更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到商丘南列车时刻表
   看看有没有“南昌到商丘南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到商丘南的“所有”列车 
[始发]南昌到商丘南的“始发”列车 
[终到]南昌到商丘南的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1282/
K1283
空调快速 深圳东 南昌02:35 商丘南13:50 济南 103 160 179 185 191 275 286 11时33分 详细信息
Z186/
Z187
直达特快 深圳 南昌西06:20 商丘南13:22 沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 07时18分 详细信息
K1546/
K1547
空调快速 福州 南昌11:36 商丘南20:43 佳木斯 103 160 179 185 191 275 286 09时28分 详细信息
K342/
K343
快速 南昌 南昌14:26 商丘南23:50 青岛 59 97 113 117 121 177 184 09时24分 详细信息
K1454 快速 赣州 南昌16:40 商丘南03:16 北京西 59 97 113 117 121 177 184 11时05分 详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 南昌西18:05 商丘南01:40 青岛 103 160 179 185 191 275 286 07时47分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 南昌18:51 商丘南05:43 齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 11时12分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 南昌西20:41 商丘南06:52 天津 103 160 179 185 191 275 286 10时45分 详细信息
K106 空调快速 深圳 南昌22:45 商丘南08:33 北京西 103 160 179 185 191 275 286 10时11分 详细信息
K726/
K727
空调快速 昆明 南昌23:00 商丘南11:49 哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 13时16分 详细信息
K131/
K134
空调快速 深圳西 南昌23:08 商丘10:33 兰州 103 160 179 185 191 275 286 11时53分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南昌市青山湖区北京东路代售点江西省南昌市北京东路1451号0800-1700
2南昌市西湖区豆豉巷代售点江西省南昌市豆豉巷4号0800-1700
3南昌市西湖区建设西路代售点江西省南昌市建设西路莱茵半岛40栋126商铺0800-1630
4南昌市湾里区工农路代售点江西省南昌市湾里工农路35号0800-1700
5南昌市西湖区站前西路代售点南昌市站前西路181号0800-1700
6南昌市东湖区青山南路代售点江西省南昌市青山南路38号阳明锦城24号101店面0800-1700
7南昌市西湖区北京西路代售点南昌市北京西路160号0800-1700
8进贤县军湖路代售点江西省南昌市进贤县军湖路120号0800-1700
9南昌市青山湖区枫林大道代售点江西省南昌市昌北下罗枫林大道0800-1700
10南昌市青山湖区火炬二路代售点江西南昌高新技术产业开发区火炬二路599号132栋3单元101室0800-1700
11南昌县广福镇电信代售点江西省南昌市南昌县广福电信所0800-1700
12南昌市青山湖区芳华路代售点南昌市红谷滩新区芳华路丰和花园D8-5单元0800-1700
13南昌县莲西路代售点南昌县莲塘镇莲西路567号0800-1700
14南昌市西湖区新洲路代售点江西省南昌市新洲路新田绿洲底商8栋0800-1700
15南昌市西湖区抚生路代售点江西省南昌市西湖区抚生路344号万福园小区2#0800-1700
16南昌市新建区红谷滩南大代售点江西省南昌市南昌大学前湖校区0800-1630
17南昌县团结南路代售点南昌市莲塘团结南路42号0800-1700
18南昌市东湖区惠苑宾馆代售点江西省南昌市福州路4号惠苑宾馆一楼0800-1700
19南昌市青云谱区新溪桥路代售点江西省南昌市新溪桥路66号洪苑宾馆内111号0800-1700
20南昌县高新师大瑶湖校区代售点江西省南昌市昌东新师大学生宿舍15栋0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※