更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:18 温州南一等470二等295 03时48分 详细信息
G7477/
G7480
高速动车 阜阳西 南京南09:38 永康南12:36 丽水一等195二等150 03时05分 详细信息
G1734/
G1731
高速动车 济南东 南京南10:57 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时36分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 永康南18:18 福州南一等169二等141 03时10分 详细信息
G7473/
G7476
高速动车 蚌埠南 南京南16:00 永康南19:02 台州一等195二等150 03时09分 详细信息
G7618/
G7615
高速动车 合肥南 南京南16:44 永康南19:35 温州南一等195二等150 02时56分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 永康南21:29 苍南一等470二等295 04时31分 详细信息
G7629 高速动车 南京南 南京南18:34 永康南21:18 温州南一等195二等150 02时44分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 92 142 159 165 170 244 254 11时14分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1板桥梅山客票代售点江苏省南京市雨花区板桥梅山中心路20幢3号0800-1700
2雨花区青年路苏果客票代售点江苏省南京市雨花区青年路18号0800-1700
3浦东路客票代售点江苏省南京市浦口区浦东路19号0800-1700
4陶李王巷客票代售点江苏省南京市白下区陶李王巷6号0800-1700
5梅山钢铁客票代售点江苏省南京市雨花区梅山中兴北路1号0800-1700
6华特旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区石头城118号0800-1700
7尧化门客票代售点江苏省南京市栖霞区尧化门枫林新寓3幢7号0800-1700
8水西门途胜客票代售点江苏省南京市建邺区水西门大街157号0800-1700
9上铁国旅客票代售点江苏省南京市下关区中山北路509号0800-1700
10溧水中大街邮政客票代售点江苏省南京市溧水县中大街77号0800-1700
11江宁区翠文路客票代售点江苏省南京市江宁区东山镇翠文路45号0800-1700
12胜太路翔达客票代售点江苏省南京市江宁区胜太路77号3-10800-1700
13盐仓桥客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路288号中海凯旋门0800-1700
14虹桥饭店客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路202号0800-1700
15天润城客票代售点江苏省南京市浦口区天润城8街区7栋101-2铺0800-1700
16四牌楼宏宇客票代售点江苏省南京市玄武区四牌楼2-16号0800-1700
17戴斯国际酒店客票代售点江苏省南京市雨花区雨花西路97号0800-1700
18江宁竹山路客票代售点江苏省南京市江宁区竹山路430号0800-1700
19鼓楼电信客票代售点江苏省南京市鼓楼区中央路2号0800-1700
20溧水小东门街客票代售点江苏省南京市溧水县永阳镇小东门街104号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※