更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到商丘南列车时刻表
   看看有没有“南昌到商丘南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到商丘南的“所有”列车 
[始发]南昌到商丘南的“始发”列车 
[终到]南昌到商丘南的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1282/
K1283
快速 深圳东 南昌02:35 商丘南13:50 济南 59 97 113 117 121 177 184 11时33分 详细信息
Z186/
Z187
直达特快 深圳 南昌西06:20 商丘南13:22 沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 07时18分 详细信息
K1135/
K1138
快速 南宁 南昌11:23 商丘南20:25 青岛 61 101 117 121 125 184 192 09时23分 详细信息
K1546/
K1547
新空快速 福州 南昌11:36 商丘南20:43 佳木斯 103 160 179 185 191 275 286 09时28分 详细信息
K342/
K343
快速 南昌 南昌14:38 商丘南23:50 青岛 59 97 113 117 121 177 184 09时12分 详细信息
K1454 快速 赣州 南昌16:40 商丘南03:16 北京西 59 97 113 117 121 177 184 11时05分 详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 南昌西18:05 商丘南01:40 青岛 103 160 179 185 191 275 286 07时47分 详细信息
K567/
K570
快速 东莞东 南昌18:51 商丘南05:43 齐齐哈尔 59 97 113 117 121 177 184 11时12分 详细信息
K1620/
K1621
快速 深圳东 南昌西20:31 商丘南06:52 天津 59 97 113 117 121 177 184 10时42分 详细信息
K106 快速 深圳 南昌22:45 商丘南08:33 北京西 59 97 113 117 121 177 184 10时10分 详细信息
K726/
K727
快速 昆明 南昌23:00 商丘南11:49 哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 13时16分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 南昌23:08 商丘10:33 兰州 59 97 113 117 121 177 184 11时53分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南昌县莲西路代售点南昌县莲塘镇莲西路567号0800-1700
2南昌市青云谱区玉河明珠代售点江西省南昌市玉河明珠1号楼0800-1630
3南昌市青山湖区双港东路代售点江西省南昌市昌北双港东路9319厂门两侧B6号第1、2层店面0800-1700
4南昌市新建区红谷滩南大代售点江西省南昌市南昌大学前湖校区0800-1630
5进贤县下埠集镇代售点江西省南昌市进贤县下埠乡前东村委会中洲村0800-1700
6南昌市西湖区长运代售点江西省南昌市八一大道161号长途汽车站出站口旁0800-1700
7河南中原铁道物流有限公司洛阳市南昌路128号客票代售点洛阳市涧西区南昌路128号0800-1700
8南昌市青山湖区枫林大道代售点江西省南昌市昌北下罗枫林大道0800-1700
9南昌市青云谱区江信国际嘉园代售点南昌市江信国际嘉园4栋3单元0800-1700
10进贤县温家圳电信代售点江西省南昌市进贤县温圳前进路177号0800-1700
11深圳市宝安区西乡保平安售票点深圳市宝安区西乡街道南昌社区南昌路63号(A8铺)0800-1800
12南昌市青云谱区辛家庵代售点南昌市解放西路762号0800-1700
13南昌市新建区麦园市场代售点江西省南昌经济技术开发区麦园新村A区1排9栋106室0800-1700
14南昌县蒋巷镇代售点南昌市蒋巷镇镇西路51号0800-1700
15兰铁国旅南昌路铁通火车票代售点兰州市城关区南昌路1716号0830-1600
16南昌市青云谱区建设路代售点江西省南昌市建设路8号0800-1700
17南昌市青云谱区新溪桥路代售点江西省南昌市新溪桥路66号洪苑宾馆内111号0800-1700
18南昌市东湖区文教路代售点南昌市南京西路49号文教路口南昌旅游集散中心办公大楼0800-1700
19南昌市东湖区苏圃路代售点江西省南昌市苏圃路171号0800-1700
20南昌县昌南汽车站代售点江西省南昌县振兴大道988号0800-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※