更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:13 永康南10:09 苍南一等195二等150 02时56分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:17 温州南一等470二等295 03时47分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:06 永康南14:14 温州南一等195二等150 03时10分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 南京南11:23 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时11分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:57 永康01:30 温州 52 85 100 104 107 156 163 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:10 永康南18:17 福州南一等167二等139 03时07分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时54分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:39 永康南19:34 温州南一等195二等150 03时02分 详细信息
G7629 高速铁路 南京南 南京南18:34 永康南21:12 温州南一等195二等150 02时38分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 99 155 172 177 183 264 276 12时13分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时12分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1天佳广场客票代售点江苏省南京市秦淮区岗虹苑23-1号0800-1700
2汤山汤泉东路客票代售点江苏省南京市江宁区汤山街道汤泉东路132号0800-1700
3小卫街客票代售点江苏省南京市玄武区小卫街228号1幢5单元0800-1700
4应天大街客票代售点江苏省南京市建邺区应天大街863号0800-1700
5汉中门大街客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉中门大街120号0800-1700
6菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
7江宁联运客票代售点江苏省南京市江宁区竹山路250号0800-1700
8耒阳市南京乡南京镇火车票代售点耒阳市南京乡南京镇0800-1800
9裕国旅行社客票代售点江苏省南京市建邺区集庆门大街25号0800-1700
10新世纪酒店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路133号0800-1700
11荆门市掇刀开发区客票代售点湖北省荆门市掇刀区南京路8号0800-2000
12南京高通客票代售点江苏省南京市白下区洪武路135号0800-1700
13鼓楼区广州路客票代售点江苏省南京市鼓楼区广州路5号0800-1700
14马台街客票代售点江苏省南京市鼓楼区将军庙29号0800-1700
15江宁区五台客票代售点江苏省南京市江宁区宏运大道1890号  0800-1700
16东华门客票代售点江苏省南京市白下区中山东路532-1号0800-1700
17江宁区翠文路客票代售点江苏省南京市江宁区东山镇翠文路45号0800-1700
18平安达康客票代售点沈阳市和平区南京北街155号0800-1800
19宁溧路客票代售点江苏省南京市雨花区宁溧路双龙大道60号0800-1700
20水西门途胜客票代售点江苏省南京市建邺区水西门大街157号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※