更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

大理到祥云列车时刻表
   看看有没有“大理到祥云特价飞机票”(单击进入)

[全部]大理到祥云的“所有”列车 
[始发]大理到祥云的“始发”列车 
[终到]大理到祥云的“终到”列车 

出发站:大理

目的站:祥云

回程列车:祥云到大理火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2846/
G2843
高速动车 大理 大理07:26 祥云07:47 成都东 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D9104/
D9101
动车组 大理 大理07:46 祥云08:07 普者黑 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8662/
D8659
动车组 大理 大理08:22 祥云08:43 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D3934/
D3931
动车组 大理 大理08:52 祥云09:13 衡阳东 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D3938/
D3935
动车组 大理 大理09:46 祥云10:07 北海 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D3844/
D3841
动车组 大理 大理10:10 祥云10:31 广州南 - - - 二等 19 170 190 21分 详细信息
D3852/
D3849
动车组 大理 大理11:33 祥云11:54 广州南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D3950/
D3947
动车组 大理 大理12:10 祥云12:31 北海 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8678/
D8675
动车组 大理 大理12:29 祥云12:50 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8670/
D8667
动车组 大理 大理12:45 祥云13:06 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8690/
D8687
动车组 大理 大理15:07 祥云15:28 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D3962/
D3959
动车组 大理 大理15:24 祥云15:45 南宁东 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
G2842/
G2839
高速动车 大理 大理15:52 祥云16:13 重庆西 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D9116/
D9113
动车组 大理 大理16:53 祥云17:14 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8704 动车组 大理 大理17:45 祥云18:06 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8708 动车组 大理 大理18:32 祥云18:53 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8724/
D8721
动车组 大理 大理19:27 祥云19:48 昆明南 - - - 二等 19 - - 21分 详细信息
D8736 动车组 大理 大理20:08 祥云20:29 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8740/
D8737
动车组 大理 大理20:38 祥云20:59 昆明南 - 一等 30 二等 19 - - 21分 详细信息
D8748 动车组 大理 大理20:50 祥云21:11 昆明南 - 一等 17 二等 10 - - 21分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※