更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

洛阳东到陇西列车时刻表

[全部]洛阳东到陇西的“所有”列车 
[始发]洛阳东到陇西的“始发”列车 
[终到]洛阳东到陇西的“终到”列车 

出发站:洛阳东 200元预定洛阳东3星级酒店

目的站:陇西

回程列车:陇西到洛阳东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T112/
T113
空调特快 杭州 洛阳00:35 陇西10:09 兰州 113 178 195 201 209 302 316 09时38分 详细信息
K1354/
K1351
空调快速 连云港东 洛阳01:49 陇西12:56 乌鲁木齐 116 184 201 207 215 313 326 11时13分 详细信息
K1026/
K1027
空调快速 青岛 洛阳02:05 陇西13:15 兰州 116 184 201 207 215 313 326 11时16分 详细信息
Z272/
Z273
直达特快 青岛 洛阳02:43 陇西12:10 西宁 116 184 201 207 215 313 326 09时33分 详细信息
Z135/
Z138
直达特快 广州 洛阳02:50 陇西12:29 乌鲁木齐 116 184 201 207 215 313 326 09时45分 详细信息
K2186/
K2187
空调快速 上海 洛阳03:19 陇西15:00 西宁 116 184 201 207 215 313 326 11时51分 详细信息
T116/
T117
空调特快 上海 洛阳03:37 陇西13:24 兰州 116 184 201 207 215 313 326 09时50分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 洛阳04:18 陇西16:53 阿克苏 116 184 201 207 215 313 326 12时38分 详细信息
Z216/
Z217
直达特快 上海 洛阳05:04 陇西14:48 兰州 116 184 201 207 215 313 326 10时01分 详细信息
Z105 直达特快 济南 洛阳06:16 陇西16:05 乌鲁木齐 116 184 201 207 215 313 326 09时52分 详细信息
K861/
K864
空调快速 汉口 洛阳07:14 陇西18:45 兰州 116 184 201 207 215 313 326 12时01分 详细信息
K226/
K227
快速 广州 洛阳18:36 陇西05:57 兰州 66 111 126 130 135 200 209 11时25分 详细信息
K175 空调快速 商丘 洛阳22:25 陇西09:42 乌鲁木齐 116 184 201 207 215 313 326 11时25分 详细信息
T197 空调特快 郑州 洛阳22:36 陇西09:16 乌鲁木齐 116 184 201 207 215 313 326 10时48分 详细信息
Z75 直达特快 北京西 洛阳23:05 陇西08:09 兰州 116 184 201 207 215 313 326 09时07分 详细信息
Z126/
Z127
直达特快 厦门 洛阳23:34 陇西09:08 兰州 116 184 201 207 215 313 326 09时40分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司新安县磁涧镇客票代售点洛阳市新安县产业集聚区310国道南0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司洛阳市道南路客票代售点洛阳市西工区道南路38号0800-1700
3河南中原铁道物流有限公司洛阳市长安路客票代售点洛阳市涧西区长安路22街坊21栋4单元101号0800-1700
4河南中原铁道旅游集团有限责任公司洛阳英才路客票代售点洛阳市洛龙区英才路中泰华庭8号108号0800-1700
5河南中原铁道物流有限公司洛阳市龙泉客票代售点洛阳市廛河区龙泉西沟10号0800-1700
6河南中原铁道物流有限公司偃师市李村镇客票代售点洛阳市偃师市李村镇镇政府东侧(S320国道旁)0800-1700
7河南中原铁道物流有限公司洛阳市人民西路客票代售点洛阳市西工区人民西路9号0800-1700
8河南中原铁道物流有限公司宜阳县人民南路客票代售点洛阳市宜阳县人民南路0800-1700
9河南中原铁道物流有限公司洛阳市五通街客票代售点洛阳市洛龙区五通街51号0800-1700
10河南中原铁道旅游集团有限责任公司汝阳人民路客票代售点洛阳市汝阳县人民路61号0800-1700
11河南中原铁道物流有限公司伊川文化南路客票代售点洛阳市伊川县文化南路227号0800-1700
12河南中原铁道旅游集团有限责任公司栾川伊水路客票代售点洛阳市栾川县伊水路伊水湾大酒店对面华安保险隔壁0800-1700
13河南中原铁道物流有限公司嵩县石磊街客票代售点洛阳市嵩县石磊街19号0800-1700
14河南中原铁道物流有限公司嵩县白云大道客票代售点洛阳市嵩县白云大道0800-1800
15河南中原铁道旅游集团有限责任公司王城大道21号客票代售点洛阳市西工区王城大道21号0800-1700
16河南中原铁道物流有限公司洛阳市关林镇客票代售点洛阳市洛龙区关林镇关圣路中段0800-1700
17河南中原铁道物流有限公司洛阳市太康路客票代售点洛阳市洛龙区太康路30号(元华国际)0800-1700
18河南中原铁道旅游集团有限责任公司建设路客票代售点洛阳市涧西区建设路182号0800-1700
19河南中原铁道物流有限公司洛阳市唐宫东路客票代售点洛阳市老城区唐宫东路189号0800-1700
20河南中原铁道物流有限公司伊川县北花坛客票代售点洛阳市伊川县北花坛可可里酒店内0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※