更新:2017年03月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津到霸州列车时刻表
   看看有没有“天津到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]天津到霸州的“所有”列车 
[始发]天津到霸州的“始发”列车 
[终到]天津到霸州的“终到”列车 

出发站:天津 200元预定天津3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到天津火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K665/
K668
快速 沈阳北 天津01:05 霸州02:29 福州 8 13 01时31分 详细信息
K7717/
K7720
快速 秦皇岛 天津02:23 霸州03:46 衡水 8 13 01时30分 详细信息
K1525/
K1528
快速 哈尔滨 天津02:35 霸州04:03 邯郸 8 13 02时10分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 天津西08:05 霸州西08:40 西安北一等15二等10 35分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 天津08:11 霸州09:37 广州 15 22 01时37分 详细信息
K2285/
K2288
快速 长春 天津08:38 霸州西10:26 昆明 3.5 4.5 02时10分 详细信息
K1545/
K1548
快速 佳木斯 天津09:10 霸州10:33 福州 8 13 01时51分 详细信息
D2021 动车组 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等9二等8 36分 详细信息
G2609 高速动车 天津西 天津西10:32 霸州西11:08 太原南一等15二等10 36分 详细信息
K545/
K548
快速 佳木斯 天津12:02 霸州13:25 成都 8 13 01时51分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 天津12:50 霸州14:33 昆明 8 13 02时07分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津12:59 霸州西13:41 武汉一等19二等12 44分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 天津西13:11 霸州西13:41 武汉一等15二等10 34分 详细信息
K568/
K569
快速 齐齐哈尔 天津14:12 霸州15:34 东莞东 8 13 01时51分 详细信息
K7755/
K7758
快速 承德 天津14:22 霸州16:18 石家庄 8 13 02时03分 详细信息
G365 高速动车 天津西 天津西14:51 霸州西15:20 武汉一等15二等10 29分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 天津西15:24 霸州西15:53 邯郸东一等15二等10 32分 详细信息
K918/
K919
快速 天津 天津15:36 霸州16:59 汉口 8 13 01时23分 详细信息
G1711 高速动车 天津西 天津西16:05 霸州西16:42 西安北一等15二等10 37分 详细信息
G6293 高速动车 天津西 天津西16:18 霸州西16:53 石家庄一等15二等10 35分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津16:46 霸州西17:33 邯郸东一等19二等12 51分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 天津西16:58 霸州西17:33 邯郸东一等15二等10 39分 详细信息
G1297/
G1300
高速动车 沈阳 天津西17:51 霸州西18:20 石家庄一等15二等10 32分 详细信息
G1285/
G1288
高速动车 沈阳北 天津西18:47 霸州西19:16 郑州东一等15二等10 34分 详细信息
D6725 动车组 天津西 天津西19:06 霸州西19:41 石家庄一等9二等8 35分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 天津19:27 霸州21:00 西安 8 13 01时41分 详细信息
K329/
K332
快速 天津 天津19:52 霸州21:15 洛阳 8 13 01时23分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1黄石兰翔代售点湖北省黄石市天津路1号0800-2000
2联运服务中心开发区展望路天津市塘沽开发区展望路森泰小区7-25-103号底商0830-1800
3中国铁道旅行社解放路龙海公寓代售处天津市河西区解放路龙海公寓底商17号0800-2030
4中国铁道旅行社强宜里超市代售处天津市北辰区宜白路强宜里底商6-40800-2030
5中国铁道旅行社津工超市第46店天津市和平区庆泰里底商0800-2030
6中国铁道旅行社海德公寓代售处天津市河东区六纬路88号海德公寓17号楼0800-2030
7天津蓟县宇通票务有限公司天津市宝坻区玉华街58号0630-2230
8中国铁道旅行社津工超市第24店天津市北辰区集贤道6号0800-2030
9中国铁道旅行社礼貌东里超市代售处天津市红桥区洪湖北路礼貌东里11号楼0800-2030
10河南中原铁道物流有限公司洛阳市天津路客票代售点洛阳市涧西区天津路16号0800-1700
11中国铁道旅行社江都路代售处天津市河北区靖江路江都路菜市场0800-2030
12中国铁道旅行社天津市津南区咸水沽塘沽路176号邮局内0800-2030
13天津市月坛旅行社有限公司天津市天津津南区咸水沽津路57号(月坛新厦)0800-1800
14中国铁道旅行社直沽街汇贤里超市代售处天津市东丽区张贵庄跃进路46号0800-2030
15天津开发区诚铁贸易有限公司慧中酒店代售处天津市河北区真理道32号增4号0800-2000
16中国铁道旅行社天津分公司雅轩园火车票代售处天津市南开区红旗南路410号0830-1900
17中国铁道旅行社港明里超市代售处天津市大港区迎宾街港明里10-770800-2030
18中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
19中国铁道旅行社电台道超市代售处天津市和平区电台道香榭里1-3-040900-1600
20中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村4区0800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※