更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

洛阳到蚌埠列车时刻表
   看看有没有“洛阳到蚌埠特价飞机票”(单击进入)

[全部]洛阳到蚌埠的“所有”列车 
[始发]洛阳到蚌埠的“始发”列车 
[终到]洛阳到蚌埠的“终到”列车 

出发站:洛阳 200元预定洛阳3星级酒店

目的站:蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店

回程列车:蚌埠到洛阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z39/
Z42
直达特快 乌鲁木齐 洛阳01:34 蚌埠07:29 上海 87 137 153 157 162 234 245 05时58分 详细信息
K593/
K596
快速 乌鲁木齐 洛阳02:43 蚌埠11:18 杭州 50 83 97 100 103 151 158 08时43分 详细信息
K2185/
K2188
快速 西宁 洛阳03:24 蚌埠11:24 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时16分 详细信息
Z215/
Z218
直达特快 兰州 洛阳04:03 蚌埠10:04 上海 87 137 153 157 162 234 245 06时04分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 洛阳04:30 蚌埠11:01 杭州 87 137 153 157 162 234 245 06时35分 详细信息
T203/
T206
空调特快 伊宁 洛阳05:26 蚌埠11:49 上海 87 137 153 157 162 234 245 06时26分 详细信息
K1538/
K1539
新空快速 乌鲁木齐 洛阳12:16 蚌埠21:22 南京 87 137 153 157 162 234 245 09时09分 详细信息
K289/
K292
快速 成都 洛阳15:04 蚌埠23:40 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时39分 详细信息
K375/
K378
快速 西宁 洛阳15:18 蚌埠23:34 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时24分 详细信息
K359/
K362
快速 银川 洛阳16:07 蚌埠23:58 上海 50 83 97 100 103 151 158 07时54分 详细信息
K736/
K737
快速 洛阳 洛阳19:34 蚌埠04:12 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时38分 详细信息
K736/
K737
快速 洛阳 洛阳东19:46 蚌埠04:12 上海 50 83 97 100 103 151 158 08时30分 详细信息
K2665/
K2668
快速 临汾 洛阳22:27 蚌埠07:11 苏州 50 83 97 100 103 151 158 09时07分 详细信息
K558/
K559
快速 延安 洛阳22:39 蚌埠06:34 上海 50 83 97 100 103 151 158 07时57分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司洛阳市南昌路2号客票代售点洛阳市涧西区南昌路2号(牡丹城西门)0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司洛阳市太康路客票代售点洛阳市洛龙区太康路30号(元华国际)0800-1700
3河南中原铁道物流有限公司宜阳县人民北路客票代售点洛阳市宜阳县人民北路43号0800-1700
4河南中原铁道物流有限公司嵩县石磊街客票代售点洛阳市嵩县石磊街19号0800-1700
5河南中原铁道物流有限公司栾川县君山中路客票代售点洛阳市栾川县君山中路0800-1800
6河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点洛阳市涧西区珠江路南段0800-1700
7河南中原铁道物流有限公司孟津县会盟镇客票代售点洛阳市孟津县会盟镇陆村西侧30米处0800-1800
8河南中原铁道物流有限公司洛阳中州中路邮政客票代售点洛阳市西工区中州中路220号邮政大厦一楼0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司洛阳市天津路客票代售点洛阳市涧西区天津路16号0800-1700
10河南中原铁道物流有限公司偃师市李村镇客票代售点洛阳市偃师市李村镇镇政府东侧(S320国道旁)0800-1700
11河南中原铁道物流有限公司洛阳市唐宫东路客票代售点洛阳市老城区唐宫东路189号0800-1700
12河南中原铁道物流有限公司宜阳县人民南路客票代售点洛阳市宜阳县人民南路0800-1700
13河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点洛阳市偃师市佃庄镇丰源超市0800-1700
14洛阳路客票代售点锦州市凌河区洛阳路四段2号0800-1800
15惠安县洛阳镇代售点泉州市台商投资区洛阳镇万安路138号0800-1800
16河南中原铁道旅游集团有限责任公司王城大道21号客票代售点洛阳市西工区王城大道21号0800-1700
17河南中原铁道物流有限公司洛阳市景华路客票代售点洛阳市涧西区景华路26号0800-1700
18河南中原铁道旅游集团有限责任公司栾川伊水路客票代售点洛阳市栾川县伊水路伊水湾大酒店对面华安保险隔壁0800-1700
19河南中原铁道物流有限公司洛阳市南昌路128号客票代售点洛阳市涧西区南昌路128号0800-1700
20艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※