更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

湖州南到金华西列车时刻表

[全部]湖州南到金华西的“所有”列车 
[始发]湖州南到金华西的“始发”列车 
[终到]湖州南到金华西的“终到”列车 

出发站:湖州南 湖州南特价酒店预订

目的站:金华西 金华西特价酒店预订

回程列车:金华西到湖州南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D3211 动车组 湖州 湖州06:35 金华南08:06 厦门北 - 一等 120.5 二等 75 - - 01时31分 详细信息
G7625 高速动车 南京南 湖州07:57 金华南09:21 温州南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时26分 详细信息
G1667 高速动车 南京南 湖州08:07 金华09:35 厦门北 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时30分 详细信息
G7641 高速动车 南京南 湖州08:18 金华南09:52 苍南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时37分 详细信息
G1505 高速动车 南京南 湖州08:49 金华10:10 南宁东 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时24分 详细信息
G1379 高速动车 南京南 湖州08:55 金华10:35 昆明南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时42分 详细信息
G1503 高速动车 南京南 湖州09:25 金华10:56 南宁东 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时33分 详细信息
G7627 高速动车 徐州东 湖州10:07 金华南11:32 苍南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时27分 详细信息
G1665 高速动车 徐州东 湖州10:16 金华11:48 南昌西 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时34分 详细信息
G7477/
G7480
高速动车 阜阳西 湖州10:40 金华南12:09 丽水 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时31分 详细信息
G61 高速动车 济南西 湖州11:02 金华12:19 南昌西 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时19分 详细信息
G1391 高速动车 芜湖 湖州11:15 金华12:34 昆明南 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时21分 详细信息
G7698/
G7695
高速动车 淮北 湖州11:46 金华13:12 江山 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时28分 详细信息
G1734/
G1731
高速动车 济南东 湖州12:10 金华南13:38 温州南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时30分 详细信息
G1965 高速动车 郑州东 湖州12:27 金华南13:48 温州南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时23分 详细信息
G1481 高速动车 南京南 湖州12:49 金华13:56 贵阳北 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时09分 详细信息
G1493 高速动车 南京南 湖州13:53 金华15:21 南昌西 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时30分 详细信息
G1675 高速动车 南京南 湖州14:50 金华16:09 厦门北 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时22分 详细信息
G1495 高速动车 南京南 湖州15:05 金华16:23 南昌 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时20分 详细信息
G33 高速动车 北京南 湖州15:18 金华16:33 南昌西 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时20分 详细信息
D3235 动车组 南京南 湖州16:14 金华南17:51 福州南 - 一等 126.5 二等 79 - - 01时40分 详细信息
D3236 动车组 南京南 湖州16:14 金华南17:51 福州南 - - - - - - - 01时40分 详细信息
G7473/
G7476
高速动车 蚌埠南 湖州17:11 金华南18:41 台州 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时33分 详细信息
G1677 高速动车 南京南 湖州17:29 金华18:46 福州 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时19分 详细信息
G7618/
G7615
高速动车 合肥南 湖州17:52 金华南19:07 温州南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时18分 详细信息
G7649 高速动车 南京南 湖州19:17 金华南20:36 温州南 - 一等 180.5 二等 107.5 - - 01时22分 详细信息
G45 高速动车 北京南 湖州20:57 金华22:38 江山 - 一等 179.5 二等 106.5 - - 01时43分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※