更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到兰州列车时刻表

[全部]商丘南到兰州的“所有”列车 
[始发]商丘南到兰州的“始发”列车 
[终到]商丘南到兰州的“终到”列车 

出发站:商丘南 200元预定商丘南3星级酒店

目的站:兰州 200元预定兰州3星级酒店

回程列车:兰州到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K419/
K418
新空快速 扬州 商丘01:55 兰州20:29 兰州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 18时39分 详细信息
Z304/
Z305
新空直达 上海 商丘04:55 兰州20:03 伊宁 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 15时12分 详细信息
G2023 高速动车 商丘 商丘08:32 兰州西15:20 兰州西 - 一等 739.5 二等 492 - - 06时48分 详细信息
G1833 高速动车 济南西 商丘09:24 兰州西15:49 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时27分 详细信息
G1970/
G1971
高速动车 上海虹桥 商丘10:09 兰州西16:45 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时39分 详细信息
K134/
K131
新空快速 深圳西 商丘10:34 兰州05:46 兰州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 19时19分 详细信息
G1874/
G1875
高速动车 杭州东 商丘11:13 兰州西18:00 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时49分 详细信息
G3180/
G3181
高速动车 上海虹桥 商丘11:36 兰州西18:31 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 07时00分 详细信息
G3164/
G3165
高速动车 上海虹桥 商丘14:44 兰州西21:25 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时43分 详细信息
G1902/
G1903
高速动车 福州 商丘15:04 兰州西21:35 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时36分 详细信息
G3186/
G3183
高速动车 厦门北 商丘15:47 兰州西22:28 兰州西 - - - - - - - 06时43分 详细信息
G3184/
G3185
高速动车 厦门北 商丘15:47 兰州西22:28 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时43分 详细信息
G2684/
G2685
高速动车 威海 商丘16:48 兰州西23:07 兰州西 - 一等 828.5 二等 517 - - 06时21分 详细信息
K175 新空快速 商丘 商丘17:00 兰州12:24 乌鲁木齐 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 19时24分 详细信息
K175 新空快速 商丘 商丘17:00 兰州西12:51 乌鲁木齐 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 19时51分 详细信息
Z376/
Z377
新空直达 上海 商丘18:36 兰州10:23 西宁 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 15时50分 详细信息
K1354/
K1351
新空快速 连云港东 商丘21:48 兰州15:38 乌鲁木齐 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 17时57分 详细信息
K2186/
K2187
新空快速 上海 商丘22:32 兰州17:35 西宁 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 19时10分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 商丘23:29 兰州19:14 乌鲁木齐 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 20时00分 详细信息
T116/
T117
新空特快 上海 商丘23:57 兰州16:05 兰州 168.5 - 288.5 298.5 307.5 450.5 470.5 16时11分 详细信息
兰州火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司夏邑县韩道口镇客票代售点商丘市夏邑县韩道口镇邮政储蓄所0800-1800
2河南中原铁道物流有限公司睢县水口路客票代售点商丘市睢县水口路南段0800-1800
3河南中原铁道物流有限公司夏邑县县府西路客票代售点商丘市夏邑县县府西路18号0800-1800
4河南中原铁道物流有限公司虞城县杜集镇客票代售点商丘市虞城县杜集镇镇政府后二街0800-1800
5河南中原铁道物流有限公司永城市裴桥镇客票代售点商丘市永城市裴桥镇邮政储蓄所0800-1800
6开封车站劳动服务公司宁陵县分公司宁陵县客票代售点商丘市宁陵县建设路68号0800-1730
7河南中原铁道物流有限公司民权县孙六镇客票代售点商丘市民权县孙六镇北村二组29号0800-1800
8河南中原铁道物流有限公司虞城县健康路客票代售点商丘市虞城县健康路东段67号0900-1630
9河南中原铁道物流有限公司柘城远襄镇客票代售点商丘市柘城县远襄镇邮政储蓄所0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司商丘市民主路客票代售点商丘市民主路79号0800-1800
11河南中原铁道物流有限公司商丘市凯旋北路客票代售点商丘市梁园区凯旋北路95号0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司商丘市105与310国道转盘客票代售点商丘市梁园区105与310国道转盘交叉口东北角0800-1800
13河南中原铁道物流有限公司睢县睢州大道客票代售点商丘市睢县睢州大道中段19号0800-1800
14河南中原铁道物流有限公司睢县孙聚寨客票代售点商丘市睢县孙聚寨邮政储蓄所0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司商丘市红旗路客票代售点商丘市梁园区红旗路83号0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司柘城县起台镇客票代售点商丘市柘城县起台镇邮政储蓄所0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司民权县人和镇客票代售点商丘市民权县人和镇310国道与镇中大街交叉口0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司商丘市商鼎大酒店客票代售点商丘市睢阳区西关商鼎大酒店楼下(平原路与西关街交叉口西北角)0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司商丘市神火大道客票代售点商丘市睢阳区神火大道南段296号0800-1630
20河南中原铁道物流有限公司民权县程庄镇客票代售点商丘市民权县程庄镇中心大街0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※