更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

桂林到永福列车时刻表
   看看有没有“桂林到永福特价飞机票”(单击进入)

[全部]桂林到永福的“所有”列车 
[始发]桂林到永福的“始发”列车 
[终到]桂林到永福的“终到”列车 

出发站:桂林 200元预定桂林3星级酒店

目的站:永福

回程列车:永福到桂林火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D9671 动车组 桂林北 桂林北07:16 永福南07:53 南宁东一等19二等16 37分 详细信息
D3941 动车组 桂林北 桂林北07:16 永福南07:53 昆明南一等19二等16 37分 详细信息
D8481 动车组 桂林北 桂林北07:26 永福南08:03 玉林一等19二等16 37分 详细信息
D3941 动车组 桂林北 桂林07:31 永福南07:53 昆明南一等45二等40 26分 详细信息
D9671 动车组 桂林北 桂林07:31 永福南07:53 南宁东一等45二等40 26分 详细信息
D8481 动车组 桂林北 桂林07:41 永福南08:03 玉林一等45二等40 26分 详细信息
D8405 动车组 桂林北 桂林北08:00 永福南08:37 北海一等19二等16 37分 详细信息
D8405 动车组 桂林北 桂林08:15 永福南08:37 北海一等45二等40 26分 详细信息
D8451 动车组 兴安北 桂林北08:49 永福南09:26 防城港北一等19二等16 41分 详细信息
D8451 动车组 兴安北 桂林09:04 永福南09:26 防城港北一等45二等40 26分 详细信息
D8262/
D8263
动车组 贺州 桂林北09:29 永福南10:05 南宁东一等19二等16 40分 详细信息
D8262/
D8263
动车组 贺州 桂林09:43 永福南10:05 南宁东一等45二等40 25分 详细信息
D8211 动车组 桂林 桂林14:06 永福南14:28 南宁东一等45二等40 22分 详细信息
D3945 动车组 桂林 桂林14:53 永福南15:15 昆明南一等45二等40 22分 详细信息
D8411 动车组 桂林 桂林15:10 永福南15:32 北海一等45二等40 22分 详细信息
D8413 动车组 桂林 桂林15:45 永福南16:07 北海一等45二等40 22分 详细信息
D8215 动车组 桂林 桂林16:09 永福南16:31 南宁东一等45二等40 22分 详细信息
D3571 动车组 贵阳北 桂林北17:28 永福南18:07 南宁东一等19二等16 51分 详细信息
D3571 动车组 贵阳北 桂林17:45 永福南18:07 南宁东一等45二等40 28分 详细信息
G529 高速动车 北京西 桂林18:25 永福南18:47 南宁东一等35二等20 25分 详细信息
D1785 动车组 成都东 桂林北18:32 永福南19:08 南宁东一等30二等20 41分 详细信息
D3567 动车组 贵阳北 桂林北18:38 永福南19:18 梧州南一等19二等16 46分 详细信息
D1785 动车组 成都东 桂林18:46 永福南19:08 南宁东一等19二等16 25分 详细信息
D3567 动车组 贵阳北 桂林18:56 永福南19:18 梧州南一等45二等40 29分 详细信息
G1501 高速动车 上海虹桥 桂林19:05 永福南19:27 南宁东一等35二等20 25分 详细信息
G433 高速动车 济南西 桂林19:59 永福南20:21 南宁东一等35二等20 26分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1阳朔叠翠代售点广西桂林市阳朔县城中西路0900-1630
2桂林高新区代售点广西桂林市七星区普陀路15-3号(长城花园对面)0830-1900
3上海市第十一自助客票代售点上海市徐汇区桂林路402号0800-2200
4桂林七星代售点广西桂林市七星区七星路18号0900-1800
5桂林华都代售点广西桂林市叠彩区中山北路42号(新华都宾馆)0900-1700
6北海桂新代售点广西北海市海城区广东路83号桂林大厦门卫0800-1700
7桂林翠雾代售点广西桂林市象山区西城路8号0900-2300
8桂林穿山代售点广西桂林市七星区漓江路41号(穿山小学)0900-1700
9临桂榕山代售点广西桂林市临桂县榕山路30号0830-1800
10桂林金埔代售点广西桂林市秀峰区解放东路23号0900-1700
11桂林滨江代售点广西桂林市秀峰区滨江路11号国旅一楼0900-1700
12桂林嘉林代售点广西桂林市秀峰区西山路南一里6号(嘉林宾馆)0900-1700
13桂林西凤代售点广西桂林市秀峰区西凤路1号0830-1900
14桂林青岭代售点桂林青岭路29号0900-1800
15桂林屏风代售点广西桂林市七星区屏风路2号0800-1700
16瑞昌市汽车西站代售点江西省瑞昌市桂林办事处大塘村张畈(汽车西站北侧)0800-1730
17桂林城西代售点广西桂林市象山区东安街世纪花园门面28-10号0830-1800
18桂林张家园代售点广西桂林市七星区东江张家园35号旺德福宾馆0900-1700
19荔浦桂平代售点广西桂林市荔浦县荔塔路36号0830-1800
20桂林瓦窑代售点广西桂林市象山区瓦窑路36号市总工会0900-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※