更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

潍坊到商丘南列车时刻表
   看看有没有“潍坊到商丘南特价飞机票”(单击进入)

[全部]潍坊到商丘南的“所有”列车 
[始发]潍坊到商丘南的“始发”列车 
[终到]潍坊到商丘南的“终到”列车 

出发站:潍坊 200元预定潍坊3星级酒店

目的站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

回程列车:商丘南到潍坊火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G315/
G318
高速动车 青岛 潍坊08:40 商丘12:50 重庆北一等370二等255 04时13分 详细信息
G287/
G290
高速动车 青岛 潍坊10:55 商丘15:09 长沙南一等370二等255 04时16分 详细信息
G1847/
G1850
高速动车 烟台 潍坊12:23 商丘16:39 长沙南一等370二等255 04时19分 详细信息
G1843/
G1846
高速动车 荣成 潍坊12:58 商丘17:20 西安北一等370二等255 04时27分 详细信息
G2081/
G2084
高速铁路 威海 潍坊北13:06 商丘18:04 武汉一等520二等310 05时01分 详细信息
K911/
K914
空调快速 青岛 潍坊13:13 商丘00:02 西安 94 147 164 169 175 252 264 10时59分 详细信息
K341/
K344
快速 青岛北 潍坊14:59 商丘南23:10 南昌 50 83 97 100 103 151 158 08时17分 详细信息
G1855/
G1858
高速动车 青岛北 潍坊15:06 商丘20:05 西安北一等370二等255 05时07分 详细信息
Z167/
Z170
直达特快 青岛 潍坊16:01 商丘23:36 广州东 94 147 164 169 175 252 264 07时40分 详细信息
G257/
G260
高速铁路 青岛 潍坊北16:34 商丘20:17 武汉一等505二等315 03时46分 详细信息
K1634/
K1635
快速 青岛北 潍坊18:57 商丘04:13 郑州 53 88 103 106 110 161 169 09时21分 详细信息
T396/
T397
特快 青岛 潍坊19:07 商丘南02:37 深圳 50 83 07时33分 详细信息
K1136/
K1137
空调快速 青岛 潍坊19:29 商丘南03:40 南宁 87 137 153 157 162 234 245 08时13分 详细信息
K1130/
K1131
快速 烟台 潍坊19:39 商丘06:07 宝鸡 53 88 103 106 110 161 169 10时31分 详细信息
K875/
K878
空调快速 烟台 潍坊22:16 商丘南05:38 昆明 82 129 145 149 155 223 232 07时25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团潍坊市奎文区大虞青铁票务代理服务中心客票代售点山东省潍坊市奎文区文化路新都大厦一楼0800-1800
2青州市顺达航空服务有限公司山东省潍坊市青州市云门山北路312号0730-1730
3旅广集团潍坊经济开发区民生家政网络服务中心客票代售点山东省潍坊市经济开发区新华路玄武街571号0800-1700
4旅广集团潍坊高新区鑫程票务中心客票代售点山东省潍坊市高新区福寿东街(潍坊学院北门)5147号0800-1800
5潍坊市嘉庆旅行票务服务中心山东省潍坊市奎文区潍州路688号0730-2000
6旅广集团潍坊寿光瑞元旅行社有限公司客票代售点山东省潍坊市寿光市圣城东街0730-2030
7旅广集团潍坊华恒旅游文化传播有限公司客票代售点山东省潍坊市滨海区禧沅路南首路东永安旅行社0800-1800
8潍坊市寒亭区人民政府招待所山东省潍坊市寒亭区益兴街285号0800-2000
9旅广集团高密春秋假日旅行社有限公司山东省潍坊市高密市人民大街西2410号仪锦苑八号楼0800-1800
10旅广集团中铁快运股份有限公司潍坊诸城营业部客票代售点山东省潍坊市诸城市阳春国际商城A4区244号0800-1700
11寿光鑫源票务代理有限公司山东省潍坊市青州市玲珑山南路荣军医院对面0830-1800
12潍坊运通商务有限公司山东省潍坊市潍城区和平路218号0730-2000
13旅广集团潍坊阳光国际旅行社有限公司客票代售点山东省潍坊市奎文区东风街名门现代城西侧阳光国旅0730-2030
14新东方客票销售代理有限公司山东省潍坊市奎文区文化路与健康街交叉路口西北角0800-1800
15旅广集团昌邑市鑫通票务代售处客票代售点山东省潍坊市昌邑市交通中街中段0800-1700
16临朐县汽车站有限公司山东省潍坊市临朐县南环路369号0600-1800
17安丘市阳光之旅票务有限公司山东省潍坊市安丘市兴安路中段0730-1730
18旅广集团潍坊阳光温泉大酒店客票代售点山东省潍坊市高新区北海路523号温泉大酒店一楼0800-1700
19山东春秋国际旅行社有限公司客票代售点山东省潍坊市奎文区与胜利东街路口东南侧0800-1730
20昌乐联运代售处山东省潍坊市昌乐县汽车总站昌盛街66号0630-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※