更新:2019年03月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:18 温州南一等470二等295 03时48分 详细信息
G7635/
G7638
高速铁路 合肥南 南京南08:37 永康南11:38 温州南一等195二等150 03时07分 详细信息
G1731/
G1734
高速铁路 济南东 南京南11:06 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时25分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:20 永康南14:14 温州南一等195二等150 02时56分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:55 永康01:30 温州 52 85 100 104 107 156 163 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 永康南18:18 福州南一等167二等139 03时10分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时54分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:34 永康南19:35 温州南一等195二等150 03时08分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 永康南21:29 苍南一等470二等295 04时31分 详细信息
G7629 高速铁路 南京南 南京南18:34 永康南21:18 温州南一等195二等150 02时44分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 99 155 172 177 183 264 276 12时11分 详细信息
G7655/
G7658
高速动车 合肥南 南京南19:03 永康南21:50 温州南一等195二等150 02时52分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 南京19:41 永康06:52 温州 94 147 164 169 175 252 264 11时20分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时14分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1银泉路客票代售点江苏省南京市浦口区汤泉镇银泉路01幢102室0800-1700
2四牌楼宏宇客票代售点江苏省南京市玄武区四牌楼2-16号0800-1700
3中圣北街客票代售点江苏省南京市浦口区珠江镇中圣北街10号0800-1700
4中央门客票代售点江苏省南京市下关区建宁路7号0800-1700
5高新邮政客票代售点江苏省南京市浦口区高新技术开发区火炬路11号0800-1700
6上元大街邮政客票代售点江苏省南京市江宁区上元大街336号C-107号0800-1700
7节制闸客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠中路537-5号0800-1700
8上海路客票代售点江苏省南京市鼓楼区上海路207号0800-1700
9上铁国旅客票代售点江苏省南京市下关区中山北路509号0800-1700
10江宁区五台客票代售点江苏省南京市江宁区宏运大道1890号  0800-1700
11江宁区上元大街邮政客票代售点江苏省南京市江宁区上元大街243号0800-1700
12马台街客票代售点江苏省南京市鼓楼区将军庙29号0800-1700
13梅山汪海广场客票代售点江苏省南京市雨花台区雄凤路486号0800-1700
14仙林金鹰商贸城客票代售点江苏省南京市栖霞区仙林大学城学海路1号0800-1700
15长白维华客票代售点沈阳市和平区南京南街201号0800-1800
16状元楼旅行社客票代售点江苏省南京市秦淮区夫子庙状元境9号0800-1700
17江宁区鹏山路客票代售点江苏省南京市江宁区江宁大学城鹏山路9号0800-1700
18丁山宾馆客票代售点江苏省南京市下关区察哈尔路90号 丁山花园大酒店0800-1700
19白宫大酒店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路2号(白宫大酒店)0800-1700
20山西路邮政客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路178号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※