更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

霸州到天津列车时刻表

[全部]霸州到天津的“所有”列车 
[始发]霸州到天津的“始发”列车 
[终到]霸州到天津的“终到”列车 

出发站:霸州

目的站:天津 200元预定天津3星级酒店

回程列车:天津到霸州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K330/
K331
快速 洛阳 霸州04:50 天津06:14 天津 8 13 01时26分 详细信息
G1298/
G1299
高速动车 石家庄 霸州西08:31 天津西09:05 沈阳一等50二等30 36分 详细信息
K7718/
K7719
空调快速 衡水 霸州09:34 天津11:09 秦皇岛 15 22 01时38分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 霸州西09:37 天津10:16 秦皇岛一等60二等55 41分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 霸州西09:37 天津西10:05 秦皇岛一等27二等23 30分 详细信息
G6284/
G6285
高速动车 邯郸东 霸州西10:19 天津11:05 秦皇岛一等60二等35 48分 详细信息
G6284/
G6285
高速动车 邯郸东 霸州西10:19 天津西10:54 秦皇岛一等55二等35 37分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 霸州10:34 天津11:59 沈阳北 15 22 01时32分 详细信息
G2602/
G2603
高速动车 太原南 霸州西10:37 天津西11:05 沈阳北一等55二等35 33分 详细信息
G2606/
G2607
高速动车 太原南 霸州西11:17 天津12:02 秦皇岛一等60二等35 47分 详细信息
G2606/
G2607
高速动车 太原南 霸州西11:17 天津西11:51 秦皇岛一等55二等35 36分 详细信息
G1261/
G1264
高速动车 郑州东 霸州西11:51 天津西12:19 哈尔滨西一等55二等35 30分 详细信息
G6272/
G6273
高速动车 邯郸东 霸州西12:12 天津西12:46 秦皇岛一等55二等35 36分 详细信息
G6272/
G6273
高速动车 邯郸东 霸州西12:12 天津13:05 秦皇岛一等60二等35 55分 详细信息
G2626/
G2627
高速动车 武汉 霸州西12:57 天津西13:25 大连北一等55二等35 29分 详细信息
G2626/
G2627
高速动车 武汉 霸州西12:57 天津13:39 大连北一等60二等35 43分 详细信息
K974/
K975
空调快速 襄阳 霸州13:21 天津14:46 哈尔滨西 15 22 01时36分 详细信息
G1712 高速动车 西安北 霸州西13:59 天津西14:36 天津西一等55二等35 39分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 霸州14:06 天津15:33 天津 15 22 01时41分 详细信息
G1290/
G1291
高速动车 长沙南 霸州西14:43 天津西15:19 长春一等55二等35 40分 详细信息
G1290/
G1291
高速动车 长沙南 霸州西14:43 天津15:35 长春一等60二等35 56分 详细信息
K126/
K127
空调快速 西安 霸州15:08 天津16:46 长春 15 22 01时40分 详细信息
G6292 高速动车 邯郸东 霸州西15:10 天津西15:46 天津西一等55二等35 38分 详细信息
K1526/
K1527
空调快速 邯郸 霸州西15:40 天津17:47 哈尔滨西 16 24 02时11分 详细信息
K546/
K547
空调快速 成都 霸州16:05 天津17:29 佳木斯 15 22 01时32分 详细信息
G291/
G294
高速动车 长沙南 霸州西16:09 天津16:56 天津一等60二等35 49分 详细信息
G291/
G294
高速动车 长沙南 霸州西16:09 天津西16:43 天津一等55二等35 36分 详细信息
G296 高速铁路 广州南 霸州西17:02 天津西17:39 天津西一等55二等35 39分 详细信息
G2610 高速动车 太原南 霸州西17:32 天津西18:08 天津西一等55二等35 38分 详细信息
K1082/
K1083
空调快速 乌鲁木齐 霸州18:19 天津19:41 齐齐哈尔 15 22 01时29分 详细信息
T254/
T251
空调特快 广州 霸州19:34 天津21:14 天津 33 50 01时46分 详细信息
K726/
K727
空调快速 昆明 霸州19:42 天津21:28 哈尔滨西 15 22 01时55分 详细信息
G366 高速动车 武汉 霸州西19:56 天津西20:32 天津西一等55二等35 38分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1廊坊市新华旅行社有限公司廊坊市广阳区金光道43号0830-2030
2中国铁道旅行社河北大成县门市部河北省霸州市大城县廊泊路108号汽车站0800-2000
3北京市发达货物运输服务中心廊坊市广阳区光明东道55号0830-1730
4北京市发达货物运输服务中心廊坊市广阳区解放道33号0830-1730
5河北衡水铁运实业开发总公司胜芳镇火车票代售处河北省霸州市胜芳镇铁通营业厅0830-1600
6中国铁道旅行社河北霸州胜芳镇门市部河北省霸州市胜芳镇大公路鑫达宾馆南侧胜达路183号0830-1900
7三河市航泰商旅有限公司河北省廊坊市香河县新开街香逸园小区5-102底商0700-2100
8中国铁道旅行社霸州胜芳门市部霸州胜芳镇廊大路鑫达宾馆南侧胜大路183号0900-2000
9中国铁道旅行社胜芳营业部霸州市胜芳镇芳清道凤凰城18号楼5号商铺0800-1800
10廊坊航空服务有限公司河北省廊坊市新华路179号0830-2030
11北京华港票务有限公司东方大学城代售处廊坊市银河北路41-14号0800-2100
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※