更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘到吉安列车时刻表

[全部]商丘到吉安的“所有”列车 
[始发]商丘到吉安的“始发”列车 
[终到]商丘到吉安的“终到”列车 

出发站:商丘 200元预定商丘3星级酒店

目的站:吉安 200元预定吉安3星级酒店

回程列车:吉安到商丘火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K571 快速 北京西 商丘南02:01 吉安13:17 厦门 74 124 140 145 150 223 233 11时20分 详细信息
T396/
T397
空调特快 青岛 商丘南02:42 吉安12:35 深圳 130 206 224 232 239 350 365 09时57分 详细信息
K1136/
K1137
快速 青岛 商丘南03:44 吉安16:39 南宁 74 124 140 145 150 223 233 12时59分 详细信息
Z111/
Z114
直达特快 哈尔滨 商丘南05:21 吉安14:43 海口 130 206 224 232 239 350 365 09时24分 详细信息
K730/
K731
快速 大同 商丘南06:16 吉安18:54 广州东 74 124 140 145 150 223 233 12时41分 详细信息
K1619/
K1622
快速 天津 商丘南06:27 吉安20:12 深圳东 74 124 140 145 150 223 233 13时49分 详细信息
K105 快速 北京西 商丘南07:16 吉安18:14 深圳 74 124 140 145 150 223 233 11时12分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 商丘南09:32 吉安23:05 深圳西 74 124 140 145 150 223 233 13时42分 详细信息
Z181/
Z184
直达特快 包头 商丘南09:47 吉安19:53 深圳东 130 206 224 232 239 350 365 10时09分 详细信息
Z185/
Z188
直达特快 沈阳北 商丘南10:00 吉安19:37 深圳 130 206 224 232 239 350 365 09时42分 详细信息
K4203 快速 北京西 商丘南11:20 吉安00:04 赣州 74 124 140 145 150 223 233 12时46分 详细信息
K742/
K743
快速 郑州 商丘南15:33 吉安04:02 厦门 74 124 140 145 150 223 233 12时32分 详细信息
K1281/
K1284
快速 济南 商丘南15:44 吉安04:36 深圳东 74 124 140 145 150 223 233 12时56分 详细信息
3386/
3387
普快 郑州 商丘19:02 吉安10:56 东莞东 64 114 130 135 140 213 223 16时15分 详细信息
K1453 快速 北京西 商丘南21:00 吉安09:55 赣州 68 114 130 135 139 207 216 12时58分 详细信息
Z146/
Z147
直达特快 郑州 商丘南22:04 吉安07:20 深圳东 130 206 224 232 239 350 365 09时18分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 商丘南22:48 吉安11:50 桂林北 68 114 130 135 139 207 216 13时05分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司商丘市闫集乡客票代售点商丘市睢阳区闫集乡电管所南100米路西0800-1800
2河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋北路客票代售点商丘市梁园区凯旋北路95号0800-1800
3河南中原铁道物流有限公司永城市裴桥镇客票代售点商丘市永城市裴桥镇邮政储蓄所0800-1800
4河南中原铁道物流有限公司夏邑县杨集乡客票代售点商丘市夏邑县杨集乡人民路中段邮政储蓄所0800-1800
5河南中原铁道物流有限公司夏邑县韩道口镇客票代售点商丘市夏邑县韩道口镇邮政储蓄所0800-1800
6河南中原铁道物流有限公司商丘市新建路代售点商丘市梁园区新建路与民主路交叉口西南角0800-1800
7河南中原铁道旅游集团有限责任公司商丘市孙福集镇客票代售点商丘市梁园区孙福集镇中大街18号0800-1800
8河南中原铁道物流有限公司商丘市李口镇客票代售点商丘市睢阳区李口镇信用社对面69号0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司柘城县黄山路客票代售点商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角0800-1800
11河南中原铁道物流有限公司长江中路客票代售点商丘市睢阳区长江路中段长线局门外0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司商丘市神火大道客票代售点商丘市睢阳区神火大道南段296号0800-1630
13河南中原铁道物流有限公司虞城县利民镇客票代售点商丘市虞城县利民镇虞单路东侧6号0800-1800
14河南中原铁道物流有限公司商丘市中山北街客票代售点商丘市睢阳区中山北街19号0800-1630
15河南中原铁道物流有限公司宁陵县信陵西路客票代售点商丘市宁陵县信陵西路1号0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司商丘市虞城县刘店乡客票代售点商丘市虞城县刘店乡政府虞亳路东侧0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司柘城县工业大道客票代售点商丘市柘城县工业大道6号(双河路交叉口西南角)0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司商丘市民主路客票代售点商丘市民主路79号0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司商丘市坞墙乡客票代售点商丘市睢阳区坞墙乡乡政府北400米路西0800-1800
20河南中原铁道物流有限公司柘城县起台镇客票代售点商丘市柘城县起台镇邮政储蓄所0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※