更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州到北京列车时刻表
   看看有没有“锦州到北京特价飞机票”(单击进入)

[全部]锦州到北京的“所有”列车 
[始发]锦州到北京的“始发”列车 
[终到]锦州到北京的“终到”列车 

出发站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

目的站:北京 200元预定北京3星级酒店

回程列车:北京到锦州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K916 快速 阜新南 锦州00:42 北京东08:12 北京东 37 61 74 77 79 114 119 07时54分 详细信息
K28 快速 丹东 锦州01:00 北京08:38 北京 50 83 97 100 103 151 158 07时42分 详细信息
4216/
2550
空调普快 沈阳 锦州04:29 北京12:10 北京 64 105 121 124 128 189 196 07时46分 详细信息
K96 快速 抚顺北 锦州04:29 北京11:40 北京 37 61 74 77 79 114 119 07时17分 详细信息
K498 快速 加格达奇 锦州05:05 北京12:41 北京 36 58 71 74 76 108 113 07时54分 详细信息
T40 空调特快 齐齐哈尔 锦州05:28 北京12:22 北京 87 137 153 157 162 234 245 07时15分 详细信息
K266 快速 佳木斯 锦州南05:57 北京12:53 北京 30 49 06时59分 详细信息
K1024 快速 吉林 锦州南07:29 北京15:19 北京 47 78 92 95 99 144 150 07时53分 详细信息
D12 动车组 沈阳北 锦州南08:34 北京12:17 北京一等240二等150 03时44分 详细信息
D4 动车组 沈阳北 锦州南09:18 北京12:59 北京一等240二等150 03时49分 详细信息
D14 动车组 沈阳 锦州南09:47 北京13:28 北京一等250二等180 03时42分 详细信息
G398 高速动车 丹东 锦州南09:56 北京南13:21 北京南一等450二等265 03时26分 详细信息
D10 动车组 沈阳北 锦州南10:18 北京13:49 北京一等240二等150 03时33分 详细信息
D28 动车组 哈尔滨西 锦州南11:18 北京14:51 北京一等240二等150 03时42分 详细信息
D31/
D34
动车组 大连 锦州南11:33 北京15:12 北京一等240二等150 03时40分 详细信息
D52 动车组 沈阳北 锦州南11:41 北京15:25 北京一等157二等131 03时45分 详细信息
K40 快速 海拉尔 锦州12:18 北京21:25 北京 50 83 97 100 103 151 158 09时12分 详细信息
K1302 快速 满洲里 锦州12:38 北京21:18 北京 47 78 92 95 99 144 150 08时45分 详细信息
Z622 新空直达 沈阳北 锦州13:11 北京西18:43 北京西 73 114 130 133 137 198 205 05时42分 详细信息
Z722 新空直达 长春 锦州13:11 北京西18:43 北京西 73 114 130 133 137 198 205 05时42分 详细信息
D6 动车组 沈阳北 锦州南13:48 北京17:23 北京一等240二等150 03时42分 详细信息
2590/
2591
普快 松原 锦州14:21 北京22:12 北京 43 76 90 93 96 144 151 08时03分 详细信息
D102 动车组 哈尔滨西 锦州南14:54 北京18:31 北京一等240二等150 03时38分 详细信息
D16 动车组 沈阳 锦州南15:57 北京19:37 北京一等165二等100 03时41分 详细信息
D18 动车组 沈阳北 锦州南16:32 北京20:13 北京一等240二等150 03时42分 详细信息
D43/
D46
动车组 大连北 锦州南17:31 北京21:14 北京一等149二等124 03时44分 详细信息
D30 动车组 齐齐哈尔南 锦州南18:46 北京22:22 北京一等240二等150 03时37分 详细信息
D39/
D42
动车组 大连北 锦州南19:18 北京22:53 北京一等240二等150 03时36分 详细信息
D8 动车组 沈阳北 锦州南19:56 北京23:31 北京一等240二等150 03时36分 详细信息
K960/
K961
快速 沈阳 锦州20:11 北京02:24 临汾 36 58 71 74 76 108 113 06时21分 详细信息
K55/
K58
快速 大连 锦州20:21 北京02:30 包头 37 61 74 77 79 114 119 06时17分 详细信息
K20 快速 满洲里 锦州22:16 北京05:49 北京 50 83 97 100 103 151 158 07时38分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
2市委南客票代售点锦州市凌河区解放路五段7号0800-1800
3国和客票代售点锦州市凌河区解放路1-1号0800-1800
4疏桐客票代售点锦州市凌河区解放路5段27-12号0800-1800
5人民街客票代售点锦州市古塔区人民街三段13-1号0800-1800
6海峡客票代售点锦州市凌河区南京路6段3-6号0800-1800
7凌河邮政客票代售点锦州市凌河区解放东路1-2号0800-1800
8渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
9站前客票代售点锦州市延安路四段6号0800-1800
10士英街客票代售点锦州市古塔区士英街102乙—2号0800-1800
11单洞客票代售点锦州市凌河区重庆路四段3-87号0800-1800
12北门口客票代售点锦州市古塔区解放路二段56号0800-1800
13石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
14上海路客票代售点锦州市古塔区上海路二段74-1号0800-1800
15南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
16士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
17开发区客票代售点锦州市经济技术开发区锦港大街一段56号0800-1800
18义县客票代售点锦州市义县南关街293号0800-1800
19林西路邮政客票代售点锦州市古塔区三保里11-1号0800-1800
20凌海客票代售点锦州市凌海国庆路33号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※