南14:04 金华16:23 南昌 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时19分 详细信息
G33 高速动车 北京南 南京南14:20 金华16:33 南昌西 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时16分 详细信息
K527 新空快速 南京 南京14:38 金华23:28 广州 93 - 163 168 174 251 263 08时50分 详细信息
D3236 动车组 南京南 南京南15:08 金华南17:51 福州南 - - - - - - - 02时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 金华南17:51 福州南 - 一等 236.5 二等 148 - - 02时43分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 金华南18:14 苍南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时30分 详细信息
G7473/
G7476
高速动车 蚌埠南 南京南16:00 金华南18:41 台州 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时48分 详细信息
G7374/
G7371
高速动车 金寨 南京南16:04 金华20:20 江山 - 一等 470 二等 290 - - 04时19分 详细信息
G1677 高速动车 南京南 南京南16:29 金华18:46 福州 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时17分 详细信息
G7618/
G7615
高速动车 合肥南 南京南16:44 金华南19:07 温州南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时28分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 金华南21:02 苍南 - 一等 471 二等 283.5 - - 04时04分 详细信息
G7494/
G7491
高速动车 安庆 南京南17:19 金华21:36 衢州 - 一等 470 二等 290 - - 04时26分 详细信息
G7649 高速动车 南京南 南京南18:04 金华南20:36 温州南 - 一等 323.5 二等 192.5 - - 02时32分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 南京19:50 金华南05:30 温州 86 - 152 156 161 233 244 09时58分 详细信息
G45 高速动车 北京南 南京南19:54 金华22:38 江山 - 一等 322.5 二等 191.5 - - 02时48分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 南京20:12 金华南05:46 温州 86 - 152 156 161 233 244 09时53分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※