更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

乌海到包头东列车时刻表
   看看有没有“乌海到包头东特价飞机票”(单击进入)

[全部]乌海到包头东的“所有”列车 
[始发]乌海到包头东的“始发”列车 
[终到]乌海到包头东的“终到”列车 

出发站:乌海 200元预定乌海3星级酒店

目的站:包头东 200元预定包头东3星级酒店

回程列车:包头东到乌海火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1518/
K1519
空调快速 西宁 乌海04:06 包头08:16 沈阳北 54 84 04时27分 详细信息
K196/
K197
快速 成都 乌海西07:30 包头11:52 呼和浩特东 29 47 04时26分 详细信息
K196/
K197
快速 成都 乌海西07:30 包头东12:15 呼和浩特东 29 47 04时49分 详细信息
K196/
K197
快速 成都 乌海07:55 包头11:52 呼和浩特东 25 40 04时01分 详细信息
K196/
K197
快速 成都 乌海07:55 包头东12:15 呼和浩特东 28 44 04时24分 详细信息
Z312 新空直达 西宁 乌海08:13 包头东12:35 呼和浩特 54 84 04时26分 详细信息
Z312 新空直达 西宁 乌海08:13 包头12:12 呼和浩特 54 84 04时03分 详细信息
K7902 快速 乌海西 乌海西08:26 包头13:03 包头 32 53 66 69 71 102 106 04时37分 详细信息
2702 普快 银川 乌海西08:48 包头13:51 呼和浩特 28 49 62 65 67 98 102 05时10分 详细信息
2702 普快 银川 乌海西08:48 包头东14:24 呼和浩特 31 53 66 69 71 103 108 05时43分 详细信息
K7902 快速 乌海西 乌海08:55 包头13:03 包头 31 51 04时14分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海西09:00 包头15:35 包头东 28 49 58 61 63 94 98 06时35分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海西09:00 包头东15:59 包头东 31 53 61 64 66 98 103 06时59分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海西09:00 包头西15:20 包头东 27 47 06时20分 详细信息
2702 普快 银川 乌海09:13 包头13:51 呼和浩特 27 47 04时42分 详细信息
2702 普快 银川 乌海09:13 包头东14:24 呼和浩特 27 47 05时15分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海09:32 包头15:35 包头东 27 47 06时09分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海09:32 包头东15:59 包头东 27 47 06时33分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海09:32 包头西15:20 包头东 26 45 05时54分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海北09:50 包头15:35 包头东 26 45 05时47分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海北09:50 包头东15:59 包头东 27 47 06时11分 详细信息
6852 普慢 乌海西 乌海北09:50 包头西15:20 包头东 25 43 05时32分 详细信息
T301/
T304
特快 乌鲁木齐 乌海10:28 包头14:14 长春 31 51 03时50分 详细信息
K218/
K219
空调快速 银川 乌海10:41 包头14:35 邯郸 54 84 03时58分 详细信息
T6308 空调特快 乌海西 乌海西11:30 包头15:48 呼和浩特 55 87 101 106 109 156 162 04时18分 详细信息
T6308 空调特快 乌海西 乌海11:57 包头15:48 呼和浩特 54 84 03时57分 详细信息
K1685/
K1688
快速 乌海西 乌海西12:16 包头16:33 西安 32 53 66 69 71 102 106 04时17分 详细信息
K1685/
K1688
快速 乌海西 乌海12:41 包头16:33 西安 31 51 03时56分 详细信息
K396 空调快速 乌海西 乌海西16:58 包头东22:07 北京 63 97 111 115 118 167 175 05时09分 详细信息
K396 空调快速 乌海西 乌海西16:58 包头21:32 北京 55 87 101 106 109 156 162 04时34分 详细信息
1134 普快 乌海西 乌海西17:25 包头21:52 北京西 28 49 62 65 67 98 102 04时27分 详细信息
1134 普快 乌海西 乌海西17:25 包头东22:25 北京西 31 53 66 69 71 103 108 05时00分 详细信息
K396 空调快速 乌海西 乌海17:25 包头21:32 北京 54 84 04时13分 详细信息
K396 空调快速 乌海西 乌海17:25 包头东22:07 北京 54 84 04时48分 详细信息
1134 普快 乌海西 乌海17:52 包头21:52 北京西 27 47 04时06分 详细信息
1134 普快 乌海西 乌海17:52 包头东22:25 北京西 27 47 04时39分 详细信息
K1178 空调快速 银川 乌海18:12 包头22:04 北京 54 84 03时59分 详细信息
K886/
K887
空调快速 兰州西 乌海18:54 包头22:45 天津 54 84 03时55分 详细信息
2636 普快 兰州西 乌海西23:02 包头东04:40 呼和浩特 31 53 66 69 71 103 108 05时50分 详细信息
2636 普快 兰州西 乌海西23:02 包头04:15 呼和浩特 28 49 62 65 67 98 102 05时25分 详细信息
K7906 快速 乌海西 乌海西23:29 包头04:32 呼和浩特 32 53 66 69 71 102 106 05时03分 详细信息
K7906 快速 乌海西 乌海西23:29 包头东04:55 呼和浩特 36 58 71 74 76 108 113 05时26分 详细信息
2636 普快 兰州西 乌海23:36 包头04:15 呼和浩特 27 47 04时52分 详细信息
2636 普快 兰州西 乌海23:36 包头东04:40 呼和浩特 27 47 05时17分 详细信息
K7906 快速 乌海西 乌海23:59 包头04:32 呼和浩特 31 51 04时39分 详细信息
K7906 快速 乌海西 乌海23:59 包头东04:55 呼和浩特 31 51 05时02分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1乌海市海南区太阳神酒店乌海市海南区拉僧仲新太阳神酒店0900-1700
2乌海市人民北路代售点内蒙古乌海市宏业建筑楼底店0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※