更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到商丘列车时刻表
   看看有没有“南京到商丘特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到商丘的“所有”列车 
[始发]南京到商丘的“始发”列车 
[终到]南京到商丘的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:商丘 200元预定商丘3星级酒店

回程列车:商丘到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K282/
K283
快速 上海 南京00:59 商丘06:50 成都 42 69 83 85 88 128 133 06时04分 详细信息
G1802/
G1803
高速动车 上海虹桥 南京南07:44 商丘10:23 郑州东一等370二等230 02时41分 详细信息
G1886/
G1887
高速动车 南京南 南京南08:12 商丘10:34 西安北一等370二等230 02时22分 详细信息
G1874/
G1875
高速动车 杭州东 南京南08:54 商丘11:11 兰州西一等370二等230 02时19分 详细信息
G1862/
G1863
高速动车 杭州东 南京南09:25 商丘11:53 郑州东一等370二等230 02时33分 详细信息
G1952/
G1953
高速动车 上海虹桥 南京南09:54 商丘12:09 太原南一等370二等230 02时20分 详细信息
G1866/
G1867
高速动车 宁波 南京南10:34 商丘12:55 郑州东一等370二等230 02时27分 详细信息
G1894/
G1895
高速动车 温州南 南京南12:31 商丘14:55 西安北一等370二等230 02时26分 详细信息
K290/
K291
快速 上海 南京12:47 商丘19:11 成都 42 69 83 85 88 128 133 06时30分 详细信息
K376/
K377
快速 上海 南京12:59 商丘19:18 西宁 42 69 83 85 88 128 133 06时29分 详细信息
K360/
K361
空调快速 上海 南京13:14 商丘19:53 银川 73 114 130 133 137 198 205 06时45分 详细信息
G1924/
G1925
高速动车 上海虹桥 南京南13:17 商丘15:37 西安北一等370二等230 02时26分 详细信息
K1147/
K1150
空调快速 苏州 南京13:26 商丘19:32 新乡 73 114 130 133 137 198 205 06时18分 详细信息
G1956/
G1957
高速动车 上海虹桥 南京南13:40 商丘16:27 太原南一等370二等230 02时49分 详细信息
G1810/
G1811
高速动车 上海虹桥 南京南14:04 商丘16:53 焦作一等370二等230 02时54分 详细信息
K1537/
K1540
快速 南京 南京14:28 商丘21:44 乌鲁木齐 42 69 83 85 88 128 133 07时16分 详细信息
G1928/
G1929
高速动车 上海虹桥 南京南14:30 商丘16:58 西安北一等370二等230 02时30分 详细信息
K234/
K235
快速 上海 南京15:15 商丘22:10 石家庄 42 69 83 85 88 128 133 07时01分 详细信息
K2186/
K2187
快速 上海 南京15:21 商丘22:25 西宁 42 69 83 85 88 128 133 07时10分 详细信息
G1814/
G1815
高速动车 上海虹桥 南京南15:22 商丘17:51 郑州东一等370二等230 02时33分 详细信息
G1870/
G1871
高速动车 杭州东 南京南15:37 商丘18:26 郑州东一等370二等230 02时51分 详细信息
T204/
T205
空调特快 上海 南京15:55 商丘21:06 伊宁 73 114 130 133 137 198 205 05时28分 详细信息
G1818/
G1819
高速动车 上海虹桥 南京南16:15 商丘18:31 郑州东一等370二等230 02时18分 详细信息
K1012/
K1013
快速 上海 南京16:20 商丘南00:24 石家庄北 44 72 86 89 92 133 139 08时13分 详细信息
G1962/
G1963
高速动车 宁波 南京南16:32 商丘18:47 郑州东一等275二等165 02时25分 详细信息
G1822/
G1823
高速动车 上海虹桥 南京南17:10 商丘19:40 洛阳龙门一等370二等230 02时33分 详细信息
K1102/
K1103
快速 上海 南京17:50 商丘01:01 安阳 42 69 83 85 88 128 133 07时32分 详细信息
G1898/
G1899
高速动车 义乌 南京南17:53 商丘20:10 西安北一等370二等230 02时19分 详细信息
G2812/
G2813
高速动车 上海虹桥 南京南18:06 商丘20:21 石家庄一等370二等230 02时17分 详细信息
K735/
K738
快速 上海 南京18:19 商丘01:59 洛阳 42 69 83 85 88 128 133 07时49分 详细信息
G1940/
G1941
高速动车 上海虹桥 南京南18:21 商丘20:26 西安北一等370二等230 02时07分 详细信息
K2666/
K2667
空调快速 苏州 南京18:25 商丘02:37 临汾 73 114 130 133 137 198 205 08时20分 详细信息
G1890/
G1891
高速动车 杭州东 南京南18:26 商丘20:47 郑州东一等370二等230 02时25分 详细信息
T116/
T117
空调特快 上海 南京19:03 商丘23:54 兰州 73 114 130 133 137 198 205 05时07分 详细信息
Z252/
Z253
直达特快 上海 南京19:09 商丘23:47 西安 73 114 130 133 137 198 205 04时54分 详细信息
K557/
K560
空调快速 上海 南京19:18 商丘01:08 延安 73 114 130 133 137 198 205 06时06分 详细信息
K906/
K907
快速 杭州 南京19:43 商丘02:30 太原 42 69 83 85 88 128 133 07时00分 详细信息
K152/
K153
快速 上海 南京20:44 商丘04:57 郑州 42 69 83 85 88 128 133 08时24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1金陵小区客票代售点江苏省南京市下关区金陵村71-1号0800-1700
2政治学院客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路307号0800-1700
3宁溧路客票代售点江苏省南京市雨花区宁溧路双龙大道60号0800-1700
4长白维华客票代售点沈阳市和平区南京南街201号0800-1800
5南昌市青山湖区南京东路代售点江西省南昌市南京东路371号(南大科技楼2-50号)0800-1700
6菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
7招商国际旅游客票代售点江苏省南京市白下区汉中路1号0800-1700
8三山街客票代售点江苏省南京市建邺区升州路18号0800-1700
9秦淮龙蟠花苑客票代售点江苏省南京市秦淮区秦虹路62号-10800-1700
10青岛裕安航空旅游服务有限公司山东省青岛市市南区南京路122号中联广场D楼一层0900-1730
11市联运客票代售点江苏省南京市玄武区太平北路35-2号0800-1700
12江南大酒店客票代售点江苏省南京市鼓楼区新模范马路1-1号0800-1700
13庐山路客票代售点江苏省南京市建邺区庐山路128号东渡新锐国际大厦174室0800-1700
14溧水小东门街客票代售点江苏省南京市溧水县永阳镇小东门街104号0800-1700
15中青旅客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉中路160号0800-1700
16珠江路竺桥客票代售点江苏省南京市白下区珠江路竺桥16号101室0800-1700
17虹桥饭店客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路202号0800-1700
18尧化门客票代售点江苏省南京市栖霞区尧化门枫林新寓3幢7号0800-1700
19华山饭店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠中路81号0800-1700
20大明路天际行客票代售点江苏省南京市秦淮区大明路57号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※