更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南宁到东安列车时刻表
   看看有没有“南宁到东安特价飞机票”(单击进入)

[全部]南宁到东安的“所有”列车 
[始发]南宁到东安的“始发”列车 
[终到]南宁到东安的“终到”列车 

出发站:南宁 200元预定南宁3星级酒店

目的站:东安

回程列车:东安到南宁火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2337/
G2340
高速铁路 南宁 南宁06:06 东安东09:52 福州一等430二等255 03时46分 详细信息
G2337/
G2340
高速铁路 南宁 南宁东06:20 东安东09:52 福州一等430二等255 03时35分 详细信息
G1546 高速铁路 南宁东 南宁东07:45 东安东11:27 南京南一等430二等255 03时42分 详细信息
G2341/
G2344
高速动车 南宁东 南宁东08:40 东安东12:23 宁波一等430二等255 03时43分 详细信息
G424 高速动车 南宁东 南宁东09:05 东安东12:49 石家庄一等430二等255 03时44分 详细信息
G1502 高速动车 南宁东 南宁东09:15 东安东13:05 上海虹桥一等430二等255 03时50分 详细信息
T382 空调特快 昆明 南宁09:22 东安东17:16 上海南 82 129 145 149 155 223 232 08时14分 详细信息
T78 空调特快 南宁 南宁09:58 东安东17:42 上海南 79 124 140 145 149 215 224 07时44分 详细信息
G1504 高速铁路 南宁东 南宁东10:09 东安东13:44 南京南一等430二等255 03时35分 详细信息
K316/
K317
快速 南宁 南宁11:22 东安东20:30 西安 47 78 92 95 99 144 150 09时08分 详细信息
K22 空调快速 南宁 南宁12:44 东安东20:51 北京西 82 129 145 149 155 223 232 08时07分 详细信息
G540 高速铁路 南宁东 南宁东12:59 东安东16:36 长沙南一等430二等255 03时37分 详细信息
T26 空调特快 南宁 南宁14:56 东安东21:23 上海南 113 178 195 201 209 302 316 06时27分 详细信息
K1628 空调快速 南宁 南宁15:08 东安东22:30 郑州 82 129 145 149 155 223 232 07时22分 详细信息
T26 空调特快 南宁 南宁东15:15 东安东21:23 上海南 106 166 185 191 197 286 298 06时14分 详细信息
D3968 动车组 大理 南宁16:02 东安东20:12 衡阳东一等227二等190 04时16分 详细信息
D3931/
D3934
动车组 大理 南宁16:13 东安东20:14 衡阳东一等227二等190 04时05分 详细信息
D3968 动车组 大理 南宁东16:18 东安东20:12 衡阳东一等203二等169 03时59分 详细信息
D3931/
D3934
动车组 大理 南宁东16:27 东安东20:14 衡阳东一等203二等169 03时50分 详细信息
K1555/
K1558
快速 南宁 南宁21:40 东安东05:50 上海 45 75 89 92 95 139 145 08时10分 详细信息
K582/
K583
空调快速 南宁 南宁22:26 东安东08:40 宁波 82 129 145 149 155 223 232 10时14分 详细信息
K2386/
K2387
快速 南宁 南宁22:42 东安东06:58 长春 47 78 92 95 99 144 150 08时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南宁秀灵代售点广西南宁市西乡塘区秀灵路96号0800-1800
2南宁亭洪代售点广西南宁市江南区亭洪路66号0830-1900
3南宁祥宾代售点广西南宁市青秀区祥宾路63号0800-1800
4南宁汇东代售点广西南宁市青秀区金埔路16号汇东国际121号0800-1700
5南宁富德代售点南宁富德路43号0830-1800
6南宁中华代售点广西南宁市西乡塘区中华路110号0830-1730
7南宁星湖代售点广西南宁市青秀区星湖路43号(南湖商务酒店)0800-1800
8武鸣东鸣代售点南宁市武鸣县东鸣路38号0830-1800
9宾阳中和代售点广西南宁市宾阳县中和路378号0800-1800
10南宁鲤湾代售点广西南宁市青秀区鲤湾路1#5#11号0900-1800
11南宁人民路代售点广西南宁市人民西路65号0800-1700
12南宁蒲庙代售点广西南宁市邕宁区蒲庙镇蒲津路140-5号0900-1700
13南宁海格代售点南宁兴宁区中华路70-7号0800-1800
14横县公园代售点广西南宁市横县公园路8号0800-1800
15南宁园湖代售点广西南宁市青秀区园湖路28号0800-1700
16南宁民族代售点南宁民族大道81号0800-1800
17南宁五一代售点广西南宁市江南区五一路35号0800-1800
18南宁开泰代售点南宁市仙葫开发区开泰路79号0800-1800
19南宁桃源代售点南宁桃源路2号0900-1800
20南宁桂雅代售点南宁桂雅路联盟新城1号楼0900-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※