更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到邵阳列车时刻表
   看看有没有“南昌到邵阳特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到邵阳的“所有”列车 
[始发]南昌到邵阳的“始发”列车 
[终到]南昌到邵阳的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:邵阳 200元预定邵阳3星级酒店

回程列车:邵阳到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1421 高速动车 杭州东 南昌西10:29 邵阳北13:08 昆明南一等405二等240 02时42分 详细信息
G2365 高速动车 上海虹桥 南昌西11:16 邵阳14:52 邵阳一等430二等255 03时41分 详细信息
G1371 高速动车 上海虹桥 南昌西11:23 邵阳北13:55 昆明南一等430二等255 02时38分 详细信息
G2306/
G2307
高速动车 温州南 南昌西11:48 邵阳北14:35 贵阳北一等405二等240 02时50分 详细信息
G1337/
G1340
高速铁路 上海虹桥 南昌西12:33 邵阳北15:00 重庆西一等405二等240 02时33分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 南昌西13:19 邵阳北16:02 昆明南一等405二等240 02时46分 详细信息
K1561/
K1564
空调快速 济南 南昌14:06 邵阳23:33 南宁 82 129 145 149 155 223 232 09时34分 详细信息
K1523 快速 九江 南昌14:53 邵阳23:50 南宁 47 78 92 95 99 144 150 09时09分 详细信息
G1685/
G1688
高速动车 厦门北 南昌西14:54 邵阳北17:50 贵阳北一等325二等205 03时00分 详细信息
G2335 高速动车 南京南 南昌西16:22 邵阳北19:09 贵阳北一等405二等240 02时51分 详细信息
G1329 高速动车 上海虹桥 南昌西17:31 邵阳北20:12 贵阳北一等405二等240 02时45分 详细信息
邵阳火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1南昌市东湖区东濠街代售点江西省南昌市东湖区东濠街北2号店面0800-1700
    2南昌市青云谱区建设路代售点江西省南昌市建设路8号0800-1700
    3南昌市青山湖区洛阳东路代售点南昌铁路八村34栋2单元102室0800-1730
    4南昌市东湖区省政府东二路代售点南昌市东湖区省政府大院东二路电信营业厅内0800-1700
    5南昌市东湖区文教路代售点南昌市南京西路49号文教路口南昌旅游集散中心办公大楼0800-1700
    6南昌市东湖区惠苑宾馆代售点江西省南昌市福州路4号惠苑宾馆一楼0800-1700
    7南昌县高新麻丘镇第二代售点江西省南昌市高新区麻丘镇麻丘街昌万公路以北51号0800-1700
    8南昌市青山湖区顺外路代售点南昌市青山湖区湖坊镇肖坊村综合大楼0800-1700
    9南昌市青山湖区罗家集代售点南昌市青山湖区罗家集解放路581号店面0800-1700
    10南昌市东湖区包家巷代售点江西省南昌市包家巷22-24号0800-1630
    11深圳市宝安区西乡保平安售票点深圳市宝安区西乡街道南昌社区南昌路63号(A8铺)0800-1800
    12南昌县高新紫阳大道代售点江西省南昌市高新技术产业开发区紫阳大道长胜大市场入口处0800-1700
    13南昌市东湖区七星商务酒店代售点江西省南昌市南京西路七星商务酒店1楼大厅0800-1700
    14南昌市西湖区船山路代售点南昌市西湖区船山路180-182号1栋2单元104室0800-1700
    15南昌市青云谱区玉河明珠代售点江西省南昌市玉河明珠1号楼0800-1630
    16南昌县高新昌东镇代售点南昌市高新区昌东镇紫阳大道0800-1700
    17南昌市青山湖区北京东路代售点江西省南昌市北京东路1451号0800-1700
    18南昌市西湖区新洲路代售点江西省南昌市新洲路新田绿洲底商8栋0800-1700
    19南昌市新建区解放大道代售点江西省南昌市新建县解放大道60号0800-1700
    20南昌市青山湖区火炬广场代售点江西省南昌市昌东高新开发区火炬广场世纪大厦一楼0800-1630
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※