更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到商丘南列车时刻表
   看看有没有“南昌到商丘南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到商丘南的“所有”列车 
[始发]南昌到商丘南的“始发”列车 
[终到]南昌到商丘南的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1282/
K1283
快速 深圳东 南昌02:35 商丘南13:50 济南 59 97 113 117 121 177 184 11时33分 详细信息
Z186/
Z187
直达特快 深圳 南昌西06:20 商丘南13:22 沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 07时18分 详细信息
K1135/
K1138
快速 南宁 南昌11:23 商丘南20:25 青岛 61 101 117 121 125 184 192 09时23分 详细信息
K1546/
K1547
新空快速 福州 南昌11:36 商丘南20:43 佳木斯 103 160 179 185 191 275 286 09时28分 详细信息
K342/
K343
快速 南昌 南昌14:38 商丘南23:50 青岛 59 97 113 117 121 177 184 09时12分 详细信息
K1454 快速 赣州 南昌16:40 商丘南03:16 北京西 59 97 113 117 121 177 184 11时05分 详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 南昌西18:05 商丘南01:40 青岛 103 160 179 185 191 275 286 07时47分 详细信息
K567/
K570
快速 东莞东 南昌18:51 商丘南05:43 齐齐哈尔 59 97 113 117 121 177 184 11时12分 详细信息
K1620/
K1621
快速 深圳东 南昌西20:31 商丘南06:52 天津 59 97 113 117 121 177 184 10时42分 详细信息
K106 快速 深圳 南昌22:45 商丘南08:33 北京西 59 97 113 117 121 177 184 10时10分 详细信息
K726/
K727
快速 昆明 南昌23:00 商丘南11:49 哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 13时16分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 南昌23:08 商丘10:33 兰州 59 97 113 117 121 177 184 11时53分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南昌市青云谱区玉河明珠代售点江西省南昌市玉河明珠1号楼0800-1630
2南昌市青云谱区新溪桥路代售点江西省南昌市新溪桥路66号洪苑宾馆内111号0800-1700
3南昌县高新昌东镇代售点南昌市高新区昌东镇紫阳大道0800-1700
4南昌县高新麻丘镇第二代售点江西省南昌市高新区麻丘镇麻丘街昌万公路以北51号0800-1700
5南昌市青山湖区南京东路代售点江西省南昌市南京东路371号(南大科技楼2-50号)0800-1700
6南昌市东湖区民德路代售点南昌市民德路523号0800-1700
7安义县前进路邮政代售点江西省南昌市安义县前进路669号邮政大厦一楼0800-1700
8南昌市青山湖区北京东路代售点江西省南昌市北京东路1451号0800-1700
9南昌市青云谱区三店西路代售点南昌市青云谱区三店西路天集青云明珠3#商住楼商业115号0800-1700
10南昌市东湖区惠苑宾馆代售点江西省南昌市福州路4号惠苑宾馆一楼0800-1700
11南昌县团结南路代售点南昌市莲塘团结南路42号0800-1700
12南昌市东湖区青山南路代售点江西省南昌市青山南路38号阳明锦城24号101店面0800-1700
13南昌市东湖区二纬路代售点江西省南昌市二纬路7号0800-1700
14南昌县广福镇电信代售点江西省南昌市南昌县广福电信所0800-1700
15南昌市青山湖区火炬广场代售点江西省南昌市昌东高新开发区火炬广场世纪大厦一楼0800-1630
16老满城邮政局客票代售自助服务处老满城邮政局南昌路51号0930-1930
17南昌市东湖区包家巷代售点江西省南昌市包家巷22-24号0800-1630
18南昌县昌南汽车站代售点江西省南昌县振兴大道988号0800-1600
19南昌县向塘镇代售点南昌县向塘镇思强路111-113号0800-1700
20南昌市东湖区阳明东路代售点南昌市阳明东路231号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※