更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南平南到闽清列车时刻表

[全部]南平南到闽清的“所有”列车 
[始发]南平南到闽清的“始发”列车 
[终到]南平南到闽清的“终到”列车 

出发站:南平南 200元预定南平南3星级酒店

目的站:闽清

回程列车:闽清到南平南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G8903 高速动车 南平北 南平北06:40 闽清北07:06 福州一等55二等35 26分 详细信息
G1611 高速动车 合肥南 南平北11:11 闽清北11:31 厦门北一等55二等35 22分 详细信息
G5251 高速动车 武夷山东 南平北12:09 闽清北12:43 福州一等55二等35 36分 详细信息
G1661/
G1664
高速动车 蚌埠南 南平北12:53 闽清北13:13 龙岩一等15二等10 22分 详细信息
G1655 高速动车 上海虹桥 南平北13:14 闽清北13:34 厦门北一等94二等59 22分 详细信息
G1657 高速动车 上海虹桥 南平北14:05 闽清北14:32 厦门北一等55二等35 29分 详细信息
G1633 高速动车 上海虹桥 南平北16:27 闽清北16:54 福州一等55二等35 29分 详细信息
G1686/
G1687
高速动车 贵阳北 南平北17:48 闽清北18:08 厦门北一等15二等10 23分 详细信息
G241/
G244
高速动车 青岛 南平北18:13 闽清北18:33 厦门北一等55二等35 22分 详细信息
G323 高速动车 北京南 南平北18:50 闽清北19:10 厦门北一等55二等35 23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南平市建阳区西桥北路代售点南平市建阳区西桥北路14号-1号店0830-1800
2南平市建阳区中山路代售点南平市建阳区中山路20号国税大楼南侧2号店0800-1800
3南平市延平区朝阳路代售点南平市延平区朝阳路22号0800-1800
4南平市延平区八一路代售点南平市延平区八一路338号汇丰大厦101号0800-2000
5南平市延平区四贤街代售点南平市延平区四贤街102号0800-1830
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※