更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州到大虎山列车时刻表
   看看有没有“锦州到大虎山特价飞机票”(单击进入)

[全部]锦州到大虎山的“所有”列车 
[始发]锦州到大虎山的“始发”列车 
[终到]锦州到大虎山的“终到”列车 

出发站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

目的站:大虎山

回程列车:大虎山到锦州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K726/
K727
空调快速 昆明 锦州04:29 大虎山05:58 哈尔滨西 17 28 01时34分 详细信息
K938/
K939
空调快速 石家庄 锦州05:04 大虎山06:13 牡丹江 17 28 01时15分 详细信息
K4984/
K4985
空调快速 南通 锦州05:13 大虎山06:23 吉林 17 28 01时15分 详细信息
K4729 空调快速 北京 锦州07:16 大虎山08:26 长春 17 28 01时16分 详细信息
K1532/
K1533
空调快速 东营南 锦州07:26 大虎山08:36 乌兰浩特 17 28 01时16分 详细信息
K7345 空调快速 锦州 锦州08:34 大虎山09:54 沈阳 17 28 01时20分 详细信息
K956/
K957
空调快速 青岛北 锦州10:32 大虎山11:40 白城 17 28 01时12分 详细信息
K56/
K57
空调快速 包头 锦州10:42 大虎山11:47 大连 17 28 01时09分 详细信息
K1546/
K1547
空调快速 福州 锦州11:00 大虎山12:04 佳木斯 17 28 01时09分 详细信息
K702/
K703
空调快速 青岛北 锦州11:20 大虎山12:30 哈尔滨西 17 28 01时16分 详细信息
K1054/
K1055
空调快速 青岛北 锦州11:31 大虎山12:40 图们 17 28 01时15分 详细信息
K1061/
K1064
空调快速 重庆 锦州11:47 大虎山13:00 哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 01时19分 详细信息
K959/
K962
空调快速 临汾 锦州11:57 大虎山13:07 沈阳北 17 28 01时15分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 锦州12:09 大虎山13:14 佳木斯 9 16 01时12分 详细信息
2065/
2068
普快 承德 锦州16:41 大虎山17:56 沈阳 8 15 01时47分 详细信息
K429 快速 北京 锦州18:09 大虎山19:13 通化 9 16 01时10分 详细信息
K1301 空调快速 北京 锦州19:20 大虎山20:30 满洲里 17 28 01时16分 详细信息
K48/
K49
空调快速 杭州 锦州19:39 大虎山20:49 齐齐哈尔 17 28 01时16分 详细信息
2589/
2592
普快 北京 锦州20:31 大虎山21:40 辽源 8 15 01时15分 详细信息
K497 空调快速 北京 锦州21:02 大虎山22:06 加格达奇 17 28 01时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
2南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
3古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
4石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
5小凌客票代售点锦州市凌河区中央大街二段36-1号0800-1800
6集信客票代售点锦州市太和区合金北里1号2号6号0800-1800
7石化客票代售点锦州市古塔区敬业北里64号0800-1800
8营盘邮政客票代售点锦州市凌河区科研里189-1号0800-1800
9山西路客票代售点锦州市古塔区南宁路三段48-20号0800-1800
10铁道客票代售点锦州市凌河区延安路四段12—120号0800-1800
11宝地客票代售点锦州市松山新区凌南东里宝地城西区4-6号0800-1800
12饶阳客票代售点锦州市古塔区南一里23-49号0800-1800
13开发区客票代售点锦州市经济技术开发区锦港大街一段56号0800-1800
14南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
15科技路客票代售点锦州市高新区科技路B区39号0800-1800
16凌海客票代售点锦州市凌海国庆路33号0800-1800
17附属医院客票代售点锦州市古塔区人民街五段6号0800-1800
18凌河邮政客票代售点锦州市凌河区解放东路1-2号0800-1800
19渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
20单洞客票代售点锦州市凌河区重庆路四段3-87号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※