更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到衢州列车时刻表
   看看有没有“南昌到衢州特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到衢州的“所有”列车 
[始发]南昌到衢州的“始发”列车 
[终到]南昌到衢州的“终到”列车 

出发站:南昌 南昌特价酒店预订

目的站:衢州 衢州特价酒店预订

回程列车:衢州到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K352/
K353
新空快速 成都 南昌00:29 衢州05:21 上海南 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时01分 详细信息
K254/
K251
新空快速 荆门 南昌02:17 衢州07:08 上海南 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时59分 详细信息
G1382 高速动车 南昌 南昌07:23 衢州09:11 上海虹桥 - 一等 258 二等 154 - - 01时48分 详细信息
G1342 高速动车 长沙南 南昌西08:41 衢州10:01 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时24分 详细信息
G1386 高速动车 赣州西 南昌西08:57 衢州10:30 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时53分 详细信息
G1496 高速动车 南昌西 南昌西09:03 衢州10:35 南京南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时32分 详细信息
G2358/
G2355
高速动车 南昌西 南昌西09:23 衢州11:13 宁波 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时50分 详细信息
G2035/
G2038
高速动车 武汉 南昌西09:36 衢州11:22 温州南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时50分 详细信息
G1346 高速动车 长沙南 南昌西09:43 衢州11:08 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时28分 详细信息
G1581/
G1584
高速动车 九江 南昌10:00 衢州11:52 常州北 - 一等 258 二等 154 - - 01时58分 详细信息
K1258/
K1255
新空快速 成都东 南昌11:37 衢州16:30 温州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时39分 详细信息
G1462 高速动车 赣州西 南昌西12:31 衢州14:12 杭州东 - 一等 265 二等 157.5 - - 02时03分 详细信息
G1370 高速动车 怀化南 南昌西12:38 衢州14:17 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时43分 详细信息
G2364/
G2361
高速动车 贵阳北 南昌西12:49 衢州14:30 宁波 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时47分 详细信息
G1484 高速动车 贵阳北 南昌西13:24 衢州14:56 南京南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时38分 详细信息
G2301/
G2304
高速动车 宜宾西 南昌西14:06 衢州15:45 温州南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时43分 详细信息
G2334/
G2331
高速动车 贵阳北 南昌西14:22 衢州16:19 宁海 - 一等 265 二等 157.5 - - 02时01分 详细信息
G1322 高速动车 贵阳北 南昌西14:28 衢州16:01 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时37分 详细信息
G62 高速动车 南昌西 南昌西14:36 衢州16:15 济南西 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时39分 详细信息
G2305/
G2308
高速动车 毕节 南昌西14:45 衢州16:26 温州南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时44分 详细信息
G1362 高速动车 长沙南 南昌西15:02 衢州16:49 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时50分 详细信息
G2314/
G2311
高速动车 长沙南 南昌西15:14 衢州17:01 温州南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时51分 详细信息
G2195/
G2194
高速动车 成都东 南昌西15:25 衢州16:57 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时35分 详细信息
G1378 高速动车 昆明南 南昌西15:37 衢州17:17 南京南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时45分 详细信息
G1388 高速动车 南昌西 南昌西15:46 衢州17:25 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时39分 详细信息
G1380 高速动车 昆明南 南昌西15:58 衢州17:42 南京南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时53分 详细信息
G2336 高速动车 贵阳北 南昌西16:16 衢州18:01 南京南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时49分 详细信息
G2344/
G2341
高速动车 南宁东 南昌西16:30 衢州18:16 宁波 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时49分 详细信息
G1335/
G1334
高速动车 重庆西 南昌西16:49 衢州18:30 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时44分 详细信息
G1392 高速动车 昆明南 南昌西16:58 衢州18:45 芜湖 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时49分 详细信息
G1418/
G1415
高速动车 长沙南 南昌西17:13 衢州18:52 宁波 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时43分 详细信息
G1328 高速动车 六盘水 南昌西17:18 衢州19:05 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时51分 详细信息
G2191/
G2190
高速动车 成都东 南昌西18:26 衢州20:05 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时42分 详细信息
G1376 高速动车 昆明南 南昌西18:33 衢州20:45 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 02时18分 详细信息
G1506 高速动车 南宁东 南昌西18:48 衢州20:21 南京南 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时37分 详细信息
G2366 高速动车 邵阳 南昌西18:53 衢州20:40 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时50分 详细信息
G1306 高速动车 广州南 南昌西19:36 衢州21:01 上海虹桥 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时28分 详细信息
K1187/
K1186
新空快速 九江 南昌20:02 衢州00:57 上海南 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时15分 详细信息
G1404 高速动车 广州南 南昌西20:27 衢州22:08 杭州东 - 一等 265 二等 157.5 - - 01时44分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※