更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

大虎山到哈尔滨列车时刻表

[全部]大虎山到哈尔滨的“所有”列车 
[始发]大虎山到哈尔滨的“始发”列车 
[终到]大虎山到哈尔滨的“终到”列车 

出发站:大虎山

目的站:哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店

回程列车:哈尔滨到大虎山火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K726/
K727
快速 昆明 大虎山06:03 哈尔滨西14:49 哈尔滨西 52 85 100 104 107 156 163 08时56分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 大虎山06:16 哈尔滨西15:50 牡丹江 53 88 103 106 110 161 169 09时37分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 大虎山06:16 哈尔滨16:16 牡丹江 53 88 103 106 110 161 169 10时03分 详细信息
K294/
K295
空调快速 济南 大虎山08:09 哈尔滨17:15 齐齐哈尔 94 147 164 169 175 252 264 09时28分 详细信息
K294/
K295
空调快速 济南 大虎山08:09 哈尔滨西16:37 齐齐哈尔 92 142 159 165 170 244 254 08时50分 详细信息
K1303 空调快速 北京 大虎山08:22 哈尔滨17:43 海拉尔 92 142 159 165 170 244 254 09时24分 详细信息
K1303 空调快速 北京 大虎山08:22 哈尔滨西17:18 海拉尔 92 142 159 165 170 244 254 08时59分 详细信息
K4119 快速 天津 大虎山09:31 哈尔滨东19:18 加格达奇 53 88 103 106 110 161 169 09时50分 详细信息
K4081/
K4084
快速 北京 大虎山09:48 哈尔滨东20:20 齐齐哈尔 64 107 122 126 131 193 202 10时35分 详细信息
K702/
K703
快速 青岛北 大虎山12:34 哈尔滨西21:03 哈尔滨西 52 85 100 104 107 156 163 08时33分 详细信息
K1393/
K1392
快速 烟台 大虎山13:19 哈尔滨东22:14 佳木斯 53 88 103 106 110 161 169 09时00分 详细信息
T3017/
T3016
特快 北京 大虎山13:23 哈尔滨东01:50 哈尔滨东 64 107 12时30分 详细信息
K4115 快速 北京 大虎山13:51 哈尔滨东22:56 牡丹江 53 88 103 106 110 161 169 09时17分 详细信息
K4117 快速 北京 大虎山14:43 哈尔滨东00:07 佳木斯 53 88 103 106 110 161 169 09时26分 详细信息
T3047 特快 北京 大虎山17:48 哈尔滨00:55 哈尔滨 53 88 07时10分 详细信息
T3047 特快 北京 大虎山17:48 哈尔滨西00:33 哈尔滨 52 85 06时48分 详细信息
K4023 快速 北京 大虎山20:13 哈尔滨西04:23 哈尔滨西 53 88 103 106 110 161 169 08时13分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1营盘邮政客票代售点锦州市凌河区科研里189-1号0800-1800
2市委南客票代售点锦州市凌河区解放路五段7号0800-1800
3士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
4渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
5集信客票代售点锦州市太和区合金北里1号2号6号0800-1800
6古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
7锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
8艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
9饶阳客票代售点锦州市古塔区南一里23-49号0800-1800
10凌河邮政客票代售点锦州市凌河区解放东路1-2号0800-1800
11石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
12疏桐客票代售点锦州市凌河区解放路5段27-12号0800-1800
13凌西大街客票代售点锦州市太和区凌西大街11-4号0800-1800
14南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
15菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
16铁道客票代售点锦州市凌河区延安路四段12—120号0800-1800
17凌海客票代售点锦州市凌海国庆路33号0800-1800
18士英街客票代售点锦州市古塔区士英街102乙—2号0800-1800
19南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
20上海路客票代售点锦州市古塔区上海路二段74-1号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※