更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:18 温州南一等470二等295 03时48分 详细信息
G1731 高速动车 济南东 南京南11:06 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时25分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:20 永康南14:14 温州南一等195二等150 02时56分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:55 永康01:30 温州 52 85 100 104 107 156 163 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 永康南18:18 福州南一等167二等139 03时10分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时54分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:34 永康南19:35 温州南一等195二等150 03时08分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 永康南21:29 苍南一等470二等295 04时31分 详细信息
G7629 高速铁路 南京南 南京南18:34 永康南21:18 温州南一等195二等150 02时44分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 99 155 172 177 183 264 276 12时11分 详细信息
G7655/
G7658
高速动车 合肥南 南京南19:03 永康南21:50 温州南一等195二等150 02时52分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时14分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1华特旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区石头城118号0800-1700
2南京南街客票代售点沈阳市和平区南京南街102号0800-1800
3幕府西路客票代售点江苏省南京市下关区幕府西路88号-130800-1700
4中国国旅客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路202-10830-1700
5玄武区孝陵卫客票代售点江苏省南京市玄武区孝陵卫200号0800-1700
6平安达康客票代售点沈阳市和平区南京北街155号0800-1800
7戴斯国际酒店客票代售点江苏省南京市雨花区雨花西路97号0800-1700
8鼎典大光路客票代售点江苏省南京市白下区大光路2号0800-1700
9中圣北街客票代售点江苏省南京市浦口区珠江镇中圣北街10号0800-1700
10诚信大道客票代售点江苏省南京市江宁区诚信大道99号0800-1700
11新模范马路客票代售点江苏省南京市鼓楼区新模范马路24号0800-1700
12山西路邮政客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路178号0800-1700
13板桥梅山客票代售点江苏省南京市雨花区板桥梅山中心路20幢3号0800-1700
14集庆门大街客票代售点江苏省南京市建邺区集庆门大街79号0800-1700
15汉中门大街客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉中门大街120号0800-1700
16南京常府街客票代售点江苏省南京市秦淮区常府街福安里3号0800-1700
17天翼航服客票代售点沈阳市和平区南京北街109号0800-1800
18南京浍洁客票代售点江苏省南京市大厂区新华路527号0800-1700
19高淳宝塔路客票代售点江苏省南京市高淳县宝塔路146号2幢-20800-1700
20大明路天际行客票代售点江苏省南京市秦淮区大明路57号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※