更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:48 永康南09:48 温州南一等195二等150 03时00分 详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:12 永康南10:15 苍南一等195二等150 03时03分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:17 温州南一等320二等225 03时47分 详细信息
D5585/
D5588
动车组 合肥南 南京南08:37 永康南11:37 温州南一等167二等139 03时05分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:22 永康南14:13 温州南一等307二等194 02时54分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 南京14:00 永康01:30 温州 47 78 92 95 99 144 150 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:10 永康南18:17 福州南一等167二等139 03时07分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:50 永康南18:41 苍南一等330二等195 02时57分 详细信息
G7616/
G7617
高速铁路 温州南 南京南16:22 永康南11:07 合肥南一等105二等65 1天18时45分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:35 永康南19:34 温州南一等195二等150 1天03时02分 详细信息
G7629 高速动车 南京南 南京南18:34 永康南21:11 苍南一等195二等150 02时37分 详细信息
K8401/
K8404
快速 亳州 南京18:38 永康06:39 温州 52 85 100 104 107 156 163 12时13分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 南京19:41 永康06:52 温州 47 78 92 95 99 144 150 11时22分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:05 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时11分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1安德门货场客票代售点江苏省南京市雨花区凤台南路75-1号0800-1700
2中圣北街客票代售点江苏省南京市浦口区珠江镇中圣北街10号0800-1700
3宁溧路客票代售点江苏省南京市雨花区宁溧路双龙大道60号0800-1700
4集庆门大街客票代售点江苏省南京市建邺区集庆门大街79号0800-1700
5炼油厂客票代售点江苏省南京市栖霞区甘家巷南京炼油厂0号路0800-1700
6荆门市掇刀开发区客票代售点湖北省荆门市掇刀区南京路8号0800-2000
7鼓楼电信客票代售点江苏省南京市鼓楼区中央路2号0800-1700
8草场门客票代售点江苏省南京市鼓楼区草场门大街91号0800-1700
9丁山宾馆客票代售点江苏省南京市下关区察哈尔路90号 丁山花园大酒店0800-1700
10状元楼旅行社客票代售点江苏省南京市秦淮区夫子庙状元境9号0800-1700
11江宁汇金九龙商业街客票代售点江苏省南京市江宁区诚信大道699号 汇金九龙商业街0800-1700
12尧化门客票代售点江苏省南京市栖霞区尧化门枫林新寓3幢7号0800-1700
13龙津路客票代售点南京市六合区龙津路7号0800-1800
14板仓村客票代售点江苏省南京市玄武区板仓村4号0800-1700
15平安达康客票代售点沈阳市和平区南京北街155号0800-1800
16应天大街客票代售点江苏省南京市建邺区应天大街863号0800-1700
17亚东商业步行街客票代售点江苏省南京市栖霞区亚东商业步行街坊1-24号0800-1700
18大明路天际行客票代售点江苏省南京市秦淮区大明路57号0800-1700
19裕国旅行社客票代售点江苏省南京市建邺区集庆门大街25号0800-1700
20莫愁路客票代售点江苏省南京市建邺区莫愁路380号-60800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※