更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到徐州列车时刻表
   看看有没有“天津到徐州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到徐州的“所有”列车 
[始发]天津到徐州的“始发”列车 
[终到]天津到徐州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

回程列车:徐州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 天津00:43 徐州09:42 上海 94 147 164 169 175 252 264 09时08分 详细信息
Z171/
Z174
直达特快 哈尔滨西 天津01:21 徐州07:04 上海 99 155 172 177 183 264 276 05时51分 详细信息
1227/
1230
普快 阜新南 天津01:38 徐州09:56 上海 46 81 96 99 103 154 162 08时25分 详细信息
T241/
T244
空调特快 齐齐哈尔 天津02:42 徐州09:21 合肥 94 147 164 169 175 252 264 06时47分 详细信息
K4983/
K4986
新空快速 长春 天津04:32 徐州14:53 南通 94 147 164 169 175 252 264 10时29分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 天津06:04 徐州15:27 温州 53 88 103 106 110 161 169 09时29分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 天津06:14 徐州15:20 温州 92 142 159 165 170 244 254 09时14分 详细信息
G51 高速动车 天津西 天津西07:00 徐州东09:48 宁波一等450二等265 02时48分 详细信息
G57 高速动车 北京南 天津南07:57 徐州东10:22 宁波一等415二等260 02时28分 详细信息
G265 高速动车 北京南 天津南08:24 徐州东10:41 黄山北一等415二等260 02时19分 详细信息
G33 高速动车 北京南 天津南10:30 徐州东12:53 南昌西一等415二等260 02时39分 详细信息
G329 高速动车 天津西 天津西10:33 徐州东13:10 福州一等450二等265 02时37分 详细信息
G213 高速动车 天津西 天津西10:43 徐州东13:19 上海虹桥一等450二等265 02时36分 详细信息
G121 高速动车 北京南 天津南11:11 徐州东13:41 上海虹桥一等415二等260 02时32分 详细信息
G301 高速动车 北京南 天津南11:16 徐州东13:49 福州一等415二等260 02时36分 详细信息
K75/
K78
空调快速 长春 天津11:30 徐州20:53 宁波 94 147 164 169 175 252 264 09时38分 详细信息
G163 高速动车 北京南 天津南11:33 徐州东14:19 苍南一等415二等260 02时56分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 天津11:47 徐州东14:46 武汉一等430二等270 03时02分 详细信息
Z175/
Z178
直达特快 哈尔滨西 天津11:56 徐州20:00 杭州 99 155 172 177 183 264 276 08时17分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 天津西12:01 徐州东14:46 武汉一等450二等270 02时49分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 天津12:19 徐州21:30 杭州 53 88 103 106 110 161 169 09时26分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 天津西12:21 徐州东14:53 宁波一等450二等265 02时41分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 天津12:40 徐州东15:30 苍南一等430二等270 02时52分 详细信息
G325 高速动车 北京南 天津南12:41 徐州东14:57 厦门北一等415二等260 02时18分 详细信息
K45 快速 北京 天津西12:45 徐州21:21 福州 52 85 100 104 107 156 163 08时51分 详细信息
G129 高速动车 北京南 天津南12:46 徐州东15:01 上海虹桥一等415二等260 02时17分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 天津西12:52 徐州东15:30 苍南一等450二等265 02时42分 详细信息
G303 高速动车 北京南 天津南13:13 徐州东15:35 福州一等415二等260 02时24分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连 天津13:23 徐州东16:28 上海虹桥一等450二等265 03时07分 详细信息
G167 高速动车 北京南 天津南13:28 徐州东15:44 温州南一等415二等260 02时18分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连 天津西13:45 徐州东16:28 上海虹桥一等415二等260 02时56分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春 天津西14:37 徐州东17:13 上海虹桥一等450二等265 02时40分 详细信息
G215 高速动车 天津西 天津西14:48 徐州东17:27 上海虹桥一等450二等265 02时39分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 天津14:51 徐州东18:00 上海虹桥一等430二等270 03时13分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 天津西15:05 徐州东18:00 上海虹桥一等450二等265 03时01分 详细信息
G53 高速动车 天津西 天津西15:42 徐州东18:13 杭州东一等450二等265 02时31分 详细信息
G45 高速动车 北京南 天津南16:05 徐州东18:34 江山一等415二等260 02时35分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 天津16:29 徐州东19:25 上海虹桥一等430二等270 02时59分 详细信息
G21 高速动车 北京南 天津南16:36 徐州东18:44 上海虹桥一等415二等260 02时10分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 天津16:40 徐州东19:40 上海虹桥一等430二等270 03时03分 详细信息
G37 高速动车 北京南 天津南16:41 徐州东19:07 杭州东一等415二等260 02时28分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 天津西16:43 徐州东19:25 上海虹桥一等450二等265 02时48分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 天津西16:52 徐州东19:40 上海虹桥一等450二等265 02时52分 详细信息
G151 高速动车 北京南 天津南17:11 徐州东19:44 上海虹桥一等415二等260 02时35分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春 天津17:16 徐州东20:03 上海虹桥一等430二等270 02时50分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春 天津西17:32 徐州东20:03 上海虹桥一等450二等265 02时39分 详细信息
G23 高速动车 北京南 天津南17:36 徐州东19:58 上海虹桥一等415二等260 02时24分 详细信息
G155 高速动车 北京南 天津南17:56 徐州东20:20 上海虹桥一等415二等260 02时26分 详细信息
T31 空调特快 北京 天津西18:21 徐州00:33 杭州 92 142 159 165 170 244 254 06时15分 详细信息
G203 高速动车 北京南 天津南19:04 徐州东21:43 南京南一等415二等260 02时41分 详细信息
G1567 高速动车 北京南 天津南19:14 徐州东21:57 商丘一等415二等260 02时50分 详细信息
Z139 直达特快 北京 天津西19:51 徐州01:30 南通 92 142 159 165 170 244 254 05时42分 详细信息
G207 高速动车 北京南 天津南19:57 徐州东22:37 徐州东一等415二等260 02时42分 详细信息
Z281/
Z284
直达特快 包头 天津西20:14 徐州02:21 杭州 92 142 159 165 170 244 254 06时13分 详细信息
T109 空调特快 北京 天津西20:58 徐州03:12 上海 92 142 159 165 170 244 254 06时17分 详细信息
T215 空调特快 北京 天津西21:10 徐州03:18 泰州 92 142 159 165 170 244 254 06时12分 详细信息
T63 空调特快 北京 天津西21:22 徐州03:24 合肥 92 142 159 165 170 244 254 06时05分 详细信息
T131/
T134
空调特快 大连 天津22:46 徐州05:47 上海 94 147 164 169 175 252 264 07时10分 详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 天津23:23 徐州07:55 上海 94 147 164 169 175 252 264 08时43分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社电台道超市代售处天津市和平区电台道香榭里1-3-040900-1600
2中国铁道旅行社向阳楼代售处天津市河东区向阳楼晨阳里8号楼0800-2030
3中国铁道旅行社强宜里超市代售处天津市北辰区宜白路强宜里底商6-40800-2030
4中国铁道旅行社向荣里超市代售处天津市河西区宾友道向荣里底商8号楼103号0800-2030
5联运服务中心迎水道天津市和平区承德道港湾中心3030830-2100
6中国铁道旅行社津工超市第46店天津市和平区庆泰里底商0800-2030
7天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河北区自由道7号A座103号0830-1830
8天津鼎力邦航空代理服务有限公司天津市河东区八纬路宫前东园3号楼2号0830-1930
9中国铁道旅行社天津市津南区咸水沽塘沽路176号邮局内0800-2030
10中国铁道旅行社荣兴里超市代售处天津市津南区咸水沽镇荣兴里2号楼6号底商0800-2030
11中国铁道旅行社增产道超市代售处天津市河北区王串场增产道芳景里底层0800-2030
12中国铁道旅行社津工超市第442店天津市和平区长春道与陕西道交口0800-2030
13天津市联运服务中心浦口道天津市和平区新华路199号0900-1600
14中国铁道旅行社礼貌东里超市代售处天津市红桥区洪湖北路礼貌东里11号楼0800-2030
15金宜里代售处天津市北辰区普东街金宜里9号楼1门0800-1800
16天津西站经济贸易服务有限公司佳园里天津市北辰区井田公寓5-5-102号0800-2000
17天津市腾邦达哲国际旅行社有限公司十一经路代售处天津市河东区十一经路万隆太平洋大厦首层0830-1800
18中国铁道旅行社甘肃路超市代售处天津市塘沽区杭州道甘肃路10栋6号0800-2030
19联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
20天津市龙达广告文化传播有限公司天津市南开区宾水西道奥体中心售票处0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※