更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到霸州列车时刻表
   看看有没有“天津到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到霸州的“所有”列车 
[始发]天津到霸州的“始发”列车 
[终到]天津到霸州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7720/
K7717
空调快速 秦皇岛 天津02:23 霸州03:46 衡水 15 22 01时30分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 天津西08:05 霸州西08:40 重庆西一等55二等35 35分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 天津08:11 霸州09:37 广州 15 22 01时37分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 天津西10:08 霸州西09:35 秦皇岛一等7二等6 -30分 详细信息
G2609 高速动车 天津西 天津西10:40 霸州西11:16 太原南一等55二等35 36分 详细信息
K545/
K548
空调快速 佳木斯 天津12:02 霸州13:25 成都 15 22 01时51分 详细信息
T252/
T253
空调特快 天津 天津12:33 霸州13:56 广州 15 22 01时23分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津西13:04 霸州西13:41 武汉一等55二等35 41分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 天津13:58 霸州15:36 东莞东 15 22 01时53分 详细信息
G365 高速动车 天津西 天津西14:51 霸州西15:20 武汉一等55二等35 29分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 天津西15:24 霸州西15:53 邯郸东一等55二等35 32分 详细信息
T318/
T319
空调特快 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 15 22 01时23分 详细信息
G1711 高速动车 天津西 天津西16:05 霸州西16:42 西安北一等55二等35 37分 详细信息
G6293 高速动车 天津西 天津西16:18 霸州西16:53 石家庄一等55二等35 35分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津16:46 霸州西17:33 邯郸东一等60二等35 51分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津西16:58 霸州西17:33 邯郸东一等55二等35 39分 详细信息
K2048/
K2045
空调快速 沈阳北 天津19:27 霸州20:50 西安 15 22 01时31分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 天津19:52 霸州21:15 洛阳 8 13 01时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社胜利路代售处天津市河北区胜利路养山里135号0800-2030
2天津西站经济贸易有限公司西营门代售处天津市南开区密云一支路西营门货场0800-2000
3天津蓟县宇通票务有限公司天津市宝坻区玉华街58号0630-2230
4天津金伊达航空服务有限公司天津市南开区天津大学北五村25-5-1010830-2030
5中国铁道旅行社津工超市第77店天津市北辰区瑞益里底商5号0830-2030
6天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河北区自由道7号A座103号0830-1830
7中国铁道旅行社富民路滨河新苑超市代售处天津市大港油田二号院0800-2030
8中国铁道旅行社天津市红桥区芥园道隆春丽小区0800-2030
9中国铁道旅行社宫前东园超市代售处天津市河东区大直沽宫前东园2-3-1020800-2030
10中国铁道旅行社江都路代售处天津市河北区靖江路江都路菜市场0800-2030
11联运服务中心泰安道天津市南开区南丰路54号底商0800-2000
12中国铁道旅行社大桥道超市代售处天津市武清区育才路大桥道交口0800-2030
13中国铁道旅行社龙居花园超市代售处天津市西青区大寺镇龙居花园1区12号楼5门1010800-2030
14中国铁道旅行社风园南里超市代售处天津市南开区风园南里15号楼0900-1600
15中国铁道旅行社海德公寓代售处天津市河东区六纬路88号海德公寓17号楼0800-2030
16中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
17中国铁道旅行社泗水道代售处中国天津空港商务区C区中心地下广场3号商铺0800-2030
18新中村代售处天津市东丽区新中村闽中路东环鑫泰汽配城AF-3-17鑫泰招待所0800-2000
19天津市联运服务中心浦口道天津市和平区新华路199号0900-1600
20中国铁道旅行社山海花园超市代售处天津市河北区榆关道山海花园1号5门0800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※