更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

东安到桂林列车时刻表

[全部]东安到桂林的“所有”列车 
[始发]东安到桂林的“始发”列车 
[终到]东安到桂林的“终到”列车 

出发站:东安

目的站:桂林 200元预定桂林3星级酒店

回程列车:桂林到东安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D2966 动车组 广州南 东安东始发站 桂林北10:03 东安东一等56二等46 -100分 详细信息
K949/
K952
快速 深圳 东安东03:11 桂林北04:58 金城江 16 26 01时50分 详细信息
K2386/
K2387
快速 南宁 东安东07:12 桂林北04:42 长春 9 14 -136分 详细信息
K2385/
K2388
空调快速 长春 东安东07:50 桂林北09:57 南宁 29 44 02时10分 详细信息
D3960/
D3961
动车组 衡阳东 东安东08:26 桂林北09:40 大理一等66二等55 01时16分 详细信息
D3966/
D3967
动车组 衡阳东 东安东08:33 桂林北09:41 大理一等66二等55 01时10分 详细信息
G539 高速铁路 长沙南 东安东08:56 桂林10:17 南宁东一等70二等55 01时23分 详细信息
G535 高速动车 长沙南 东安东09:14 桂林10:24 桂林一等70二等55 01时12分 详细信息
K1627 空调快速 郑州 东安东09:54 桂林北12:17 南宁 29 44 02时26分 详细信息
G431 高速动车 武汉 东安东10:52 桂林12:21 南宁东一等415二等260 01时31分 详细信息
G431 高速动车 武汉 东安东10:52 桂林北12:05 南宁东一等275二等175 01时15分 详细信息
T25 空调特快 上海南 东安东11:38 桂林北13:17 南宁 29 44 01时48分 详细信息
D2986/
D2987
动车组 东安东 东安东12:12 桂林北14:06 广州南一等69二等58 01时54分 详细信息
D2986/
D2987
动车组 东安东 东安东12:12 桂林13:33 广州南一等66二等55 01时21分 详细信息
G1545 高速铁路 南京南 东安东15:34 桂林16:57 南宁东一等170二等105 01时25分 详细信息
G423 高速动车 石家庄 东安东16:01 桂林17:15 南宁东一等70二等55 01时16分 详细信息
G537 高速动车 长沙南 东安东16:34 桂林17:50 桂林一等70二等55 01时18分 详细信息
G537 高速动车 长沙南 东安东16:34 桂林北17:36 桂林一等130二等80 01时04分 详细信息
G529 高速动车 北京西 东安东17:01 桂林18:16 北海一等70二等55 01时17分 详细信息
G435 高速动车 武汉 东安东17:11 桂林18:26 南宁东一等415二等260 01时17分 详细信息
G2342/
G2343
高速铁路 宁波 东安东17:27 桂林北18:41 南宁东一等245二等150 01时16分 详细信息
G1501 高速动车 上海虹桥 东安东17:39 桂林19:02 南宁东一等70二等55 01时25分 详细信息
G433 高速动车 济南西 东安东18:39 桂林19:55 南宁东一等70二等55 01时18分 详细信息
G2065/
G2068
高速铁路 济南东 东安东18:40 桂林北19:48 南宁东一等130二等80 01时10分 详细信息
G2338/
G2339
高速铁路 福州 东安东19:01 桂林北20:03 南宁东一等130二等80 01时04分 详细信息
K157 空调快速 北京西 东安东19:27 桂林北21:20 湛江 29 44 01时56分 详细信息
K315/
K318
空调快速 西安 东安东19:41 桂林北21:34 南宁 29 44 01时56分 详细信息
桂林火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1永州市冷水滩区凤凰路168号代售点永州市凤凰路168号(凤凰路与零陵路交汇处)0800-1800
2永州市零陵区代售点永州市零陵区珠山镇湘桂南路27号0800-1800
3永州市祁阳县肖家衬代售点永州市祁阳县肖家衬代售点0800-1800
4永州市零陵区代售点永州市零陵区萍阳南路20号0700-1800
5永州市东安县代售点永州市东安县新建路14号0800-1800
6永州市祁阳县代售点永州市祁阳县茅竹镇工业园开发区大酒店0800-1800
7永州市祁阳县白水镇湘泉路代售点永州市祁阳县白水镇湘泉路133号0800-1800
8永州市冷水滩区代售点永州市冷水滩区仁湾镇长风大道十字路口0800-1800
9江华萌渚代售点永州市江华县萌渚路山城大楼门面0800-1800
10永州市道县代售点永州市道县祥林铺镇邮政所0800-1800
11永州市道县代售点永州市道县蚣坝镇中心街道0800-1800
12广东铁青国际旅行社有限责任公司永州市祁阳县文富市镇信用社旁0800-1800
13永州市祁阳县代售点永州市祁阳县大忠桥镇汽车站旁58号0800-1800
14永州市祁阳县寿井路代售点永州市祁阳县浯溪镇寿井路99号0800-1800
15永州市冷水滩区河东湘永路代售点永州市冷水滩区河东湘永路体育中心机电公司1号门面0800-1800
16永州市祁阳县畅安路火车票代售点永州市祁阳县畅安路10号0800-1800
17货栈代售所黑龙江省哈尔滨市道里区东安街8号0800-1700
18永州市零陵区代售点永州市零陵区南津北路296号日升邮政所0800-1800
19新田代售点永州市新田中山广场步行街1号0800-1800
20永州市祁阳县浯溪镇民生路百花停车场代售点永州市祁阳县浯溪镇民生路百花停车场0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※