更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

贵阳西到六枝列车时刻表

[全部]贵阳西到六枝的“所有”列车 
[始发]贵阳西到六枝的“始发”列车 
[终到]贵阳西到六枝的“终到”列车 

出发站:贵阳西 200元预定贵阳西3星级酒店

目的站:六枝

回程列车:六枝到贵阳西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K722/
K723
空调快速 南通 贵阳00:04 六枝02:19 昆明 24 37 02时37分 详细信息
K4417 快速 上海南 贵阳04:14 六枝06:50 昆明 14 23 02时47分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 贵阳05:08 六枝07:09 昆明 24 37 02时30分 详细信息
K9505/
K9508
快速 贵阳 贵阳05:29 六枝07:30 宜宾 14 23 02时01分 详细信息
K9369 快速 贵阳 贵阳06:00 六枝08:01 六盘水 14 23 02时01分 详细信息
6081/
6084
普慢 贵阳 贵阳06:07 六枝08:23 威舍 12 21 02时16分 详细信息
K9581/
K9584
快速 贵阳 贵阳07:05 六枝09:02 草海 14 23 01时57分 详细信息
K9585/
K9588
空调快速 贵阳 贵阳11:40 六枝13:33 草海 24 37 01时53分 详细信息
K875/
K878
空调快速 烟台 贵阳11:49 六枝13:51 昆明 24 37 02时28分 详细信息
K9501/
K9504
快速 贵阳 贵阳12:45 六枝14:49 昭通 14 23 02时04分 详细信息
K1235 空调快速 九江 贵阳13:14 六枝15:13 昆明 24 37 02时29分 详细信息
K9575 快速 贵阳 贵阳17:28 六枝19:30 六盘水 14 23 02时02分 详细信息
K1609 快速 襄阳 贵阳18:29 六枝20:29 昆明 14 23 02时15分 详细信息
K9589 快速 贵阳 贵阳18:38 六枝20:39 六盘水 14 23 02时01分 详细信息
K491 空调快速 济南 贵阳19:27 六枝21:29 昆明 24 37 02时28分 详细信息
K2285/
K2288
空调快速 长春 贵阳21:27 六枝23:26 昆明 24 37 02时38分 详细信息
K155 空调快速 南京 贵阳22:50 六枝00:41 昆明 24 37 02时24分 详细信息
K739 快速 上海南 贵阳23:56 六枝01:47 昆明 14 23 02时21分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市开阳县龙岗镇建设路1号0900-1700
2四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市云岩区浣纱路47号0800-1730
3贵阳站旅行服务公司贵州省贵阳市延安西路3号0800-1630
4四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市白云区都拉营车辆厂区57栋(汇通大道旁)邮政营业厅内0900-1700
5四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市修文县人民南路5号0900-1700
6四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市南明区二戈寨富源南路69号供电段大门口0830-1730
7四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市开阳县花梨镇街上邮政营业厅内0900-1700
8四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市金阳新区金阳南路6号0800-1730
9四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市南明区花果园花溪大道128号浙江大酒店内0830-1730
10贵阳市南明区晨运票务服务部贵州省贵阳市南明区神奇路34号0830-1730
11四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市罗甸县龙坪镇河滨北路4号0900-1700
12贵阳站旅行服务公司贵州省贵阳市云岩区宅吉路1号0800-1630
13四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市花溪区孟关街上邮政营业厅0900-1730
14四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市金阳新区市级行政中心0800-1730
15四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市南明区瑞金南路81号0930-1730
16四川西南铁路国际旅行总社贵阳市开阳县楠木渡镇临江村邮政营业厅0900-1700
17贵阳车务段劳动服务公司贵州省贵阳市清镇市巢凤社区清镇火车站货运室(货运办理站)0830-1800
18四川西南铁路国际旅行总社贵州省贵阳市云岩区下和群1号0830-1730
19贵州西南铁路国际旅行社贵州省贵阳市云岩区东新路1-4号0830-1730
20贵阳山林旅游有限公司贵州省贵阳市云岩区山林路118号0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※