更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7643 高速动车 南京南 南京南07:07 永康南10:31 丽水一等195二等150 03时24分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:18 温州南一等470二等295 03时48分 详细信息
G7635/
G7638
高速铁路 合肥南 南京南08:36 永康南11:38 温州南一等195二等150 03时07分 详细信息
G7477/
G7480
高速铁路 阜阳西 南京南09:27 永康南12:36 丽水一等195二等150 03时13分 详细信息
G1731/
G1734
高速铁路 济南东 南京南11:06 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时25分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:20 永康南14:14 温州南一等195二等150 02时56分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:55 永康01:30 温州 52 85 100 104 107 156 163 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:08 永康南18:18 福州南一等167二等139 03时10分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时54分 详细信息
G7473/
G7476
高速铁路 南京南 南京南15:56 永康南19:02 台州一等195二等150 03时06分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:34 永康南19:35 温州南一等195二等150 03时08分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 永康南21:29 苍南一等470二等295 04时31分 详细信息
G7649 高速铁路 南京南 南京南17:53 永康南21:04 温州南一等195二等150 03时11分 详细信息
G7629 高速铁路 南京南 南京南18:34 永康南21:18 温州南一等195二等150 02时44分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 99 155 172 177 183 264 276 12时11分 详细信息
G7655/
G7658
高速动车 合肥南 南京南19:03 永康南21:50 温州南一等195二等150 02时52分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 南京19:50 永康06:52 温州 94 147 164 169 175 252 264 11时20分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时14分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1夫子庙东关头客票代售点江苏省南京市秦淮区夫子庙东关头21号1010800-1700
2天佳广场客票代售点江苏省南京市秦淮区岗虹苑23-1号0800-1700
3盐仓桥客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路288号中海凯旋门0800-1700
4马家街客票代售点江苏省南京市鼓楼区马家街16号102室0800-1700
5将军大道为邻客票代售点江苏省南京市江宁区将军大道9号托乐嘉花园西03幢141室0800-1700
6仙林金鹰商贸城客票代售点江苏省南京市栖霞区仙林大学城学海路1号0800-1700
7葛关路客票代售点江苏省南京市六合区沿江工业开发区葛关路688号0800-1700
8板仓村客票代售点江苏省南京市玄武区板仓村4号0800-1700
9南京双鑫贸易客票代售点江苏省南京市白下区中山东路186号0800-1700
10胜太路翔达客票代售点江苏省南京市江宁区胜太路77号3-10800-1700
11禄口镇客票代售点江苏省南京市江宁区禄口镇大街2号0800-1700
12雨花区青年路苏果客票代售点江苏省南京市雨花区青年路18号0800-1700
13高淳宝塔路客票代售点江苏省南京市高淳县宝塔路146号2幢-20800-1700
14南京金港客票代售点江苏省南京市鼓楼区草场门石头城81号0800-1700
15江宁区翠文路客票代售点江苏省南京市江宁区东山镇翠文路45号0800-1700
16新华路客票代售点江苏省南京市大厂区沿江工业开发区新华路191号0800-1700
17汉口路客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉口路9号0800-1700
18天翼航服客票代售点沈阳市和平区南京北街109号0800-1800
19盘城新街客票代售点江苏省南京市浦口区盘城新街114号0800-1700
20银泉路客票代售点江苏省南京市浦口区汤泉镇银泉路01幢102室0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※