更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州南到北戴河列车时刻表

[全部]锦州南到北戴河的“所有”列车 
[始发]锦州南到北戴河的“始发”列车 
[终到]锦州南到北戴河的“终到”列车 

出发站:锦州南 200元预定锦州南3星级酒店

目的站:北戴河 200元预定北戴河3星级酒店

回程列车:北戴河到锦州南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K498 新空快速 加格达奇 锦州05:06 北戴河08:20 北京 38 57 03时20分 详细信息
G2652/
G2653
高速动车 沈阳北 锦州南08:49 北戴河10:19 荣成一等150二等95 01时32分 详细信息
G2630/
G2631
高速动车 沈阳 锦州南12:04 北戴河13:28 盐城一等150二等95 01时31分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 吉林 锦州南13:33 北戴河14:59 上海虹桥一等150二等95 01时28分 详细信息
T184/
T181
新空特快 哈尔滨 锦州16:11 北戴河18:41 汉口 38 57 02时35分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 锦州南16:23 北戴河17:56 北京南一等150二等95 01时34分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 锦州16:40 北戴河19:34 上海 38 57 02时58分 详细信息
T131/
T134
新空特快 大连 锦州16:58 北戴河19:47 上海 38 57 02时55分 详细信息
G1242/
G1243
高速动车 长春西 锦州南18:35 北戴河20:05 济南西一等150二等95 01时32分 详细信息
北戴河火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
    2科技路客票代售点锦州市高新区科技路B区39号0800-1800
    3艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
    4林西路邮政客票代售点锦州市古塔区三保里11-1号0800-1800
    5小凌客票代售点锦州市凌河区中央大街二段36-1号0800-1800
    6渤大客票代售点锦州市太和区吉祥街59-2号0800-1800
    7锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
    8钟屯客票代售点锦州市古塔区延安路二段2-8号0800-1800
    9站前客票代售点锦州市延安路四段6号0800-1800
    10古塔支行客票代售点锦州市古塔区上海路三段34号0800-1800
    11菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
    12上海路客票代售点锦州市古塔区上海路二段74-1号0800-1800
    13南站客票代售点锦州市凌河区和平路四段8-20号0800-1800
    14山西路客票代售点锦州市古塔区南宁路三段48-20号0800-1800
    15饶阳客票代售点锦州市古塔区南一里23-49号0800-1800
    16石桥子客票代售点锦州市凌河区文兴里11—53号0800-1800
    17南宁路客票代售点锦州市凌河区南宁路四段20-6号0800-1800
    18义县客票代售点锦州市义县南关街293号0800-1800
    19人民街客票代售点锦州市古塔区人民街三段13-1号0800-1800
    20红星客票代售点锦州市古塔区重庆路一段75-55号0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※