更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到巩义列车时刻表

[全部]商丘南到巩义的“所有”列车 
[始发]商丘南到巩义的“始发”列车 
[终到]商丘南到巩义的“终到”列车 

出发站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

目的站:巩义 200元预定巩义3星级酒店

回程列车:巩义到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K735/
K738
快速 上海 商丘02:03 巩义06:17 洛阳 24 38 04时18分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 商丘04:20 巩义07:55 洛阳 24 38 03时44分 详细信息
K1130/
K1131
快速 烟台 商丘06:11 巩义09:44 宝鸡 24 38 03时37分 详细信息
G1831 高速动车 济南西 商丘09:42 巩义南11:13 重庆西一等160二等100 01时33分 详细信息
G1970/
G1971
高速铁路 上海虹桥 商丘10:09 巩义南11:32 兰州西一等105二等90 01时26分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 商丘10:34 巩义14:36 兰州 24 38 04时09分 详细信息
K15 空调快速 济南 商丘13:44 巩义17:24 重庆西 42 64 03时44分 详细信息
G1924/
G1925
高速铁路 上海虹桥 商丘15:38 巩义南17:13 西安北一等105二等90 01时37分 详细信息
K175 空调快速 商丘 商丘17:20 巩义21:30 乌鲁木齐 42 64 04时10分 详细信息
G1855/
G1858
高速动车 青岛北 商丘20:07 巩义南21:31 西安北一等105二等90 01时26分 详细信息
巩义火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1河南中原铁道物流有限公司商丘市闫集乡客票代售点商丘市睢阳区闫集乡电管所南100米路西0800-1800
    2河南中原铁道物流有限公司虞城县营盘乡客票代售点商丘市虞城县营盘乡邮政储蓄所0800-1800
    3河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
    4河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋北路客票代售点商丘市梁园区凯旋北路95号0800-1800
    5河南中原铁道物流有限公司民权县孙六镇客票代售点商丘市民权县孙六镇北村二组29号0800-1800
    6河南中原铁道物流有限公司虞城县利民镇客票代售点商丘市虞城县利民镇虞单路东侧6号0800-1800
    7河南中原铁道物流有限公司商丘市坞墙乡客票代售点商丘市睢阳区坞墙乡乡政府北400米路西0800-1800
    8河南中原铁道物流有限公司夏邑县杨集乡客票代售点商丘市夏邑县杨集乡人民路中段邮政储蓄所0800-1800
    9河南中原铁道旅游集团有限责任公司商丘市孙福集镇客票代售点商丘市梁园区孙福集镇中大街18号0800-1800
    10河南中原铁道物流有限公司民权县储庙乡客票代售点商丘市民权县储庙乡政府对面0800-1800
    11河南中原铁道物流有限公司民权县人和镇客票代售点商丘市民权县人和镇310国道与镇中大街交叉口0800-1800
    12河南中原铁道物流有限公司永城市裴桥镇客票代售点商丘市永城市裴桥镇邮政储蓄所0800-1800
    13河南中原铁道物流有限公司商丘市民主路客票代售点商丘市民主路79号0800-1800
    14河南中原铁道物流有限公司柘城县黄山路客票代售点商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角0800-1800
    15河南中原铁道物流有限公司商丘市新建路代售点商丘市梁园区新建路与民主路交叉口西南角0800-1800
    16河南中原铁道物流有限公司宁陵县信陵西路客票代售点商丘市宁陵县信陵西路1号0800-1800
    17河南中原铁道物流有限公司柘城县工业大道客票代售点商丘市柘城县工业大道6号(双河路交叉口西南角)0800-1800
    18河南中原铁道物流有限公司柘城县伯岗镇客票代售点商丘市柘城县伯岗镇邮政储蓄所0800-1800
    19河南中原铁道物流有限公司商丘市神火大道客票代售点商丘市睢阳区神火大道南段296号0800-1630
    20河南中原铁道物流有限公司民权县孙福集乡客票代售点商丘市民权县孙福集乡中段路东0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※