更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

东莞东到吉安列车时刻表

[全部]东莞东到吉安的“所有”列车 
[始发]东莞东到吉安的“始发”列车 
[终到]东莞东到吉安的“终到”列车 

出发站:东莞东 东莞东特价酒店预订

目的站:吉安 吉安特价酒店预订

回程列车:吉安到东莞东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K675/
K678
新空快速 广州东 东莞东07:42 吉安15:19 徐州 104 - 182 191 197 282 294 07时42分 详细信息
K570/
K567
新空快速 东莞东 东莞东08:06 吉安16:07 齐齐哈尔 86 - 152 156 161 233 244 08时01分 详细信息
T398/
T395
新空特快 深圳 东莞东08:29 吉安15:46 青岛 86 - 152 156 161 233 244 07时22分 详细信息
K446/
K447
新空快速 深圳 东莞东08:41 吉安16:27 西安 86 - 152 156 161 233 244 07时51分 详细信息
K1620/
K1621
新空快速 深圳东 东莞东09:13 吉安17:27 天津 86 - 152 156 161 233 244 08时20分 详细信息
T219/
T222
新空特快 广州东 东莞11:13 吉安20:06 合肥 113 - 195 207 213 302 314 09时03分 详细信息
T221/
T220
新空特快 广州东 东莞11:13 吉安20:06 合肥 - - - - - - - 09时03分 详细信息
T128/
T125
新空特快 东莞东 东莞东11:40 吉安19:06 成都 86 - 152 156 161 233 244 07时26分 详细信息
Z182/
Z183
新空直达 深圳东 东莞东11:47 吉安18:53 包头 86 - 152 156 161 233 244 07时11分 详细信息
K106 新空快速 深圳 东莞东11:57 吉安19:43 北京西 86 - 152 156 161 233 244 07时51分 详细信息
K134/
K131
新空快速 深圳西 东莞东12:23 吉安21:01 兰州 86 - 152 156 161 233 244 08时44分 详细信息
K1656/
K1657
新空快速 深圳东 东莞东12:41 吉安20:34 襄阳 104 - 182 191 197 282 294 07时58分 详细信息
K34/
K35
新空快速 深圳 东莞东13:06 吉安20:41 苏州 104 - 182 191 197 282 294 07时40分 详细信息
T212 新空特快 深圳 东莞东13:35 吉安21:12 上海南 104 - 182 191 197 282 294 07时47分 详细信息
Z334/
Z331
新空直达 深圳东 东莞东14:58 吉安22:05 成都东 - - - - - - - 07时11分 详细信息
Z336/
Z337
新空直达 深圳东 东莞东14:58 吉安22:05 成都东 - - - - - - - 07时11分 详细信息
Z332/
Z333
新空直达 深圳东 东莞东14:58 吉安22:05 成都东 86 - 152 156 161 233 244 07时11分 详细信息
D728 动车组 深圳 东莞东15:05 吉安21:54 北京西 - - 146 二等 97 241 273 06时52分 详细信息
K1030 新空快速 东莞东 东莞东15:20 吉安23:16 合肥 104 - 182 191 197 - - 07时56分 详细信息
K729/
K732
新空快速 广州东 东莞东15:54 吉安23:56 大同 86 - 152 156 161 233 244 08时08分 详细信息
T102 新空特快 深圳 东莞东16:53 吉安00:32 上海南 104 - 182 191 197 282 294 07时45分 详细信息
K795/
K794
新空快速 广州东 东莞东17:32 吉安01:21 鹰潭 104 - 182 191 197 282 294 07时55分 详细信息
K116 新空快速 深圳 东莞东18:23 吉安02:39 九江 104 - 182 191 197 282 294 08时22分 详细信息
K1020 新空快速 深圳东 东莞东19:56 吉安03:46 九江 104 - 182 191 197 282 294 07时56分 详细信息
K85/
K88
新空快速 广州 东莞东20:02 吉安03:37 景德镇北 104 - 182 191 197 282 294 07时41分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 东莞东20:37 吉安03:58 沈阳北 86 - 152 156 161 233 244 07时26分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※