更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州到滦县东列车时刻表
   看看有没有“锦州到滦县东特价飞机票”(单击进入)

[全部]锦州到滦县东的“所有”列车 
[始发]锦州到滦县东的“始发”列车 
[终到]锦州到滦县东的“终到”列车 

出发站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

目的站:滦县东

回程列车:滦县东到锦州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
4216/
2550
空调普快 沈阳 锦州04:29 滦县08:34 北京 39 62 04时10分 详细信息
K498 快速 加格达奇 锦州05:05 滦县09:18 北京 25 40 04时31分 详细信息
K75/
K78
快速 长春 锦州南05:24 滦县08:54 宁波 24 38 03时44分 详细信息
K293/
K296
快速 哈尔滨 锦州南06:09 滦县10:18 济南 24 38 04时12分 详细信息
D52 动车组 沈阳北 锦州南11:41 滦县13:46 北京一等96二等80 02时06分 详细信息
K40 快速 海拉尔 锦州12:18 滦县16:48 北京 25 40 04时35分 详细信息
K1391/
K1394
快速 佳木斯 锦州12:49 滦县17:25 烟台 25 40 04时42分 详细信息
K187/
K190
快速 沈阳北 锦州16:42 滦县20:17 上海 25 40 03时39分 详细信息
D43/
D46
动车组 大连北 锦州南17:31 滦县19:33 北京一等96二等80 02时03分 详细信息
K2385/
K2388
快速 长春 锦州18:06 滦县21:53 南宁 25 40 03时55分 详细信息
0000/
4310
普快 通辽 锦州19:04 滦县22:37 上海 22 37 03时44分 详细信息
1227/
1230
普快 阜新南 锦州19:04 滦县22:37 上海 22 37 03时44分 详细信息
K960/
K961
快速 沈阳 锦州20:11 滦县23:45 临汾 25 40 03时42分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1单洞客票代售点锦州市凌河区重庆路四段3-87号0800-1800
2菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
3义县客票代售点锦州市义县南关街293号0800-1800
4南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
5小凌客票代售点锦州市凌河区中央大街二段36-1号0800-1800
6上海路客票代售点锦州市古塔区上海路二段74-1号0800-1800
7开发区客票代售点锦州市经济技术开发区锦港大街一段56号0800-1800
8渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
9附属医院客票代售点锦州市古塔区人民街五段6号0800-1800
10海峡客票代售点锦州市凌河区南京路6段3-6号0800-1800
11凌海客票代售点锦州市凌海国庆路33号0800-1800
12士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
13古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
14石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
15科技路客票代售点锦州市高新区科技路B区39号0800-1800
16古塔支行客票代售点锦州市古塔区上海路三段34号0800-1800
17钟屯客票代售点锦州市古塔区延安路二段2-8号0800-1800
18人民街客票代售点锦州市古塔区人民街三段13-1号0800-1800
19锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
20洛阳路客票代售点锦州市凌河区洛阳路四段2号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※