更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

漯河到北京南列车时刻表

[全部]漯河到北京南的“所有”列车 
[始发]漯河到北京南的“始发”列车 
[终到]漯河到北京南的“终到”列车 

出发站:漯河 漯河特价酒店预订

目的站:北京南 北京南特价酒店预订

回程列车:北京南到漯河火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T147/
T146
新空特快 南昌 漯河01:27 北京11:18 北京 112 - 194 200 208 301 315 09时54分 详细信息
K262 新空快速 汉中 漯河03:20 北京西16:13 北京西 112 - 194 200 208 301 315 13时23分 详细信息
T50 新空特快 宜昌东 漯河04:29 北京西14:00 北京西 112 - 194 200 208 301 315 09时59分 详细信息
K600/
K597
新空快速 广州 漯河09:11 北京西21:00 包头 112 - 194 200 208 301 315 11时52分 详细信息
G510 高速动车 武汉 漯河西09:53 北京西13:39 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时48分 详细信息
K636/
K637
新空快速 玉溪 漯河10:42 北京西22:16 北京西 - - - - - - - 11时46分 详细信息
G572 高速动车 黄冈东 漯河西12:04 北京西15:54 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时52分 详细信息
K22 新空快速 南宁 漯河12:22 北京西22:48 北京西 112 - 194 200 208 301 315 10时29分 详细信息
G556 高速动车 宜昌东 漯河西12:25 北京西16:46 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时24分 详细信息
G72 高速动车 福田 漯河西14:20 北京西18:22 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时14分 详细信息
G68 高速动车 珠海 漯河西17:06 北京西21:10 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时06分 详细信息
G422 高速动车 南宁东 漯河西17:29 北京西20:53 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时27分 详细信息
G310 高速动车 南充北 漯河西17:42 北京西21:46 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 04时06分 详细信息
G506 高速动车 长沙南 漯河西18:09 北京西22:04 北京西 - 一等 597 二等 373 - - 03时57分 详细信息
K158 新空快速 湛江 漯河20:06 北京06:17 北京 112 - 194 200 208 301 315 10时14分 详细信息
K402 新空快速 周口 漯河21:22 北京西08:46 北京西 112 - 194 200 208 301 315 11时41分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※