更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到兰州列车时刻表

[全部]商丘南到兰州的“所有”列车 
[始发]商丘南到兰州的“始发”列车 
[终到]商丘南到兰州的“终到”列车 

出发站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

目的站:兰州 200元预定兰州3星级酒店

回程列车:兰州到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K418/
K419
快速 泰州 商丘01:55 兰州20:23 兰州 96 161 179 186 192 287 300 18时33分 详细信息
G2023 高速动车 商丘 商丘08:32 兰州西15:20 兰州西一等935二等555 06时48分 详细信息
G1833 高速动车 济南西 商丘09:24 兰州西15:49 兰州西一等935二等555 06时27分 详细信息
G1970/
G1971
高速铁路 上海虹桥 商丘10:09 兰州西16:45 兰州西一等935二等555 06时39分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 商丘10:34 兰州05:46 兰州 96 161 179 186 192 287 300 19时19分 详细信息
G1874/
G1875
高速动车 杭州东 商丘11:17 兰州西18:00 兰州西一等935二等555 06时45分 详细信息
G1902/
G1903
高速铁路 福州 商丘东15:15 兰州西21:55 兰州西一等1000二等595 06时42分 详细信息
G1902/
G1903
高速铁路 福州 商丘15:30 兰州西21:55 兰州西一等935二等555 06时30分 详细信息
K4030/
K4031
快速 上海 商丘15:35 兰州12:03 嘉峪关 96 161 179 186 192 287 300 20时44分 详细信息
K175 空调快速 商丘 商丘17:00 兰州12:24 乌鲁木齐 170 268 290 300 309 452 472 19时24分 详细信息
K175 空调快速 商丘 商丘17:00 兰州西12:51 乌鲁木齐 175 276 298 308 319 466 486 19时51分 详细信息
K376/
K377
快速 上海 商丘19:31 兰州13:30 西宁 96 161 179 186 192 287 300 18时02分 详细信息
T204/
T205
空调特快 上海 商丘21:09 兰州12:41 伊宁 170 268 290 300 309 452 472 15时35分 详细信息
K1537/
K1540
空调快速 南京 商丘21:48 兰州15:38 乌鲁木齐 170 268 290 300 309 452 472 17时57分 详细信息
K1351/
K1354
快速 连云港东 商丘21:48 兰州15:38 乌鲁木齐 96 161 179 186 192 287 300 17时57分 详细信息
K2186/
K2187
快速 上海 商丘22:32 兰州17:35 西宁 96 161 179 186 192 287 300 19时10分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 商丘23:29 兰州19:14 乌鲁木齐 182 289 312 323 333 490 511 20时00分 详细信息
T116/
T117
特快 上海 商丘23:57 兰州16:05 兰州 96 161 16时11分 详细信息
兰州火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司商丘市神火大道客票代售点商丘市睢阳区神火大道南段296号0800-1630
2河南中原铁道物流有限公司永城市西城客票代售点商丘市永城市西城区健康路东段19号0800-1800
3河南中原铁道物流有限公司虞城县营盘乡客票代售点商丘市虞城县营盘乡邮政储蓄所0800-1800
4河南中原铁道物流有限公司睢县孙聚寨客票代售点商丘市睢县孙聚寨邮政储蓄所0800-1800
5河南中原铁道物流有限公司商丘市虞城县刘店乡客票代售点商丘市虞城县刘店乡政府虞亳路东侧0800-1800
6河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋北路客票代售点商丘市梁园区凯旋北路95号0800-1800
7河南中原铁道物流有限公司商丘市李口镇客票代售点商丘市睢阳区李口镇信用社对面69号0800-1800
8河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋中路客票代售点商丘市梁园区凯旋中路278号(财富步行街对面)0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司民权县孙六镇客票代售点商丘市民权县孙六镇北村二组29号0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司长江中路客票代售点商丘市睢阳区长江路中段长线局门外0800-1800
11河南中原铁道物流有限公司民权县程庄镇客票代售点商丘市民权县程庄镇中心大街0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司民权县储庙乡客票代售点商丘市民权县储庙乡政府对面0800-1800
13河南中原铁道物流有限公司夏邑县会亭镇客票代售点商丘市夏邑县会亭镇古亭大道中段88号0800-1800
14河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司睢县罗阳集客票代售点商丘市睢县蓼堤镇罗阳集168号0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司商丘市李庄镇客票代售点商丘市梁园区李庄镇政府东30米路北0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司柘城县伯岗镇客票代售点商丘市柘城县伯岗镇邮政储蓄所0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司商丘神火大道68号客票代售点商丘市睢阳区神火大道68号0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司民权县孙福集乡客票代售点商丘市民权县孙福集乡中段路东0800-1800
20河南中原铁道物流有限公司商丘市坞墙乡客票代售点商丘市睢阳区坞墙乡乡政府北400米路西0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※