更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京到上海西列车时刻表
   看看有没有“南京到上海西特价飞机票”(单击进入)

[全部]南京到上海西的“所有”列车 
[始发]南京到上海西的“始发”列车 
[终到]南京到上海西的“终到”列车 

出发站:南京 南京特价酒店预订

目的站:上海西 上海西特价酒店预订

回程列车:上海西到南京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1511/
K1510
新空快速 聊城 南京00:46 上海南04:21 金华 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时42分 详细信息
K1091/
K1094
新空快速 徐州 南京00:52 上海南06:50 福州 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 06时05分 详细信息
K8354/
K8351
新空快速 连云港东 南京00:58 上海南05:22 杭州 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时31分 详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 南京01:04 上海南04:41 宁波 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时44分 详细信息
K1047/
K1046
新空快速 漯河 南京01:11 上海05:04 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时01分 详细信息
K1048/
K1045
新空快速 漯河 南京01:11 上海05:04 上海 - - - - - - - 04时01分 详细信息
T135 新空特快 济南 南京01:21 上海南05:48 宁波 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时33分 详细信息
K1558/
K1555
新空快速 南宁 南京01:30 上海05:23 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时15分 详细信息
K50/
K47
新空快速 齐齐哈尔 南京01:38 上海南05:58 杭州 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时27分 详细信息
Z378/
Z375
新空直达 西宁 南京01:45 上海05:29 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时52分 详细信息
K292/
K289
新空快速 成都 南京01:51 上海05:35 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时52分 详细信息
K8431 新空快速 淮北 南京01:58 上海06:33 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时43分 详细信息
K359/
K362
新空快速 银川 南京02:12 上海05:56 上海 45 - 81 86 89 130 136 03时52分 详细信息
K8484/
K8481
新空快速 阜阳 南京02:18 上海06:03 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时53分 详细信息
K154/
K151
新空快速 郑州 南京02:50 上海06:40 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时57分 详细信息
1461 新空普快 北京 南京03:03 上海07:00 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 134.5 140.5 04时04分 详细信息
K8361/
K8364
新空快速 阜阳 南京03:10 上海08:05 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 - - 05时13分 详细信息
K8358/
K8355
新空快速 连云港东 南京03:20 上海08:28 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时16分 详细信息
D308/
D305
动车组 西安北 南京03:34 上海06:20 上海 - - - 二等 88.5 140 160 02时52分 详细信息
D312/
D309
动车组 兰州西 南京03:40 上海06:26 上海 - - - 二等 88.5 140 160 02时52分 详细信息
K233/
K236
新空快速 石家庄 南京03:47 上海09:05 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时47分 详细信息
K284/
K281
新空快速 成都 南京03:53 上海07:07 上海 45 - 81 86 89 130 136 03时23分 详细信息
K1101/
K1104
新空快速 安阳 南京04:28 上海08:59 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时39分 详细信息
D781/
D784
动车组 青岛北 南京04:45 上海虹桥07:32 杭州 - - 111 二等 56 141 159 02时53分 详细信息
D701 动车组 北京 南京04:58 上海虹桥07:25 上海虹桥 - - 111 二等 56 141 159 02时33分 详细信息
D709 动车组 北京南 南京05:16 上海07:44 上海 - - 120 二等 60 153 172 02时34分 详细信息
K462/
K463
新空快速 平顶山 南京05:31 上海10:19 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时54分 详细信息
G7029 高速动车 南京 南京05:36 上海07:30 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时54分 详细信息
Z285 新空直达 包头 南京05:37 上海南09:51 杭州 - - - - - - - 04时20分 详细信息
Z284/
Z281
新空直达 包头 南京05:37 上海南09:51 杭州 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时20分 详细信息
G7031 高速动车 南京 南京06:00 上海07:54 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时54分 详细信息
G7101 高速动车 南京 南京06:12 上海虹桥08:18 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时06分 详细信息
C3854/
C3851
城际高速 南京 南京06:15 上海09:54 上海 - 一等 269 二等 168.5 - - 03时39分 详细信息
K174/
K171
新空快速 日照 南京06:27 上海11:31 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时10分 详细信息
G7035 高速动车 南京 南京06:30 上海西08:26 上海 - 一等 219.5 二等 134.5 - - 01时56分 详细信息
G7035 高速动车 南京 南京06:30 上海08:35 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时05分 详细信息
D2281 动车组 南京 南京06:37 上海虹桥08:46 深圳北 - 一等 178 二等 111 - - 02时09分 详细信息
G7037 高速动车 南京南 南京南06:40 上海08:58 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时18分 详细信息
G7129 高速动车 南京南 南京南06:48 上海虹桥08:51 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时03分 详细信息
G1509 高速动车 南京南 南京南07:00 上海虹桥08:35 三明 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时35分 详细信息
G7001 高速动车 南京 南京07:00 上海08:39 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时39分 详细信息
K784/
K781
新空快速 萍乡 南京07:05 上海11:45 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 - - 05时11分 详细信息
G7313 高速动车 南京 南京07:10 上海虹桥09:10 黄山北 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时00分 详细信息
G7043 高速动车 南京南 南京南07:12 上海09:35 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时23分 详细信息
G7505 高速动车 南京南 南京南07:13 上海虹桥08:55 宁波 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时42分 详细信息
G7039 高速动车 南京 南京07:15 上海09:15 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时00分 详细信息
G7103 高速动车 南京南 南京南07:19 上海虹桥09:25 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时06分 详细信息
Z198/
Z195
新空直达 太原 南京07:20 上海10:00 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时48分 详细信息
G7274/
G7271
高速动车 芜湖 南京南07:24 上海09:30 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时11分 详细信息
G7349 高速动车 南京南 南京南07:30 上海虹桥09:07 温州南 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时37分 详细信息
G7389 高速动车 南京 南京07:33 上海虹桥09:43 衢州 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时10分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 南京南07:39 上海虹桥09:22 昆明南 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时43分 详细信息
K736/
K737
新空快速 洛阳 南京07:41 上海12:35 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时09分 详细信息
G7393/
G7392
高速动车 南京南 南京南07:43 上海虹桥11:01 上海虹桥 - 一等 322 二等 195 - - 03时18分 详细信息
G7434/
G7431
高速动车 合肥南 南京南07:48 上海虹桥09:54 温州南 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时10分 详细信息
T109 新空特快 北京 南京07:50 上海11:00 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时17分 详细信息
G7003 高速动车 南京 南京08:00 上海09:39 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时39分 详细信息
D3135/
D3138
动车组 南京 南京08:09 上海虹桥10:37 赣州 - 一等 178 二等 111 - - 02时28分 详细信息
G7228/
G7225
高速动车 芜湖 南京南08:10 上海10:18 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时12分 详细信息
G7507 高速动车 南京南 南京南08:16 上海虹桥09:58 宁波 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时42分 详细信息
G7258/
G7255
高速动车 合肥南 南京南08:34 上海10:57 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时26分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 南京南08:46 上海虹桥10:28 宁波 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时54分 详细信息
G7262/
G7259
高速动车 巢湖东 南京南08:58 上海10:13 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时19分 详细信息
Z166/
Z163
新空直达 拉萨 南京09:00 上海11:51 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时58分 详细信息
G7005 高速动车 南京 南京09:00 上海10:39 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时39分 详细信息
G7150/
G7147
高速动车 安庆 南京南09:01 上海虹桥11:01 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时04分 详细信息
Z42/
Z39
新空直达 乌鲁木齐 南京09:06 上海11:59 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时00分 详细信息
G7289 高速动车 徐州东 南京南09:07 上海10:52 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时50分 详细信息
G7107 高速动车 南京 南京09:10 上海虹桥11:06 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时56分 详细信息
Z267/
Z270
新空直达 呼和浩特 南京09:12 上海12:05 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时00分 详细信息
C3858/
C3855
城际高速 南京 南京09:15 上海13:07 上海 - 一等 269 二等 168.5 - - 03时52分 详细信息
G7170/
G7167
高速动车 池州 南京南09:17 上海虹桥11:39 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时25分 详细信息
G7599 高速动车 徐州东 南京南09:26 上海虹桥11:04 苍南 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时41分 详细信息
T131/
T134
新空特快 大连 南京09:28 上海12:44 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时24分 详细信息
G7045 高速动车 南京 南京09:28 上海11:35 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时07分 详细信息
G7185/
G7188
高速动车 亳州南 南京南09:32 上海虹桥10:41 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时15分 详细信息
G7294/
G7291
高速动车 淮北 南京南09:37 上海11:03 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时29分 详细信息
G7787/
G7790
高速动车 界首南 南京南09:41 上海虹桥11:09 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时33分 详细信息
G7594/
G7591
高速动车 安庆 南京南09:41 上海虹桥11:55 温州南 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时19分 详细信息
K559/
K558
新空快速 延安 南京09:45 上海13:48 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时10分 详细信息
K56/
K57
新空快速 延安 南京09:45 上海13:48 上海 - - - - - - - 04时10分 详细信息
G2661 高速动车 济南西 南京南09:52 上海虹桥11:22 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时35分 详细信息
G7109 高速动车 南京 南京09:55 上海虹桥12:00 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时05分 详细信息
G7221/
G7224
高速动车 阜阳西 南京南09:56 上海12:17 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时26分 详细信息
Z254/
Z251
新空直达 西安 南京10:00 上海12:50 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时57分 详细信息
G7007 高速动车 南京 南京10:00 上海11:47 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时47分 详细信息
G7794/
G7791
高速动车 淮安东 南京南10:03 上海虹桥11:47 黄山北 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时04分 详细信息
Z174/
Z171
新空直达 哈尔滨西 南京10:06 上海12:56 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时57分 详细信息
G300/
G297
高速动车 济南东 南京南10:08 上海虹桥11:40 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时35分 详细信息
K1158/
K1155
新空快速 成都 南京10:12 上海14:40 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时04分 详细信息
G7047 高速动车 南京 南京10:12 上海12:07 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时55分 详细信息
G1763/
G1766
高速动车 周口东 南京南10:16 上海虹桥12:13 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时10分 详细信息
G7161 高速动车 南京 南京10:24 上海虹桥12:23 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时59分 详细信息
G7378/
G7375
高速动车 合肥南 南京南10:24 上海虹桥12:27 江山 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时09分 详细信息
T118/
T115
新空特快 兰州 南京10:25 上海13:30 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时16分 详细信息
G7111 高速动车 南京 南京10:29 上海虹桥12:30 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时01分 详细信息
G5 高速动车 北京南 南京南10:32 上海11:40 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时10分 详细信息
G7074/
G7071
高速动车 安庆 南京南10:34 上海12:35 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时07分 详细信息
K374/
K371
新空快速 太原 南京10:37 上海14:46 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时17分 详细信息
G1722/
G1719
高速动车 武汉 南京南10:37 上海虹桥11:53 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时24分 详细信息
G7162/
G7159
高速动车 六安 南京南10:42 上海虹桥12:43 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时04分 详细信息
G7299 高速动车 徐州东 南京南10:48 上海12:27 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时43分 详细信息
G370/
G367
高速动车 郑州 南京南10:53 上海虹桥12:02 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时13分 详细信息
G7181/
G7184
高速动车 亳州南 南京南10:57 上海虹桥12:31 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时36分 详细信息
G7009 高速动车 南京 南京11:00 上海12:39 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时39分 详细信息
G415 高速动车 北京南 南京南11:04 上海12:23 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时24分 详细信息
D3016/
D3013
动车组 汉口 南京南11:04 上海虹桥13:18 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时18分 详细信息
G7113 高速动车 南京 南京11:05 上海虹桥12:52 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时47分 详细信息
G7078/
G7075
高速动车 安庆 南京南11:09 上海西13:05 上海 - 一等 224.5 二等 139.5 - - 02时01分 详细信息
G7078/
G7075
高速动车 安庆 南京南11:09 上海13:21 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时17分 详细信息
G101 高速动车 北京南 南京南11:16 上海虹桥12:40 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时26分 详细信息
D3141/
D3144
动车组 南京 南京11:19 上海虹桥13:13 龙岩 - 一等 178 二等 111 - - 01时54分 详细信息
G1738/
G1735
高速动车 武汉 南京南11:20 上海虹桥13:17 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时00分 详细信息
G7598/
G7595
高速动车 合肥南 南京南11:27 上海虹桥12:59 宁波 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时37分 详细信息
G1801/
G1804
高速动车 郑州东 南京南11:39 上海虹桥13:03 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时30分 详细信息
G7178/
G7175
高速动车 宣城 南京南11:42 上海虹桥13:23 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时44分 详细信息
G7049 高速动车 南京 南京11:43 上海13:48 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时05分 详细信息
G1808/
G1805
高速动车 许昌东 南京南11:46 上海虹桥13:50 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时07分 详细信息
D3012/
D3009
动车组 汉口 南京南11:46 上海虹桥13:52 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时11分 详细信息
G105 高速动车 北京南 南京南11:53 上海虹桥13:08 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时17分 详细信息
G143 高速动车 北京南 南京南11:57 上海虹桥13:12 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时17分 详细信息
G7011 高速动车 南京 南京12:00 上海13:40 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时40分 详细信息
G1914/
G1911
高速动车 西安北 南京南12:01 上海虹桥13:41 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时42分 详细信息
G1715/
G1718
高速动车 驻马店西 南京南12:07 上海虹桥13:23 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时18分 详细信息
G7051 高速动车 南京 南京12:08 上海14:12 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时04分 详细信息
Z218/
Z215
新空直达 兰州 南京12:11 上海14:54 上海 46.5 71.5 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 02时51分 详细信息
G1812/
G1809
高速动车 洛阳龙门 南京南12:11 上海虹桥14:07 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时00分 详细信息
G7578/
G7575
高速动车 六安 南京南12:13 上海虹桥14:16 温州南 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时06分 详细信息
G107 高速动车 北京南 南京南12:18 上海虹桥13:46 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时31分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 南京12:18 上海15:58 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时48分 详细信息
K1331/
K1334
新空快速 银川 南京12:24 上海16:16 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时00分 详细信息
G1 高速动车 北京南 南京南12:26 上海虹桥13:28 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时04分 详细信息
G224/
G221
高速动车 青岛 南京南12:33 上海虹桥13:58 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时27分 详细信息
G1778/
G1775
高速动车 长沙南 南京南12:38 上海虹桥14:37 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时03分 详细信息
G7134/
G7131
高速动车 安庆 南京南12:38 上海虹桥14:29 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时53分 详细信息
C3774/
C3771
城际高速 南京 南京12:41 上海虹桥16:35 上海虹桥 - 一等 274 二等 171.5 - - 03时54分 详细信息
D3008/
D3005
动车组 宜昌东 南京南12:47 上海虹桥15:15 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时32分 详细信息
Z306/
Z303
新空直达 伊宁 南京12:51 上海16:10 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时31分 详细信息
G7229 高速动车 南京南 南京南12:59 上海15:02 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时03分 详细信息
G1770/
G1767
高速动车 襄阳东 南京南12:59 上海虹桥15:07 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 02时10分 详细信息
G7013 高速动车 南京 南京13:00 上海14:39 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时39分 详细信息
G7053 高速动车 南京 南京13:08 上海西15:07 上海 - 一等 219.5 二等 134.5 - - 01时59分 详细信息
G7053 高速动车 南京 南京13:08 上海15:15 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时07分 详细信息
G113 高速动车 北京南 南京南13:11 上海虹桥14:33 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时26分 详细信息
G7082/
G7079
高速动车 安庆 南京南13:14 上海15:20 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时14分 详细信息
G211 高速动车 天津西 南京南13:16 上海虹桥14:41 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时30分 详细信息
C3862/
C3859
城际高速 南京 南京13:20 上海17:14 上海 - 一等 269 二等 168.5 - - 03时54分 详细信息
D3044/
D3041
动车组 武昌 南京南13:23 上海虹桥16:00 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时40分 详细信息
G7 高速动车 北京南 南京南13:25 上海虹桥14:28 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时05分 详细信息
G41 高速动车 北京南 南京南13:31 上海虹桥14:49 杭州东 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时20分 详细信息
G362/
G359
高速动车 西安北 南京南13:37 上海虹桥14:45 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时11分 详细信息
G115 高速动车 北京南 南京南13:41 上海虹桥14:58 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时20分 详细信息
G1730/
G1727
高速动车 武汉 南京南13:46 上海虹桥15:27 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时46分 详细信息
G7127 高速动车 南京 南京13:48 上海虹桥15:30 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时42分 详细信息
G1813/
G1816
高速动车 安阳东 南京南13:52 上海虹桥15:23 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时34分 详细信息
G7234/
G7231
高速动车 六安 南京南13:58 上海16:09 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时13分 详细信息
G7015 高速动车 南京 南京14:00 上海15:40 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时40分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南南 南京南14:03 上海虹桥16:08 平阳 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时07分 详细信息
1230/
1227
新空普快 阜新南 南京14:16 上海18:26 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 134.5 140.5 04时20分 详细信息
C3778/
C3775
城际高速 南京 南京14:17 上海虹桥18:12 上海虹桥 - 一等 274 二等 171.5 - - 03时55分 详细信息
G2811/
G2814
高速动车 石家庄 南京南14:23 上海虹桥15:47 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时30分 详细信息
G7138/
G7135
高速动车 安庆 南京南14:28 上海虹桥16:20 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时57分 详细信息
G7057 高速动车 南京 南京14:28 上海16:28 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时00分 详细信息
G119 高速动车 北京南 南京南14:29 上海虹桥15:51 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时24分 详细信息
G7198/
G7195
高速动车 六安 南京南14:33 上海虹桥16:03 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时36分 详细信息
K527 新空快速 南京 南京14:38 上海南18:48 广州 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时10分 详细信息
G7117 高速动车 南京 南京14:41 上海虹桥16:44 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时03分 详细信息
G7174/
G7171
高速动车 合肥南 南京南14:47 上海虹桥17:06 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时23分 详细信息
C3866/
C3863
城际高速 南京 南京14:48 上海18:48 上海 - 一等 269 二等 168.5 - - 04时00分 详细信息
G232/
G229
高速动车 青岛 南京南14:54 上海虹桥16:11 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时21分 详细信息
G121 高速动车 北京南 南京南15:00 上海虹桥16:25 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时30分 详细信息
G7017 高速动车 南京 南京15:00 上海16:40 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时40分 详细信息
G7059 高速动车 南京 南京15:05 上海西16:52 上海 - 一等 219.5 二等 134.5 - - 01时47分 详细信息
G7059 高速动车 南京 南京15:05 上海16:59 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时54分 详细信息
G1918/
G1915
高速动车 西安北 南京南15:09 上海虹桥16:45 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时38分 详细信息
G7142/
G7139
高速动车 安庆 南京南15:17 上海虹桥17:21 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时07分 详细信息
G123 高速动车 北京南 南京南15:19 上海虹桥16:50 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时33分 详细信息
G3154/
G3151
高速动车 西安北 南京南15:23 上海虹桥17:12 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时55分 详细信息
D3048/
D3045
动车组 武昌 南京南15:25 上海虹桥17:28 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时06分 详细信息
G9 高速动车 北京南 南京南15:32 上海虹桥16:36 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时06分 详细信息
G125 高速动车 北京南 南京南15:36 上海虹桥16:59 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时25分 详细信息
G7266/
G7263
高速动车 合肥南 南京南15:36 上海17:21 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时49分 详细信息
G7388/
G7385
高速动车 合肥南 南京南15:40 上海虹桥17:29 杭州东 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时52分 详细信息
G3254/
G3251
高速动车 南阳东 南京南15:45 上海虹桥17:33 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时51分 详细信息
G7041 高速动车 南京 南京15:47 上海17:50 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时03分 详细信息
G7146/
G7143
高速动车 安庆 南京南15:49 上海虹桥17:52 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时06分 详细信息
G462/
G459
高速动车 烟台 南京南15:51 上海虹桥17:16 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时28分 详细信息
G411 高速动车 北京南 南京南15:59 上海虹桥17:25 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时28分 详细信息
G7019 高速动车 南京 南京16:00 上海17:40 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时40分 详细信息
G7374/
G7371
高速动车 金寨 南京南16:04 上海虹桥18:04 江山 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时03分 详细信息
G127 高速动车 北京南 南京南16:04 上海虹桥17:20 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时19分 详细信息
G1922/
G1919
高速动车 西安北 南京南16:09 上海虹桥17:40 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时35分 详细信息
G1958/
G1955
高速动车 太原南 南京南16:14 上海虹桥17:45 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时36分 详细信息
G7284/
G7281
高速动车 宣城 南京南16:14 上海18:02 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时50分 详细信息
G2666/
G2663
高速动车 青岛北 南京南16:18 上海虹桥17:49 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时33分 详细信息
D3074/
D3071
动车组 重庆北 南京南16:18 上海南19:21 上海南 - 一等 196 二等 122 - - 03时07分 详细信息
D3074/
D3071
动车组 重庆北 南京南16:18 上海虹桥18:47 上海南 - 一等 184 二等 115 - - 02时33分 详细信息
G678/
G675
高速动车 武汉 南京南16:22 上海虹桥18:08 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时49分 详细信息
G7246/
G7243
高速动车 合肥南 南京南16:28 上海18:34 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时10分 详细信息
G129 高速动车 北京南 南京南16:29 上海18:07 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时41分 详细信息
G7119 高速动车 南京 南京16:30 上海虹桥18:26 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时56分 详细信息
G7242/
G7239
高速动车 六安 南京南16:47 上海19:18 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时34分 详细信息
G1820/
G1817
高速动车 郑州东 南京南16:49 上海虹桥18:12 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时25分 详细信息
G131 高速动车 北京南 南京南16:54 上海虹桥18:16 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时25分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 南京南17:00 上海虹桥18:49 苍南 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时51分 详细信息
G7021 高速动车 南京 南京17:00 上海18:39 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时39分 详细信息
D2214/
D2211
动车组 重庆北 南京南17:02 上海虹桥19:20 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时26分 详细信息
G7121 高速动车 南京 南京17:05 上海虹桥18:57 上海虹桥 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时52分 详细信息
G7267/
G7270
高速动车 淮南南 南京南17:10 上海19:11 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时04分 详细信息
G133 高速动车 北京南 南京南17:13 上海虹桥18:40 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时31分 详细信息
G1821/
G1824
高速动车 焦作 南京南17:19 上海虹桥18:54 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时37分 详细信息
G7494/
G7491
高速动车 安庆 南京南17:19 上海虹桥19:29 衢州 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时19分 详细信息
G7086/
G7083
高速动车 安庆 南京南17:24 上海19:36 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时15分 详细信息
G7086/
G7083
高速动车 安庆 南京南17:24 上海西19:28 上海 - 一等 224.5 二等 139.5 - - 02时07分 详细信息
G3 高速动车 北京南 南京南17:25 上海虹桥18:28 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时05分 详细信息
G600/
G597
高速动车 武汉 南京南17:35 上海虹桥18:44 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时11分 详细信息
G7288/
G7285
高速动车 芜湖 南京南17:39 上海19:50 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时14分 详细信息
G135 高速动车 北京南 南京南17:41 上海虹桥18:59 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时22分 详细信息
G7250/
G7247
高速动车 合肥南 南京南17:44 上海20:07 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时25分 详细信息
G7250/
G7247
高速动车 合肥南 南京南17:44 上海西19:59 上海 - 一等 224.5 二等 139.5 - - 02时17分 详细信息
G1828/
G1825
高速动车 郑州东 南京南17:45 上海虹桥19:09 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时28分 详细信息
G7238/
G7235
高速动车 六安 南京南17:49 上海19:59 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时12分 详细信息
G1868/
G1865
高速动车 郑州东 南京南17:50 上海虹桥19:13 宁波 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时27分 详细信息
G137 高速动车 北京南 南京南17:55 上海虹桥19:18 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时28分 详细信息
G1774/
G1771
高速动车 长沙南 南京南17:59 上海虹桥19:33 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时40分 详细信息
C3870/
C3867
城际高速 南京 南京17:59 上海21:51 上海 - 一等 248 二等 154.5 - - 03时52分 详细信息
G7023 高速动车 南京 南京18:00 上海19:40 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时40分 详细信息
G1926/
G1923
高速动车 西安北 南京南18:03 上海虹桥19:40 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时40分 详细信息
G3166/
G3163
高速动车 兰州西 南京南18:08 上海虹桥20:15 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时10分 详细信息
G7065 高速动车 南京 南京18:09 上海西20:06 上海 - 一等 219.5 二等 134.5 - - 01时57分 详细信息
G7065 高速动车 南京 南京18:09 上海20:14 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时05分 详细信息
G7298/
G7295
高速动车 淮北 南京南18:09 上海19:27 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时22分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连北 南京南18:17 上海虹桥19:55 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时41分 详细信息
G11 高速动车 北京南 南京南18:23 上海虹桥19:28 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时07分 详细信息
G7397/
G7396
高速动车 南京南 南京南18:23 上海虹桥21:24 上海虹桥 - 一等 322 二等 195 - - 03时01分 详细信息
K1505 新空快速 周口 南京18:29 上海22:22 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 04时01分 详细信息
D954/
D951
动车组 成都东 南京南18:37 上海20:27 上海 - 一等 184 二等 115 - - 01时56分 详细信息
G141 高速动车 北京南 南京南18:40 上海虹桥20:09 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时31分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春西 南京南18:44 上海虹桥20:18 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时36分 详细信息
G7099 高速动车 南京 南京18:54 上海20:59 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 02时05分 详细信息
G1726/
G1723
高速动车 汉口 南京南18:56 上海虹桥20:13 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时19分 详细信息
G7025 高速动车 南京 南京19:00 上海20:40 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时40分 详细信息
G215 高速动车 天津西 南京南19:01 上海虹桥20:23 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时27分 详细信息
G145 高速动车 北京南 南京南19:05 上海虹桥20:33 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时33分 详细信息
G7090/
G7087
高速动车 安庆 南京南19:07 上海21:09 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时04分 详细信息
K8365 新空快速 阜阳 南京19:08 上海22:36 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时43分 详细信息
G578/
G575
高速动车 长沙南 南京南19:09 上海虹桥20:45 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时43分 详细信息
D3070/
D3067
动车组 汉口 南京南19:13 上海南21:56 上海南 - 一等 196 二等 122 - - 02时47分 详细信息
D3070/
D3067
动车组 汉口 南京南19:13 上海虹桥21:24 上海南 - 一等 184 二等 115 - - 02时15分 详细信息
K8427 新空快速 淮北 南京19:14 上海22:53 上海 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 03时54分 详细信息
G228/
G225
高速动车 青岛北 南京南19:19 上海虹桥21:04 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时48分 详细信息
D3024/
D3021
动车组 武昌 南京南19:21 上海虹桥21:51 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时34分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 南京南19:24 上海虹桥21:00 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时39分 详细信息
D3062/
D3059
动车组 汉口 南京南19:28 上海虹桥22:01 嘉兴南 - 一等 184 二等 115 - - 02时36分 详细信息
G7254/
G7251
高速动车 合肥南 南京南19:34 上海21:30 上海 - 一等 230 二等 145 - - 02时00分 详细信息
G1954/
G1951
高速动车 运城北 南京南19:48 上海虹桥21:17 嘉兴南 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时36分 详细信息
G1956/
G1957
高速动车 运城北 南京南19:48 上海虹桥21:17 嘉兴南 - - - - - - - 01时36分 详细信息
D638/
D635
动车组 成都东 南京南19:56 上海虹桥22:13 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时22分 详细信息
G1972/
G1969
高速动车 兰州西 南京南19:56 上海虹桥21:26 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时32分 详细信息
G7027 高速动车 南京 南京20:00 上海西21:42 上海 - 一等 219.5 二等 134.5 - - 01时42分 详细信息
G7027 高速动车 南京 南京20:00 上海21:49 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时49分 详细信息
G7220/
G7217
高速动车 芜湖 南京南20:04 上海21:59 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时59分 详细信息
G155 高速动车 北京南 南京南20:07 上海虹桥21:41 嘉兴南 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时37分 详细信息
D354/
D351
动车组 成都东 南京南20:08 上海虹桥22:19 上海虹桥 - 一等 184 二等 115 - - 02时20分 详细信息
G1938/
G1935
高速动车 西安北 南京南20:11 上海虹桥21:46 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时38分 详细信息
G13 高速动车 北京南 南京南20:24 上海虹桥21:36 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时14分 详细信息
G147 高速动车 北京南 南京南20:28 上海虹桥22:00 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时34分 详细信息
G3178/
G3175
高速动车 西安北 南京南20:28 上海虹桥22:27 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时02分 详细信息
G7275/
G7278
高速动车 界首南 南京南20:34 上海21:55 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时25分 详细信息
G7069 高速动车 南京 南京20:39 上海22:33 上海 - 一等 219.5 二等 139.5 - - 01时54分 详细信息
G53 高速动车 石家庄 南京南20:41 上海虹桥22:05 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时29分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 吉林 南京南20:48 上海虹桥22:16 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时30分 详细信息
G3232/
G3229
高速动车 十堰东 南京南20:49 上海虹桥22:41 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时55分 详细信息
G458/
G455
高速动车 荣成 南京南20:53 上海虹桥22:21 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时31分 详细信息
G1976/
G1973
高速动车 重庆西 南京南20:57 上海虹桥22:25 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时30分 详细信息
G7094/
G7091
高速动车 安庆 南京南20:57 上海22:48 上海 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 01时54分 详细信息
G3182/
G3179
高速动车 兰州西 南京南21:02 上海虹桥22:43 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时52分 详细信息
G7163/
G7166
高速动车 亳州南 南京南21:04 上海虹桥23:09 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 144.5 - - 02时07分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 南京南21:09 上海虹桥22:30 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时23分 详细信息
G169 高速动车 北京南 南京南21:13 上海虹桥22:35 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时24分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春西 南京南21:28 上海虹桥22:54 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时28分 详细信息
G15 高速动车 北京南 南京南21:34 上海22:43 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时11分 详细信息
G151 高速动车 北京南 南京南21:40 上海虹桥23:02 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时26分 详细信息
G153 高速动车 北京南 南京南21:45 上海虹桥23:11 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时28分 详细信息
G236/
G233
高速动车 青岛 南京南21:51 上海23:10 上海 - 一等 234.5 二等 139.5 - - 01时22分 详细信息
G1942/
G1939
高速动车 西安北 南京南21:55 上海虹桥23:23 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时31分 详细信息
G157 高速动车 北京南 南京南22:07 上海虹桥23:33 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时29分 详细信息
G17 高速动车 北京南 南京南22:15 上海虹桥23:18 上海虹桥 - 一等 229.5 二等 134.5 - - 01时05分 详细信息
K1805/
K1808
新空快速 银川 南京22:25 上海南03:51 杭州 46.5 - 92.5 97.5 100.5 140.5 146.5 05时43分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※