更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到兰州列车时刻表

[全部]商丘南到兰州的“所有”列车 
[始发]商丘南到兰州的“始发”列车 
[终到]商丘南到兰州的“终到”列车 

出发站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

目的站:兰州 200元预定兰州3星级酒店

回程列车:兰州到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 商丘00:18 兰州19:12 乌鲁木齐 182 289 312 323 333 490 511 19时00分 详细信息
K418/
K419
快速 泰州 商丘01:55 兰州20:19 兰州 96 161 179 186 192 287 300 18时29分 详细信息
G2023 高速动车 商丘 商丘08:27 兰州西15:20 兰州西一等935二等555 06时53分 详细信息
G1833 高速动车 济南西 商丘09:24 兰州西15:49 兰州西一等935二等555 06时27分 详细信息
G1970/
G1971
高速铁路 上海虹桥 商丘10:09 兰州西16:45 兰州西一等935二等555 06时39分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 商丘10:34 兰州05:44 兰州 96 161 179 186 192 287 300 19时17分 详细信息
G1874/
G1875
高速动车 杭州东 商丘11:17 兰州西18:00 兰州西一等935二等555 06时45分 详细信息
G1902/
G1903
高速铁路 福州 商丘15:24 兰州西21:55 兰州西一等935二等555 06时33分 详细信息
K175 空调快速 商丘 商丘17:20 兰州12:24 乌鲁木齐 170 268 290 300 309 452 472 19时04分 详细信息
K175 空调快速 商丘 商丘17:20 兰州西12:51 乌鲁木齐 175 276 298 308 319 466 486 19时31分 详细信息
G4291 高速铁路 徐州 商丘17:46 兰州西23:45 兰州西一等935二等555 06时08分 详细信息
K376/
K377
快速 上海 商丘19:31 兰州13:30 西宁 96 161 179 186 192 287 300 18时02分 详细信息
T204/
T205
空调特快 上海 商丘21:09 兰州12:41 伊宁 170 268 290 300 309 452 472 15时35分 详细信息
K1537/
K1540
空调快速 南京 商丘21:48 兰州15:22 乌鲁木齐 170 268 290 300 309 452 472 17时41分 详细信息
K1351/
K1354
快速 连云港东 商丘21:48 兰州15:36 乌鲁木齐 96 161 179 186 192 287 300 17时55分 详细信息
K2186/
K2187
快速 上海 商丘22:32 兰州17:35 西宁 96 161 179 186 192 287 300 19时10分 详细信息
T116/
T117
特快 上海 商丘23:57 兰州15:56 兰州 96 161 16时02分 详细信息
兰州火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司宁陵县南二环路客票代售点商丘市宁陵县南二环路东侧0800-1800
2河南中原铁道物流有限公司民权县孙六镇客票代售点商丘市民权县孙六镇北村二组29号0800-1800
3河南中原铁道物流有限公司商丘市神火大道客票代售点商丘市睢阳区神火大道南段296号0800-1630
4河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋中路客票代售点商丘市梁园区凯旋中路278号(财富步行街对面)0800-1800
5河南中原铁道物流有限公司长江中路客票代售点商丘市睢阳区长江路中段长线局门外0800-1800
6开封车站劳动服务公司宁陵县分公司宁陵县客票代售点商丘市宁陵县建设路68号0800-1730
7河南中原铁道物流有限公司商丘市文化中路客票代售点商丘市梁园区文化中路185号0800-1800
8河南中原铁道物流有限公司民权县人和镇客票代售点商丘市民权县人和镇310国道与镇中大街交叉口0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司商丘市中山北街客票代售点商丘市睢阳区中山北街19号0800-1630
10河南中原铁道物流有限公司夏邑县县府西路客票代售点商丘市夏邑县县府西路18号0800-1800
11河南中原铁道物流有限公司永城市西城客票代售点商丘市永城市西城区健康路东段19号0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司睢县睢州大道客票代售点商丘市睢县睢州大道中段19号0800-1800
13河南中原铁道物流有限公司宁陵县信陵西路客票代售点商丘市宁陵县信陵西路1号0800-1800
14河南中原铁道物流有限公司睢县孙聚寨客票代售点商丘市睢县孙聚寨邮政储蓄所0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司柘城县工业大道客票代售点商丘市柘城县工业大道6号(双河路交叉口西南角)0800-1800
16河南中原铁道旅游集团有限责任公司宁陵县张弓镇客票代售点商丘市宁陵县张弓镇北街93号0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司柘城县黄山路客票代售点商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司虞城县营盘乡客票代售点商丘市虞城县营盘乡邮政储蓄所0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司夏邑县杨集乡客票代售点商丘市夏邑县杨集乡人民路中段邮政储蓄所0800-1800
20河南中原铁道物流有限公司睢县水口路客票代售点商丘市睢县水口路南段0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※