更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津西到吴桥列车时刻表

[全部]天津西到吴桥的“所有”列车 
[始发]天津西到吴桥的“始发”列车 
[终到]天津西到吴桥的“终到”列车 

出发站:天津西 200元预定天津西3星级酒店

目的站:吴桥

回程列车:吴桥到天津西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 天津06:14 吴桥08:55 温州 19 30 02时49分 详细信息
K969/
K972
快速 通化 天津06:41 吴桥09:14 青岛北 19 30 02时56分 详细信息
4481 普快 天津 天津07:01 吴桥09:59 涉县 17 28 02时58分 详细信息
4481 普快 天津 天津西07:20 吴桥09:59 涉县 17 28 02时41分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 天津12:19 吴桥14:42 杭州 19 30 02时38分 详细信息
K7765/
K7768
快速 承德 天津12:26 吴桥14:55 石家庄北 19 30 3天02时40分 详细信息
K45 快速 北京 天津西12:45 吴桥15:19 福州 19 30 02时49分 详细信息
K293/
K296
快速 哈尔滨东 天津13:13 吴桥15:46 济南 19 30 4天02时44分 详细信息
K285 快速 北京 天津西18:40 吴桥21:04 烟台 19 30 02时27分 详细信息
K1449/
K1452
快速 牡丹江 天津18:45 吴桥21:21 日照 19 30 02时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社中国旅行社代售处天津市东丽开发区三经路以南新濠公寓底商0800-2030
2中国铁道旅行社海德公寓代售处天津市河东区六纬路88号海德公寓17号楼0800-2030
3中国铁道旅行社利津路超市代售处天津市东丽区利津路60号0800-2030
4中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村4区0800-2030
5中国铁道旅行社湖中路代售处天津市河东区十二经路润泉公寓1-8底商0800-2030
6中国铁道旅行社天津市红桥区芥园道隆春丽小区0800-2030
7中国铁道旅行社天津市开发区南城街新隆轩20号泳利国旅0800-1800
8金宜里代售处天津市北辰区普东街金宜里9号楼1门0800-1800
9中国铁道旅行社金钟路超市代售处天津市西青区大寺龙府花园2号楼底商邮局内0800-2030
10联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
11中国铁道旅行社江都路代售处天津市河北区靖江路江都路菜市场0800-2030
12中国铁道旅行社津工超市第110店天津市红桥区本溪路4号0800-1800
13天津市开发区诚铁贸易有限公司天津市塘沽开发区第三大街慧中酒店0830-1730
14中国铁道旅行社丁字沽新村风采里代售处天津市红桥区丁字沽新村风采里22-23门0800-2030
15天津市凯龙票务有限公司天津市北辰区宜兴阜翠金园底商10号0900-1730
16中国铁道旅行社增产道超市代售处天津市河北区王串场增产道芳景里底层0800-2030
17天津市腾邦达哲国际旅行社有限公司十一经路代售处天津市河东区十一经路万隆太平洋大厦首层0830-1800
18天津市旭东福票务服务中心天津市津南区咸水沽镇津沽大街育才里底商0800-2000
19天津美华票务服务有限公司天津市东丽区利津路97号0800-2000
20天津市东海岸旅行社有限公司天津市南开区南运河南路5号楼海河停车楼0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※