更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到邵阳列车时刻表
   看看有没有“南昌到邵阳特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到邵阳的“所有”列车 
[始发]南昌到邵阳的“始发”列车 
[终到]南昌到邵阳的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:邵阳 200元预定邵阳3星级酒店

回程列车:邵阳到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1421 高速动车 杭州东 南昌西10:29 邵阳北13:08 玉溪一等245二等145 02时43分 详细信息
G2365 高速动车 上海虹桥 南昌西11:16 邵阳14:42 邵阳一等430二等255 03时31分 详细信息
G1371 高速动车 上海虹桥 南昌西11:22 邵阳北13:55 昆明南一等405二等240 02时37分 详细信息
G2306/
G2307
高速铁路 温州南 南昌西11:48 邵阳北14:25 贵阳北一等405二等240 02时41分 详细信息
G1337/
G1340
高速铁路 上海虹桥 南昌西12:33 邵阳北15:00 南充北一等405二等240 02时33分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 南昌西13:25 邵阳北16:01 昆明南一等405二等240 02时40分 详细信息
K1561/
K1564
空调快速 济南 南昌14:09 邵阳23:29 南宁 82 129 145 149 155 223 232 09时30分 详细信息
G1685/
G1688
高速动车 厦门北 南昌西14:55 邵阳北17:44 贵阳北一等475二等295 02时53分 详细信息
G1333/
G1336
高速铁路 上海虹桥 南昌西15:35 邵阳北18:22 重庆西一等405二等240 02时50分 详细信息
K1523 快速 九江 南昌15:41 邵阳23:50 南宁 47 78 92 95 99 144 150 08时21分 详细信息
G2335 高速动车 南京南 南昌西16:22 邵阳北19:11 贵阳北一等545二等325 02时53分 详细信息
G1369 高速动车 上海虹桥 南昌西16:27 邵阳北19:20 怀化南一等405二等240 02时57分 详细信息
G1329 高速动车 上海虹桥 南昌西17:29 邵阳北20:12 贵阳北一等405二等240 02时46分 详细信息
邵阳火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1南昌市湾里区工农路代售点江西省南昌市湾里工农路35号0800-1700
    2南昌市东湖区阳明东路代售点南昌市阳明东路231号0800-1700
    3南昌市西湖区豆豉巷代售点江西省南昌市豆豉巷4号0800-1700
    4南昌县象湖新城金沙二路代售点南昌县象湖新城金沙二路3199号0800-1700
    5南昌市青云谱区定山路代售点江西省南昌市定山路113号0800-1700
    6南昌市东湖区惠苑宾馆代售点江西省南昌市福州路4号惠苑宾馆一楼0800-1700
    7进贤县下埠集镇代售点江西省南昌市进贤县下埠乡前东村委会中洲村0800-1700
    8南昌市东湖区青山南路代售点江西省南昌市青山南路38号阳明锦城24号101店面0800-1700
    9南昌市东湖区文教路代售点南昌市南京西路49号文教路口南昌旅游集散中心办公大楼0800-1700
    10南昌市青山湖区芳华路代售点南昌市红谷滩新区芳华路丰和花园D8-5单元0800-1700
    11南昌市东湖区省政府东二路代售点南昌市东湖区省政府大院东二路电信营业厅内0800-1700
    12南昌市青山湖区北京东路代售点江西省南昌市北京东路1451号0800-1700
    13进贤县胜利北路代售点江西省南昌市进贤县民和镇胜利北路189号0800-1900
    14南昌市东湖区民德路代售点南昌市民德路523号0800-1700
    15南昌市西湖区北京西路代售点南昌市北京西路160号0800-1700
    16南昌县向塘镇代售点南昌县向塘镇思强路111-113号0800-1700
    17南昌县广福镇电信代售点江西省南昌市南昌县广福电信所0800-1700
    18南昌市青山湖区双港东路代售点江西省南昌市昌北双港东路9319厂门两侧B6号第1、2层店面0800-1700
    19南昌市东湖区环湖路代售点南昌市东湖区环湖路39号0800-1700
    20南昌市西湖区抚生路代售点江西省南昌市西湖区抚生路344号万福园小区2#0800-1700
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※