更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津西到吴桥列车时刻表

[全部]天津西到吴桥的“所有”列车 
[始发]天津西到吴桥的“始发”列车 
[终到]天津西到吴桥的“终到”列车 

出发站:天津西 200元预定天津西3星级酒店

目的站:吴桥

回程列车:吴桥到天津西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K551/
K554
快速 牡丹江 天津06:21 吴桥08:55 温州 19 30 02时41分 详细信息
K969/
K972
快速 通化 天津06:35 吴桥09:14 青岛北 19 30 02时47分 详细信息
4481 普快 天津 天津07:01 吴桥09:59 涉县 17 28 02时58分 详细信息
4481 普快 天津 天津西07:20 吴桥09:59 涉县 17 28 02时41分 详细信息
T253 空调特快 天津 天津11:50 吴桥14:27 广州 33 50 02时37分 详细信息
K7765/
K7768
快速 承德 天津12:56 吴桥15:31 石家庄北 19 30 02时50分 详细信息
K45 快速 北京 天津西12:57 吴桥15:20 福州 19 30 02时26分 详细信息
K293/
K296
快速 哈尔滨 天津13:13 吴桥15:46 济南 19 30 02时44分 详细信息
1461 普快 北京 天津西13:42 吴桥16:15 上海 17 28 02时36分 详细信息
K213 快速 天津 天津14:33 吴桥17:08 西安 19 30 02时35分 详细信息
K213 快速 天津 天津西14:51 吴桥17:08 西安 19 30 02时19分 详细信息
K257 快速 天津 天津16:23 吴桥18:56 成都 19 30 02时33分 详细信息
K285 快速 北京 天津西18:40 吴桥21:04 烟台 19 30 02时27分 详细信息
K1449/
K1452
快速 牡丹江 天津18:45 吴桥21:21 日照 19 30 02时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1联运服务中心新华路天津市河东区天山南路万新公寓9号楼底商8号0800-2000
2中国铁道旅行社江都路代售处天津市河北区靖江路江都路菜市场0800-2030
3中国铁道旅行社电台道超市代售处天津市和平区电台道香榭里1-3-040900-1600
4中国铁道旅行社天津市红桥区芥园道隆春丽小区0800-2030
5天津市开发区诚铁贸易有限公司天津市塘沽开发区第三大街慧中酒店0830-1730
6中国铁道旅行社礼貌东里超市代售处天津市红桥区洪湖北路礼貌东里11号楼0800-2030
7天津蓟县宇通票务有限公司天津市宝坻区玉华街58号0630-2230
8中国铁道旅行社胜利路代售处天津市河北区胜利路养山里135号0800-2030
9中国铁道旅行社津工超市第110店天津市红桥区本溪路4号0800-1800
10中国铁道旅行社贻顺园超市代售处天津市塘沽区沈阳道贻顺园303号0800-2030
11中国铁道旅行社纯真里超市代售处天津市西青区中北镇侯台新村18-2-1010800-2030
12中国铁道旅行社津工超市第46店天津市和平区庆泰里底商0800-2030
13中国铁道旅行社中山门代售处天津市河东区中山门团结北里4号楼0800-2030
14中国铁道旅行社万新村超市代售处天津市河东区万新村4区0800-2030
15中国铁道旅行社延安路超市代售处天津市南开区延安路5号增1号0800-2030
16中国铁道旅行社津工超市第442店天津市和平区长春道与陕西道交口0800-2030
17中国铁道旅行社江路超市代售处天津市南开区淦江路淦江东里19号楼0800-2030
18天津市腾邦达哲国际旅行社有限公司十一经路代售处天津市河东区十一经路万隆太平洋大厦首层0830-1800
19金旅票务代理有限公司天津市南开区南开大学西南村社区服务中心0830-2100
20天津市东海岸旅行社有限公司天津市南开区南运河南路5号楼海河停车楼0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※