更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

东安到桂林列车时刻表

[全部]东安到桂林的“所有”列车 
[始发]东安到桂林的“始发”列车 
[终到]东安到桂林的“终到”列车 

出发站:东安

目的站:桂林 200元预定桂林3星级酒店

回程列车:桂林到东安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K952/
K949
新空快速 深圳 东安东03:11 桂林北04:58 金城江 29 44 01时50分 详细信息
K2388/
K2385
新空快速 长春 东安东07:50 桂林北10:16 南宁 29 44 02时29分 详细信息
D3961/
D3960
动车组 衡阳东 东安东08:25 桂林北09:40 大理一等66二等55 01时17分 详细信息
G539 高速动车 长沙南 东安东08:55 桂林北10:09 南宁东一等130二等80 01时16分 详细信息
G535 高速动车 长沙南 东安东09:13 桂林北10:21 桂林北一等130二等80 01时10分 详细信息
G431 高速动车 武汉 东安东10:52 桂林北12:06 南宁东一等130二等80 01时16分 详细信息
G432 高速动车 武汉 东安东10:52 桂林北12:06 南宁东一等130二等80 01时16分 详细信息
T25 新空特快 上海南 东安东11:38 桂林北13:13 南宁 29 44 01时44分 详细信息
G439 高速动车 郑州东 东安东13:56 桂林北15:10 桂林北一等130二等80 01时16分 详细信息
G423 高速动车 石家庄 东安东16:10 桂林北17:13 南宁东一等130二等80 01时05分 详细信息
G424 高速动车 石家庄 东安东16:10 桂林北17:13 南宁东一等130二等80 01时05分 详细信息
G537 高速动车 长沙南 东安东16:33 桂林北17:42 桂林北一等130二等80 01时11分 详细信息
G2343/
G2342
高速动车 宁波 东安东17:27 桂林北18:41 南宁东一等130二等80 01时16分 详细信息
G1501 高速动车 上海虹桥 东安东17:40 桂林北18:54 南宁东一等130二等80 01时16分 详细信息
G2068/
G2065
高速动车 济南东 东安东18:40 桂林北19:48 南宁东一等130二等80 01时10分 详细信息
桂林火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1永州市江华县涛圩镇邮政所代售点永州市江华县涛圩镇邮政所0800-1800
2永州市东安县代售点永州市东安县新建路14号0800-1800
3永州市零陵区代售点永州市零陵区萍阳南路20号0700-1800
4永州市零陵区代售点永州市零陵区黄古山中路2号0800-1800
5永州市东安县芦洪镇代售点永州市芦洪镇应阳大道278号0800-1800
6永州市祁阳县代售点永州市祁阳县进宝塘镇国土所对面0800-1800
7永州市冷水滩区零陵路代售点永州市零陵中路833号0800-1800
8永州市宁远县代售点永州市宁远县九嶷北路46号邮政所0800-1800
9永州市江永县代售点永州市江永永回路605号(汽车总站对面)0800-1800
10永州市祁阳县浯溪镇民生路百花停车场代售点永州市祁阳县浯溪镇民生路百花停车场0800-1800
11永州市祁阳县观音滩镇代售点永州市祁阳县观音滩镇一中学校旁0800-1800
12江华萌渚代售点永州市江华县萌渚路山城大楼门面0800-1800
13广铁青旅火车票换票点永州市冷水滩区零陵中路848号(老步步高对面)邮政局0800-1800
14永州市祁阳县黎家坪镇代售点永州市祁阳县黎家坪镇黎文路46号0800-1800
15永州市江永县代售点永州市江永县桃川镇里川村0800-1800
16永州市祁阳县八宝镇代售点永州市祁阳县八宝镇新街6号0800-1800
17永州市祁阳县代售点永州市祁阳县龚家坪镇0800-1800
18永州市祁阳县肖家衬代售点永州市祁阳县肖家衬代售点0800-1800
19永州市冷水滩区河东湘永路代售点永州市冷水滩区河东湘永路体育中心机电公司1号门面0800-1800
20永州市祁阳县代售点永州市祁阳县大村甸镇0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※