更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

大虎山到山海关列车时刻表

[全部]大虎山到山海关的“所有”列车 
[始发]大虎山到山海关的“始发”列车 
[终到]大虎山到山海关的“终到”列车 

出发站:大虎山

目的站:山海关

回程列车:山海关到大虎山火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7340 空调快速 通辽 大虎山10:16 山海关14:00 山海关 44 67 03时47分 详细信息
K40 新空快速 鸡西 大虎山10:52 山海关14:25 北京 44 67 03时42分 详细信息
K490 空调快速 佳木斯 大虎山11:11 山海关14:42 天津 44 67 03时34分 详细信息
K1302 快速 满洲里 大虎山11:19 山海关14:53 北京 25 40 03时37分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 大虎山11:28 山海关15:03 烟台 44 67 03时38分 详细信息
2590/
2591
空调普快 辽源 大虎山13:02 山海关16:31 北京 39 62 03时33分 详细信息
K7346 空调快速 沈阳 大虎山16:20 山海关20:31 山海关 44 67 04时13分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 大虎山17:02 山海关20:48 郑州 44 67 04时19分 详细信息
K1572/
K1573
快速 吉林 大虎山17:29 山海关21:05 重庆西 25 40 03时39分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 大虎山18:14 山海关21:42 邯郸 44 67 03时34分 详细信息
K1081/
K1084
空调快速 齐齐哈尔 大虎山18:24 山海关22:00 乌鲁木齐 42 64 03时42分 详细信息
K960/
K961
快速 沈阳北 大虎山18:40 山海关22:20 运城 25 40 03时50分 详细信息
K1983/
K1986
空调快速 吉林 大虎山20:55 山海关00:24 南通 44 67 03时32分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 大虎山21:13 山海关00:35 北京 44 67 03时36分 详细信息
K955/
K958
空调快速 白城 大虎山22:31 山海关01:54 青岛北 44 67 03时26分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
2凌西大街客票代售点锦州市太和区凌西大街11-4号0800-1800
3营盘邮政客票代售点锦州市凌河区科研里189-1号0800-1800
4单洞客票代售点锦州市凌河区重庆路四段3-87号0800-1800
5古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
6古塔支行客票代售点锦州市古塔区上海路三段34号0800-1800
7疏桐客票代售点锦州市凌河区解放路5段27-12号0800-1800
8天马客票代售点锦州市凌河区延安路4甲30号0800-1800
9宝地客票代售点锦州市松山新区凌南东里宝地城西区4-6号0800-1800
10铁道客票代售点锦州市凌河区延安路四段12—120号0800-1800
11艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
12锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
13士英街客票代售点锦州市古塔区士英街102乙—2号0800-1800
14集信客票代售点锦州市太和区合金北里1号2号6号0800-1800
15南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
16渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
17南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
18国和客票代售点锦州市凌河区解放路1-1号0800-1800
19洛阳路客票代售点锦州市凌河区洛阳路四段2号0800-1800
20红星客票代售点锦州市古塔区重庆路一段75-55号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※