更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州到大虎山列车时刻表
   看看有没有“锦州到大虎山特价飞机票”(单击进入)

[全部]锦州到大虎山的“所有”列车 
[始发]锦州到大虎山的“始发”列车 
[终到]锦州到大虎山的“终到”列车 

出发站:锦州 特价酒店预订

目的站:大虎山 特价酒店预订

回程列车:大虎山到锦州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K726/
K727
新空快速 昆明 锦州04:32 大虎山05:53 哈尔滨西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时26分 详细信息
K294/
K295
新空快速 济南 锦州06:35 大虎山07:47 齐齐哈尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时18分 详细信息
K1303 新空快速 北京 锦州07:14 大虎山08:24 海拉尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时16分 详细信息
K1984/
K1985
新空快速 南通 锦州07:38 大虎山08:46 吉林 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时12分 详细信息
K956/
K957
新空快速 青岛北 锦州10:36 大虎山11:40 白城 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时08分 详细信息
K56/
K57
新空快速 包头 锦州10:44 大虎山11:47 大连 - - - - - - - 01时07分 详细信息
K702/
K703
新空快速 青岛北 锦州11:25 大虎山12:34 哈尔滨西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时16分 详细信息
K1054/
K1055
新空快速 青岛北 锦州11:34 大虎山12:43 吉林 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时14分 详细信息
K1064/
K1061
新空快速 重庆 锦州11:49 大虎山13:01 哈尔滨西 16 - 52 57 60 86 92 01时17分 详细信息
K1392/
K1393
新空快速 烟台 锦州12:10 大虎山13:15 佳木斯 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时11分 详细信息
K429 新空快速 北京 锦州18:12 大虎山19:15 通化 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时07分 详细信息
K1301 新空快速 北京 锦州19:22 大虎山20:30 满洲里 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时14分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 锦州19:39 大虎山20:48 齐齐哈尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时16分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※