更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

常州到嘉善列车时刻表
   看看有没有“常州到嘉善特价飞机票”(单击进入)

[全部]常州到嘉善的“所有”列车 
[始发]常州到嘉善的“始发”列车 
[终到]常州到嘉善的“终到”列车 

出发站:常州 200元预定常州3星级酒店

目的站:嘉善 200元预定嘉善3星级酒店

回程列车:嘉善到常州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8371 快速 徐州 常州02:22 嘉善06:28 江山 23 36 04时10分 详细信息
K1181/
K1184
快速 烟台 常州03:34 嘉善07:34 金华 23 36 04时04分 详细信息
D3125 动车组 南京 常州07:29 嘉善南09:14 深圳北一等115二等70 01时47分 详细信息
D2281 动车组 南京 常州08:53 嘉善南10:53 深圳北一等83二等69 02时02分 详细信息
D3135/
D3138
动车组 南京 常州09:10 嘉善南11:16 赣州一等115二等70 02时08分 详细信息
D5431 动车组 徐州东 常州北10:04 嘉善南11:42 温州南一等115二等70 01时40分 详细信息
G7591/
G7594
高速动车 安庆 常州10:46 嘉善南12:26 温州南一等170二等105 01时42分 详细信息
G7583 高速动车 常州 常州13:21 嘉善南15:04 宁波一等170二等105 01时43分 详细信息
G7385/
G7388
高速动车 合肥南 常州北16:33 嘉善南18:07 衢州一等170二等105 01时50分 详细信息
D5432 动车组 温州南 常州北19:41 嘉善南17:40 徐州东一等15二等13 -114分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1菱港路客票代售点江苏省常州市武进区湖塘纺织城菱港路G3-1号0800-1700
2武进人民东路客票代售点江苏省常州市武进区人民东路438号0800-1700
3广电路客票代售点江苏省常州市武进区广电中路9-9号0800-1700
4通江南路客票代售点江苏省常州市新北区通江南路260号0800-1700
5勤业路客票代售点常州市钟楼区勤业路287号0800-1700
6河海路客票代售点江苏省常州市新北区河海路河海大学北门9号楼一楼0800-1700
7永胜路小庙客票代售点江苏省常州市武进区高新区永胜路12号小庙综合市场10号商铺0800-1700
8关河中路客票代售点江苏省常州市天宁区关河中路1号0800-1700
9武宜南路客票代售点江苏省常州市武进区鸣凰镇武宜南路99-3号0800-1700
10牛塘镇客票代售点江苏省常州市武进区牛塘镇湖滨北路273号0800-1700
11竹林北路客票代售点江苏省常州市天宁区竹林北路22号0800-1700
12中吴大道客票代售点江苏省常州市天宁区中吴大道1082号 诺诚高第1-106号0800-1700
13武进剑湖路客票代售点江苏省常州市武进区遥观镇剑湖街16号0800-1700
14常州市龙城客票代售点江苏省常州市新北区龙城大道1280号0800-1700
15武进漕桥客票代售点江苏省常州市武进区漕桥镇金三角北路36号0800-1700
16永宁雅苑客票代售点江苏省常州市新北区永宁雅苑11-8号0800-1700
17兰陵北路客票代售点江苏省常州市钟楼区兰陵北路542号0800-1700
18太湖中路客票代售点江苏省常州市天宁区太湖中路27-2号0800-1700
19黄河西路客票代售点江苏省常州市新北区黄河西路260-15号0800-1700
20怀德中路客票代售点江苏省常州市钟楼区怀德中路278-1号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※