更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

商丘南到济南列车时刻表

[全部]商丘南到济南的“所有”列车 
[始发]商丘南到济南的“始发”列车 
[终到]商丘南到济南的“终到”列车 

出发站:商丘南 商丘南特价酒店预订

目的站:济南 济南特价酒店预订

回程列车:济南到商丘南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T398/
T395
新空特快 深圳 商丘南01:41 济南06:40 青岛 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时01分 详细信息
G1568 高速动车 商丘 商丘06:37 济南西09:21 北京南 - 一等 346 二等 209.5 - - 02时44分 详细信息
K16 新空快速 重庆西 商丘09:07 济南15:24 济南 69 - 123 126 130 186 194 06时22分 详细信息
G1844/
G1845
高速动车 西安北 商丘11:43 济南14:19 荣成 - 一等 348.5 二等 210.5 - - 02时41分 详细信息
G2082/
G2083
高速动车 武汉 商丘12:13 济南西14:30 威海 - 一等 346 二等 209.5 - - 02时23分 详细信息
G2082/
G2083
高速动车 武汉 商丘12:13 济南东15:07 威海 - 一等 372 二等 225.5 - - 03时00分 详细信息
G1848/
G1849
高速动车 长沙南 商丘13:12 济南15:55 烟台 - 一等 348.5 二等 210.5 - - 02时45分 详细信息
K1282/
K1283
新空快速 深圳东 商丘南13:54 济南18:45 济南 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时54分 详细信息
G276/
G277
高速动车 广州南 商丘14:19 济南16:49 青岛 - 一等 348.5 二等 210.5 - - 02时32分 详细信息
G1856/
G1857
高速动车 西安北 商丘16:14 济南19:18 青岛北 - 一等 348.5 二等 210.5 - - 03时06分 详细信息
G2066/
G2067
高速动车 南宁东 商丘18:04 济南西20:43 济南东 - 一等 346 二等 209.5 - - 02时46分 详细信息
G2066/
G2067
高速动车 南宁东 商丘18:04 济南东21:10 济南东 - 一等 372 二等 225.5 - - 03时13分 详细信息
G466/
G467
高速动车 贵阳北 商丘18:25 济南东21:50 济南东 - 一等 372 二等 225.5 - - 03时27分 详细信息
G466/
G467
高速动车 贵阳北 商丘18:25 济南西21:24 济南东 - 一等 346 二等 209.5 - - 03时01分 详细信息
Z168/
Z169
新空直达 广州东 商丘18:38 济南01:28 青岛北 69 - 123 126 130 186 194 06时55分 详细信息
Z274/
Z271
新空直达 西宁 商丘18:56 济南00:25 青岛 - - - - - - - 05时35分 详细信息
G1834 高速动车 兰州西 商丘19:21 济南西21:53 济南西 - 一等 346 二等 209.5 - - 02时34分 详细信息
G1832 高速动车 重庆西 商丘20:19 济南西23:11 济南西 - 一等 346 二等 209.5 - - 02时54分 详细信息
K1028/
K1025
新空快速 兰州 商丘20:38 济南03:20 青岛北 69 - 123 126 130 186 194 06时46分 详细信息
K206/
K207
新空快速 成都 商丘21:34 济南04:08 青岛 69 - 123 126 130 186 194 06时39分 详细信息
K912/
K913
新空快速 西安 商丘22:44 济南05:20 青岛 69 - 123 126 130 186 194 06时41分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※