更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州南到天津列车时刻表

[全部]锦州南到天津的“所有”列车 
[始发]锦州南到天津的“始发”列车 
[终到]锦州南到天津的“终到”列车 

出发站:锦州南 200元预定锦州南3星级酒店

目的站:天津 200元预定天津3星级酒店

回程列车:天津到锦州南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 锦州00:10 天津05:58 温州 39 64 78 80 83 120 125 05时52分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 锦州00:23 天津06:06 温州 70 108 124 127 131 187 195 05时51分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨西 锦州00:31 天津07:43 襄阳 39 64 78 80 83 120 125 07时17分 详细信息
K969/
K972
空调快速 通化 锦州00:45 天津06:15 青岛北 70 108 124 127 131 187 195 05时35分 详细信息
K28 空调快速 丹东 锦州01:00 天津06:49 北京 70 108 124 127 131 187 195 05时53分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 锦州01:09 天津08:19 重庆 70 108 124 127 131 187 195 07时14分 详细信息
K2285/
K2288
空调快速 长春 锦州01:29 天津08:34 昆明 70 108 124 127 131 187 195 07时13分 详细信息
K937/
K940
空调快速 牡丹江 锦州02:33 天津09:05 石家庄 70 108 124 127 131 187 195 06时39分 详细信息
K350 空调快速 佳木斯 锦州03:57 天津10:30 北京 70 108 124 127 131 187 195 06时43分 详细信息
K1531/
K1534
空调快速 乌兰浩特 锦州04:40 天津11:00 东营南 70 108 124 127 131 187 195 06时26分 详细信息
K47/
K50
空调快速 齐齐哈尔 锦州05:16 天津12:04 杭州 70 108 124 127 131 187 195 06时54分 详细信息
T40 空调特快 齐齐哈尔 锦州05:28 天津10:49 北京 70 108 124 127 131 187 195 05时27分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 锦州南06:35 天津12:44 昆明 70 108 124 127 131 187 195 06时18分 详细信息
K1024 空调快速 白城 锦州南07:21 天津13:27 北京 70 108 124 127 131 187 195 06时08分 详细信息
G1281/
G1284
高速动车 沈阳北 锦州南08:25 天津西11:19 成都东一等195二等150 02时55分 详细信息
Z12/
Z13
直达特快 沈阳北 锦州南08:40 天津14:30 广州东 70 108 124 127 131 187 195 06时14分 详细信息
G2652/
G2653
高速铁路 沈阳北 锦州南08:49 天津西11:36 威海一等195二等150 02时49分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 锦州南09:03 天津西11:52 武汉一等195二等150 02时56分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 锦州南09:30 天津西12:11 宁波一等195二等150 02时50分 详细信息
G398 高速动车 丹东 锦州南09:58 天津西12:34 北京南一等195二等150 02时37分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 锦州南10:28 天津西13:00 武汉一等195二等150 02时34分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连 锦州南10:51 天津西13:38 上海虹桥一等195二等150 02时48分 详细信息
G1215/
G1218
高速铁路 沈阳 锦州南10:59 天津西13:45 长沙南一等195二等150 02时47分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 锦州11:14 天津18:26 日照 70 108 124 127 131 187 195 07时16分 详细信息
G400 高速动车 长春 锦州南11:24 天津西13:59 北京南一等390二等245 02时36分 详细信息
G2630/
G2631
高速铁路 沈阳 锦州南12:04 天津西14:42 连云港一等195二等150 02时45分 详细信息
K40 新空快速 鸡西 锦州12:11 天津19:35 北京 70 108 124 127 131 187 195 07时30分 详细信息
G1206/
G1207
高速铁路 哈尔滨西 锦州南12:12 天津西14:48 青岛北一等410二等260 02时37分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 锦州南12:20 天津14:51 上海虹桥一等332二等210 02时32分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 锦州南12:20 天津西15:01 上海虹桥一等410二等260 02时42分 详细信息
G1293/
G1296
高速动车 大连北 锦州南12:28 天津西15:09 西安北一等195二等150 02时42分 详细信息
G1293/
G1296
高速动车 大连北 锦州南12:28 天津14:58 西安北一等332二等210 02时31分 详细信息
K490 空调快速 佳木斯 锦州12:28 天津19:26 天津 70 108 124 127 131 187 195 07时04分 详细信息
K1302 快速 满洲里 锦州12:39 天津18:54 北京 39 64 78 80 83 120 125 06时21分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 锦州12:49 天津20:36 烟台 70 108 124 127 131 187 195 07时53分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 锦州南12:49 天津西15:29 武汉一等410二等260 02时41分 详细信息
K2045/
K2048
空调快速 沈阳北 锦州12:59 天津19:19 西安 70 108 124 127 131 187 195 06时27分 详细信息
G1234/
G1235
高速铁路 长春 锦州南13:33 天津西16:33 上海虹桥一等390二等245 03时02分 详细信息
2590/
2591
空调普快 辽源 锦州14:21 天津20:13 北京 62 100 116 119 123 179 187 05时57分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 齐齐哈尔南 锦州南15:02 天津西17:59 郑州东一等195二等150 02时59分 详细信息
G4370 高速铁路 沈阳北 锦州南15:35 天津西18:12 天津西一等195二等150 02时38分 详细信息
G1238/
G1239
高速铁路 哈尔滨西 锦州南15:50 天津西18:32 石家庄一等410二等260 02时44分 详细信息
G1285/
G1288
高速铁路 沈阳北 锦州南16:08 天津西18:42 郑州东一等195二等150 02时35分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 锦州16:13 天津21:33 汉口 70 108 124 127 131 187 195 05时26分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 锦州南16:23 天津西19:47 北京南一等195二等150 03时25分 详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 锦州16:42 天津23:12 上海 70 108 124 127 131 187 195 06时34分 详细信息
T131/
T134
空调特快 大连 锦州17:00 天津22:45 上海 70 108 124 127 131 187 195 05时51分 详细信息
Z111/
Z114
新空直达 哈尔滨西 锦州南17:48 天津22:38 海口 70 108 124 127 131 187 195 04时53分 详细信息
K2385/
K2388
空调快速 长春 锦州18:06 天津00:26 南宁 70 108 124 127 131 187 195 06时28分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 锦州18:25 天津00:19 郑州 70 108 124 127 131 187 195 06时02分 详细信息
G1242/
G1243
高速动车 长春 锦州南18:36 天津西21:18 济南西一等390二等245 02时44分 详细信息
K1572/
K1573
快速 吉林 锦州18:50 天津01:39 重庆西 39 64 78 80 83 120 125 06时57分 详细信息
1227/
1230
普快 阜新南 锦州19:04 天津01:31 上海 34 59 73 75 78 115 120 06时48分 详细信息
4310 空调普快 通辽 锦州19:04 天津01:31 上海 62 100 116 119 123 179 187 06时48分 详细信息
K715/
K718
空调快速 大连 锦州19:25 天津01:59 郑州 70 108 124 127 131 187 195 06时40分 详细信息
Z191/
Z194
新空直达 沈阳北 锦州南19:32 天津00:41 太原 76 119 134 139 143 206 215 05时12分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 锦州19:35 天津01:53 邯郸 70 108 124 127 131 187 195 06时24分 详细信息
K1081/
K1084
空调快速 齐齐哈尔 锦州19:45 天津02:06 乌鲁木齐 70 108 124 127 131 187 195 06时27分 详细信息
K125/
K128
快速 长春 锦州19:53 天津01:47 西安 39 64 78 80 83 120 125 05时59分 详细信息
Z171/
Z174
新空直达 哈尔滨西 锦州20:01 天津01:13 上海 65 101 116 120 123 176 183 05时18分 详细信息
Z365/
Z368
新空直达 哈尔滨西 锦州南20:10 天津00:48 南京 70 108 124 127 131 187 195 05时08分 详细信息
K385/
K388
空调快速 沈阳北 锦州20:32 天津02:40 成都 70 108 124 127 131 187 195 06时17分 详细信息
Z102/
Z103
新空直达 长春 锦州南20:40 天津01:07 厦门北 70 108 124 127 131 187 195 04时29分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 锦州南21:00 天津西23:27 天津西一等410二等260 02时29分 详细信息
T368/
T369
特快 大连 锦州21:18 天津02:52 广州 39 64 05时40分 详细信息
Z384/
Z385
直达特快 长春 锦州南21:25 天津02:46 三亚 70 108 124 127 131 187 195 05时27分 详细信息
Z185/
Z188
新空直达 沈阳北 锦州21:28 天津03:03 深圳 70 108 124 127 131 187 195 05时43分 详细信息
K1983/
K1986
空调快速 吉林 锦州22:22 天津03:59 南通 70 108 124 127 131 187 195 05时41分 详细信息
K1304 空调快速 海拉尔 锦州22:33 天津05:05 北京 70 108 124 127 131 187 195 06时38分 详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 锦州23:21 天津05:16 青岛北 73 114 130 133 137 198 205 06时06分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 锦州23:34 天津05:26 青岛北 70 108 124 127 131 187 195 05时58分 详细信息
K955/
K958
空调快速 白城 锦州23:51 天津05:42 青岛北 106 166 185 191 197 286 298 06时03分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
2渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
3市委南客票代售点锦州市凌河区解放路五段7号0800-1800
4小凌客票代售点锦州市凌河区中央大街二段36-1号0800-1800
5凌海客票代售点锦州市凌海国庆路33号0800-1800
6铁道客票代售点锦州市凌河区延安路四段12—120号0800-1800
7榴花客票代售点锦州市凌河区解放路榴花北街六段10号0800-1800
8锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
9林西路邮政客票代售点锦州市古塔区三保里11-1号0800-1800
10开发区客票代售点锦州市经济技术开发区锦港大街一段56号0800-1800
11红星客票代售点锦州市古塔区重庆路一段75-55号0800-1800
12士英街客票代售点锦州市古塔区士英街102乙—2号0800-1800
13集信客票代售点锦州市太和区合金北里1号2号6号0800-1800
14士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
15海峡客票代售点锦州市凌河区南京路6段3-6号0800-1800
16科技路客票代售点锦州市高新区科技路B区39号0800-1800
17天马客票代售点锦州市凌河区延安路4甲30号0800-1800
18石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
19饶阳客票代售点锦州市古塔区南一里23-49号0800-1800
20站前客票代售点锦州市延安路四段6号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※