更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

洛阳到蚌埠列车时刻表
   看看有没有“洛阳到蚌埠特价飞机票”(单击进入)

[全部]洛阳到蚌埠的“所有”列车 
[始发]洛阳到蚌埠的“始发”列车 
[终到]洛阳到蚌埠的“终到”列车 

出发站:洛阳 200元预定洛阳3星级酒店

目的站:蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店

回程列车:蚌埠到洛阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z39/
Z42
直达特快 乌鲁木齐 洛阳01:34 蚌埠07:23 上海 87 137 153 157 162 234 245 05时52分 详细信息
K4635/
K4638
快速 成都 洛阳01:40 蚌埠10:23 上海 50 83 97 100 103 151 158 09时18分 详细信息
K593/
K596
快速 乌鲁木齐 洛阳02:43 蚌埠11:18 杭州 50 83 97 100 103 151 158 08时43分 详细信息
K2185/
K2188
快速 西宁 洛阳03:24 蚌埠11:24 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时16分 详细信息
Z215/
Z218
直达特快 兰州 洛阳04:03 蚌埠10:00 上海 87 137 153 157 162 234 245 06时00分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 洛阳04:36 蚌埠11:01 杭州 87 137 153 157 162 234 245 06时30分 详细信息
T203/
T206
空调特快 伊宁 洛阳05:26 蚌埠11:49 上海 87 137 153 157 162 234 245 06时26分 详细信息
K4026/
K4027
快速 西安 洛阳08:10 蚌埠17:00 上海 50 83 97 100 103 151 158 09时10分 详细信息
K4665/
K4668
快速 乌鲁木齐南 洛阳08:41 蚌埠18:10 上海 50 83 97 100 103 151 158 09时49分 详细信息
K4668 快速 乌鲁木齐南 洛阳08:41 蚌埠18:10 上海 50 83 97 100 103 151 158 7天09时49分 详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 洛阳12:16 蚌埠21:22 南京 50 83 97 100 103 151 158 09时09分 详细信息
K289/
K292
快速 成都 洛阳15:18 蚌埠23:40 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时33分 详细信息
K375/
K378
快速 西宁 洛阳15:24 蚌埠23:34 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时14分 详细信息
K359/
K362
快速 银川 洛阳16:07 蚌埠23:58 上海 50 83 97 100 103 151 158 07时54分 详细信息
K736/
K737
快速 洛阳 洛阳19:34 蚌埠04:12 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时38分 详细信息
K736/
K737
快速 洛阳 洛阳东19:46 蚌埠04:12 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时30分 详细信息
K2665/
K2668
快速 临汾 洛阳22:27 蚌埠07:10 苏州 50 83 97 100 103 151 158 09时06分 详细信息
K558/
K559
快速 延安 洛阳22:39 蚌埠06:34 上海 50 83 97 100 103 151 158 07时57分 详细信息
K4245/
K4248
快速 兰州 洛阳22:50 蚌埠09:35 昆山 50 83 97 100 103 151 158 11时05分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司嵩县石磊街客票代售点洛阳市嵩县石磊街19号0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司洛阳市太康路客票代售点洛阳市洛龙区太康路30号(元华国际)0800-1700
3河南中原铁道旅游集团有限责任公司新安县客票代售点洛阳市新安县黄河路455号0800-1700
4惠安县洛阳镇代售点泉州市台商投资区洛阳镇万安路138号0800-1800
5河南中原铁道旅游集团有限责任公司栾川伊水路客票代售点洛阳市栾川县伊水路伊水湾大酒店对面华安保险隔壁0800-1700
6河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点洛阳市涧西区珠江路南段0800-1700
7河南中原铁道旅游集团有限责任公司汝阳人民路客票代售点洛阳市汝阳县人民路61号0800-1700
8河南中原铁道物流有限公司洛阳市黄河路客票代售点洛阳市涧西区黄河路15号0800-1700
9河南中原铁道物流有限公司宜阳县人民北路客票代售点洛阳市宜阳县人民北路43号0800-1700
10河南中原铁道物流有限公司伊川县北花坛客票代售点洛阳市伊川县北花坛可可里酒店内0800-1700
11河南中原铁道物流有限公司孟津县会盟镇客票代售点洛阳市孟津县会盟镇陆村西侧30米处0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司洛阳市南昌路128号客票代售点洛阳市涧西区南昌路128号0800-1700
13河南中原铁道旅游集团有限责任公司西工区春都路客票代售点洛阳市西工区春都路126号0800-1700
14艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司洛阳市中州东路客票代售点洛阳市廛河区中州东路249号0800-1700
16河南中原铁道物流有限公司新安县磁涧镇客票代售点洛阳市新安县产业集聚区310国道南0800-1700
17河南中原铁道物流有限公司栾川县君山中路客票代售点洛阳市栾川县君山中路0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点洛阳市偃师市佃庄镇丰源超市0800-1700
19河南中原铁道物流有限公司洛宁县兴宁中路客票代售点洛阳市洛宁县兴宁中路27号0800-1700
20河南中原铁道物流有限公司偃师市李村镇客票代售点洛阳市偃师市李村镇镇政府东侧(S320国道旁)0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※