更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

南昌到商丘南列车时刻表
   看看有没有“南昌到商丘南特价飞机票”(单击进入)

[全部]南昌到商丘南的“所有”列车 
[始发]南昌到商丘南的“始发”列车 
[终到]南昌到商丘南的“终到”列车 

出发站:南昌 200元预定南昌3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到南昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K4208 快速 南昌 南昌05:05 商丘南15:04 北京西 57 94 109 112 116 170 178 09时59分 详细信息
Z186/
Z187
直达特快 深圳 南昌西06:36 商丘南13:42 沈阳北 99 155 172 177 183 264 276 07时21分 详细信息
K1135/
K1138
快速 南宁 南昌11:19 商丘南20:26 青岛 57 94 109 112 116 170 178 09时27分 详细信息
K1546/
K1547
快速 福州 南昌11:36 商丘南20:43 佳木斯 57 94 109 112 116 170 178 09时26分 详细信息
K342/
K343
快速 南昌 南昌14:38 商丘南23:50 青岛 59 97 113 117 121 177 184 09时12分 详细信息
K1454 快速 赣州 南昌16:40 商丘南03:16 北京西 57 94 109 112 116 170 178 11时08分 详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 南昌18:07 商丘南01:40 青岛 99 155 172 177 183 264 276 07时54分 详细信息
K567/
K570
快速 东莞东 南昌18:56 商丘南05:44 齐齐哈尔 57 94 109 112 116 170 178 11时07分 详细信息
K1620/
K1621
快速 深圳东 南昌西20:31 商丘南06:52 天津 57 94 109 112 116 170 178 10时42分 详细信息
K106 快速 深圳 南昌22:51 商丘南08:33 北京西 57 94 109 112 116 170 178 10时06分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 南昌23:14 商丘10:34 兰州 57 94 109 112 116 170 178 11时39分 详细信息
K726/
K727
快速 昆明 南昌23:33 商丘南11:56 哈尔滨 57 94 109 112 116 170 178 12时46分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1进贤县下埠集镇代售点江西省南昌市进贤县下埠乡前东村委会中洲村0800-1700
2南昌市湾里区工农路代售点江西省南昌市湾里工农路35号0800-1700
3南昌市西湖区建设西路代售点江西省南昌市建设西路莱茵半岛40栋126商铺0800-1630
4南昌市西湖区豆豉巷代售点江西省南昌市豆豉巷4号0800-1700
5南昌市西湖区抚生路代售点江西省南昌市西湖区抚生路344号万福园小区2#0800-1700
6南昌市东湖区董家窑代售点江西省南昌市青山南路609号0800-1700
7南昌市新建区红谷滩万达星城代售点南昌市红谷滩新区万达星城锦星苑3号商住楼店面104室(第1层)0800-1700
8南昌市青山湖区南京东路代售点江西省南昌市南京东路371号(南大科技楼2-50号)0800-1700
9南昌市西湖区永叔路代售点南昌市永叔路57号0800-1700
10南昌市东湖区文教路代售点南昌市南京西路49号文教路口南昌旅游集散中心办公大楼0800-1700
11南昌市新建区麦园市场代售点江西省南昌经济技术开发区麦园新村A区1排9栋106室0800-1700
12南昌市青云谱区南莲路代售点青云谱区南昌市青云谱区南莲路186号0800-1700
13南昌县向塘镇代售点南昌县向塘镇思强路111-113号0800-1700
14南昌市东湖区阳明东路代售点南昌市阳明东路231号0800-1700
15进贤县温家圳电信代售点江西省南昌市进贤县温圳前进路177号0800-1700
16南昌市西湖区站前西路代售点南昌市站前西路181号0800-1700
17南昌市东湖区省政府东二路代售点南昌市东湖区省政府大院东二路电信营业厅内0800-1700
18南昌县高新创新一路代售点江西省南昌市高新技术开发区创新一路集体店面0800-1700
19南昌市西湖区长运代售点江西省南昌市八一大道161号长途汽车站出站口旁0800-1700
20南昌市青云谱区建设路代售点江西省南昌市建设路8号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※