更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京西到德州列车时刻表

[全部]南京西到德州的“所有”列车 
[始发]南京西到德州的“始发”列车 
[终到]南京西到德州的“终到”列车 

出发站:南京西 200元预定南京西3星级酒店

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到南京西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D712 动车组 杭州 南京00:09 德州06:32 北京一等292二等243 06时29分 详细信息
1228/
1229
普快 上海 南京00:29 德州11:21 阜新南 53 93 109 113 117 176 184 10时58分 详细信息
K102 空调快速 温州 南京01:05 德州11:09 北京 106 166 185 191 197 286 298 10时19分 详细信息
K336/
K337
快速 宁波 南京01:28 德州11:52 长春 61 101 117 121 125 184 192 10时31分 详细信息
K553/
K552
快速 温州 南京02:12 德州11:46 牡丹江 61 101 117 121 125 184 192 09时43分 详细信息
G204 高速动车 南京南 南京南07:16 德州东10:51 北京南一等535二等315 03时35分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 南京07:17 德州18:20 沈阳北 106 166 185 191 197 286 298 11时11分 详细信息
G1862/
G1863
高速铁路 杭州东 南京南08:41 德州东12:37 太原南一等535二等315 04时01分 详细信息
G112 高速动车 上海虹桥 南京南09:35 德州东12:38 北京南一等535二等315 03时09分 详细信息
G1221/
G1224
高速铁路 宁波 南京南09:55 德州东13:16 沈阳北一等535二等315 03时23分 详细信息
G58 高速动车 台州 南京南10:11 德州东13:29 北京南一等365二等230 03时22分 详细信息
G212 高速动车 上海虹桥 南京南10:20 德州东13:33 天津西一等535二等315 03时17分 详细信息
G36 高速动车 诸暨 南京南10:29 德州东13:37 北京南一等535二等315 03时10分 详细信息
G54 高速动车 上海虹桥 南京南10:55 德州东14:16 石家庄一等535二等315 03时26分 详细信息
G126 高速动车 上海虹桥 南京南12:27 德州东15:43 北京南一等535二等315 03时18分 详细信息
G128 高速动车 上海虹桥 南京南12:38 德州东15:48 北京南一等535二等315 03时12分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 南京南12:54 德州东16:14 沈阳北一等535二等315 03时22分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 南京南13:02 德州东16:40 北京南一等535二等315 03时44分 详细信息
K517/
K516
快速 上海 南京13:05 德州00:43 吉林 61 101 117 121 125 184 192 11时46分 详细信息
G168 高速动车 温州南 南京南13:22 德州东16:44 北京南一等535二等315 03时29分 详细信息
G132 高速动车 上海虹桥 南京南13:41 德州东16:56 北京南一等535二等315 03时18分 详细信息
G412 高速动车 上海虹桥 南京南13:51 德州东17:16 北京南一等535二等315 03时27分 详细信息
G56 高速动车 福州 南京南14:29 德州东17:35 北京南一等405二等240 03时15分 详细信息
K46 快速 福州 南京15:03 德州00:35 北京 61 101 117 121 125 184 192 09时44分 详细信息
G140 高速动车 上海虹桥 南京南15:06 德州东18:07 北京南一等535二等315 03时03分 详细信息
G164 高速动车 苍南 南京南15:17 德州东18:29 北京南一等535二等315 03时18分 详细信息
G142 高速动车 上海虹桥 南京南15:28 德州东18:46 北京南一等535二等315 03时20分 详细信息
G144 高速动车 上海虹桥 南京南16:07 德州东19:07 北京南一等505二等315 03时02分 详细信息
G52 高速动车 宁波 南京南16:20 德州东19:13 天津西一等535二等315 02时56分 详细信息
Z366/
Z367
直达特快 南京 南京16:39 德州00:56 哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 08时17分 详细信息
G170 高速铁路 上海虹桥 南京南17:15 德州东20:02 北京南一等535二等315 02时49分 详细信息
G150 高速动车 上海虹桥 南京南17:27 德州东20:45 北京南一等535二等315 03时20分 详细信息
G152 高速动车 上海虹桥 南京南17:34 德州东20:49 北京南一等535二等315 03时18分 详细信息
Z268/
Z269
直达特快 上海 南京17:53 德州01:55 呼和浩特 106 166 185 191 197 286 298 08时10分 详细信息
K1806/
K1807
快速 杭州 南京18:32 德州06:01 银川 59 97 113 117 121 177 184 11时37分 详细信息
Z176/
Z177
直达特快 杭州 南京18:44 德州02:03 哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 07时27分 详细信息
K372/
K373
快速 上海 南京19:49 德州07:03 太原 61 101 117 121 125 184 192 11时20分 详细信息
K48/
K49
空调快速 杭州 南京20:48 德州09:58 齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 13时19分 详细信息
T110 空调特快 上海 南京22:07 德州05:49 北京 106 166 185 191 197 286 298 07时50分 详细信息
Z172/
Z173
新空直达 上海 南京22:13 德州05:06 哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 07时01分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 南京22:55 德州06:54 包头 103 160 179 185 191 275 286 08时06分 详细信息
K189/
K188
快速 上海 南京23:19 德州09:22 沈阳北 61 101 117 121 125 184 192 10时16分 详细信息
K1332/
K1333
快速 上海 南京23:26 德州10:22 银川 61 101 117 121 125 184 192 11时04分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1戴斯国际酒店客票代售点江苏省南京市雨花区雨花西路97号0800-1700
2浦东路客票代售点江苏省南京市浦口区浦东路19号0800-1700
3南京金港客票代售点江苏省南京市鼓楼区草场门石头城81号0800-1700
4省中国旅行社客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路313号0800-1700
5华山饭店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠中路81号0800-1700
6上元大街邮政客票代售点江苏省南京市江宁区上元大街336号C-107号0800-1700
7天润城客票代售点江苏省南京市浦口区天润城8街区7栋101-2铺0800-1700
8禄口镇客票代售点江苏省南京市江宁区禄口镇大街2号0800-1700
9汉口路客票代售点江苏省南京市鼓楼区汉口路9号0800-1700
10将军大道为邻客票代售点江苏省南京市江宁区将军大道9号托乐嘉花园西03幢141室0800-1700
11南京双鑫贸易客票代售点江苏省南京市白下区中山东路186号0800-1700
12南京宏程客票代售点江苏省南京市鼓楼区水西门大街239号0800-1700
13招商国际旅游客票代售点江苏省南京市白下区汉中路1号0800-1700
14南昌市东湖区文教路代售点南昌市南京西路49号文教路口南昌旅游集散中心办公大楼0800-1700
15鱼市街客票代售点江苏省南京市玄武区鱼市街92号0800-1700
16山西路邮政客票代售点江苏省南京市鼓楼区中山北路178号0800-1700
17玄武区孝陵卫客票代售点江苏省南京市玄武区孝陵卫200号0800-1700
18节制闸客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠中路537-5号0800-1700
19白宫大酒店客票代售点江苏省南京市玄武区龙蟠路2号(白宫大酒店)0800-1700
20亚东商业步行街客票代售点江苏省南京市栖霞区亚东商业步行街坊1-24号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※