更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:17 温州南一等470二等295 03时47分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:06 永康南14:14 温州南一等195二等150 03时10分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 南京南11:20 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时11分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:55 永康01:30 温州 52 85 100 104 107 156 163 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 永康南18:18 福州南一等167二等139 03时10分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时54分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:33 永康南19:32 温州南一等195二等150 03时05分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 永康南21:29 苍南一等470二等295 04时31分 详细信息
G7629 高速铁路 南京南 南京南18:34 永康南21:18 温州南一等195二等150 02时44分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 99 155 172 177 183 264 276 12时11分 详细信息
G7655/
G7658
高速动车 合肥南 南京南19:03 永康南21:50 温州南一等195二等150 02时52分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时18分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1青岛世联佳地贸易有限公司山东省青岛市市南区南京路33号 〈浮山湾宾馆内〉0830-1830
2鼓楼区广州路客票代售点江苏省南京市鼓楼区广州路5号0800-1700
3盘城新街客票代售点江苏省南京市浦口区盘城新街114号0800-1700
4远东大厦客票代售点沈阳市和平区南京北街21号0800-1800
5东华门客票代售点江苏省南京市白下区中山东路532-1号0800-1700
6陶李王巷客票代售点江苏省南京市白下区陶李王巷6号0800-1700
7六合联运客票代售点江苏省南京市六合区延安路39号0800-1700
8江宁区鹏山路客票代售点江苏省南京市江宁区江宁大学城鹏山路9号0800-1700
9广州路客票代售点江苏省南京市鼓楼区广州路189号(民防大厦西一楼)0800-1700
10南京宏程客票代售点江苏省南京市鼓楼区水西门大街239号0800-1700
11建宁路客票代售点江苏省南京市下关区建宁路28号0800-1700
12华特旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区石头城118号0800-1700
13上元大街邮政客票代售点江苏省南京市江宁区上元大街336号C-107号0800-1700
14诚信大道客票代售点江苏省南京市江宁区诚信大道99号0800-1700
15天翼航服客票代售点沈阳市和平区南京北街109号0800-1800
16小卫街客票代售点江苏省南京市玄武区小卫街228号1幢5单元0800-1700
17南昌市青山湖区南京东路代售点江西省南昌市南京东路371号(南大科技楼2-50号)0800-1700
18新华路客票代售点江苏省南京市大厂区沿江工业开发区新华路191号0800-1700
19中央门客票代售点江苏省南京市下关区建宁路7号0800-1700
20胜太路翔达客票代售点江苏省南京市江宁区胜太路77号3-10800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※