更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

张掖到兰州西列车时刻表

[全部]张掖到兰州西的“所有”列车 
[始发]张掖到兰州西的“始发”列车 
[终到]张掖到兰州西的“终到”列车 

出发站:张掖 张掖特价酒店预订

目的站:兰州西 兰州西特价酒店预订

回程列车:兰州西到张掖火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T6602 新空特快 嘉峪关 张掖00:58 兰州07:07 兰州 75 118 133 138 142 205 214 06时13分 详细信息
T6602 新空特快 嘉峪关 张掖00:58 兰州西06:53 兰州 75 118 133 138 142 205 214 05时59分 详细信息
K9669/
K9668
新空快速 敦煌 张掖01:56 兰州09:12 兰州 75 - 133 138 142 205 214 07时20分 详细信息
Y669/
Y668
新空特快 敦煌 张掖02:06 兰州07:31 兰州 - - 133 138 142 205 214 05时32分 详细信息
Y669/
Y668
新空特快 敦煌 张掖02:06 兰州西07:17 兰州 - - 133 138 142 205 214 05时18分 详细信息
T270 新空特快 喀什 张掖03:01 兰州08:46 西安 75 - 133 138 142 205 214 05时51分 详细信息
K1584 新空快速 乌鲁木齐 张掖04:04 兰州11:39 重庆 75 - 133 138 142 205 214 07时47分 详细信息
T296 新空特快 乌鲁木齐 张掖04:42 兰州10:25 兰州 75 - 133 138 142 205 214 05时49分 详细信息
Z232/
Z229
新空直达 乌鲁木齐 张掖05:21 兰州10:40 深圳 75 - 133 138 142 - - 05时25分 详细信息
Z42/
Z39
新空直达 乌鲁木齐 张掖06:37 兰州11:51 上海 75 - 133 138 142 205 214 05时20分 详细信息
T308/
T305
新空特快 乌鲁木齐 张掖06:52 兰州12:19 福州 75 - 133 138 142 205 214 05时33分 详细信息
Z294/
Z291
新空直达 乌鲁木齐 张掖08:07 兰州13:27 汉口 75 - 133 138 142 205 214 05时26分 详细信息
D2682 动车组 张掖西 张掖西09:03 兰州西12:24 西安北 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时21分 详细信息
T198 新空特快 乌鲁木齐 张掖09:16 兰州15:15 郑州 75 - 133 138 142 205 214 06时07分 详细信息
Z306/
Z303
新空直达 伊宁 张掖09:27 兰州14:53 上海 75 - 133 138 142 205 214 05时32分 详细信息
D2672 动车组 嘉峪关南 张掖西09:41 兰州西13:08 西安北 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时29分 详细信息
T284/
T281
新空特快 乌鲁木齐 张掖10:09 兰州15:46 南宁 75 - 133 138 142 205 214 05时43分 详细信息
D2696 动车组 嘉峪关南 张掖西11:09 兰州西14:22 西安北 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时16分 详细信息
D2746 动车组 玉门 张掖西11:28 兰州西14:50 兰州西 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时25分 详细信息
D2739/
D2738
动车组 敦煌 张掖西12:38 兰州西16:00 西安北 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时24分 详细信息
D2742 动车组 嘉峪关南 张掖西13:38 兰州西16:59 兰州西 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时24分 详细信息
D2759/
D2758
动车组 敦煌 张掖西14:01 兰州西17:29 兰州西 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时30分 详细信息
D2674 动车组 嘉峪关南 张掖西14:16 兰州西17:36 西安北 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时23分 详细信息
K2060/
K2057
新空快速 乌鲁木齐 张掖15:07 兰州21:51 成都 75 - 133 138 142 205 214 06时52分 详细信息
D56 动车组 乌鲁木齐 张掖西15:48 兰州西19:15 兰州西 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时29分 详细信息
K1504/
K1501
新空快速 乌鲁木齐 张掖16:10 兰州23:12 昆明 75 - 133 138 142 205 214 07时08分 详细信息
K454/
K451
新空快速 喀什 张掖16:20 兰州23:48 成都 75 - 133 138 142 205 214 07时36分 详细信息
K544 新空快速 伊宁 张掖16:45 兰州00:37 重庆 75 - 133 138 142 205 214 08时00分 详细信息
Z6208 新空直达 张掖 张掖16:54 兰州西22:40 兰州 75 118 - - - - - 05时46分 详细信息
Z6208 新空直达 张掖 张掖16:54 兰州22:57 兰州 75 118 - - - - - 06时03分 详细信息
K369/
K368
新空快速 敦煌 张掖17:31 兰州01:14 西安 75 - 133 138 142 205 214 07时55分 详细信息
Z6206 新空直达 嘉峪关 张掖17:59 兰州西23:24 兰州 75 - 133 138 142 - - 05时29分 详细信息
Z6206 新空直达 嘉峪关 张掖17:59 兰州23:41 兰州 75 - 133 138 142 - - 05时46分 详细信息
D2750 动车组 嘉峪关南 张掖西18:23 兰州西21:43 兰州西 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时23分 详细信息
D2712 动车组 乌鲁木齐 张掖西19:34 兰州西22:47 兰州西 - 一等 239 二等 149.5 - - 03时16分 详细信息
K6672 新空快速 嘉峪关 张掖22:58 兰州西06:08 陇南 75 - 133 138 142 205 214 07时16分 详细信息
K6672 新空快速 嘉峪关 张掖22:58 兰州06:26 陇南 75 - 133 138 142 205 214 07时34分 详细信息
K9662 新空快速 嘉峪关 张掖23:59 兰州西06:23 兰州 75 - 133 138 142 205 214 06时30分 详细信息
K9662 新空快速 嘉峪关 张掖23:59 兰州06:38 兰州 75 - 133 138 142 205 214 06时45分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※