更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘到吉安列车时刻表

[全部]商丘到吉安的“所有”列车 
[始发]商丘到吉安的“始发”列车 
[终到]商丘到吉安的“终到”列车 

出发站:商丘 200元预定商丘3星级酒店

目的站:吉安 200元预定吉安3星级酒店

回程列车:吉安到商丘火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K571 快速 北京西 商丘南02:06 吉安13:39 厦门 74 124 140 145 150 223 233 11时43分 详细信息
T396/
T397
空调特快 青岛 商丘南02:40 吉安13:00 深圳 130 206 224 232 239 350 365 10时23分 详细信息
K1136/
K1137
快速 青岛 商丘南03:44 吉安16:42 南宁 74 124 140 145 150 223 233 13时02分 详细信息
Z111/
Z114
直达特快 哈尔滨东 商丘南05:21 吉安14:43 海口 130 206 224 232 239 350 365 09时24分 详细信息
K730/
K731
快速 大同 商丘南06:16 吉安18:54 广州东 74 124 140 145 150 223 233 12时41分 详细信息
K1619/
K1622
快速 天津 商丘南06:27 吉安20:12 深圳东 74 124 140 145 150 223 233 13时49分 详细信息
K105 快速 北京西 商丘南07:16 吉安18:32 深圳 74 124 140 145 150 223 233 11时30分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 商丘09:24 吉安23:00 深圳西 94 157 175 181 188 280 292 13时40分 详细信息
Z181/
Z184
直达特快 临河 商丘南09:47 吉安19:55 深圳东 130 206 224 232 239 350 365 10时11分 详细信息
Z185/
Z188
直达特快 沈阳北 商丘南10:00 吉安19:49 深圳 130 206 224 232 239 350 365 09时54分 详细信息
K742/
K743
快速 郑州 商丘15:21 吉安03:40 厦门 81 136 153 158 164 244 255 12时25分 详细信息
K1281/
K1284
快速 济南 商丘南15:44 吉安04:01 深圳东 74 124 140 145 150 223 233 12时21分 详细信息
K1453 快速 北京西 商丘南21:00 吉安09:31 赣州 74 124 140 145 150 223 233 12时34分 详细信息
Z146/
Z147
直达特快 郑州 商丘21:56 吉安07:20 深圳东 130 206 224 232 239 350 365 09时27分 详细信息
K568/
K569
快速 齐齐哈尔 商丘南23:51 吉安12:42 东莞东 68 114 130 135 139 207 216 12时54分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司虞城县利民镇客票代售点商丘市虞城县利民镇虞单路东侧6号0800-1800
2河南中原铁道物流有限公司夏邑县县府西路客票代售点商丘市夏邑县县府西路18号0800-1800
3河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
4河南中原铁道物流有限公司永城市蒋口镇客票代售点商丘市永城市蒋口镇邮政储蓄所0800-1800
5河南中原铁道物流有限公司夏邑县韩道口镇客票代售点商丘市夏邑县韩道口镇邮政储蓄所0800-1800
6河南中原铁道物流有限公司睢县孙聚寨客票代售点商丘市睢县孙聚寨邮政储蓄所0800-1800
7河南中原铁道物流有限公司商丘市神火大道客票代售点商丘市睢阳区神火大道南段296号0800-1630
8河南中原铁道物流有限公司商丘市红旗路客票代售点商丘市梁园区红旗路83号0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司永城市裴桥镇客票代售点商丘市永城市裴桥镇邮政储蓄所0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋南路客票代售点商丘市睢阳区凯旋南路159号0800-1800
11河南中原铁道物流有限公司睢县罗阳集客票代售点商丘市睢县蓼堤镇罗阳集168号0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司商丘神火大道68号客票代售点商丘市睢阳区神火大道68号0800-1800
13河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋中路客票代售点商丘市梁园区凯旋中路278号(财富步行街对面)0800-1800
14河南中原铁道旅游集团有限责任公司商丘市孙福集镇客票代售点商丘市梁园区孙福集镇中大街18号0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司商丘市文化中路客票代售点商丘市梁园区文化中路185号0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司柘城县黄山路客票代售点商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司商丘市睢阳区郭村镇客票代售点商丘市睢阳区郭村镇派出所对面0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司商丘市长江路客票代售点商丘市长江路68号(劳动力市场)0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司商丘市文化西路客票代售点商丘市文化西路58号(商丘师范学院对面)0800-1800
20河南中原铁道物流有限公司永城市芒砀中路中心汽车站客票代售点商丘市永城市芒砀中路中心汽车站0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※