更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到金华南列车时刻表
   看看有没有“南京到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到金华南的“所有”列车 
[始发]南京到金华南的“始发”列车 
[终到]南京到金华南的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 金华南09:21 温州南一等307二等194 02时31分 详细信息
G1667 高速铁路 南京南 南京南06:57 金华09:35 厦门北一等320二等225 02时38分 详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:13 金华南09:52 苍南一等307二等194 02时39分 详细信息
G1505 高速动车 南京南 南京南07:20 金华10:10 南宁东一等320二等225 02时50分 详细信息
G7355 高速动车 南京 南京07:35 金华11:36 衢州一等450二等280 04时01分 详细信息
G1379 高速动车 南京南 南京南07:38 金华10:33 昆明南一等320二等225 02时55分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 南京南07:39 金华11:21 昆明南一等320二等225 03时42分 详细信息
G1661/
G1664
高速动车 南京南 南京南08:23 金华10:44 龙岩一等320二等225 02时21分 详细信息
G7627 高速动车 南京南 南京南08:58 金华南11:32 苍南一等307二等194 02时34分 详细信息
G1665 高速铁路 徐州东 南京南09:08 金华11:48 南昌西一等195二等150 02时54分 详细信息
G7591/
G7594
高速动车 安庆 南京南09:42 金华南14:02 温州南一等450二等280 04时24分 详细信息
G61 高速动车 济南西 南京南10:02 金华12:19 南昌西一等195二等150 02时21分 详细信息
G7695/
G7698
高速铁路 淮北 南京南10:23 金华13:12 江山一等330二等195 02时54分 详细信息
G7375/
G7378
高速动车 合肥南 南京南10:24 金华14:49 江山一等370二等255 04时30分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:06 金华南13:48 温州南一等330二等195 02时44分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 南京南11:20 金华南13:38 温州南一等307二等194 02时20分 详细信息
G1481 高速动车 南京南 南京南11:32 金华13:56 贵阳北一等320二等225 02时24分 详细信息
G1493 高速动车 南京南 南京南13:00 金华15:23 南昌西一等320二等225 02时23分 详细信息
G1675 高速铁路 南京南 南京南13:16 金华16:13 厦门北一等320二等225 02时57分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:55 金华南23:12 温州 50 83 97 100 103 151 158 09时25分 详细信息
G1495 高速铁路 南京南 南京南14:00 金华16:22 南昌一等320二等225 02时22分 详细信息
G33 高速动车 北京南 南京南14:20 金华16:33 南昌西一等330二等195 02时16分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 金华南17:51 福州南一等153二等127 02时43分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 金华南18:14 苍南一等307二等194 02时27分 详细信息
G7371/
G7374
高速动车 金寨 南京南16:04 金华20:20 江山一等410二等260 04时19分 详细信息
G1677 高速动车 南京南 南京南16:28 金华18:46 福州一等320二等225 02时18分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:33 金华南19:07 温州南一等307二等194 02时40分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 金华南21:08 苍南一等310二等220 04时10分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 金华南05:16 温州 94 147 164 169 175 252 264 10时48分 详细信息
G7655/
G7658
高速动车 合肥南 南京南19:03 金华南21:29 温州南一等307二等194 02时31分 详细信息
G45 高速动车 北京南 南京南19:54 金华22:33 江山一等330二等195 02时43分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 金华南05:51 温州 50 83 97 100 103 151 158 10时02分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1将军大道为邻客票代售点江苏省南京市江宁区将军大道9号托乐嘉花园西03幢141室0800-1700
2南京街大东门客票代售点吉林市船营区南京街59号(农村信用合作社)0800-1800
3滨江大道客票代售点江苏省南京市浦口区滨江大道明发滨江新城323-321/105室0800-1700
4柏林代售所利民开发区南京路柏林印象小区A栋1号门市0800-1800
5陶李王巷客票代售点江苏省南京市白下区陶李王巷6号0800-1700
6中国国旅客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路202-10830-1700
7高淳宝塔路客票代售点江苏省南京市高淳县宝塔路146号2幢-20800-1700
8庐山路客票代售点江苏省南京市建邺区庐山路128号东渡新锐国际大厦174室0800-1700
9高淳振兴路客票代售点江苏省南京市高淳县振兴路175号0800-1700
10江宁区九竹路客票代售点江苏省南京市江宁区秣陵街道九竹路8号0800-1700
11太平北路客票代售点江苏省南京市玄武区太平北路118号0800-1700
12西站客票代售点江苏省南京市下关区龙江路8号0800-1700
13金碧路客票代售点江苏省南京市下关区金碧路22号0800-1700
14诚信大道客票代售点江苏省南京市江宁区诚信大道99号0800-1700
15溧水小东门街客票代售点江苏省南京市溧水县永阳镇小东门街104号0800-1700
16南京迈皋桥客票代售点江苏省南京市栖霞区和燕路294号-10800-1700
17宜章玉溪南京路火车票代售点宜章玉溪镇南京路15号0800-1800
18尧化门客票代售点江苏省南京市栖霞区尧化门枫林新寓3幢7号0800-1700
19溧水中大街邮政客票代售点江苏省南京市溧水县中大街77号0800-1700
20梅山钢铁客票代售点江苏省南京市雨花区梅山中兴北路1号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※