更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

临河到包头东列车时刻表

[全部]临河到包头东的“所有”列车 
[始发]临河到包头东的“始发”列车 
[终到]临河到包头东的“终到”列车 

出发站:临河

目的站:包头东 包头东特价酒店预订

回程列车:包头东到临河火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1578/
K1575
新空快速 乌海西 临河01:00 包头04:59 太原 32.5 - 78.5 83.5 86.5 - - 04时05分 详细信息
2636 新空普快 兰州西 临河01:21 包头04:11 呼和浩特 29.5 - 75.5 80.5 83.5 115.5 121.5 02时56分 详细信息
2636 新空普快 兰州西 临河01:21 包头东04:36 呼和浩特 32.5 - 78.5 83.5 86.5 120.5 126.5 03时21分 详细信息
K7912 新空快速 额济纳 临河04:00 包头06:21 呼和浩特 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时45分 详细信息
K7912 新空快速 额济纳 临河04:00 包头东06:46 呼和浩特 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 03时10分 详细信息
K43/
K42
新空快速 敦煌 临河04:38 包头06:49 北京 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时19分 详细信息
Z312 新空直达 西宁 临河09:31 包头11:47 呼和浩特 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时22分 详细信息
Z312 新空直达 西宁 临河09:31 包头东12:10 呼和浩特 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时45分 详细信息
K196/
K197
新空快速 成都 临河09:45 包头东12:24 呼和浩特东 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时45分 详细信息
K196/
K197
新空快速 成都 临河09:45 包头12:01 呼和浩特东 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时22分 详细信息
K7902 新空快速 乌海西 临河10:20 包头12:42 包头 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时28分 详细信息
K7910 新空快速 乌海西 临河10:52 包头13:15 呼和浩特 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时31分 详细信息
K7910 新空快速 乌海西 临河10:52 包头东13:41 呼和浩特 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时57分 详细信息
6852 普客 乌海西 临河11:41 包头15:15 包头东 14.5 - - - - - - 03时40分 详细信息
6852 普客 乌海西 临河11:41 包头东15:39 包头东 15.5 - - - - - - 04时04分 详细信息
6852 普客 乌海西 临河11:41 包头西14:57 包头东 14.5 - - - - - - 03时22分 详细信息
T304/
T301
新空特快 乌鲁木齐 临河12:09 包头14:18 长春 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时15分 详细信息
T6308 新空特快 乌海西 临河12:45 包头14:59 呼和浩特 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时20分 详细信息
Z184/
Z181
新空直达 临河 临河13:58 包头16:09 深圳东 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时11分 详细信息
Z184/
Z181
新空直达 临河 临河13:58 包头东16:34 深圳东 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 02时36分 详细信息
K1688/
K1685
新空快速 乌海西 临河14:36 包头16:47 西安 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时17分 详细信息
K7906 新空快速 乌海西 临河15:44 包头18:00 呼和浩特 32.5 - 78.5 83.5 86.5 - - 02时22分 详细信息
K396 新空快速 乌海西 临河19:11 包头21:30 北京 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时25分 详细信息
K396 新空快速 乌海西 临河19:11 包头东22:12 北京 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 03时07分 详细信息
Z180 新空直达 乌鲁木齐 临河20:15 包头22:26 北京西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时17分 详细信息
K886/
K887
新空快速 兰州西 临河20:37 包头22:48 天津 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时17分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※