更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

北京到天津西列车时刻表
   看看有没有“北京到天津西特价飞机票”(单击进入)

[全部]北京到天津西的“所有”列车 
[始发]北京到天津西的“始发”列车 
[终到]北京到天津西的“终到”列车 

出发站:北京 200元预定北京3星级酒店

目的站:天津西 200元预定天津西3星级酒店

回程列车:天津西到北京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G382 高速动车 哈尔滨西 北京南始发站 天津西22:52 北京南一等45二等25 -46分 详细信息
K7727/
K7726
快速 邯郸 北京西00:17 天津02:33 秦皇岛 11 18 02时44分 详细信息
K4051 快速 北京 北京00:29 天津西02:07 南通 14 22 01时38分 详细信息
K5234/
K5231
快速 张家口 北京西01:25 天津西03:05 石家庄北 13 21 02时10分 详细信息
G4755 高速铁路 北京南 北京南01:26 天津02:08 长春西一等95二等60 42分 详细信息
G4721 高速铁路 北京南 北京南01:43 天津02:23 哈尔滨西一等95二等60 40分 详细信息
G4731 高速铁路 北京南 北京南01:53 天津02:33 长春西一等95二等60 40分 详细信息
G4727 高速铁路 北京南 北京南02:04 天津02:44 哈尔滨西一等95二等60 40分 详细信息
G4723 高速铁路 北京南 北京南02:18 天津02:58 哈尔滨西一等95二等60 40分 详细信息
G4853 高速铁路 北京南 北京南02:30 天津03:10 长春一等95二等60 40分 详细信息
G4857 高速铁路 北京南 北京南02:30 天津03:10 沈阳北一等95二等60 40分 详细信息
G4785 高速铁路 北京南 北京南02:42 天津03:22 哈尔滨西一等95二等60 40分 详细信息
G4753/
G4752
高速铁路 北京南 北京南03:14 天津03:54 大连北一等95二等60 40分 详细信息
G4851 高速铁路 北京南 北京南03:19 天津03:59 长春一等95二等60 40分 详细信息
G4787 高速铁路 北京南 北京南03:37 天津04:17 哈尔滨西一等95二等60 40分 详细信息
2601/
2604
空调普快 朔州 北京04:41 天津06:52 秦皇岛 19 31 02时39分 详细信息
C2551 城际列车 北京南 北京南06:02 天津06:32 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2553 城际列车 北京南 北京南06:07 天津06:37 滨海一等66二等55 30分 详细信息
G4215 高速铁路 北京南 北京南06:14 天津南06:48 盐城一等95二等55 34分 详细信息
C2603 城际列车 北京南 北京南06:17 天津西06:49 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2201 城际高速 北京南 北京南06:22 天津06:59 天津一等66二等55 37分 详细信息
C2001 城际列车 北京南 北京南06:43 天津07:13 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2555 城际列车 北京南 北京南06:48 天津07:18 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2003 城际高速 北京南 北京南06:53 天津07:23 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2005 城际高速 北京南 北京南06:58 天津07:28 天津一等66二等55 30分 详细信息
G5 高速动车 北京南 北京南07:00 天津南07:31 上海一等95二等55 31分 详细信息
G471 高速动车 北京南 北京南07:04 天津南07:38 烟台一等95二等55 34分 详细信息
G261 高速动车 北京南 北京南07:08 天津南07:42 六安一等95二等55 34分 详细信息
C2557 城际列车 北京南 北京南07:10 天津07:47 滨海一等66二等55 37分 详细信息
G57 高速动车 北京南 北京南07:15 天津南07:49 宁波一等95二等55 34分 详细信息
G105 高速动车 北京南 北京南07:20 天津南07:54 上海虹桥一等95二等55 34分 详细信息
C2007 城际列车 北京南 北京南07:22 天津07:52 天津一等66二等55 30分 详细信息
G481 高速铁路 北京南 北京南07:25 天津南07:59 盐城一等95二等55 34分 详细信息
C2009 城际列车 北京南 北京南07:27 天津07:57 天津一等66二等55 30分 详细信息
G177 高速动车 北京南 北京南07:30 天津南08:04 青岛北一等95二等55 34分 详细信息
G383 高速动车 北京南 北京南07:34 天津西08:16 吉林一等95二等55 42分 详细信息
C2605 城际列车 北京南 北京南07:37 天津西08:09 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2203 城际高速 北京南 北京南07:43 天津08:20 天津一等66二等55 37分 详细信息
G143 高速动车 北京南 北京南07:50 天津南08:24 上海虹桥一等95二等55 34分 详细信息
G381 高速动车 北京南 北京南07:54 天津西08:29 哈尔滨西一等90二等60 35分 详细信息
G381 高速动车 北京南 北京南07:54 天津08:40 哈尔滨西一等103二等64 46分 详细信息
G219 高速动车 北京南 北京南08:00 天津08:35 沈阳南一等94二等59 35分 详细信息
C2559 城际列车 北京南 北京南08:10 天津08:40 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2011 城际高速 北京南 北京南08:20 天津08:50 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2013 城际高速 北京南 北京南08:25 天津08:55 天津一等66二等55 30分 详细信息
G386/
G387
高速铁路 北京南 北京南08:25 天津西09:00 大连北一等95二等55 35分 详细信息
C2607 城际列车 北京南 北京南08:30 天津西09:02 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2609 城际列车 北京南 北京南08:35 天津西09:07 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2561 城际列车 北京南 北京南08:42 天津09:12 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2015 城际高速 北京南 北京南08:47 天津09:17 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2205 城际高速 北京南 北京南08:52 天津09:29 天津一等66二等55 37分 详细信息
C2563 城际列车 北京南 北京南09:04 天津09:34 滨海一等66二等55 30分 详细信息
G395 高速动车 北京南 北京南09:05 天津西09:51 丹东一等95二等55 46分 详细信息
C2611 城际列车 北京南 北京南09:09 天津西09:48 天津西一等66二等55 39分 详细信息
K7729 空调快速 北京 北京09:13 天津西11:14 德州 24 36 02时01分 详细信息
G115 高速动车 北京南 北京南09:20 天津南09:55 上海虹桥一等95二等55 35分 详细信息
C2017 城际列车 北京南 北京南09:23 天津09:53 天津一等66二等55 30分 详细信息
G117 高速动车 北京南 北京南09:25 天津南09:59 上海虹桥一等95二等55 34分 详细信息
C2019 城际高速 北京南 北京南09:28 天津09:58 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2565 城际列车 北京南 北京南09:36 天津10:06 滨海一等66二等55 30分 详细信息
G33 高速动车 北京南 北京南09:40 天津南10:14 南昌西一等95二等55 34分 详细信息
Z205/
Z208
直达特快 长沙 北京09:40 天津11:00 天津 22 34 01时48分 详细信息
C2567 城际列车 北京南 北京南09:46 天津10:16 滨海一等66二等55 30分 详细信息
G8911 高速动车 北京南 北京南09:50 天津西10:27 天津西一等95二等55 37分 详细信息
C2207 城际高速 北京南 北京南09:51 天津10:28 天津一等66二等55 37分 详细信息
K1301 空调快速 北京 北京09:52 天津12:12 满洲里 22 34 02时20分 详细信息
C2021 城际列车 北京南 北京南10:08 天津10:38 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2023 城际高速 北京南 北京南10:13 天津10:43 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2025 城际列车 北京南 北京南10:18 天津10:48 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2613 城际高速 北京南 北京南10:23 天津西10:55 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2569 城际列车 北京南 北京南10:29 天津11:06 滨海一等66二等55 37分 详细信息
G301 高速动车 北京南 北京南10:30 天津南11:12 福州南一等95二等55 42分 详细信息
K45 空调快速 北京 北京10:38 天津西12:30 福州 24 36 01时52分 详细信息
C2571 城际列车 北京南 北京南10:39 天津11:16 滨海一等66二等55 37分 详细信息
G181 高速动车 北京南 北京南10:40 天津南11:16 青岛一等95二等55 36分 详细信息
G163 高速动车 北京南 北京南10:45 天津南11:21 苍南一等95二等55 36分 详细信息
G393 高速动车 北京南 北京南10:50 天津西11:25 牡丹江一等90二等60 35分 详细信息
C2615 城际高速 北京南 北京南10:51 天津西11:23 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2209 城际列车 北京南 北京南10:56 天津11:33 天津一等66二等55 37分 详细信息
G123 高速铁路 北京南 北京南11:05 天津南11:39 上海虹桥一等95二等55 34分 详细信息
C2027 城际列车 北京南 北京南11:08 天津11:38 天津一等66二等55 30分 详细信息
G125 高速动车 北京南 北京南11:10 天津南11:44 上海虹桥一等95二等55 34分 详细信息
C2029 城际高速 北京南 北京南11:21 天津11:51 天津一等66二等55 30分 详细信息
T56/
T57
特快 宝鸡 北京西11:23 天津12:58 天津 11 18 02时13分 详细信息
T57/
T56
特快 宝鸡 北京西11:23 天津12:58 天津 11 18 02时13分 详细信息
C2617 城际列车 北京南 北京南11:26 天津西11:58 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2573 城际列车 北京南 北京南11:40 天津12:10 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2031 城际高速 北京南 北京南11:45 天津12:15 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2575 城际列车 北京南 北京南11:50 天津12:27 滨海一等66二等55 37分 详细信息
1461 普快 北京 北京11:55 天津西13:43 上海 12 20 01时48分 详细信息
G9 高速铁路 北京南 北京南12:00 天津南12:31 上海虹桥一等95二等55 31分 详细信息
C2033 城际高速 北京南 北京南12:02 天津12:32 天津一等66二等55 30分 详细信息
G325 高速动车 北京南 北京南12:05 天津南12:39 厦门北一等95二等55 34分 详细信息
C2211 城际高速 北京南 北京南12:10 天津12:47 天津一等66二等55 37分 详细信息
G129 高速动车 北京南 北京南12:10 天津南12:44 上海一等95二等55 34分 详细信息
G496/
G497
高速铁路 北京南 北京南12:15 天津西12:50 大连北一等95二等55 35分 详细信息
K886/
K887
空调快速 兰州西 北京12:20 天津14:12 天津 22 34 02时47分 详细信息
C2619 城际列车 北京南 北京南12:26 天津西12:58 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G303 高速动车 北京南 北京南12:30 天津南13:11 福州一等95二等55 41分 详细信息
G187 高速动车 北京南 北京南12:40 天津南13:16 青岛北一等95二等55 36分 详细信息
C2035 城际高速 北京南 北京南12:40 天津13:10 天津一等66二等55 30分 详细信息
2589/
2592
普快 北京 北京12:43 天津14:20 辽源 11 19 01时37分 详细信息
C2037 城际高速 北京南 北京南12:45 天津13:15 天津一等66二等55 30分 详细信息
G167 高速动车 北京南 北京南12:45 天津南13:21 温州南一等95二等55 36分 详细信息
G133 高速动车 北京南 北京南12:50 天津南13:25 上海虹桥一等95二等55 35分 详细信息
C2577 城际列车 北京南 北京南12:50 天津13:27 滨海一等66二等55 37分 详细信息
G23 高速动车 北京南 北京南13:00 天津南13:31 合肥南一等95二等55 31分 详细信息
C2621 城际列车 北京南 北京南13:10 天津西13:42 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2039 城际列车 北京南 北京南13:17 天津13:47 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2041 城际高速 北京南 北京南13:22 天津13:52 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2623 城际列车 北京南 北京南13:41 天津西14:13 天津西一等66二等55 32分 详细信息
T39 空调特快 北京 北京13:42 天津15:06 齐齐哈尔 22 34 01时24分 详细信息
C2579 城际列车 北京南 北京南13:47 天津14:24 滨海一等66二等55 37分 详细信息
G397 高速动车 北京南 北京南13:50 天津西14:26 丹东一等95二等55 36分 详细信息
G397 高速动车 北京南 北京南13:50 天津14:37 丹东一等95二等60 47分 详细信息
C2043 城际高速 北京南 北京南14:02 天津14:32 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2625 城际列车 北京南 北京南14:07 天津西14:39 天津西一等66二等55 32分 详细信息
K349 空调快速 北京 北京14:08 天津16:04 佳木斯 22 34 01时56分 详细信息
Y531/
Y534
空调特快 张家口南 北京西14:10 天津西15:40 石家庄北 22 34 01时54分 详细信息
C2045 城际列车 北京南 北京南14:17 天津14:47 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2627 城际列车 北京南 北京南14:22 天津西14:54 天津西一等66二等55 32分 详细信息
K1785 快速 北京 北京14:25 天津西16:14 东营南 14 22 01时49分 详细信息
G193 高速动车 北京南 北京南14:40 天津南15:23 青岛一等95二等55 43分 详细信息
C2047 城际高速 北京南 北京南14:42 天津15:12 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2581 城际高速 北京南 北京南14:51 天津15:21 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2049 城际高速 北京南 北京南14:56 天津15:26 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2051 城际高速 北京南 北京南15:03 天津15:33 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2053 城际高速 北京南 北京南15:08 天津15:38 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2213 城际列车 北京南 北京南15:13 天津15:50 天津一等66二等55 37分 详细信息
G161 高速动车 北京南 北京南15:15 天津南15:49 安庆一等95二等55 34分 详细信息
G399 高速动车 北京南 北京南15:20 天津西15:55 长春西一等90二等60 35分 详细信息
C2055 城际列车 北京南 北京南15:25 天津15:55 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2631 城际列车 北京南 北京南15:30 天津西16:02 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2629 城际列车 北京南 北京南15:35 天津西16:07 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G378/
G379
高速铁路 北京南 北京南15:40 天津西16:15 大连北一等95二等55 35分 详细信息
C2215 城际高速 北京南 北京南15:43 天津16:20 天津一等66二等55 37分 详细信息
G147 高速动车 北京南 北京南15:50 天津南16:24 上海虹桥一等95二等55 34分 详细信息
C2057 城际高速 北京南 北京南16:00 天津16:30 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2633 城际列车 北京南 北京南16:05 天津西16:37 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G37 高速动车 北京南 北京南16:05 天津南16:39 杭州东一等95二等55 34分 详细信息
C2635 城际列车 北京南 北京南16:10 天津西16:42 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2583 城际高速 北京南 北京南16:17 天津16:54 滨海一等66二等55 37分 详细信息
K1023 空调快速 北京 北京16:23 天津18:08 白城 22 34 01时45分 详细信息
C2585 城际高速 北京南 北京南16:32 天津17:09 滨海一等66二等55 37分 详细信息
K285 空调快速 北京 北京16:45 天津西18:37 烟台 24 36 01时52分 详细信息
C2637 城际列车 北京南 北京南16:49 天津西17:21 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G197 高速动车 北京南 北京南16:50 天津南17:24 青岛一等95二等55 34分 详细信息
C2059 城际列车 北京南 北京南17:10 天津17:40 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2587 城际高速 北京南 北京南17:15 天津17:45 滨海一等66二等55 30分 详细信息
C2061 城际高速 北京南 北京南17:20 天津17:50 天津一等66二等55 30分 详细信息
G199 高速动车 北京南 北京南17:21 天津南17:55 青岛一等95二等55 34分 详细信息
K27 快速 北京 北京17:27 天津19:03 丹东 13 21 01时36分 详细信息
G267 高速动车 北京南 北京南17:31 天津南18:05 合肥南一等95二等55 34分 详细信息
C2639 城际列车 北京南 北京南17:31 天津西18:03 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2217 城际列车 北京南 北京南17:37 天津18:14 天津一等66二等55 37分 详细信息
G159 高速铁路 北京南 北京南17:46 天津南18:43 上海虹桥一等95二等55 57分 详细信息
C2641 城际列车 北京南 北京南17:49 天津西18:24 天津西一等66二等55 35分 详细信息
C2063 城际高速 北京南 北京南18:00 天津18:30 天津一等66二等55 30分 详细信息
G15 高速动车 北京南 北京南18:00 天津南18:31 上海一等95二等55 31分 详细信息
C2589 城际高速 北京南 北京南18:05 天津18:42 滨海一等66二等55 37分 详细信息
G1567 高速动车 北京南 北京南18:15 天津南18:49 商丘一等95二等55 34分 详细信息
C2065 城际高速 北京南 北京南18:17 天津18:47 天津一等66二等55 30分 详细信息
G8917 高速动车 北京南 北京南18:20 天津西19:19 唐山一等95二等55 59分 详细信息
C2067 城际列车 北京南 北京南18:22 天津18:52 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2643 城际列车 北京南 北京南18:27 天津西18:59 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G331 高速动车 北京南 北京南18:30 天津南19:04 济南西一等95二等55 34分 详细信息
C2645 城际列车 北京南 北京南18:32 天津西19:04 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G203 高速动车 北京南 北京南18:35 天津南19:09 南京南一等95二等55 34分 详细信息
C2219 城际列车 北京南 北京南18:37 天津19:14 天津一等66二等55 37分 详细信息
G271 高速铁路 北京南 北京南18:40 天津南19:14 合肥南一等95二等55 34分 详细信息
C2647 城际列车 北京南 北京南18:49 天津西19:21 天津西一等66二等55 32分 详细信息
Z139 直达特快 北京 北京18:49 天津西20:07 南通 24 36 01时18分 详细信息
G201 高速动车 北京南 北京南18:50 天津南19:24 淮北一等95二等55 34分 详细信息
C2649 城际列车 北京南 北京南18:54 天津西19:33 天津西一等66二等55 39分 详细信息
C2591 城际高速 北京南 北京南19:07 天津19:37 滨海一等66二等55 30分 详细信息
Z281/
Z284
直达特快 包头 北京19:10 天津西20:26 杭州 19 29 01时55分 详细信息
C2069 城际高速 北京南 北京南19:12 天津19:42 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2675 城际列车 北京南 北京南19:12 天津西19:44 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G269 高速动车 北京南 北京南19:14 天津南19:49 合肥南一等95二等55 35分 详细信息
C2221 城际高速 北京南 北京南19:22 天津20:00 天津一等66二等55 38分 详细信息
G207 高速动车 北京南 北京南19:28 天津南20:02 徐州东一等95二等55 34分 详细信息
G4251 高速铁路 北京南 北京南19:28 天津南20:02 济南西一等95二等55 34分 详细信息
C2071 城际列车 北京南 北京南19:37 天津20:07 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2593 城际高速 北京南 北京南19:51 天津20:21 滨海一等66二等55 30分 详细信息
G333 高速动车 北京南 北京南19:55 天津南20:36 济南西一等95二等55 41分 详细信息
C2073 城际高速 北京南 北京南19:56 天津20:26 天津一等66二等55 30分 详细信息
T35 特快 北京 北京19:57 天津西21:19 合肥 14 22 01时22分 详细信息
T109 空调特快 北京 北京20:05 天津西21:29 上海 24 36 01时24分 详细信息
C2075 城际列车 北京南 北京南20:06 天津20:36 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2223 城际列车 北京南 北京南20:11 天津20:48 天津一等66二等55 37分 详细信息
C2651 城际列车 北京南 北京南20:23 天津西20:55 天津西一等66二等55 32分 详细信息
Z79/
Z82
直达特快 北京 北京20:25 天津21:43 大连 22 34 01时18分 详细信息
C2653 城际列车 北京南 北京南20:28 天津西21:00 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G8923 高速动车 北京南 北京南20:31 天津西21:13 秦皇岛一等95二等55 42分 详细信息
C2655 城际列车 北京南 北京南20:33 天津西21:05 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2077 城际列车 北京南 北京南20:50 天津21:20 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2079 城际高速 北京南 北京南20:55 天津21:25 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2081 城际高速 北京南 北京南21:00 天津21:30 天津一等66二等55 30分 详细信息
G337 高速动车 北京南 北京南21:00 天津南21:41 济南西一等95二等55 41分 详细信息
C2673 城际列车 北京南 北京南21:00 天津西21:32 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2657 城际列车 北京南 北京南21:10 天津西21:42 天津西一等66二等55 32分 详细信息
D711 动车组 北京 北京21:15 天津西22:30 杭州一等55二等46 01时15分 详细信息
G8919 高速铁路 北京南 北京南21:20 天津西21:55 唐山一等95二等55 35分 详细信息
C2671 城际列车 北京南 北京南21:22 天津西21:54 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2595 城际高速 北京南 北京南21:27 天津22:04 滨海一等66二等55 37分 详细信息
C2597 城际高速 北京南 北京南21:39 天津22:09 滨海一等66二等55 30分 详细信息
Z155/
Z158
新空直达 哈尔滨西 北京21:39 天津西22:55 泰州 24 36 01时47分 详细信息
C2083 城际高速 北京南 北京南21:44 天津22:14 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2085 城际高速 北京南 北京南21:49 天津22:19 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2087 城际高速 北京南 北京南21:54 天津22:24 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2661 城际列车 北京南 北京南22:04 天津西22:36 天津西一等66二等55 32分 详细信息
G8901 高速动车 北京南 北京南22:10 天津西22:45 天津西一等95二等55 35分 详细信息
K1303 空调快速 北京 北京22:13 天津00:24 海拉尔 22 34 02时11分 详细信息
C2089 城际列车 北京南 北京南22:20 天津22:50 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2091 城际高速 北京南 北京南22:26 天津22:56 天津一等66二等55 30分 详细信息
Z159 新空直达 北京 北京22:30 天津西23:46 日照 24 36 01时16分 详细信息
C2093 城际列车 北京南 北京南22:31 天津23:01 天津一等66二等55 30分 详细信息
C2665 城际列车 北京南 北京南22:36 天津西23:08 天津西一等66二等55 32分 详细信息
C2669 城际列车 北京南 北京南22:46 天津西23:18 天津西一等66二等55 32分 详细信息
K19 快速 北京 北京23:00 天津00:35 满洲里 13 21 01时35分 详细信息
K39 空调快速 北京 北京23:00 天津00:35 鸡西 22 34 01时35分 详细信息
K411 快速 北京 北京23:49 天津西01:48 威海 14 22 01时59分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1北京京站国运商业经营管理总公司海通大厦代售处北京市西城区南礼士路甲3号海通大厦B座502室0830-1730
2旅广集团北京路客票代售点山东省青岛市市南区北京路54号0800-1700
3北京北三环宾馆火车票代售处北京市朝阳区太阳宫中路10号珠宝城大厦一层南太空舱东侧窗口0800-2000
4中国铁道旅行社北京昌平阳坊镇门市部北京市昌平区阳坊镇中心街8号0800-1900
5中国铁道旅行社昌平立汤路门市部北京市昌平区立汤路58号底商0830-2030
6中国铁道旅行社鼓楼南大街营业部北京市密云县密云镇鼓楼南大街2号新华书店图片社0830-2030
7学院路达顺平火车售票处北京市丰台区马家堡中路7号川岩大厦0800-2000
8中国铁道旅行社朝阳百子湾门市部北京市朝阳区百子湾路15号永辉超市东门0900-2000
9北京新华国际旅游有限公司北京亦庄经济开发区科创五街38号?北京城乡世纪广场0830-2030
10北京天安票务中心火车票代售处北京市西城区宣武门东大街24号宣武门饭店101室0800-2100
11北京龙行天下旅行社有限公司北京市西城区马连道南街6号院2号楼兵团大厦一层0800-1900
12北京昌运票务代售有限责任公司北京市丰台区南苑东路166号一层0800-2130
13中国铁道旅行社东城王府井门市部北京市东城区王府井大街世纪大厦6层608室0830-1930
14北京瑞旭科技有限公司票务代理分公司北京市海淀区万寿寺甲2号院1-1102室0800-2100
15中国铁道旅行社石景山玉鲁门市部北京市石景山区玉鲁商厦西区2号0730-2030
16亦庄代售处北京京站国运商业经营管理总公司老君堂代售处北京市朝阳区十八里店乡老君堂甲六号0800-1800
17四川西南铁路国际旅行总社贵州省遵义市红花岗区北京路134号遵义通达大酒店内0800-1730
18中国铁道旅行社北京通州次渠大街门市部北京市通州区台湖镇次渠大街19号商9号1层底商0800-1800
19昌吉市北京北路客票代售点新疆昌吉市北京北路257号0930-2000
20中国铁道旅行社朝阳财满街门市部北京市朝阳区朝阳路69号财满街1号楼2层0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※