更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到商丘南列车时刻表
   看看有没有“南昌到商丘南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到商丘南的“所有”列车 
[始发]南昌到商丘南的“始发”列车 
[终到]南昌到商丘南的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K30/
K31
空调快速 福州 南昌01:43 商丘12:38 洛阳 106 166 185 191 197 286 298 11时05分 详细信息
K1282/
K1283
空调快速 深圳东 南昌02:35 商丘南13:51 济南 103 160 179 185 191 275 286 11时34分 详细信息
Z186/
Z187
直达特快 深圳 南昌西06:20 商丘南13:22 沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 07时18分 详细信息
K1546/
K1547
空调快速 福州 南昌11:36 商丘南20:43 佳木斯 103 160 179 185 191 275 286 09时28分 详细信息
K342/
K343
快速 南昌 南昌14:26 商丘南23:50 青岛 59 97 113 117 121 177 184 09时24分 详细信息
K1454 快速 赣州 南昌16:37 商丘南03:16 北京西 59 97 113 117 121 177 184 11时05分 详细信息
K2386/
K2387
空调快速 南宁 南昌17:49 商丘南04:44 长春 137 214 234 242 249 362 379 11时15分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 南昌18:51 商丘南05:37 齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 11时00分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 南昌西20:41 商丘南06:52 天津 103 160 179 185 191 275 286 10时45分 详细信息
K106 空调快速 深圳 南昌22:45 商丘南08:33 北京西 103 160 179 185 191 275 286 10时11分 详细信息
K726/
K727
空调快速 昆明 南昌23:00 商丘南10:53 哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 12时20分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南昌市青云谱区定山路代售点江西省南昌市定山路113号0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司洛阳市南昌路128号客票代售点洛阳市涧西区南昌路128号0800-1700
3南昌县广福镇电信代售点江西省南昌市南昌县广福电信所0800-1700
4南昌市湾里区工农路代售点江西省南昌市湾里工农路35号0800-1700
5南昌县高新紫阳大道代售点江西省南昌市高新技术产业开发区紫阳大道长胜大市场入口处0800-1700
6进贤县胜利北路代售点江西省南昌市进贤县民和镇胜利北路189号0800-1900
7南昌市西湖区井冈山大道代售点江西省南昌市井冈山大道1109号0800-1700
8南昌市青山湖区枫林大道代售点江西省南昌市昌北下罗枫林大道0800-1700
9南昌市西湖区桃苑西路代售点南昌市西湖区桃苑西路7号0800-1700
10南昌市东湖区省政府东二路代售点南昌市东湖区省政府大院东二路电信营业厅内0800-1700
11南昌市东湖区文教路代售点南昌市南京西路49号文教路口南昌旅游集散中心办公大楼0800-1700
12南昌市西湖区豆豉巷代售点江西省南昌市豆豉巷4号0800-1700
13南昌市青山湖区火炬二路代售点江西南昌高新技术产业开发区火炬二路599号132栋3单元101室0800-1700
14南昌市东湖区苏圃路代售点江西省南昌市苏圃路171号0800-1700
15南昌县象湖新城金沙二路代售点南昌县象湖新城金沙二路3199号0800-1700
16南昌市青云谱区玉河明珠代售点江西省南昌市玉河明珠1号楼0800-1630
17南昌市新建区解放大道代售点江西省南昌市新建县解放大道60号0800-1700
18进贤县张公镇代售点江西省南昌市进贤县张公镇高桥街0800-1800
19南昌市东湖区二纬路代售点江西省南昌市二纬路7号0800-1700
20南昌市青山湖区双港东路代售点江西省南昌市昌北双港东路9319厂门两侧B6号第1、2层店面0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※