更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到霸州列车时刻表
   看看有没有“天津到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到霸州的“所有”列车 
[始发]天津到霸州的“始发”列车 
[终到]天津到霸州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K665/
K668
快速 沈阳北 天津01:05 霸州02:29 福州 8 13 01时31分 详细信息
K7717/
K7720
快速 秦皇岛 天津02:23 霸州03:46 衡水 8 13 01时30分 详细信息
K1525/
K1528
快速 哈尔滨 天津02:35 霸州04:03 邯郸 8 13 02时10分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 天津西08:05 霸州西08:40 西安北一等15二等10 35分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 天津08:11 霸州09:37 广州 15 22 01时37分 详细信息
K2285/
K2288
快速 长春 天津08:38 霸州西10:26 昆明 3.5 4.5 1天02时10分 详细信息
K1545/
K1548
快速 佳木斯 天津09:10 霸州10:33 福州 8 13 01时51分 详细信息
G2609 高速动车 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等15二等10 36分 详细信息
K545/
K548
快速 佳木斯 天津12:02 霸州13:25 成都 8 13 01时51分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 天津12:50 霸州14:33 昆明 8 13 02时07分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津12:59 霸州西13:41 武汉一等19二等12 44分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津西13:11 霸州西13:41 武汉一等15二等10 34分 详细信息
K568/
K569
快速 齐齐哈尔 天津14:14 霸州15:36 东莞东 8 13 01时53分 详细信息
G365 高速动车 天津西 天津西14:51 霸州西15:20 武汉一等15二等10 29分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 天津西15:24 霸州西15:53 邯郸东一等15二等10 32分 详细信息
K918/
K919
快速 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 8 13 01时23分 详细信息
T318/
T319
空调特快 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 15 22 01时23分 详细信息
G1711 高速动车 天津西 天津西16:05 霸州西16:42 西安北一等15二等10 37分 详细信息
G6293 高速动车 天津西 天津西16:18 霸州西16:53 石家庄一等15二等10 35分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津16:46 霸州西17:33 邯郸东一等19二等12 51分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津西16:58 霸州西17:33 邯郸东一等15二等10 39分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津17:30 霸州西18:20 石家庄一等19二等12 53分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津西17:51 霸州西18:20 石家庄一等15二等10 42分 详细信息
G1285/
G1288
高速动车 沈阳北 天津西18:47 霸州西19:16 郑州东一等15二等10 34分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 天津19:27 霸州20:50 西安 8 13 01时31分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 天津19:52 霸州21:15 洛阳 8 13 01时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社津工超市第462店天津市河东区津塘公路175号朝阳菜市场A厅0800-2030
2天津市旭东福票务服务中心天津市津南区咸水沽镇津沽大街育才里底商0800-2000
3中国铁道旅行社汶川里代售处天津市南开区复康路荣迁西里7号0800-2030
4天津天外教育投资有限公司天津市北辰区京津公路马庄欢颜里8号楼底商0800-1900
5中国铁道旅行社天津市津南区咸水沽塘沽路176号邮局内0800-2030
6中国铁道旅行社龙居花园超市代售处天津市西青区大寺镇龙居花园1区12号楼5门1010800-2030
7联运服务中心迎水道天津市和平区承德道港湾中心3030830-2100
8河南中原铁道物流有限公司洛阳市天津路客票代售点洛阳市涧西区天津路16号0800-1700
9天津市通宇国际旅行社有限公司天津市和平区睦南道153号天河医院旁0830-1730
10中国铁道旅行社天津分公司雅轩园火车票代售处天津市南开区红旗南路410号0830-1900
11中国铁道旅行社月纬路代售处天津市河北区二马路月纬路交口0800-2030
12中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村22区0800-2030
13中国铁道旅行社胜利路代售处天津市河北区胜利路养山里135号0800-2030
14中国铁道旅行社津工超市第46店天津市和平区庆泰里底商0800-2030
15中国铁道旅行社泗水道代售处中国天津空港商务区C区中心地下广场3号商铺0800-2030
16中国铁道旅行社荣兴里超市代售处天津市津南区咸水沽镇荣兴里2号楼6号底商0800-2030
17天津市钢管旅行社天津市东丽区大无缝生活区汇园宾馆1楼大厅0830-1630
18中国铁道旅行社延安路超市代售处天津市南开区延安路5号增1号0800-2030
19中国铁道旅行社宇翠里超市代售处天津市河北区幸福道宇翠里底商0800-2030
20中国铁道旅行社津工超市第24店天津市北辰区集贤道6号0800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※