更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到永康列车时刻表
   看看有没有“南京到永康特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到永康的“所有”列车 
[始发]南京到永康的“始发”列车 
[终到]南京到永康的“终到”列车 

出发站:南京 200元预定南京3星级酒店

目的站:永康 200元预定永康3星级酒店

回程列车:永康到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7641 高速铁路 南京南 南京南07:12 永康南10:15 苍南一等195二等150 03时03分 详细信息
G7625 高速动车 南京南 南京南07:12 永康南10:16 温州南一等330二等195 03时04分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 永康南11:16 温州南一等320二等225 03时46分 详细信息
D5585/
D5588
动车组 合肥南 南京南08:37 永康南11:37 温州南一等169二等130 03时05分 详细信息
G1965/
G1968
高速动车 郑州东 南京南11:22 永康南14:01 温州南一等330二等195 02时42分 详细信息
K101/
K104
快速 北京 南京14:00 永康01:30 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时43分 详细信息
D3235 动车组 南京南 南京南15:10 永康南18:17 福州南一等169二等130 03时07分 详细信息
G163 高速动车 北京南 南京南15:50 永康南18:40 苍南一等330二等195 02时56分 详细信息
G7616/
G7617
高速铁路 温州南 南京南16:22 永康南11:07 合肥南一等105二等65 2天18时45分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 南京南16:35 永康南19:34 温州南一等330二等195 1天03时02分 详细信息
G7629 高速动车 南京南 南京南18:34 永康南21:11 苍南一等195二等150 02时37分 详细信息
K8401/
K8404
快速 亳州 南京18:38 永康06:39 温州 57 94 109 112 116 170 178 12时13分 详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 南京19:41 永康06:52 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时22分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 南京20:12 永康07:05 温州 53 88 103 106 110 161 169 11时11分 详细信息
永康火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1东华门客票代售点江苏省南京市白下区中山东路532-1号0800-1700
2南京南街客票代售点沈阳市和平区南京南街102号0800-1800
3南京迈皋桥客票代售点江苏省南京市栖霞区和燕路294号-10800-1700
4水西门途胜客票代售点江苏省南京市建邺区水西门大街157号0800-1700
5青岛世联佳地贸易有限公司山东省青岛市市南区南京路33号 〈浮山湾宾馆内〉0830-1830
6板仓村客票代售点江苏省南京市玄武区板仓村4号0800-1700
7莫愁路客票代售点江苏省南京市建邺区莫愁路380号-60800-1700
8梅山钢铁客票代售点江苏省南京市雨花区梅山中兴北路1号0800-1700
9浦口宏润客票代售点江苏省南京市浦口区文昌路113号0800-1700
10丁山宾馆客票代售点江苏省南京市下关区察哈尔路90号 丁山花园大酒店0800-1700
11浦东路客票代售点江苏省南京市浦口区浦东路19号0800-1700
12安德门铁宇客票代售点江苏省南京市雨花区安德门104号0800-1700
13市联运客票代售点江苏省南京市玄武区太平北路35-2号0800-1700
14禄口镇客票代售点江苏省南京市江宁区禄口镇大街2号0800-1700
15大明路天际行客票代售点江苏省南京市秦淮区大明路57号0800-1700
16市中旅客票代售点江苏省南京市白下区太平南路1号0800-1700
17仙林金鹰商贸城客票代售点江苏省南京市栖霞区仙林大学城学海路1号0800-1700
18盘城新街客票代售点江苏省南京市浦口区盘城新街114号0800-1700
19新模范马路客票代售点江苏省南京市鼓楼区新模范马路24号0800-1700
20远东大厦客票代售点沈阳市和平区南京北街21号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※