更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州到大虎山列车时刻表
   看看有没有“锦州到大虎山特价飞机票”(单击进入)

[全部]锦州到大虎山的“所有”列车 
[始发]锦州到大虎山的“始发”列车 
[终到]锦州到大虎山的“终到”列车 

出发站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

目的站:大虎山

回程列车:大虎山到锦州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1082/
K1083
新空快速 乌鲁木齐 锦州03:37 大虎山04:56 齐齐哈尔 17 28 01时25分 详细信息
K489 快速 天津 锦州03:47 大虎山05:06 佳木斯 9 16 01时25分 详细信息
K1571/
K1574
快速 重庆北 锦州03:57 大虎山05:16 长春 9 16 01时25分 详细信息
K726/
K727
快速 桂林北 锦州04:29 大虎山05:53 哈尔滨 9 16 01时29分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 锦州05:04 大虎山06:13 牡丹江 9 16 01时14分 详细信息
K7361/
K7364
快速 赤峰 锦州06:02 大虎山07:25 丹东 5.5 10 01时42分 详细信息
K4729 快速 北京 锦州07:18 大虎山08:34 齐齐哈尔 9 16 01时24分 详细信息
K1532/
K1533
快速 东营南 锦州07:32 大虎山08:44 乌兰浩特 9 16 01时24分 详细信息
K7345 快速 锦州 锦州08:18 大虎山09:33 沈阳 9 16 01时15分 详细信息
K956/
K957
快速 青岛北 锦州10:27 大虎山11:37 白城 9 16 01时16分 详细信息
K56/
K57
快速 包头 锦州10:37 大虎山11:47 大连 9 16 01时16分 详细信息
K1546/
K1547
快速 福州 锦州11:00 大虎山12:04 哈尔滨 9 16 01时10分 详细信息
K702/
K703
快速 青岛北 锦州11:20 大虎山12:30 哈尔滨 9 16 01时16分 详细信息
K1054/
K1055
快速 青岛北 锦州11:31 大虎山12:40 延吉 9 16 01时15分 详细信息
K959/
K962
快速 临汾 锦州11:41 大虎山12:50 沈阳 9 16 01时14分 详细信息
K1061/
K1064
快速 重庆 锦州11:53 大虎山13:02 哈尔滨西 9 16 01时15分 详细信息
2065/
2068
普快 承德 锦州16:36 大虎山17:50 沈阳 8 15 01时29分 详细信息
K429 快速 北京 锦州18:09 大虎山19:13 通化 9 16 01时08分 详细信息
K1301 快速 北京 锦州19:20 大虎山20:30 满洲里 9 16 01时16分 详细信息
K666/
K667
快速 福州 锦州19:28 大虎山20:38 沈阳北 9 16 01时14分 详细信息
K48/
K49
快速 杭州 锦州19:44 大虎山20:53 齐齐哈尔 9 16 01时20分 详细信息
2589/
2592
普快 北京 锦州20:36 大虎山21:40 松原 8 15 01时16分 详细信息
K497 快速 北京 锦州20:58 大虎山22:02 加格达奇 9 16 01时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1附属医院客票代售点锦州市古塔区人民街五段6号0800-1800
2菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
3开发区客票代售点锦州市经济技术开发区锦港大街一段56号0800-1800
4林西路邮政客票代售点锦州市古塔区三保里11-1号0800-1800
5市委南客票代售点锦州市凌河区解放路五段7号0800-1800
6上海路客票代售点锦州市古塔区上海路二段74-1号0800-1800
7营盘邮政客票代售点锦州市凌河区科研里189-1号0800-1800
8科技路客票代售点锦州市高新区科技路B区39号0800-1800
9南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
10洛阳路客票代售点锦州市凌河区洛阳路四段2号0800-1800
11人民街客票代售点锦州市古塔区人民街三段13-1号0800-1800
12红星客票代售点锦州市古塔区重庆路一段75-55号0800-1800
13凌西大街客票代售点锦州市太和区凌西大街11-4号0800-1800
14古塔支行客票代售点锦州市古塔区上海路三段34号0800-1800
15海峡客票代售点锦州市凌河区南京路6段3-6号0800-1800
16石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
17榴花客票代售点锦州市凌河区解放路榴花北街六段10号0800-1800
18义县客票代售点锦州市义县南关街293号0800-1800
19铁道客票代售点锦州市凌河区延安路四段12—120号0800-1800
20锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※