更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

东安到南宁列车时刻表

[全部]东安到南宁的“所有”列车 
[始发]东安到南宁的“始发”列车 
[终到]东安到南宁的“终到”列车 

出发站:东安

目的站:南宁 200元预定南宁3星级酒店

回程列车:南宁到东安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K2385/
K2388
空调快速 长春 东安东07:50 南宁17:08 南宁 79 124 140 145 149 215 224 09时21分 详细信息
D3960/
D3961
动车组 衡阳东 东安东08:26 南宁东12:24 大理一等203二等169 04时00分 详细信息
D3960/
D3961
动车组 衡阳东 东安东08:26 南宁12:38 大理一等227二等190 04时14分 详细信息
G539 高速铁路 长沙南 东安东08:55 南宁东12:40 南宁东一等430二等255 03时47分 详细信息
K1627 空调快速 郑州 东安东09:54 南宁19:10 南宁 79 124 140 145 149 215 224 09时19分 详细信息
G431 高速动车 武汉 东安东10:52 南宁东14:44 南宁东一等430二等255 03时54分 详细信息
T25 空调特快 上海南 东安东11:38 南宁18:10 南宁 79 124 140 145 149 215 224 06时41分 详细信息
T25 空调特快 上海南 东安东11:38 南宁东17:52 南宁 76 119 134 139 143 206 215 06时23分 详细信息
G1545 高速铁路 南京南 东安东15:20 南宁东19:18 南宁东一等450二等265 04时01分 详细信息
G423 高速动车 石家庄 东安东16:05 南宁东19:36 南宁东一等360二等215 03时39分 详细信息
G435 高速动车 武汉 东安东17:04 南宁东20:53 南宁东一等430二等255 03时51分 详细信息
G2342/
G2343
高速铁路 宁波 东安东17:27 南宁东21:09 南宁东一等505二等315 03时44分 详细信息
G1501 高速动车 上海虹桥 东安东17:40 南宁东21:30 南宁东一等430二等255 03时52分 详细信息
G433 高速动车 济南西 东安东18:39 南宁东22:24 南宁东一等430二等255 03时47分 详细信息
G2065/
G2068
高速铁路 济南东 东安东18:40 南宁东22:24 南宁东一等430二等255 03时46分 详细信息
G2338/
G2339
高速铁路 福州 东安东19:01 南宁东22:34 南宁东一等430二等255 03时35分 详细信息
K315/
K318
空调快速 西安 东安东19:41 南宁06:02 南宁 65 101 116 120 123 176 183 10时24分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1永州市祁阳县代售点永州市祁阳县黄泥塘镇唐家岭汽车站旁2号0800-1800
2永州市零陵区南津中路代售点永州市零陵区南津中路9号0800-1800
3永州市零陵区代售点永州市零陵区珠山镇湘桂南路27号0800-1800
4永州市祁阳县黎家坪镇代售点永州市祁阳县黎家坪镇黎文路46号0800-1800
5成都市锦江区联运公司四川省成都市锦江区东安南路26#0800-2000
6永州市冷水滩区零陵南路代售点永州市零陵南路937号0800-1800
7永州市冷水滩区代售点永州市冷水滩区仁湾镇长风大道十字路口0800-1800
8永州市冷水滩区河东湘永路代售点永州市冷水滩区河东湘永路体育中心机电公司1号门面0800-1800
9新田代售点永州市新田中山广场步行街1号0800-1800
10广铁青旅火车票换票点永州市冷水滩区零陵中路848号(老步步高对面)邮政局0800-1800
11永州市江永县代售点永州市江永县桃川镇里川村0800-1800
12永州市道县代售点永州市道县寿雁镇中心街道0800-1800
13永州市祁阳县寿井路代售点永州市祁阳县浯溪镇寿井路99号0800-1800
14永州市祁阳县椒山南路137号代售点永州市祁阳县椒山南路137号0800-1800
15永州市祁阳县代售点永州市祁阳县大忠桥镇汽车站旁58号0800-1800
16永州市祁阳县代售点永州市祁阳县龚家坪镇0800-1800
17永州市祁阳县肖家衬代售点永州市祁阳县肖家衬代售点0800-1800
18永州市道县代售点永州市道县道萧水路外贸大楼一楼0800-1800
19永州市零陵区黄田铺镇代售点永州市零陵区黄田铺镇白龙街畅安客运有限公司内0800-1800
20飞龙代售所黑龙江省牡丹江市东安区平安街99号-A0800-1530
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※