更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到霸州列车时刻表
   看看有没有“天津到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到霸州的“所有”列车 
[始发]天津到霸州的“始发”列车 
[终到]天津到霸州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K665/
K668
快速 沈阳北 天津01:05 霸州02:29 福州 8 13 01时31分 详细信息
K7717/
K7720
快速 秦皇岛 天津02:23 霸州03:46 衡水 8 13 01时30分 详细信息
K1525/
K1528
快速 哈尔滨 天津02:35 霸州04:03 邯郸 8 13 02时10分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 天津西08:05 霸州西08:40 西安北一等15二等10 35分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 天津08:11 霸州09:37 广州 15 22 01时37分 详细信息
K2285/
K2288
快速 长春 天津08:38 霸州西10:26 昆明 3.5 4.5 02时10分 详细信息
K1545/
K1548
快速 哈尔滨 天津09:10 霸州10:38 福州 8 13 01时56分 详细信息
G2609 高速动车 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等15二等10 36分 详细信息
D2021 动车组 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等9二等8 36分 详细信息
K545/
K548
快速 佳木斯 天津12:02 霸州13:25 成都 8 13 01时51分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 天津12:50 霸州14:33 桂林北 8 13 02时07分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津12:59 霸州西13:41 武汉一等19二等12 44分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津西13:11 霸州西13:41 武汉一等15二等10 34分 详细信息
K568/
K569
快速 齐齐哈尔 天津14:12 霸州15:34 东莞东 8 13 01时51分 详细信息
K7755/
K7758
快速 承德 天津14:22 霸州16:18 石家庄 8 13 02时03分 详细信息
G365 高速动车 天津西 天津西14:51 霸州西15:20 武汉一等15二等10 29分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 天津西15:24 霸州西15:53 邯郸东一等15二等10 32分 详细信息
K918/
K919
快速 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 8 13 01时23分 详细信息
G1711 高速动车 天津西 天津西16:05 霸州西16:42 西安北一等15二等10 37分 详细信息
G6293 高速动车 天津西 天津西16:18 霸州西16:53 石家庄一等15二等10 35分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津16:46 霸州西17:33 邯郸东一等19二等12 51分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津西16:58 霸州西17:33 邯郸东一等15二等10 39分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津西17:51 霸州西18:20 石家庄一等15二等10 32分 详细信息
G1285/
G1288
高速动车 沈阳北 天津西18:47 霸州西19:16 郑州东一等15二等10 34分 详细信息
D6725 动车组 天津西 天津西19:06 霸州西19:41 石家庄一等9二等8 35分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 天津19:27 霸州21:00 西安 8 13 01时41分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 天津19:52 霸州21:15 洛阳 8 13 01时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社红星路代售处天津市河东区红星路108号增一号0800-2030
2中国铁道旅行社津工超市第77店天津市北辰区瑞益里底商5号0830-2030
3天津市月坛旅行社有限公司天津市天津津南区咸水沽津路57号(月坛新厦)0800-1800
4中国铁道旅行社天津分公司区佳庆道火车票代售处天津市河东区新开路聚安西园1号楼-2号底商0830-1900
5中国铁道旅行社天津市红桥区芥园道隆春丽小区0800-2030
6中国铁道旅行社大桥道超市代售处天津市武清区育才路大桥道交口0800-2030
7中国铁道旅行社天津市开发区南城街新隆轩20号泳利国旅0800-1800
8中国铁道旅行社甘肃路超市代售处天津市塘沽区杭州道甘肃路10栋6号0800-2030
9中国铁道旅行社胜利路代售处天津市河北区胜利路养山里135号0800-2030
10中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处天津市西青区精武镇荣华道底商1-2号0830-1900
11联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
12中国铁道旅行社冶普华国际代售处天津市和平区和平路科学会馆285号0800-2030
13中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
14解放路代售处天津市塘沽区解放路四号0830-1630
15中国铁道旅行社小海地超市代售处天津市河西区贵山小区小海地学苑路34号0800-2030
16中国铁道旅行社靶档道代售处天津市南开区靶档道颂禹理5号0800-2030
17天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河北区自由道7号A座103号0830-1830
18中国铁道旅行社月纬路代售处天津市河北区二马路月纬路交口0800-2030
19中国铁道旅行社津工超市第51店天津市南开区烈士路口华安北里1号楼底商0800-2030
20天津市超跃电力设备贸易公司天津市大港油田二号院繁星写字楼1楼101室0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※