更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南06:50 永康南09:48 温州南一等195二等150 02时58分 详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:13 永康南10:09 苍南一等195二等150 02时56分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:17 温州南一等470二等295 03时47分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:06 永康南14:14 温州南一等195二等150 03时10分 详细信息
G1731 高速动车 济南西 南京南11:23 永康南14:29 温州南一等195二等150 03时11分 详细信息
K101 快速 北京 南京13:57 永康01:30 温州 52 85 100 104 107 156 163 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:10 永康南18:17 福州南一等167二等139 03时07分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:49 永康南18:41 苍南一等195二等150 02时54分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:39 永康南19:34 温州南一等195二等150 03时02分 详细信息
G7629 高速铁路 南京南 南京南18:34 永康南21:12 温州南一等195二等150 02时38分 详细信息
K8401 空调快速 亳州 南京18:35 永康06:39 温州 99 155 172 177 183 264 276 12时13分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:07 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时12分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南京双鑫贸易客票代售点江苏省南京市白下区中山东路186号0800-1700
2盛情园饭店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路171-3号0800-1700
3尧化门客票代售点江苏省南京市栖霞区尧化门枫林新寓3幢7号0800-1700
4高淳鸿伟旅游客票代售点江苏省南京市高淳县南漪路1-6号0800-1700
5沿江新华西路客票代售点江苏省南京市浦口区沿江工业开发区新华西路95号0800-1700
6夫子庙东关头客票代售点江苏省南京市秦淮区夫子庙东关头21号1010800-1700
7裕国旅行社客票代售点江苏省南京市建邺区集庆门大街25号0800-1700
8炼油厂客票代售点江苏省南京市栖霞区甘家巷南京炼油厂0号路0800-1700
9安德门铁宇客票代售点江苏省南京市雨花区安德门104号0800-1700
10白宫大酒店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路2号(白宫大酒店)0800-1700
11隆顺商贸客票代售点江苏省南京市白下区中山东路416号0800-1700
12武汉市南京路代售点武汉市江汉区南京路186号0800-2000
13江宁区九竹路客票代售点江苏省南京市江宁区秣陵街道九竹路8号0800-1700
14龙津路客票代售点南京市六合区龙津路7号0800-1800
15远东大厦客票代售点沈阳市和平区南京北街21号0800-1800
16海峡客票代售点锦州市凌河区南京路6段3-6号0800-1800
17南京高通客票代售点江苏省南京市白下区洪武路135号0800-1700
18天元东路客票代售点江苏省南京市江宁区天元东路288号0800-1700
19上海路客票代售点江苏省南京市鼓楼区上海路207号0800-1700
20招商国际旅游客票代售点江苏省南京市白下区汉中路1号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※