更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

天津西到北京列车时刻表

[全部]天津西到北京的“所有”列车 
[始发]天津西到北京的“始发”列车 
[终到]天津西到北京的“终到”列车 

出发站:天津西 200元预定天津西3星级酒店

目的站:北京 200元预定北京3星级酒店

回程列车:北京到天津西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G4728 高速铁路 哈尔滨西 天津00:59 北京南01:41 北京南一等95二等60 45分 详细信息
G4724 高速铁路 哈尔滨西 天津01:08 北京南01:50 北京南一等95二等60 48分 详细信息
G4854 高速铁路 长春 天津01:22 北京南02:05 北京南一等95二等60 47分 详细信息
G4858 高速铁路 沈阳北 天津01:22 北京南02:05 北京南一等94二等59 47分 详细信息
G4786 高速铁路 哈尔滨西 天津01:33 北京南02:16 北京南一等95二等60 46分 详细信息
G4788 高速铁路 哈尔滨西 天津01:56 北京南02:39 北京南一等95二等60 47分 详细信息
G4852 高速铁路 长春西 天津02:05 北京南02:48 北京南一等103二等64 46分 详细信息
G4751/
G4754
高速铁路 大连北 天津02:13 北京南02:55 北京南一等95二等60 44分 详细信息
K7725/
K7728
快速 秦皇岛 天津02:21 北京西04:25 邯郸 11 18 02时12分 详细信息
Z160 新空直达 日照 天津西03:40 北京05:15 北京 24 36 01时44分 详细信息
K20 快速 满洲里 天津03:59 北京05:49 北京 14 22 01时57分 详细信息
T36 特快 合肥 天津西04:31 北京05:56 北京 14 22 01时35分 详细信息
D336 动车组 青岛北 天津西04:41 北京06:03 北京一等55二等46 01时24分 详细信息
Z80/
Z81
新空直达 大连 天津04:45 北京06:09 北京 22 34 01时29分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 天津05:13 北京08:52 北京 9 10 03时47分 详细信息
C2606 城际列车 天津西 天津西05:40 北京南06:20 北京南一等66二等55 40分 详细信息
C2608 城际列车 天津西 天津西05:50 北京南06:30 北京南一等66二等55 40分 详细信息
D718 动车组 杭州 天津西05:53 北京07:07 北京一等55二等46 01时16分 详细信息
C2002 城际高速 天津 天津06:05 北京南06:35 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2610 城际列车 天津西 天津西06:09 北京南06:41 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2202 城际高速 天津 天津06:16 北京南06:53 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2612 城际列车 天津西 天津西06:26 北京南06:58 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2614 城际高速 天津西 天津西06:31 北京南07:03 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2004 城际高速 天津 天津06:38 北京南07:08 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2204 城际高速 天津 天津06:43 北京南07:20 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2616 城际高速 天津西 天津西06:52 北京南07:35 北京南一等66二等55 43分 详细信息
K28 空调快速 丹东 天津06:55 北京08:40 北京 22 34 01时51分 详细信息
C2552 城际列车 滨海 天津07:04 北京南07:41 北京南一等66二等55 41分 详细信息
C2618 城际列车 天津西 天津西07:14 北京南07:46 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G8912 高速动车 天津西 天津西07:19 北京南08:08 北京南一等95二等55 49分 详细信息
C2206 城际高速 天津 天津07:20 北京南07:57 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2620 城际列车 天津西 天津西07:30 北京南08:02 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2006 城际列车 天津 天津07:38 北京南08:08 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2676 城际列车 天津西 天津西07:46 北京南08:18 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G9004 高速动车 沧州西 天津南07:47 北京南08:23 北京南一等95二等55 39分 详细信息
C2008 城际高速 天津 天津07:48 北京南08:18 北京南一等66二等55 30分 详细信息
1462 普快 上海 天津西07:48 北京10:50 北京 12 20 03时05分 详细信息
C2554 城际列车 滨海 天津07:53 北京南08:23 北京南一等66二等55 34分 详细信息
C2622 城际列车 天津西 天津西07:58 北京南08:30 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G9014 高速铁路 天津西 天津西08:00 北京南08:38 北京南一等95二等55 38分 详细信息
C2010 城际列车 天津 天津08:05 北京南08:35 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G8936 高速动车 德州东 天津南08:09 北京南08:53 北京南一等95二等55 47分 详细信息
D706 动车组 上海 天津西08:10 北京09:24 北京一等55二等46 01时16分 详细信息
C2012 城际高速 天津 天津08:10 北京南08:40 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2208 城际高速 天津 天津08:23 北京南09:00 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2624 城际列车 天津西 天津西08:34 北京南09:06 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2556 城际列车 滨海 天津08:42 北京南09:12 北京南一等66二等55 34分 详细信息
T110 空调特快 上海 天津西08:47 北京10:08 北京 24 36 01时27分 详细信息
C2014 城际高速 天津 天津08:47 北京南09:17 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G8918 高速动车 唐山 天津西08:50 北京南09:28 北京南一等95二等55 55分 详细信息
C2558 城际列车 滨海 天津08:57 北京南09:34 北京南一等66二等55 41分 详细信息
G336 高速动车 济南西 天津南08:59 北京南09:33 北京南一等95二等55 38分 详细信息
G8924 高速动车 秦皇岛 天津西09:01 北京南09:48 北京南一等95二等55 50分 详细信息
Z283/
Z282
新空直达 杭州 天津西09:06 北京10:22 包头 22 34 01时19分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 天津西09:06 北京10:22 包头 22 34 01时19分 详细信息
C2016 城际高速 天津 天津09:07 北京南09:42 北京南一等66二等55 35分 详细信息
C2018 城际高速 天津 天津09:14 北京南09:44 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G8902 高速动车 天津西 天津西09:18 北京南10:08 北京南一等95二等55 50分 详细信息
C2626 城际列车 天津西 天津西09:19 北京南09:51 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2628 城际列车 天津西 天津西09:27 北京南09:59 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2020 城际列车 天津 天津09:36 北京南10:06 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G8920 高速铁路 唐山 天津西09:44 北京南10:22 北京南一等95二等55 45分 详细信息
C2022 城际高速 天津 天津09:46 北京南10:16 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2560 城际列车 滨海 天津09:55 北京南10:32 北京南一等66二等55 41分 详细信息
G4252 高速铁路 济南西 天津南09:58 北京南10:38 北京南一等95二等55 45分 详细信息
G208 高速动车 徐州东 天津南09:58 北京南10:38 北京南一等95二等55 45分 详细信息
C2630 城际列车 天津西 天津西10:05 北京南10:37 北京南一等66二等55 32分 详细信息
K216 空调快速 图们 天津10:10 北京11:54 北京 22 34 01时52分 详细信息
C2210 城际列车 天津 天津10:12 北京南10:49 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2024 城际列车 天津 天津10:30 北京南11:00 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2562 城际列车 滨海 天津10:35 北京南11:05 北京南一等66二等55 34分 详细信息
K350 空调快速 佳木斯 天津10:42 北京13:00 北京 22 34 02时30分 详细信息
G1568 高速动车 商丘 天津南10:43 北京南11:18 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2026 城际列车 天津 天津10:50 北京南11:20 北京南一等66二等55 30分 详细信息
K412 空调快速 威海 天津西10:51 北京12:53 北京 24 36 02时06分 详细信息
C2564 城际列车 滨海 天津10:56 北京南11:26 北京南一等66二等55 34分 详细信息
T40 空调特快 齐齐哈尔 天津10:57 北京12:30 北京 33 50 01时41分 详细信息
C2028 城际高速 天津 天津11:02 北京南11:32 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2030 城际列车 天津 天津11:08 北京南11:38 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2212 城际列车 天津 天津11:13 北京南11:50 北京南一等66二等55 37分 详细信息
G495/
G498
高速铁路 大连北 天津西11:14 北京南11:52 北京南一等90二等60 41分 详细信息
G178 高速动车 青岛 天津南11:23 北京南11:58 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2632 城际列车 天津西 天津西11:35 北京南12:07 北京南一等66二等55 32分 详细信息
K286 快速 烟台 天津西11:36 北京13:26 北京 14 22 01时53分 详细信息
C2566 城际列车 滨海 天津11:41 北京南12:18 北京南一等66二等55 41分 详细信息
C2634 城际列车 天津西 天津西11:51 北京南12:23 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2032 城际高速 天津 天津11:58 北京南12:28 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2034 城际高速 天津 天津12:03 北京南12:33 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2036 城际列车 天津 天津12:08 北京南12:38 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2638 城际列车 天津西 天津西12:19 北京南12:58 北京南一等66二等55 39分 详细信息
C2038 城际高速 天津 天津12:33 北京南13:03 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G182 高速铁路 青岛 天津南12:33 北京南13:08 北京南一等95二等55 46分 详细信息
C2568 城际列车 滨海 天津12:38 北京南13:08 北京南一等66二等55 34分 详细信息
G398 高速动车 丹东 天津西12:38 北京南13:18 北京南一等95二等55 44分 详细信息
K5232/
K5233
快速 石家庄北 天津西12:47 北京西14:36 张家口 13 21 01时55分 详细信息
Y532/
Y533
空调特快 石家庄北 天津西12:47 北京西14:36 张家口南 22 34 01时55分 详细信息
C2214 城际高速 天津 天津12:49 北京南13:26 北京南一等66二等55 37分 详细信息
G108 高速动车 上海虹桥 天津南12:49 北京南13:23 北京南一等95二等55 38分 详细信息
G120 高速动车 上海虹桥 天津南12:58 北京南13:33 北京南一等95二等55 44分 详细信息
C2570 城际列车 滨海 天津13:02 北京南13:32 北京南一等66二等55 34分 详细信息
C2216 城际高速 天津 天津13:07 北京南13:44 北京南一等66二等55 37分 详细信息
G266 高速动车 六安 天津南13:18 北京南13:58 北京南一等95二等55 45分 详细信息
C2572 城际列车 滨海 天津13:19 北京南13:49 北京南一等66二等55 34分 详细信息
G112 高速动车 上海虹桥 天津南13:27 北京南14:08 北京南一等95二等55 44分 详细信息
K1024 空调快速 白城 天津13:35 北京15:19 北京 22 34 01时52分 详细信息
C2640 城际列车 天津西 天津西13:38 北京南14:10 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2040 城际高速 天津 天津13:45 北京南14:15 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2218 城际列车 天津 天津13:51 北京南14:28 北京南一等66二等55 37分 详细信息
K102 空调快速 温州 天津西13:54 北京15:43 北京 24 36 01时51分 详细信息
C2642 城际列车 天津西 天津西14:02 北京南14:34 北京南一等66二等55 32分 详细信息
T55/
T58
空调特快 天津 天津14:04 北京西15:19 宝鸡 20 31 01时15分 详细信息
C2042 城际高速 天津 天津14:09 北京南14:39 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G400 高速动车 长春西 天津西14:10 北京南14:48 北京南一等35二等20 47分 详细信息
C2044 城际列车 天津 天津14:14 北京南14:44 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2574 城际列车 滨海 天津14:19 北京南14:49 北京南一等66二等55 34分 详细信息
G377/
G380
高速铁路 大连北 天津西14:20 北京南14:58 北京南一等90二等60 40分 详细信息
C2576 城际列车 滨海 天津14:24 北京南15:01 北京南一等66二等55 41分 详细信息
G186 高速动车 青岛 天津南14:34 北京南15:08 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2644 城际列车 天津西 天津西14:35 北京南15:07 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2046 城际列车 天津 天津14:51 北京南15:21 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2646 城际列车 天津西 天津西14:59 北京南15:38 北京南一等66二等55 39分 详细信息
C2048 城际列车 天津 天津15:13 北京南15:43 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2648 城际列车 天津西 天津西15:19 北京南15:51 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2578 城际列车 滨海 天津15:28 北京南15:58 北京南一等66二等55 34分 详细信息
C2220 城际高速 天津 天津15:33 北京南16:10 北京南一等66二等55 37分 详细信息
G42 高速动车 杭州东 天津南15:34 北京南16:08 北京南一等95二等55 37分 详细信息
K4052 快速 南通 天津西15:43 北京17:17 北京 14 22 01时41分 详细信息
C2050 城际高速 天津 天津15:45 北京南16:15 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G302 高速动车 福州 天津南15:50 北京南16:33 北京南一等95二等55 57分 详细信息
C2052 城际列车 天津 天津16:07 北京南16:37 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2054 城际高速 天津 天津16:12 北京南16:42 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2056 城际列车 天津 天津16:17 北京南16:47 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G162 高速动车 安庆 天津南16:19 北京南16:53 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2058 城际列车 天津 天津16:22 北京南16:52 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G190 高速动车 青岛 天津南16:26 北京南17:00 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2650 城际列车 天津西 天津西16:26 北京南16:58 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G126 高速动车 上海虹桥 天津南16:31 北京南17:05 北京南一等95二等55 36分 详细信息
G128 高速动车 上海虹桥 天津南16:36 北京南17:10 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2060 城际高速 天津 天津16:38 北京南17:08 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G192 高速动车 青岛北 天津南16:40 北京南17:14 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2652 城际列车 天津西 天津西16:46 北京南17:18 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G220 高速动车 沈阳南 天津16:53 北京南17:28 北京南一等130二等80 39分 详细信息
C2654 城际列车 天津西 天津西17:03 北京南17:35 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2222 城际高速 天津 天津17:10 北京南17:47 北京南一等66二等55 37分 详细信息
G130 高速动车 上海 天津南17:10 北京南17:44 北京南一等95二等55 41分 详细信息
G28 高速动车 福州 天津南17:17 北京南17:53 北京南一等95二等55 38分 详细信息
G264 高速动车 合肥南 天津南17:22 北京南17:58 北京南一等105二等65 38分 详细信息
C2580 城际列车 滨海 天津17:22 北京南17:52 北京南一等66二等55 34分 详细信息
C2658 城际列车 天津西 天津西17:26 北京南17:58 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 天津南17:28 北京南18:09 北京南一等95二等55 43分 详细信息
C2582 城际高速 滨海 天津17:35 北京南18:05 北京南一等66二等55 34分 详细信息
G168 高速动车 温州南 天津南17:39 北京南18:13 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2660 城际列车 天津西 天津西17:41 北京南18:13 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G268 高速动车 黄山北 天津南17:44 北京南18:18 北京南一等95二等55 36分 详细信息
G132 高速动车 上海虹桥 天津南17:58 北京南18:32 北京南一等95二等55 43分 详细信息
C2224 城际高速 天津 天津17:59 北京南18:36 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2226 城际高速 天津 天津18:10 北京南18:47 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2662 城际列车 天津西 天津西18:20 北京南18:52 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2062 城际高速 天津 天津18:32 北京南19:02 北京南一等66二等55 30分 详细信息
Z206/
Z207
直达特快 天津 天津18:42 北京20:14 长沙 22 34 01时32分 详细信息
Z207/
Z206
新空直达 天津 天津18:42 北京20:14 长沙 22 34 01时32分 详细信息
C2584 城际高速 滨海 天津18:43 北京南19:20 北京南一等66二等55 41分 详细信息
G478 高速铁路 荣成 天津南18:45 北京南19:22 北京南一等95二等55 40分 详细信息
G138 高速动车 上海虹桥 天津南18:52 北京南19:26 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2064 城际高速 天津 天津18:55 北京南19:25 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2586 城际高速 滨海 天津19:00 北京南19:30 北京南一等66二等55 34分 详细信息
G14 高速动车 上海虹桥 天津南19:02 北京南19:36 北京南一等95二等55 37分 详细信息
G140 高速动车 上海虹桥 天津南19:08 北京南19:42 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2066 城际高速 天津 天津19:09 北京南19:39 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G8928 高速动车 天津西 天津西19:09 北京南19:47 北京南一等95二等55 38分 详细信息
K1302 快速 满洲里 天津19:10 北京21:07 北京 9 14 02时13分 详细信息
C2068 城际列车 天津 天津19:16 北京南19:46 北京南一等66二等55 30分 详细信息
K7730 空调快速 德州 天津西19:18 北京21:14 北京 24 36 01时59分 详细信息
G164 高速动车 苍南 天津南19:19 北京南19:53 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2664 城际列车 天津西 天津西19:22 北京南19:54 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G470 高速铁路 威海 天津南19:29 北京南20:03 北京南一等140二等85 36分 详细信息
C2666 城际列车 天津西 天津西19:32 北京南20:04 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G474 高速动车 烟台 天津南19:34 北京南20:08 北京南一等95二等55 36分 详细信息
G324 高速动车 厦门北 天津南19:39 北京南20:13 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2588 城际高速 滨海 天津19:40 北京南20:10 北京南一等66二等55 34分 详细信息
K40 新空快速 鸡西 天津19:43 北京21:43 北京 22 34 02时08分 详细信息
C2070 城际高速 天津 天津19:49 北京南20:19 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 天津西19:55 北京南20:34 北京南一等95二等55 48分 详细信息
C2590 城际高速 滨海 天津19:55 北京南20:25 北京南一等66二等55 34分 详细信息
C2668 城际列车 天津西 天津西20:00 北京南20:32 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2670 城际列车 天津西 天津西20:05 北京南20:37 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G196 高速动车 青岛 天津南20:06 北京南20:40 北京南一等95二等55 36分 详细信息
G146 高速动车 上海虹桥 天津南20:12 北京南20:48 北京南一等95二等55 40分 详细信息
C2072 城际列车 天津 天津20:13 北京南20:43 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2074 城际列车 天津 天津20:18 北京南20:48 北京南一等66二等55 30分 详细信息
2590/
2591
空调普快 辽源 天津20:19 北京22:12 北京 19 31 01时59分 详细信息
G166 高速动车 绍兴北 天津南20:24 北京南20:58 北京南一等95二等55 37分 详细信息
C2076 城际列车 天津 天津20:33 北京南21:03 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2592 城际高速 滨海 天津20:38 北京南21:08 北京南一等66二等55 34分 详细信息
C2228 城际高速 天津 天津20:43 北京南21:20 北京南一等66二等55 37分 详细信息
C2078 城际高速 天津 天津21:00 北京南21:30 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2080 城际高速 天津 天津21:05 北京南21:35 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2594 城际高速 滨海 天津21:10 北京南21:40 北京南一等66二等55 34分 详细信息
G304 高速动车 福州 天津南21:14 北京南21:48 北京南一等95二等55 36分 详细信息
G482 高速铁路 盐城 天津南21:18 北京南21:52 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2674 城际列车 天津西 天津西21:25 北京南21:57 北京南一等66二等55 32分 详细信息
G385/
G388
高速铁路 大连北 天津西21:29 北京南22:07 北京南一等90二等60 42分 详细信息
C2678 城际列车 天津西 天津西21:30 北京南22:02 北京南一等66二等55 32分 详细信息
C2230 城际高速 天津 天津21:36 北京南22:13 北京南一等66二等55 37分 详细信息
G152 高速动车 上海虹桥 天津南21:38 北京南22:12 北京南一等95二等55 37分 详细信息
K885/
K888
空调快速 天津 天津21:38 北京23:23 兰州西 22 34 01时45分 详细信息
C2082 城际高速 天津 天津21:48 北京南22:18 北京南一等66二等55 30分 详细信息
G356 高速动车 厦门北 天津南21:49 北京南22:23 北京南一等95二等55 43分 详细信息
G396 高速动车 丹东 天津西21:50 北京南22:29 北京南一等90二等60 44分 详细信息
C2084 城际高速 天津 天津21:53 北京南22:23 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2596 城际高速 滨海 天津21:58 北京南22:28 北京南一等66二等55 34分 详细信息
2602/
2603
普快 秦皇岛 天津22:11 北京23:48 大同 11 19 02时02分 详细信息
G384 高速动车 吉林 天津西22:15 北京南22:53 北京南一等95二等55 40分 详细信息
G156 高速动车 上海虹桥 天津南22:24 北京南22:58 北京南一等95二等55 36分 详细信息
C2086 城际列车 天津 天津22:29 北京南22:59 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2088 城际列车 天津 天津22:34 北京南23:04 北京南一等66二等55 30分 详细信息
C2090 城际高速 天津 天津22:39 北京南23:09 北京南一等66二等55 30分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社富民路滨河新苑超市代售处天津市大港油田二号院0800-2030
2天津市联运服务中心天津市津南区双港镇海河湾村九龙街闪光楼3号底商0900-1600
3天津环宇盛达票务代理服务有限公司天津市南开区鼓楼旅游超市E-9-1-1#0900-1800
4中国铁道旅行社龙居花园超市代售处天津市西青区大寺镇龙居花园1区12号楼5门1010800-2030
5天津市博大明泰物业管理有限公司天津市静海县旭华道1号增3号底商0830-1700
6中国铁道旅行社滨海机场代售处天津市东丽区天津滨海国际机场0800-2030
7中国铁道旅行社靶档道代售处天津市南开区靶档道颂禹理5号0800-2030
8中国铁道旅行社月纬路代售处天津市河北区二马路月纬路交口0800-2030
9中国铁道旅行社延安路超市代售处天津市南开区延安路5号增1号0800-2030
10中国铁道旅行社天津分公司区佳庆道火车票代售处天津市河东区新开路聚安西园1号楼-2号底商0830-1900
11中国铁道旅行社黄纬路超市代售处天津市河北区黄纬路9号0900-1600
12中国铁道旅行社天津市开发区南城街新隆轩20号泳利国旅0800-1800
13中国铁道旅行社宫前东园超市代售处天津市河东区大直沽宫前东园2-3-1020800-2030
14中国铁道旅行社津工超市第51店天津市南开区烈士路口华安北里1号楼底商0800-2030
15天津市开发区诚铁贸易有限公司天津市塘沽开发区第三大街慧中酒店0830-1730
16天津蓟县宇通票务有限公司天津市宝坻区玉华街58号0630-2230
17天津开发区诚铁贸易有限公司慧中酒店代售处天津市河北区真理道32号增4号0800-2000
18天津市月坛旅行社有限公司天津市天津津南区咸水沽津路57号(月坛新厦)0800-1800
19中国铁道旅行社津工超市第462店天津市河东区津塘公路175号朝阳菜市场A厅0800-2030
20中国铁道旅行社倚华里超市代售处天津市南开区华苑小区倚华里1-1080800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※