更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津西到哈尔滨东列车时刻表

[全部]天津西到哈尔滨东的“所有”列车 
[始发]天津西到哈尔滨东的“始发”列车 
[终到]天津西到哈尔滨东的“终到”列车 

出发站:天津西 天津西特价酒店预订

目的站:哈尔滨东 哈尔滨东特价酒店预订

回程列车:哈尔滨东到天津西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K294/
K295
新空快速 济南 天津00:23 哈尔滨西16:37 齐齐哈尔 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 16时22分 详细信息
K294/
K295
新空快速 济南 天津00:23 哈尔滨17:12 齐齐哈尔 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 16时57分 详细信息
K1303 新空快速 北京 天津00:34 哈尔滨西17:18 海拉尔 156.5 - 268.5 279.5 288.5 422.5 440.5 16时54分 详细信息
K1303 新空快速 北京 天津00:34 哈尔滨17:43 海拉尔 156.5 - 268.5 279.5 288.5 422.5 440.5 17时19分 详细信息
K1450/
K1451
新空快速 日照 天津01:51 哈尔滨17:52 牡丹江 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 16时15分 详细信息
K926/
K927
新空快速 郑州 天津02:32 哈尔滨18:01 海拉尔 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 15时40分 详细信息
Z366/
Z367
新空直达 南京 天津03:13 哈尔滨西15:40 哈尔滨西 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 12时37分 详细信息
T242/
T243
新空特快 合肥 天津03:57 哈尔滨16:05 齐齐哈尔 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 12时14分 详细信息
T182/
T183
新空特快 汉口 天津04:09 哈尔滨18:28 哈尔滨 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 14时30分 详细信息
Z176/
Z177
新空直达 杭州 天津04:33 哈尔滨西15:31 哈尔滨西 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 11时08分 详细信息
K1392/
K1393
新空快速 烟台 天津05:31 哈尔滨东22:14 佳木斯 156.5 - 268.5 279.5 288.5 422.5 440.5 16时56分 详细信息
K1064/
K1061
新空快速 重庆 天津05:41 哈尔滨西21:29 哈尔滨西 156 - 260 269 278 413 431 16时01分 详细信息
Z112/
Z113
新空直达 海口 天津06:03 哈尔滨西18:04 哈尔滨西 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 12时07分 详细信息
Z172/
Z173
新空直达 上海 天津07:27 哈尔滨西18:42 哈尔滨西 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 11时20分 详细信息
G373 高速动车 天津西 天津西07:52 哈尔滨西14:23 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时31分 详细信息
G374 高速动车 天津西 天津西07:52 哈尔滨西14:23 哈尔滨西 - - - - - - - 06时31分 详细信息
G374 高速动车 天津西 天津08:03 哈尔滨西14:23 哈尔滨西 - - - - - - - 06时23分 详细信息
G373 高速动车 天津西 天津08:03 哈尔滨西14:23 哈尔滨西 - 一等 787 二等 486 - - 06时23分 详细信息
G381 高速动车 北京南 天津西08:32 哈尔滨西14:31 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时02分 详细信息
G381 高速动车 北京南 天津08:42 哈尔滨西14:31 哈尔滨西 - 一等 787 二等 486 - - 05时51分 详细信息
G1208/
G1205
高速动车 青岛北 天津西10:37 哈尔滨西16:56 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时24分 详细信息
G1240/
G1237
高速动车 石家庄 天津西10:46 哈尔滨西17:36 佳木斯 - 一等 791 二等 488 - - 07时01分 详细信息
G1240/
G1237
高速动车 石家庄 天津西10:46 哈尔滨17:50 佳木斯 - 一等 795.5 二等 490.5 - - 07时15分 详细信息
G393 高速动车 北京南 天津西11:35 哈尔滨18:29 牡丹江 - 一等 795.5 二等 490.5 - - 07时09分 详细信息
G393 高速动车 北京南 天津西11:35 哈尔滨西18:16 牡丹江 - 一等 791 二等 488 - - 06时56分 详细信息
G1264/
G1261
高速动车 郑州东 天津西12:24 哈尔滨西19:15 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时56分 详细信息
G1248/
G1245
高速动车 青岛北 天津西12:32 哈尔滨西19:24 齐齐哈尔南 - 一等 791 二等 488 - - 06时59分 详细信息
G1278/
G1275
高速动车 武汉 天津西14:08 哈尔滨西20:28 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时23分 详细信息
K570/
K567
新空快速 东莞东 天津14:36 哈尔滨06:40 齐齐哈尔 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 16时12分 详细信息
K974/
K975
新空快速 襄阳 天津14:54 哈尔滨西07:48 哈尔滨西 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 17时02分 详细信息
G1206/
G1207
高速动车 上海虹桥 天津西15:22 哈尔滨西21:56 哈尔滨西 - - - - - - - 06时38分 详细信息
G1204/
G1201
高速动车 上海虹桥 天津西15:22 哈尔滨西21:56 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时38分 详细信息
K552/
K553
新空快速 温州 天津15:48 哈尔滨08:08 牡丹江 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 16时26分 详细信息
K552/
K553
新空快速 温州 天津15:48 哈尔滨东08:33 牡丹江 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 16时51分 详细信息
G371 高速动车 北京南 天津西15:52 哈尔滨西22:16 哈尔滨西 - 一等 791 二等 488 - - 06时35分 详细信息
K349 新空快速 北京 天津16:16 哈尔滨西08:27 佳木斯 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 16时22分 详细信息
K546/
K547
新空快速 成都 天津17:59 哈尔滨08:46 哈尔滨 152.5 - 261.5 270.5 279.5 409.5 427.5 15时17分 详细信息
K978/
K979
新空快速 西宁 天津19:48 哈尔滨14:32 齐齐哈尔 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 18时51分 详细信息
K938/
K939
新空快速 石家庄 天津21:18 哈尔滨西15:50 牡丹江 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 18时56分 详细信息
K938/
K939
新空快速 石家庄 天津21:18 哈尔滨16:16 牡丹江 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 19时22分 详细信息
K726/
K727
新空快速 昆明 天津21:24 哈尔滨西14:49 哈尔滨西 156.5 - 270.5 279.5 288.5 422.5 440.5 17时32分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※