更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南宁到东安列车时刻表
   看看有没有“南宁到东安特价飞机票”(单击进入)

[全部]南宁到东安的“所有”列车 
[始发]南宁到东安的“始发”列车 
[终到]南宁到东安的“终到”列车 

出发站:南宁 200元预定南宁3星级酒店

目的站:东安

回程列车:东安到南宁火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2337/
G2340
高速铁路 南宁 南宁06:06 东安东09:52 福州一等430二等255 03时46分 详细信息
G2337/
G2340
高速铁路 南宁 南宁东06:20 东安东09:52 福州一等430二等255 03时35分 详细信息
G1546 高速铁路 南宁东 南宁东07:45 东安东11:20 南京南一等430二等255 03时35分 详细信息
G2341/
G2344
高速动车 南宁东 南宁东08:40 东安东12:23 宁波一等430二等255 03时43分 详细信息
G424 高速动车 南宁东 南宁东09:05 东安东12:46 石家庄一等430二等255 03时41分 详细信息
G1502 高速动车 南宁东 南宁东09:15 东安东13:05 上海虹桥一等430二等255 03时50分 详细信息
T382 空调特快 昆明 南宁09:22 东安东17:22 上海南 82 129 145 149 155 223 232 08时29分 详细信息
G530 高速动车 北海 南宁09:29 东安东13:30 北京西一等430二等255 04时23分 详细信息
G530 高速动车 北海 南宁东09:43 东安东13:30 北京西一等430二等255 03时50分 详细信息
T78 空调特快 南宁 南宁10:00 东安东17:40 上海南 79 124 140 145 149 215 224 07时40分 详细信息
G1504 高速铁路 南宁东 南宁东10:10 东安东13:44 南京南一等430二等255 03时34分 详细信息
K316/
K317
快速 南宁 南宁11:22 东安东20:30 西安 47 78 92 95 99 144 150 09时08分 详细信息
K22 空调快速 南宁 南宁12:44 东安东20:51 北京西 82 129 145 149 155 223 232 08时07分 详细信息
G540 高速铁路 南宁东 南宁东13:05 东安东16:36 长沙南一等430二等255 03时31分 详细信息
T26 空调特快 南宁 南宁14:56 东安东21:29 上海南 113 178 195 201 209 302 316 06时33分 详细信息
K1628 空调快速 南宁 南宁15:08 东安东22:30 郑州 82 129 145 149 155 223 232 07时22分 详细信息
T26 空调特快 南宁 南宁东15:15 东安东21:29 上海南 106 166 185 191 197 286 298 06时20分 详细信息
D3968 动车组 大理 南宁16:02 东安东20:12 衡阳东一等227二等190 04时16分 详细信息
D3968 动车组 大理 南宁东16:18 东安东20:12 衡阳东一等203二等169 03时59分 详细信息
K1555/
K1558
快速 南宁 南宁21:40 东安东05:50 上海 45 75 89 92 95 139 145 08时10分 详细信息
K582/
K583
空调快速 南宁 南宁22:26 东安东08:40 宁波 82 129 145 149 155 223 232 10时14分 详细信息
K2386/
K2387
快速 南宁 南宁22:42 东安东06:58 长春 47 78 92 95 99 144 150 08时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1上林丰岭代售点广西南宁市上林县丰岭路104号0800-1730
2南宁桃源代售点南宁桃源路2号0900-1800
3曲靖南宁北路自助代售点曲靖市南宁北路147号(中国银行曲靖市分行)0830-2130
4南宁星湖代售点广西南宁市青秀区星湖路43号(南湖商务酒店)0800-1800
5山西路客票代售点锦州市古塔区南宁路三段48-20号0800-1800
6南宁水晶城代售点广西南宁市青秀区金州路水晶城梦之岛9号铺面0830-1800
7南宁东葛代售点广西南宁市青秀区东葛路延长线86号0830-1900
8南宁友爱代售点广西南宁市西乡塘区友爱路10号0830-1900
9南宁五象代售点南宁市五象大道0830-1800
10南宁科园代售点广西南宁市西乡塘区科园大道盛世龙腾33-8号0830-1700
11南宁民族代售点南宁民族大道81号0800-1800
12南宁众庭代售点广西南宁市西乡塘区友爱路41号(众庭酒店大堂)0830-1700
13南宁衡阳路代售点广西南宁市西乡塘衡阳西路32号0830-2000
14南宁仙葫代售点广西南宁市青秀区仙葫大道136号安友小区29号0800-1700
15铁旅曲靖南宁北路代售点曲靖市麒麟区南宁北路197号曲靖市利天酒店0800-2100
16南宁秀安代售点广西南宁西乡塘区市秀安路2-4号0830-1900
17南宁明秀代售点南宁明秀东路69-4号0830-1800
18南宁民主代售点广西南宁市青秀区民主路8号0830-1700
19南宁西大代售点广西南宁市西乡塘区大学东路35号0800-1800
20南宁古城代售点广西南宁市青秀区古城路15号中国银行旁0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※