更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州到大虎山列车时刻表
   看看有没有“锦州到大虎山特价飞机票”(单击进入)

[全部]锦州到大虎山的“所有”列车 
[始发]锦州到大虎山的“始发”列车 
[终到]锦州到大虎山的“终到”列车 

出发站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

目的站:大虎山

回程列车:大虎山到锦州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K726/
K727
新空快速 昆明 锦州04:29 大虎山05:53 哈尔滨西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时29分 详细信息
K938/
K939
新空快速 石家庄 锦州05:04 大虎山06:13 牡丹江 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时15分 详细信息
K294/
K295
新空快速 济南 锦州06:32 大虎山07:47 齐齐哈尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时21分 详细信息
K1303 新空快速 北京 锦州07:11 大虎山08:21 海拉尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时16分 详细信息
K1984/
K1985
新空快速 南通 锦州07:36 大虎山08:45 吉林 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时13分 详细信息
K7345 新空快速 锦州 锦州08:34 大虎山09:54 沈阳 16.5 27.5 - - - - - 01时20分 详细信息
K956/
K957
新空快速 青岛北 锦州10:32 大虎山11:40 白城 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时12分 详细信息
K56/
K57
新空快速 包头 锦州10:42 大虎山11:47 大连 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时09分 详细信息
K702/
K703
新空快速 青岛北 锦州11:20 大虎山12:30 哈尔滨西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时16分 详细信息
K1054/
K1055
新空快速 青岛北 锦州11:30 大虎山12:40 图们北 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时15分 详细信息
K1064/
K1061
新空快速 重庆 锦州11:49 大虎山13:01 哈尔滨西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时17分 详细信息
K962/
K959
新空快速 临汾 锦州11:59 大虎山13:08 沈阳北 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时14分 详细信息
K1392/
K1393
新空快速 烟台 锦州12:10 大虎山13:15 佳木斯 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时11分 详细信息
K429 新空快速 北京 锦州18:10 大虎山19:14 通化 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时08分 详细信息
K1301 新空快速 北京 锦州19:21 大虎山20:30 满洲里 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时15分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 锦州19:40 大虎山20:49 齐齐哈尔 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时15分 详细信息
2589/
2592
新空普快 北京 锦州20:31 大虎山21:40 辽源 14.5 - 60.5 65.5 68.5 94.5 100.5 01时13分 详细信息
K497 新空快速 北京 锦州21:02 大虎山22:06 加格达奇 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 01时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1宝地客票代售点锦州市松山新区凌南东里宝地城西区4-6号0800-1800
2人民街客票代售点锦州市古塔区人民街三段13-1号0800-1800
3营盘邮政客票代售点锦州市凌河区科研里189-1号0800-1800
4饶阳客票代售点锦州市古塔区南一里23-49号0800-1800
5北门口客票代售点锦州市古塔区解放路二段56号0800-1800
6南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
7小凌客票代售点锦州市凌河区中央大街二段36-1号0800-1800
8站前客票代售点锦州市延安路四段6号0800-1800
9国和客票代售点锦州市凌河区解放路1-1号0800-1800
10凌西大街客票代售点锦州市太和区凌西大街11-4号0800-1800
11疏桐客票代售点锦州市凌河区解放路5段27-12号0800-1800
12附属医院客票代售点锦州市古塔区人民街五段6号0800-1800
13山西路客票代售点锦州市古塔区南宁路三段48-20号0800-1800
14榴花客票代售点锦州市凌河区解放路榴花北街六段10号0800-1800
15南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
16渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
17锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
18艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
19古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
20钟屯客票代售点锦州市古塔区延安路二段2-8号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※