更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南京南到德州东列车时刻表

[全部]南京南到德州东的“所有”列车 
[始发]南京南到德州东的“始发”列车 
[终到]南京南到德州东的“终到”列车 

出发站:南京南 南京南特价酒店预订

目的站:德州东 德州东特价酒店预订

回程列车:德州东到南京南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K102 新空快速 温州 南京00:58 德州11:09 北京 105 - 184 190 196 285 297 10时17分 详细信息
K336/
K337
新空快速 宁波 南京01:31 德州11:52 长春 105 - 184 190 196 285 297 10时29分 详细信息
K552/
K553
新空快速 温州 南京02:12 德州11:45 牡丹江 105 - 184 190 196 285 297 09时42分 详细信息
G204 高速动车 宜兴 南京南07:16 德州东10:51 北京南 - - - - - - - 03时41分 详细信息
G1862/
G1863
高速动车 杭州东 南京南08:41 德州东12:32 太原南 - 一等 523 二等 312 - - 03时54分 详细信息
G112 高速动车 上海虹桥 南京南09:35 德州东12:38 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时09分 详细信息
G1224/
G1221
高速动车 宁波 南京南10:07 德州东13:16 沈阳北 - 一等 534 二等 314 - - 03时15分 详细信息
G420 高速动车 宁波 南京南12:21 德州东15:58 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时46分 详细信息
G274 高速动车 宁波 南京南12:28 德州东15:43 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时17分 详细信息
G1228/
G1225
高速动车 苍南 南京南12:54 德州东16:14 沈阳北 - 一等 534 二等 314 - - 03时22分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 南京南13:02 德州东16:40 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时44分 详细信息
K516/
K517
新空快速 上海 南京13:05 德州00:43 吉林 - - - - - - - 11时50分 详细信息
G168 高速动车 温州南 南京南13:22 德州东16:44 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时32分 详细信息
G132 高速动车 上海虹桥 南京南13:41 德州东16:56 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时18分 详细信息
G56 高速动车 福州 南京南14:27 德州东17:35 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时16分 详细信息
K646 新空快速 福州 南京15:03 德州00:35 北京 105 - 184 190 196 285 297 09时44分 详细信息
G140 高速动车 上海虹桥 南京南15:06 德州东18:07 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时03分 详细信息
G164 高速动车 苍南 南京南15:17 德州东18:29 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时18分 详细信息
G52 高速动车 宁波 南京南16:20 德州东19:13 天津西 - 一等 534 二等 314 - - 02时56分 详细信息
Z366/
Z367
新空直达 南京 南京16:39 德州00:56 哈尔滨西 105 - 184 190 196 285 297 08时17分 详细信息
G442 高速动车 上海 南京南16:51 德州东20:07 天津西 - - - - - - - 03时19分 详细信息
G152 高速动车 上海虹桥 南京南17:34 德州东20:49 北京南 - 一等 534 二等 314 - - 03时17分 详细信息
Z268/
Z269
新空直达 上海 南京17:53 德州01:57 呼和浩特 105 - 184 190 196 285 297 08时11分 详细信息
K1806/
K1807
新空快速 杭州 南京18:32 德州06:01 银川 105 - 184 190 196 285 297 11时37分 详细信息
K372/
K373
新空快速 上海 南京19:49 德州07:03 太原 105 - 184 190 196 285 297 11时21分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 南京20:48 德州09:58 齐齐哈尔 105 - 184 190 196 285 297 13时19分 详细信息
T110 新空特快 上海 南京22:07 德州05:49 北京 105 - 184 190 196 285 297 07时49分 详细信息
Z172/
Z173
新空直达 上海 南京22:13 德州05:09 哈尔滨西 105 - 184 190 196 285 297 07时03分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 南京22:55 德州06:53 包头 105 - 184 190 196 285 297 08时05分 详细信息
K1332/
K1333
新空快速 上海 南京23:24 德州10:25 银川 105 - 184 190 196 285 297 11时07分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※