更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

漯河到北京南列车时刻表

[全部]漯河到北京南的“所有”列车 
[始发]漯河到北京南的“始发”列车 
[终到]漯河到北京南的“终到”列车 

出发站:漯河 200元预定漯河3星级酒店

目的站:北京南 200元预定北京南3星级酒店

回程列车:北京南到漯河火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T147/
T146
新空特快 南昌 漯河01:27 北京11:18 北京 112 - 194 200 208 301 315 09时54分 详细信息
K262 新空快速 汉中 漯河03:22 北京西16:13 北京西 112 - 194 200 208 301 315 13时18分 详细信息
T168 新空特快 南昌 漯河03:49 北京西13:05 北京西 112 - 194 200 208 301 315 09时20分 详细信息
T50 新空特快 宜昌东 漯河03:55 北京西14:00 北京西 105 - 184 190 196 285 297 10时30分 详细信息
K968/
K965
新空快速 张家界 漯河05:04 北京17:40 北京 112 - 194 200 208 301 315 12时39分 详细信息
G508 高速动车 汉口 漯河西08:48 北京西12:28 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时42分 详细信息
K600/
K597
新空快速 广州 漯河09:07 北京西21:00 包头 112 - 194 200 208 301 315 11时56分 详细信息
G510 高速动车 武汉 漯河西09:53 北京西13:39 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时48分 详细信息
K636/
K637
新空快速 玉溪 漯河11:00 北京西22:03 北京西 112 - 194 200 208 301 315 11时27分 详细信息
G572 高速动车 黄冈东 漯河西12:04 北京西15:54 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时52分 详细信息
K22 新空快速 南宁 漯河12:22 北京西22:48 北京西 112 - 194 200 208 301 315 10时29分 详细信息
G556 高速动车 宜昌东 漯河西12:25 北京西16:46 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时24分 详细信息
G72 高速动车 福田 漯河西14:20 北京西18:22 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时14分 详细信息
G524 高速动车 汉口 漯河西16:55 北京西20:43 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时51分 详细信息
G422 高速动车 南宁东 漯河西17:29 北京西20:53 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时27分 详细信息
G486/
G483
高速动车 瑞金 漯河西17:37 北京西21:26 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时51分 详细信息
G310 高速动车 南充北 漯河西17:42 北京西21:46 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时06分 详细信息
G402 高速动车 昆明南 漯河西17:55 北京西21:59 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时06分 详细信息
G506 高速动车 长沙南 漯河西18:09 北京西22:04 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时57分 详细信息
K158 新空快速 湛江 漯河20:12 北京06:17 北京 112 - 194 200 208 301 315 10时08分 详细信息
K402 新空快速 周口 漯河21:22 北京西08:46 北京西 112 - 194 200 208 301 315 11时49分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1漯河市双龙客票代售点河南省漯河市嵩山路中段0800-2000
2漯河市开源代售点河南省漯河市五一路南段0800-2000
3漯河市郾城客票代售点河南省漯河市黄河路中段交警支队东邻0800-2000
4漯河市裴城三丁镇代售点河南省漯河市郾城区裴城三丁镇0800-2000
5漯河市临颍县大郭乡代售点河南省漯河市临颍县大郭乡政府对面0800-2000
6漯河市召陵区黄庄代售点河南省漯河市召陵区召陵镇黄庄村0800-2000
7河南中原铁道旅游集团有限责任公司临颍县人民东路客票代售点漯河市临颍县人民东路74号0800-1700
8漯河市万金镇客票代售点河南省漯河市召陵区万金镇3路车站西100米路北0800-2000
9漯河市辽河路客票代售点河南省漯河市郾城区辽河路西段0800-2000
10漯河市铁东客票代售点河南省漯河市人民路第二高中对面0800-2000
11漯河市柳江客票代售点河南省漯河市源汇区柳江路中段0800-2000
12漯河市人民路客票代售点河南省漯河市源汇区五一路中段0800-2000
13漯河市东货场客票代售点河南省漯河市解放路南段东货场营业楼0800-2000
14漯河市临颍县代售点河南省漯河市临颍县人民路中段0800-2000
15漯河市沙北客票代售点河南省漯河市郾城区海河路中段0800-2000
16漯河市舞阳县北舞渡镇代售点河南省漯河市舞阳县北舞渡镇0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※