更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

东莞东到吉安列车时刻表

[全部]东莞东到吉安的“所有”列车 
[始发]东莞东到吉安的“始发”列车 
[终到]东莞东到吉安的“终到”列车 

出发站:东莞东 200元预定东莞东3星级酒店

目的站:吉安 200元预定吉安3星级酒店

回程列车:吉安到东莞东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 东莞东08:25 吉安15:35 青岛 87 137 153 157 162 234 245 07时15分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 东莞东08:31 吉安16:09 齐齐哈尔 87 137 153 157 162 234 245 07时38分 详细信息
K446/
K447
空调快速 深圳 东莞东08:40 吉安16:29 西安 87 137 153 157 162 234 245 07时55分 详细信息
K675/
K678
空调快速 广州东 东莞东08:51 吉安17:02 徐州 87 137 153 157 162 234 245 08时17分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 东莞东09:13 吉安17:40 天津 87 137 153 157 162 234 245 08时33分 详细信息
K106 空调快速 深圳 东莞东11:16 吉安19:44 北京西 87 137 153 157 162 234 245 08时34分 详细信息
T125/
T128
特快 东莞东 东莞东11:40 吉安18:51 成都 50 83 07时11分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 东莞东11:46 吉安18:59 包头 87 137 153 157 162 234 245 07时19分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 东莞东12:31 吉安20:25 兰州 50 83 97 100 103 151 158 08时00分 详细信息
K34/
K35
空调快速 深圳 东莞东13:15 吉安21:22 苏州 87 137 153 157 162 234 245 08时11分 详细信息
T212 空调特快 深圳 东莞东13:52 吉安21:08 上海南 87 137 153 157 162 234 245 07时19分 详细信息
K1030 空调快速 东莞东 东莞东14:55 吉安23:27 合肥 87 137 153 157 162 234 245 08时32分 详细信息
K1656/
K1657
快速 深圳东 东莞东15:01 吉安23:40 襄阳 50 83 97 100 103 151 158 08时45分 详细信息
K729/
K732
快速 广州东 东莞东15:56 吉安23:55 大同 50 83 97 100 103 151 158 08时05分 详细信息
K794/
K795
快速 广州东 东莞东17:31 吉安02:20 鹰潭 50 83 97 100 103 151 158 08时54分 详细信息
K1309/
K1312
快速 东莞东 东莞东17:58 吉安01:37 西宁 50 83 97 100 103 151 158 07时39分 详细信息
K1092/
K1093
快速 深圳东 东莞东18:18 吉安02:26 成都东 50 83 97 100 103 151 158 08时15分 详细信息
K116 快速 深圳 东莞东18:32 吉安02:51 九江 50 83 97 100 103 151 158 08时28分 详细信息
K1020 快速 深圳东 东莞东19:55 吉安03:43 九江 50 83 97 100 103 151 158 07时53分 详细信息
K85/
K88
空调快速 广州 东莞东20:02 吉安03:37 景德镇北 87 137 153 157 162 234 245 07时41分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 东莞东20:37 吉安03:58 沈阳北 87 137 153 157 162 234 245 07时26分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1东莞市厚街恒誉票务代理服务部东莞市厚街镇南环路君濠酒店一楼铺位0800-1800
2东莞市东坑华仁票务服务部东莞市东坑镇步行街3分铺0800-1800
3东莞市虎门恒旺火车票代售店东莞市虎门镇怀德社区淮北路18号淮丰商业步行街E区05号铺0800-1800
4东莞市厚街侯氏票务经营部东莞市厚街镇新塘村康乐路悦华百货旁09铺0800-1800
5东莞市清溪龙鑫票务服务部东莞市清溪镇大利村鹿湖东路30号1铺0800-1800
6东莞市常平辰华票务服务部东莞市常平镇东兴路281号0800-1800
7东莞市怡通票务有限公司东莞市石龙镇西湖综合市场东北角梯下1号铺0800-1800
8东莞市文康航空服务有限公司东莞市长安镇长中路如园侧0800-1800
9东莞市虎门鹏星票务代理服务部东莞市虎门镇怀德社区矮岗10巷2号首层一号铺0800-1800
10东莞市新宇航空服务有限公司东莞市厚街镇珊美村市场西18号之二0800-1800
11东莞市桥头桥隆票务部东莞市桥头镇邓屋村桥龙路319号0800-1800
12东莞市常平采亿票务服务部东莞市常平镇木伦大道234号0800-1800
13东莞市石碣鸿祥票务代售点东莞市石碣镇明珠中路百汇中央广场A1011号0800-1800
14东莞市企石穗兴票务部东莞市企石镇宝石路177号0800-1800
15东莞市瑞翔旅行社有限公司大岭山分公司东莞市大岭山镇教育路10号0800-1800
16东莞市石碣中粤票务部东莞市石碣镇桔洲同德大街27号0800-1800
17东莞市茶山华通票务服务部东莞市茶山镇增步管理区增步大道邮政银行侧1号0800-1800
18东莞市黄江镇通达票务代办点东莞市黄江镇礼贤巷2号0800-1800
19鹰皇票理东莞市东城区花园新村红荔路花园商贸广场首层L20800-2000
20东莞市长安四通公用电话亭东莞市长安镇沙头东大路31号东太路邮政局隔壁0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※