更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

济南到砀山列车时刻表
   看看有没有“济南到砀山特价飞机票”(单击进入)

[全部]济南到砀山的“所有”列车 
[始发]济南到砀山的“始发”列车 
[终到]济南到砀山的“终到”列车 

出发站:济南 200元预定济南3星级酒店

目的站:砀山

回程列车:砀山到济南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K15 快速 济南 济南07:40 砀山12:55 重庆北 36 58 71 74 76 108 113 05时15分 详细信息
G433 高速动车 济南西 济南西08:13 砀山南10:49 南宁东一等306二等192 02时36分 详细信息
G275/
G278
高速动车 青岛 济南09:09 砀山南11:26 广州南一等306二等192 02时19分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 济南西13:38 砀山南15:44 武汉一等306二等192 02时21分 详细信息
G1847/
G1850
高速动车 烟台 济南13:59 砀山南16:20 长沙南一等306二等192 02时25分 详细信息
G1829 高速动车 济南西 济南西15:08 砀山南17:44 武汉一等306二等192 02时36分 详细信息
K1026/
K1027
空调快速 青岛 济南15:37 砀山21:12 兰州 63 97 111 115 118 167 175 05时50分 详细信息
K911/
K914
空调快速 青岛 济南15:58 砀山22:14 西安 63 97 111 115 118 167 175 06时28分 详细信息
G1567 高速动车 北京南 济南西20:04 砀山南22:53 商丘一等306二等192 02时51分 详细信息
K1130/
K1131
空调快速 烟台 济南22:39 砀山04:52 西安 63 97 111 115 118 167 175 06时28分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1济南鑫靖雅通电子有限公司山东省济南市历下区山大路143号-1-10900-1730
2旅广集团解放东路代售点山东省济南市历下区解放东路81-11号0830-2100
3济南文东票务服务有限公司山东省济南市天桥区济泺路88-1号0800-1830
4山大后勤服务公司山东省济南市历城区山大南路20(数学楼)0830-1700
5山东神州国际旅行社有限公司山东省济南市历下区文化西路77号(省中医北门对面)0830-1900
6旅广集团南辛庄代售点山东省济南市槐荫区南辛庄西路2号0830-1800
7旅广集团商河邮政代售点山东省济南市商河县商中路31号0800-1730
8旅广集团经一路代售点山东省济南市天桥区经一路37号0800-1900
9济南新民票务有限公司山东省济南市槐荫区南辛庄北街66号0800-2000
10高唐县顺达票务有限公司山东省济南市高唐县鼓楼路399号0800-1730
11旅广集团无影山中路代售点山东省济南市天桥区无影山中路50号0800-1900
12旅广集团济微路代售点山东省济南市槐荫区济微路101号0800-1800
13旅广集团经七纬四代售点山东省济南市市中区经七纬四路182号0800-2000
14旅广集团化纤厂路代售点山东省济南市历城区化纤厂路6号0800-2100
15济南潮迅票务代理有限公司山东省济南市天桥区济泺路1710800-2000
16山东鲁江实业有限公司铁路售票分公司山东省济南市槐荫区段北东路21号0800-1800
17济南骐羽飞天客货服务中心山东省济南市历城区花园路东首兴泉宾馆内0800-1830
18东营市交通旅行社有限责任公司山东省东营市东营区济南路198号0800-1730
19济南盛祥源咨询服务有限公司山东省济南市槐荫区阳光100美乐汇商场189号0800-2100
20济南长运国际旅行社有限公司山东省济南市市中区二七南路1号0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※