更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

东莞东到吉安列车时刻表

[全部]东莞东到吉安的“所有”列车 
[始发]东莞东到吉安的“始发”列车 
[终到]东莞东到吉安的“终到”列车 

出发站:东莞东 200元预定东莞东3星级酒店

目的站:吉安 200元预定吉安3星级酒店

回程列车:吉安到东莞东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T398/
T395
新空特快 深圳 东莞东08:30 吉安15:27 青岛 87 137 153 157 162 234 245 07时07分 详细信息
K446/
K447
新空快速 深圳 东莞东08:40 吉安16:21 西安 87 137 153 157 162 234 245 07时46分 详细信息
K675/
K678
新空快速 广州东 东莞东08:47 吉安17:08 徐州 87 137 153 157 162 234 245 08时27分 详细信息
K1620/
K1621
新空快速 深圳东 东莞东09:14 吉安17:27 天津 87 137 153 157 162 234 245 08时19分 详细信息
T128/
T125
新空特快 东莞东 东莞东11:41 吉安18:45 成都 87 137 153 157 162 234 245 07时04分 详细信息
Z182/
Z183
新空直达 深圳东 东莞东11:51 吉安19:05 包头 87 137 153 157 162 234 245 07时19分 详细信息
K134/
K131
新空快速 深圳西 东莞东12:30 吉安20:20 兰州 87 137 153 157 162 234 245 07时56分 详细信息
T212 新空特快 深圳 东莞东13:45 吉安21:00 上海南 87 137 153 157 162 234 245 07时23分 详细信息
T219/
T222
新空特快 深圳 东莞东13:45 吉安21:00 上海南 87 137 153 157 162 234 245 07时23分 详细信息
Z332/
Z333
新空直达 深圳东 东莞东15:05 吉安21:49 成都东 87 137 153 157 162 234 245 06时48分 详细信息
K1030 新空快速 东莞东 东莞东15:15 吉安23:16 合肥 87 137 153 157 162 234 245 08时01分 详细信息
K729/
K732
新空快速 广州东 东莞东15:54 吉安23:56 大同 87 137 153 157 162 234 245 08时08分 详细信息
K795/
K794
新空快速 广州东 东莞东17:32 吉安01:18 鹰潭 87 137 153 157 162 234 245 07时52分 详细信息
K1312/
K1309
新空快速 深圳东 东莞东18:08 吉安01:31 西宁 87 137 153 157 162 234 245 07时29分 详细信息
K116 新空快速 深圳 东莞东18:29 吉安02:39 九江 87 137 153 157 162 234 245 08时16分 详细信息
K1020 新空快速 深圳东 东莞东19:55 吉安03:48 九江 87 137 153 157 162 234 245 07时58分 详细信息
K85/
K88
新空快速 广州 东莞东20:02 吉安03:37 景德镇北 87 137 153 157 162 234 245 07时41分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 东莞东20:37 吉安03:58 沈阳北 87 137 153 157 162 234 245 07时27分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1东莞市虎门华峻票务部东莞市虎门镇大宁管理区宁馨路0800-1800
2富翔票务部东莞市长安镇乌沙管理区李屋村兴发南路253号0730-2330
3东莞市横沥天达票务服务部东莞市横沥镇天桥路粮丰大厦地铺0800-1800
4东莞市寮步国鑫火车票代售点东莞市寮步镇向西大岭下村进安路9号铺位0800-1800
5东莞市塘厦路璐顺售票服务部东莞市塘厦镇环市北路塘厦商城B118号0800-1800
6东莞市厚街兴通票务服务部东莞市厚街镇涌口村富民路9号之60800-1800
7东莞市石碣盛昌票务部东莞市石碣镇横?科技中路301号0800-1800
8东莞市恒星票务有限公司东莞市横沥镇恒泉路231号0800-1800
9东莞市厚街一路顺风票务部东莞市厚街镇厚沙路13号0800-1800
10东莞市鸿洋航空服务有限公司东莞市东城区同沙商业街A10栋0800-1800
11东莞市石碣中成票务部东莞市石碣镇黄泗围龙眼路25号0800-1800
12东莞市黄江旅运票务服务部东莞市黄江镇邮政一街一号(嘉荣购物广场邮政局旁)0800-1800
13东莞市厚街给力火车票代售部东莞市厚街镇亿白濠白家超市门口0800-1800
14鹰皇票理东莞市东城区花园新村红荔路花园商贸广场首层L20800-2000
15东莞市国安票务有限公司东莞市莞城区莞太大道11号0800-1800
16东莞市寮步华通票务服务部东莞市寮步镇寮步社区大博横一街3号0800-1800
17东莞市东坑国鸿票务服务部东莞市东坑镇角社村东兴西路223号前铺位0800-1800
18东莞市常平玉华票务服务部东莞市常平镇振兴路福安楼110地铺0800-1800
19东莞市凤岗正佳票务服务部东莞市凤岗镇金凤凰工业区金城路24号A3铺0800-1800
20东莞市沙田民轩票务服务部东莞市沙田镇民田村官洲组0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※