更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:48 永康南09:48 温州南一等195二等150 03时00分 详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:11 永康南10:15 苍南一等195二等150 03时04分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:17 温州南一等470二等295 03时47分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:22 永康南14:13 温州南一等195二等150 02时54分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:10 永康南18:17 福州南一等167二等139 03时07分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:50 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时57分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:35 永康南19:34 温州南一等195二等150 03时02分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 南京19:41 永康06:52 温州 94 147 164 169 175 252 264 11时22分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时13分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1江宁汇金九龙商业街客票代售点江苏省南京市江宁区诚信大道699号 汇金九龙商业街0800-1700
2栖霞新港开发区客票代售点江苏省南京市栖霞区新港开发区恒通大道24号0800-1700
3高淳宝塔路客票代售点江苏省南京市高淳县宝塔路146号2幢-20800-1700
4夫子庙东关头客票代售点江苏省南京市秦淮区夫子庙东关头21号1010800-1700
5梅山钢铁客票代售点江苏省南京市雨花区梅山中兴北路1号0800-1700
6广州路客票代售点江苏省南京市鼓楼区广州路189号(民防大厦西一楼)0800-1700
7华特旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区石头城118号0800-1700
8状元楼旅行社客票代售点江苏省南京市秦淮区夫子庙状元境9号0800-1700
9鼓楼联通大厦客票代售点江苏省南京市鼓楼区中央路32号0800-1700
10南京市机场客票代售点南京市江宁区禄口国际机场0800-1700
11金陵商务客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉中路2号(金陵饭店内)0800-1700
12汤山汤泉东路客票代售点江苏省南京市江宁区汤山街道汤泉东路132号0800-1700
13中央门客票代售点江苏省南京市下关区建宁路7号0800-1700
14太平北路客票代售点江苏省南京市玄武区太平北路118号0800-1700
15长白维华客票代售点沈阳市和平区南京南街201号0800-1800
16平安达康客票代售点沈阳市和平区南京北街155号0800-1800
17云锦路客票代售点江苏省南京市秦淮区云锦路88号82-1号商铺0800-1700
18马家街客票代售点江苏省南京市鼓楼区马家街16号102室0800-1700
19陶李王巷客票代售点江苏省南京市白下区陶李王巷6号0800-1700
20政治学院客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路307号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※