更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津西到吴桥列车时刻表

[全部]天津西到吴桥的“所有”列车 
[始发]天津西到吴桥的“始发”列车 
[终到]天津西到吴桥的“终到”列车 

出发站:天津西 200元预定天津西3星级酒店

目的站:吴桥

回程列车:吴桥到天津西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 天津06:14 吴桥08:55 温州 19 30 02时49分 详细信息
K969/
K972
快速 通化 天津06:41 吴桥09:14 青岛北 19 30 02时56分 详细信息
4481 普快 天津 天津07:01 吴桥09:59 涉县 17 28 02时58分 详细信息
4481 普快 天津 天津西07:20 吴桥09:59 涉县 17 28 02时41分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 天津12:19 吴桥14:42 杭州 19 30 02时38分 详细信息
K7765/
K7768
快速 承德 天津12:26 吴桥14:55 石家庄北 19 30 02时40分 详细信息
K45 快速 北京 天津西12:45 吴桥15:19 福州 19 30 02时49分 详细信息
K293/
K296
空调快速 哈尔滨东 天津13:13 吴桥15:46 济南 33 50 02时44分 详细信息
K285 快速 北京 天津西18:40 吴桥21:04 烟台 19 30 02时27分 详细信息
K1449/
K1452
快速 牡丹江 天津18:45 吴桥21:21 日照 19 30 02时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1天津市钢管旅行社天津市东丽区大无缝生活区汇园宾馆1楼大厅0830-1630
2天津市龙威商贸发展有限公司天津市河北区中山北路75号0830-2030
3中国铁道旅行社红星路代售处天津市河东区红星路108号增一号0800-2030
4中国铁道旅行社天津市津南区咸水沽塘沽路176号邮局内0800-2030
5中国铁道旅行社胜利路代售处天津市河北区胜利路养山里135号0800-2030
6新中村代售处天津市东丽区新中村闽中路东环鑫泰汽配城AF-3-17鑫泰招待所0800-2000
7天津市东海岸旅行社有限公司天津市南开区南运河南路5号楼海河停车楼0830-1800
8中国铁道旅行社黄纬路超市代售处天津市河北区黄纬路9号0900-1600
9中国铁道旅行社礼貌东里超市代售处天津市红桥区洪湖北路礼貌东里11号楼0800-2030
10天津市雅洁客货服务中心大胡同天津市河东区天山路万新村5区12号楼2号门103号(底商)0800-2000
11中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村4区0800-2030
12中国铁道旅行社中山门代售处天津市河东区中山门团结北里4号楼0800-2030
13天津市腾邦达哲国际旅行社有限公司十一经路代售处天津市河东区十一经路万隆太平洋大厦首层0830-1800
14中国铁道旅行社天津市开发区南城街新隆轩20号泳利国旅0800-1800
15天津市超跃电力设备贸易公司天津市大港油田二号院繁星写字楼1楼101室0800-1700
16金旅票务代理有限公司天津市南开区南开大学西南村社区服务中心0830-2100
17中国铁道旅行社津工超市第24店天津市北辰区集贤道6号0800-2030
18天津美达票务有限公司天津市东丽区津塘路201号0830-1730
19天津金伊达航空服务有限公司天津市南开区天津大学北五村25-5-1010830-2030
20天津市路必达票务代理服务有限公司天津市南开区阳光壹佰西园1-4-101底商0900-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※