更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 南京特价酒店预订

目的站:永康 永康特价酒店预订

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南 - 一等 341 二等 203.5 - - 02时58分 详细信息
G7643 高速动车 南京南 南京南07:22 永康南10:32 丽水 - 一等 341 二等 203.5 - - 03时10分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:18 温州南 - 一等 488.5 二等 294.5 - - 03时48分 详细信息
G7477/
G7480
高速动车 阜阳西 南京南09:38 永康南12:36 丽水 - 一等 341 二等 203.5 - - 03时05分 详细信息
G1734/
G1731
高速动车 济南东 南京南10:57 永康南14:30 温州南 - 一等 341 二等 203.5 - - 03时37分 详细信息
K101 新空快速 北京 南京13:55 永康01:30 温州 91 - 158 164 169 243 253 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 永康南18:17 福州南 - 一等 254 二等 159 - - 03时09分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南 - 一等 341 二等 203.5 - - 02时57分 详细信息
G7473/
G7476
高速动车 蚌埠南 南京南16:00 永康南19:02 台州 - 一等 341 二等 203.5 - - 03时09分 详细信息
G7618/
G7615
高速动车 合肥南 南京南16:44 永康南19:35 温州南 - 一等 341 二等 203.5 - - 02时56分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 永康南21:29 苍南 - 一等 488.5 二等 294.5 - - 04时31分 详细信息
G7629 高速动车 南京南 南京南18:34 永康南21:18 温州南 - 一等 341 二等 203.5 - - 02时44分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 南京19:50 永康06:49 温州 91 - 158 164 169 243 253 11时17分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 南京20:12 永康07:14 温州 91 - 158 164 169 243 253 11时21分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※