更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到枣庄列车时刻表

[全部]商丘南到枣庄的“所有”列车 
[始发]商丘南到枣庄的“始发”列车 
[终到]商丘南到枣庄的“终到”列车 

出发站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

目的站:枣庄 200元预定枣庄3星级酒店

回程列车:枣庄到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K16 快速 重庆西 商丘09:07 枣庄西12:11 济南 19 30 03时09分 详细信息
G1271/
G1274
高速动车 武汉 商丘10:42 枣庄12:29 沈阳北一等175二等110 01时50分 详细信息
G1856/
G1857
高速铁路 西安北 商丘16:14 枣庄17:54 青岛北一等175二等110 01时42分 详细信息
G2066/
G2067
高速铁路 南宁东 商丘18:04 枣庄19:38 济南东一等175二等110 01时41分 详细信息
G434 高速动车 南宁东 商丘18:04 枣庄19:38 济南西一等175二等110 01时41分 详细信息
G286 高速动车 昆明南 商丘18:25 枣庄20:19 济南西一等175二等110 01时56分 详细信息
Z168/
Z169
直达特快 广州东 商丘18:37 枣庄西21:08 青岛 33 50 02时34分 详细信息
Z271/
Z274
新空直达 西宁 商丘18:56 枣庄西21:44 青岛 33 50 02时54分 详细信息
G1834 高速动车 兰州西 商丘19:21 枣庄20:46 济南西一等175二等110 01时27分 详细信息
G1832 高速动车 重庆西 商丘20:19 枣庄22:04 济南西一等175二等110 01时47分 详细信息
枣庄火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1河南中原铁道旅游集团有限责任公司商丘市孙福集镇客票代售点商丘市梁园区孙福集镇中大街18号0800-1800
    2河南中原铁道物流有限公司民权县孙福集乡客票代售点商丘市民权县孙福集乡中段路东0800-1800
    3河南中原铁道物流有限公司虞城县健康路客票代售点商丘市虞城县健康路东段67号0900-1630
    4河南中原铁道物流有限公司虞城县杜集镇客票代售点商丘市虞城县杜集镇镇政府后二街0800-1800
    5河南中原铁道物流有限公司永城市雪枫中路客票代售点商丘市永城市雪枫中路68号0800-1800
    6河南中原铁道物流有限公司商丘市中山北街客票代售点商丘市睢阳区中山北街19号0800-1630
    7河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋北路客票代售点商丘市梁园区凯旋北路95号0800-1800
    8河南中原铁道物流有限公司民权县孙六镇客票代售点商丘市民权县孙六镇北村二组29号0800-1800
    9河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
    10河南中原铁道物流有限公司永城市芒砀中路中心汽车站客票代售点商丘市永城市芒砀中路中心汽车站0800-1800
    11河南中原铁道物流有限公司商丘市105与310国道转盘客票代售点商丘市梁园区105与310国道转盘交叉口东北角0800-1800
    12河南中原铁道物流有限公司商丘市闫集乡客票代售点商丘市睢阳区闫集乡电管所南100米路西0800-1800
    13河南中原铁道物流有限公司夏邑县韩道口镇客票代售点商丘市夏邑县韩道口镇邮政储蓄所0800-1800
    14河南中原铁道物流有限公司睢县罗阳集客票代售点商丘市睢县蓼堤镇罗阳集168号0800-1800
    15河南中原铁道物流有限公司民权县程庄镇客票代售点商丘市民权县程庄镇中心大街0800-1800
    16河南中原铁道物流有限公司柘城县伯岗镇客票代售点商丘市柘城县伯岗镇邮政储蓄所0800-1800
    17河南中原铁道物流有限公司商丘市商鼎大酒店客票代售点商丘市睢阳区西关商鼎大酒店楼下(平原路与西关街交叉口西北角)0800-1800
    18河南中原铁道物流有限公司永城市西城客票代售点商丘市永城市西城区健康路东段19号0800-1800
    19河南中原铁道物流有限公司永城市裴桥镇客票代售点商丘市永城市裴桥镇邮政储蓄所0800-1800
    20河南中原铁道物流有限公司民权县人和镇客票代售点商丘市民权县人和镇310国道与镇中大街交叉口0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※