更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到霸州列车时刻表
   看看有没有“天津到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到霸州的“所有”列车 
[始发]天津到霸州的“始发”列车 
[终到]天津到霸州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K665/
K668
快速 沈阳北 天津01:05 霸州02:29 福州 8 13 01时31分 详细信息
K7717/
K7720
快速 秦皇岛 天津02:23 霸州03:46 衡水 8 13 01时30分 详细信息
K1525/
K1528
快速 哈尔滨 天津02:35 霸州04:03 邯郸 5.5 8 02时10分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 天津西08:05 霸州西08:40 西安北一等55二等35 35分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 天津08:11 霸州09:37 广州 15 22 01时37分 详细信息
K2285/
K2288
快速 长春 天津08:38 霸州西10:26 昆明 9 14 02时10分 详细信息
K1545/
K1548
新空快速 佳木斯 天津09:10 霸州10:33 福州 15 22 01时51分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 天津西10:08 霸州西09:35 秦皇岛一等7二等6 -30分 详细信息
G2609 高速动车 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等15二等10 36分 详细信息
K545/
K548
快速 佳木斯 天津12:02 霸州13:25 成都 8 13 01时51分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 天津12:50 霸州14:33 昆明 8 13 02时07分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津12:59 霸州西13:41 武汉一等60二等35 44分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津西13:11 霸州西13:41 武汉一等55二等35 34分 详细信息
K568/
K569
快速 齐齐哈尔 天津14:14 霸州15:36 东莞东 8 13 01时53分 详细信息
G365 高速动车 天津西 天津西14:51 霸州西15:20 武汉一等55二等35 29分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 天津西15:24 霸州西15:53 邯郸东一等55二等35 32分 详细信息
T318/
T319
空调特快 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 15 22 01时23分 详细信息
G1711 高速动车 天津西 天津西16:05 霸州西16:42 西安北一等55二等35 37分 详细信息
G6293 高速动车 天津西 天津西16:18 霸州西16:53 石家庄一等55二等35 35分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津16:46 霸州西17:33 邯郸东一等60二等35 51分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津西16:58 霸州西17:33 邯郸东一等55二等35 39分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津17:30 霸州西18:20 石家庄一等15二等10 53分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津西17:51 霸州西18:20 石家庄一等55二等35 42分 详细信息
G1285/
G1288
高速动车 沈阳北 天津西18:47 霸州西19:16 郑州东一等55二等35 34分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 天津19:27 霸州20:50 西安 8 13 01时31分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 天津19:52 霸州21:15 洛阳 8 13 01时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1天津鼎力邦航空代理服务有限公司天津市河东区八纬路宫前东园3号楼2号0830-1930
2天津环宇盛达票务代理服务有限公司天津市南开区鼓楼旅游超市E-9-1-1#0900-1800
3中国铁道旅行社丁字沽新村风采里代售处天津市红桥区丁字沽新村风采里22-23门0800-2030
4天津市雅洁客货服务中心大胡同天津市河东区天山路万新村5区12号楼2号门103号(底商)0800-2000
5中国铁道旅行社贻顺园超市代售处天津市塘沽区沈阳道贻顺园303号0800-2030
6中国铁道旅行社隆昌路代售处天津市河西区隆昌路增11号0800-2030
7中国铁道旅行社甘肃路超市代售处天津市塘沽区杭州道甘肃路10栋6号0800-2030
8中国铁道旅行社天津分公司区佳庆道火车票代售处天津市河东区新开路聚安西园1号楼-2号底商0830-1900
9联运服务中心迎水道天津市和平区承德道港湾中心3030830-2100
10中国铁道旅行社中山门代售处天津市河东区中山门团结北里4号楼0800-2030
11天津市凯龙票务有限公司天津市北辰区宜兴阜翠金园底商10号0900-1730
12中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
13天津市东方正通商务信息咨询有限公司天津市和平区气象东里13门104号0800-2000
14中国铁道旅行社金钟路超市代售处天津市西青区大寺龙府花园2号楼底商邮局内0800-2030
15中国铁道旅行社黄纬路超市代售处天津市河北区黄纬路9号0900-1600
16中国铁道旅行社山海花园超市代售处天津市河北区榆关道山海花园1号5门0800-2030
17中国铁道旅行社红星路代售处天津市河东区红星路108号增一号0800-2030
18中国铁道旅行社延安路超市代售处天津市南开区延安路5号增1号0800-2030
19中国铁道旅行社津工超市第77店天津市北辰区瑞益里底商5号0830-2030
20中国铁道旅行社津工超市第46店天津市和平区庆泰里底商0800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※