更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到霸州列车时刻表
   看看有没有“天津到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到霸州的“所有”列车 
[始发]天津到霸州的“始发”列车 
[终到]天津到霸州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 天津02:35 霸州04:03 邯郸 12 15 02时10分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 天津西08:05 霸州西08:40 西安北一等55二等35 35分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 天津08:11 霸州09:37 广州 15 22 01时37分 详细信息
K2285/
K2288
空调快速 长春 天津08:38 霸州西10:26 昆明 16 24 02时10分 详细信息
K1545/
K1548
新空快速 佳木斯 天津09:10 霸州10:33 福州 15 22 01时51分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 天津西10:08 霸州西09:35 秦皇岛一等7二等6 -30分 详细信息
G2609 高速动车 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等55二等35 36分 详细信息
K545/
K548
快速 佳木斯 天津12:02 霸州13:25 成都 8 13 01时51分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 天津12:50 霸州14:33 昆明 15 22 02时07分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津西13:04 霸州西13:41 武汉一等55二等35 41分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 天津14:14 霸州15:36 东莞东 15 22 01时53分 详细信息
G365 高速动车 天津西 天津西14:51 霸州西15:20 武汉一等55二等35 29分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 天津西15:24 霸州西15:53 邯郸东一等55二等35 32分 详细信息
T318/
T319
空调特快 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 15 22 01时23分 详细信息
G1711 高速动车 天津西 天津西16:05 霸州西16:42 西安北一等55二等35 37分 详细信息
G6293 高速动车 天津西 天津西16:18 霸州西16:53 石家庄一等55二等35 35分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津16:46 霸州西17:33 邯郸东一等60二等35 51分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津西16:58 霸州西17:33 邯郸东一等55二等35 39分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津17:30 霸州西18:20 石家庄一等15二等10 53分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津西17:51 霸州西18:20 石家庄一等55二等35 42分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 天津19:27 霸州20:50 西安 8 13 01时31分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 天津19:52 霸州21:15 洛阳 8 13 01时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1天津市通宇国际旅行社有限公司天津市和平区睦南道153号天河医院旁0830-1730
2中国铁道旅行社江都路代售处天津市河北区靖江路江都路菜市场0800-2030
3中国铁道旅行社纯真里超市代售处天津市西青区中北镇侯台新村18-2-1010800-2030
4中国铁道旅行社甘肃路超市代售处天津市塘沽区杭州道甘肃路10栋6号0800-2030
5天津市东铁行包运输服务有限公司代售处天津市河西区黑牛城道220号五一阳光皓日园底商0810-1900
6中国铁道旅行社倚华里超市代售处天津市南开区华苑小区倚华里1-1080800-2030
7天津市龙威商贸发展有限公司温州城天津滨海新区大港迎新街23号0830-2000
8北京道和商务技术有限公司天津市蓟县城关镇人民西路交通局家属院0800-1900
9天津市龙威商贸发展有限公司天津市河北区中山北路75号0830-2030
10中国铁道旅行社海德公寓代售处天津市河东区六纬路88号海德公寓17号楼0800-2030
11天津鼎力邦航空代理服务有限公司天津市河东区八纬路宫前东园3号楼2号0830-1930
12天津市东海岸旅行社有限公司天津市南开区南运河南路5号楼海河停车楼0830-1800
13中国铁道旅行社利津路超市代售处天津市东丽区利津路60号0800-2030
14中国铁道旅行社宇翠里超市代售处天津市河北区幸福道宇翠里底商0800-2030
15中国铁道旅行社港明里超市代售处天津市大港区迎宾街港明里10-770800-2030
16天津市联运服务中心天津市津南区双港镇海河湾村九龙街闪光楼3号底商0900-1600
17中国铁道旅行社黄纬路超市代售处天津市河北区黄纬路9号0900-1600
18中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
19中国铁道旅行社津工超市第442店天津市和平区长春道与陕西道交口0800-2030
20中国铁道旅行社汶川里代售处天津市南开区复康路荣迁西里7号0800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※