更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南宁到祁阳列车时刻表
   看看有没有“南宁到祁阳特价飞机票”(单击进入)

[全部]南宁到祁阳的“所有”列车 
[始发]南宁到祁阳的“始发”列车 
[终到]南宁到祁阳的“终到”列车 

出发站:南宁 200元预定南宁3星级酒店

目的站:祁阳

回程列车:祁阳到南宁火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2337/
G2340
高速铁路 南宁 南宁06:06 祁阳10:33 福州一等450二等280 04时27分 详细信息
G2337/
G2340
高速铁路 南宁 南宁东06:20 祁阳10:33 福州一等310二等220 04时16分 详细信息
G1546 高速铁路 南宁东 南宁东07:45 祁阳12:03 南京南一等310二等220 04时18分 详细信息
G1502 高速动车 南宁东 南宁东09:15 祁阳13:44 上海虹桥一等310二等220 04时29分 详细信息
T382 空调特快 昆明 南宁09:22 祁阳18:18 上海南 92 142 159 165 170 244 254 09时25分 详细信息
G530 高速动车 北海 南宁09:29 祁阳14:09 北京西一等450二等280 05时02分 详细信息
G530 高速动车 北海 南宁东09:43 祁阳14:09 北京西一等310二等220 04时29分 详细信息
G1504 高速铁路 南宁东 南宁东10:10 祁阳14:25 南京南一等310二等220 04时15分 详细信息
G1506 高速动车 南宁东 南宁东11:03 祁阳15:16 南京南一等310二等220 04时13分 详细信息
T79/
T82
特快 南宁 南宁11:04 祁阳23:06 上海南 50 83 12时02分 详细信息
G432 高速动车 南宁东 南宁东15:04 祁阳19:29 武汉一等310二等220 04时25分 详细信息
K1628 空调快速 南宁 南宁15:08 祁阳23:30 郑州 87 137 153 157 162 234 245 08时22分 详细信息
D3968 动车组 大理 南宁16:02 祁阳20:54 衡阳东一等250二等209 04时58分 详细信息
D3968 动车组 大理 南宁东16:18 祁阳20:54 衡阳东一等226二等189 04时41分 详细信息
K2386/
K2387
快速 南宁 南宁22:42 祁阳08:05 长春 50 83 97 100 103 151 158 09时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南宁民族代售点南宁民族大道81号0800-1800
2曲靖南宁北路自助代售点曲靖市南宁北路147号(中国银行曲靖市分行)0830-2130
3南宁大沙田代售点广西南宁市良庆区大沙田五象大道29号0830-1900
4南宁青山代售点广西南宁市青秀区青山路9号0830-1800
5南宁安吉代售点广西南宁市西乡塘区安吉大道42号安吉客运站内0830-1700
6南宁仙葫代售点广西南宁市青秀区仙葫大道136号安友小区29号0800-1700
7武鸣东鸣代售点南宁市武鸣县东鸣路38号0830-1800
8南宁北湖代售点广西南宁市西乡塘区北湖路16号0900-1800
9南宁五象代售点南宁市五象大道0830-1800
10南宁汇东代售点广西南宁市青秀区金埔路16号汇东国际121号0800-1700
11南宁古城代售点广西南宁市青秀区古城路15号中国银行旁0800-1800
12南宁星湖代售点广西南宁市青秀区星湖路43号(南湖商务酒店)0800-1800
13南宁明秀代售点南宁明秀东路69-4号0830-1800
14南宁秀灵代售点广西南宁市西乡塘区秀灵路96号0800-1800
15铁旅曲靖代售点曲靖市南宁东路金穗花园8栋4号0800-1900
16南宁德政代售点广西南宁市良庆区大沙田德政路48号0800-1800
17南宁鲤湾代售点广西南宁市青秀区鲤湾路1#5#11号0900-1800
18南宁桂雅代售点南宁桂雅路联盟新城1号楼0900-1800
19南宁东葛代售点广西南宁市青秀区东葛路延长线86号0830-1900
20南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※