更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到亳州列车时刻表

[全部]商丘南到亳州的“所有”列车 
[始发]商丘南到亳州的“始发”列车 
[终到]商丘南到亳州的“终到”列车 

出发站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

目的站:亳州 200元预定亳州3星级酒店

回程列车:亳州到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K571 快速 北京西 商丘南02:06 亳州02:47 厦门 7 11 51分 详细信息
K2275/
K2278
快速 郑州 商丘02:20 亳州03:09 杭州 7 12 52分 详细信息
K1136/
K1137
快速 青岛 商丘南03:44 亳州04:25 南宁 7 11 45分 详细信息
K875/
K878
快速 烟台 商丘南05:42 亳州06:23 昆明 7 11 45分 详细信息
K730/
K731
快速 大同 商丘南06:16 亳州06:57 广州东 7 11 44分 详细信息
K1619/
K1622
快速 天津 商丘南06:27 亳州07:08 深圳东 7 11 45分 详细信息
K105 快速 北京西 商丘南07:16 亳州07:57 深圳 7 11 55分 详细信息
K1395/
K1398
快速 太原 商丘南08:04 亳州08:45 温州 7 11 47分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 商丘09:24 亳州10:43 深圳西 7 12 01时23分 详细信息
Z181/
Z184
直达特快 临河 商丘南09:47 亳州10:20 深圳东 13 19 36分 详细信息
K665/
K668
快速 沈阳北 商丘南10:34 亳州11:15 福州 7 11 45分 详细信息
K1237/
K1240
快速 郑州 商丘15:10 亳州15:59 温州 7 12 56分 详细信息
K742/
K743
快速 郑州 商丘15:21 亳州16:10 厦门 7 12 55分 详细信息
K1281/
K1284
快速 济南 商丘南15:44 亳州16:25 深圳东 7 11 45分 详细信息
K29/
K32
快速 洛阳 商丘18:10 亳州19:00 福州 7 12 54分 详细信息
K1071 快速 北京西 商丘南20:30 亳州21:18 安庆 7 11 51分 详细信息
K1453 快速 北京西 商丘南21:00 亳州21:41 赣州 7 11 44分 详细信息
K1011/
K1014
快速 石家庄北 商丘南22:23 亳州23:04 上海 7 11 45分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 商丘南22:48 亳州23:29 昆明 7 11 44分 详细信息
K341/
K344
快速 青岛 商丘南23:13 亳州23:54 南昌 7 11 44分 详细信息
1152/
1153
普快 西安 商丘23:47 亳州00:38 杭州 17 28 01时00分 详细信息
K568/
K569
快速 齐齐哈尔 商丘南23:51 亳州00:32 东莞东 7 11 44分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道旅游集团有限责任公司商丘市孙福集镇客票代售点商丘市梁园区孙福集镇中大街18号0800-1800
2河南中原铁道物流有限公司柘城县黄山路客票代售点商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角0800-1800
3河南中原铁道物流有限公司商丘市睢阳区郭村镇客票代售点商丘市睢阳区郭村镇派出所对面0800-1800
4河南中原铁道物流有限公司民主西路客票代售点商丘市梁园区民主西路232号0800-1800
5河南中原铁道物流有限公司商丘市李庄镇客票代售点商丘市梁园区李庄镇政府东30米路北0800-1800
6河南中原铁道物流有限公司民权县孙福集乡客票代售点商丘市民权县孙福集乡中段路东0800-1800
7河南中原铁道物流有限公司商丘市虞城县刘店乡客票代售点商丘市虞城县刘店乡政府虞亳路东侧0800-1800
8河南中原铁道物流有限公司商丘市文化西路客票代售点商丘市文化西路58号(商丘师范学院对面)0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司商丘市新建路代售点商丘市梁园区新建路与民主路交叉口西南角0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
11开封车站劳动服务公司宁陵县分公司宁陵县客票代售点商丘市宁陵县建设路68号0800-1730
12河南中原铁道物流有限公司商丘市归德南路客票代售点商丘市梁园区归德南路6号0800-1800
13河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋中路客票代售点商丘市梁园区凯旋中路278号(财富步行街对面)0800-1800
14河南中原铁道物流有限公司柘城县起台镇客票代售点商丘市柘城县起台镇邮政储蓄所0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司永城市西城客票代售点商丘市永城市西城区健康路东段19号0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司商丘市长江路客票代售点商丘市长江路68号(劳动力市场)0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司商丘市105与310国道转盘客票代售点商丘市梁园区105与310国道转盘交叉口东北角0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司夏邑县韩道口镇客票代售点商丘市夏邑县韩道口镇邮政储蓄所0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司夏邑县县府西路客票代售点商丘市夏邑县县府西路18号0800-1800
20河南中原铁道物流有限公司夏邑县杨集乡客票代售点商丘市夏邑县杨集乡人民路中段邮政储蓄所0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※