更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:48 永康南09:48 温州南一等330二等195 03时00分 详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:11 永康南10:15 苍南一等195二等150 03时04分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:17 温州南一等320二等225 03时47分 详细信息
D5585/
D5588
动车组 合肥南 南京南08:37 永康南11:37 温州南一等169二等130 03时06分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:22 永康南14:13 温州南一等307二等194 02时54分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 南京14:00 永康01:30 温州 47 78 92 95 99 144 150 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:10 永康南18:17 福州南一等169二等130 03时07分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:50 永康南18:41 苍南一等330二等195 02时57分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:35 永康南19:34 温州南一等330二等195 18天03时02分 详细信息
K8401/
K8404
快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 52 85 100 104 107 156 163 12时13分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 南京19:41 永康06:52 温州 47 78 92 95 99 144 150 11时22分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 47 78 92 95 99 144 150 11时13分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1应天大街客票代售点江苏省南京市建邺区应天大街863号0800-1700
2天佳广场客票代售点江苏省南京市秦淮区岗虹苑23-1号0800-1700
3大明路天际行客票代售点江苏省南京市秦淮区大明路57号0800-1700
4浦东路客票代售点江苏省南京市浦口区浦东路19号0800-1700
5葛关路客票代售点江苏省南京市六合区沿江工业开发区葛关路688号0800-1700
6胜太路翔达客票代售点江苏省南京市江宁区胜太路77号3-10800-1700
7天翼航服客票代售点沈阳市和平区南京北街109号0800-1800
8江宁区九竹路客票代售点江苏省南京市江宁区秣陵街道九竹路8号0800-1700
9山西路邮政客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路178号0800-1700
10九马路客票代售点沈阳市和平区南京南街81号0800-1800
11南京西路客票代售点宿迁市沭阳县南京西路146号0800-1800
12禄口镇客票代售点江苏省南京市江宁区禄口镇大街2号0800-1700
13江宁竹山路客票代售点江苏省南京市江宁区竹山路430号0800-1700
14招商国际旅游客票代售点江苏省南京市白下区汉中路1号0800-1700
15南京南街客票代售点沈阳市和平区南京南街102号0800-1800
16鼓楼区广州路客票代售点江苏省南京市鼓楼区广州路5号0800-1700
17银燕航空客票代售点江苏省南京市白下区汉中路129号0800-1700
18华山饭店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠中路81号0800-1700
19海峡客票代售点锦州市凌河区南京路6段3-6号0800-1800
20南京高通客票代售点江苏省南京市白下区洪武路135号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※