更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

北京到天津西列车时刻表
   看看有没有“北京到天津西特价飞机票”(单击进入)

[全部]北京到天津西的“所有”列车 
[始发]北京到天津西的“始发”列车 
[终到]北京到天津西的“终到”列车 

出发站:北京 200元预定北京3星级酒店

目的站:天津西 200元预定天津西3星级酒店

回程列车:天津西到北京火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7726/
K7727
新空快速 邯郸 北京西00:17 天津02:33 秦皇岛 19.5 - 65.5 70.5 73.5 - - 02时44分 详细信息
C2551 城际高速 北京南 北京南06:02 天津06:32 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2553 城际高速 北京南 北京南06:07 天津06:37 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2201 城际高速 北京南 北京南06:22 天津06:59 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
C2555 城际高速 北京南 北京南06:48 天津07:18 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2003 城际高速 北京南 北京南06:53 天津07:23 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2005 城际高速 北京南 北京南06:58 天津07:28 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G5 高速动车 北京南 北京南07:00 天津南07:31 上海 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 31分 详细信息
G471 高速动车 北京南 北京南07:04 天津南07:38 烟台 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G261 高速动车 北京南 北京南07:08 天津南07:42 六安 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2557 城际高速 北京南 北京南07:10 天津07:47 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G57 高速动车 北京南 北京南07:15 天津南07:49 宁波 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G105 高速动车 北京南 北京南07:20 天津南07:54 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G481 高速动车 北京南 北京南07:25 天津南07:59 盐城 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2009 城际高速 北京南 北京南07:27 天津07:57 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G177 高速动车 北京南 北京南07:30 天津南08:04 青岛北 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G383 高速动车 北京南 北京南07:34 天津西08:16 吉林 - 一等 95 二等 54.5 - - 42分 详细信息
C2605 城际高速 北京南 北京南07:37 天津西08:09 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2203 城际高速 北京南 北京南07:43 天津08:20 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G143 高速动车 北京南 北京南07:50 天津南08:24 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G381 高速动车 北京南 北京南07:54 天津西08:29 哈尔滨西 - 一等 95 二等 54.5 - - 35分 详细信息
G381 高速动车 北京南 北京南07:54 天津08:40 哈尔滨西 - 一等 99 二等 58.5 - - 46分 详细信息
G219 高速动车 北京南 北京南08:00 天津08:35 沈阳南 - 一等 88 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2559 城际高速 北京南 北京南08:10 天津08:40 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2013 城际高速 北京南 北京南08:25 天津08:55 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G387/
G386
高速动车 北京南 北京南08:25 天津西09:00 大连北 - 一等 95 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2561 城际高速 北京南 北京南08:42 天津09:12 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2015 城际高速 北京南 北京南08:47 天津09:17 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2205 城际高速 北京南 北京南08:52 天津09:29 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
C2563 城际高速 北京南 北京南09:04 天津09:34 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G395 高速动车 北京南 北京南09:05 天津西09:51 丹东 - 一等 95 二等 54.5 - - 46分 详细信息
G115 高速动车 北京南 北京南09:20 天津南09:55 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2017 城际高速 北京南 北京南09:23 天津09:53 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G117 高速动车 北京南 北京南09:25 天津南09:59 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2019 城际高速 北京南 北京南09:28 天津09:58 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2565 城际高速 北京南 北京南09:36 天津10:06 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
Z208/
Z205
新空直达 长沙 北京09:38 天津11:00 天津 - - - - - 96.5 102.5 01时48分 详细信息
C2567 城际高速 北京南 北京南09:46 天津10:16 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G8911 高速动车 北京南 北京南09:50 天津西10:27 天津西 - 一等 95 二等 54.5 - - 37分 详细信息
C2207 城际高速 北京南 北京南09:51 天津10:28 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
K1301 新空快速 北京 北京09:52 天津12:15 满洲里 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时23分 详细信息
C2023 城际高速 北京南 北京南10:13 天津10:43 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2025 城际高速 北京南 北京南10:18 天津10:48 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2613 城际高速 北京南 北京南10:23 天津西10:55 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
G301 高速动车 北京南 北京南10:29 天津南11:11 福州 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 42分 详细信息
C2569 城际高速 北京南 北京南10:29 天津11:06 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
K645/
K648
新空快速 北京 北京10:38 天津西12:30 福州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时52分 详细信息
G181 高速动车 北京南 北京南10:39 天津南11:15 青岛 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 36分 详细信息
C2571 城际高速 北京南 北京南10:39 天津11:16 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G393 高速动车 北京南 北京南10:44 天津西11:20 牡丹江 - 一等 95 二等 54.5 - - 36分 详细信息
G163 高速动车 北京南 北京南10:49 天津南11:25 苍南 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 36分 详细信息
C2615 城际高速 北京南 北京南10:51 天津西11:23 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2209 城际高速 北京南 北京南10:56 天津11:33 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G123 高速动车 北京南 北京南11:05 天津南11:39 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2027 城际高速 北京南 北京南11:08 天津11:38 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G125 高速动车 北京南 北京南11:10 天津南11:44 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2029 城际高速 北京南 北京南11:21 天津11:51 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
T56/
T57
新空特快 宝鸡 北京西11:23 天津12:58 天津 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 02时13分 详细信息
C2617 城际高速 北京南 北京南11:26 天津西11:58 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2573 城际高速 北京南 北京南11:40 天津12:10 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2031 城际高速 北京南 北京南11:45 天津12:15 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
1461 新空普快 北京 北京11:55 天津西13:43 上海 20.5 - 66.5 71.5 74.5 101.5 107.5 01时48分 详细信息
G9 高速动车 北京南 北京南12:00 天津南12:31 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 31分 详细信息
C2033 城际高速 北京南 北京南12:02 天津12:32 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G325 高速动车 北京南 北京南12:05 天津南12:39 厦门北 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G129 高速动车 北京南 北京南12:10 天津南12:44 上海 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
K886/
K887
新空快速 兰州西 北京12:11 天津14:12 天津 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 02时47分 详细信息
G497/
G496
高速动车 北京南 北京南12:15 天津西12:50 大连北 - 一等 95 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2619 城际高速 北京南 北京南12:26 天津西12:58 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
G303 高速动车 北京南 北京南12:30 天津南13:11 福州 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 41分 详细信息
C2035 城际高速 北京南 北京南12:40 天津13:10 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G187 高速动车 北京南 北京南12:40 天津南13:16 青岛北 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 36分 详细信息
2589/
2592
新空普快 北京 北京12:43 天津14:20 辽源 18.5 - 64.5 69.5 72.5 99.5 105.5 01时37分 详细信息
G167 高速动车 北京南 北京南12:45 天津南13:21 温州南 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 36分 详细信息
C2037 城际高速 北京南 北京南12:45 天津13:15 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2577 城际高速 北京南 北京南12:50 天津13:27 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G133 高速动车 北京南 北京南12:50 天津南13:25 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 35分 详细信息
G23 高速动车 北京南 北京南13:00 天津南13:31 芜湖 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 31分 详细信息
K215 新空快速 北京 北京13:08 天津15:23 图们北 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时15分 详细信息
C2621 城际高速 北京南 北京南13:10 天津西13:42 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2039 城际高速 北京南 北京南13:17 天津13:47 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2041 城际高速 北京南 北京南13:22 天津13:52 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2623 城际高速 北京南 北京南13:41 天津西14:13 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2579 城际高速 北京南 北京南13:47 天津14:24 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G397 高速动车 北京南 北京南13:50 天津14:37 丹东 - 一等 99 二等 58.5 - - 47分 详细信息
G397 高速动车 北京南 北京南13:50 天津西14:26 丹东 - 一等 95 二等 54.5 - - 36分 详细信息
C2043 城际高速 北京南 北京南14:02 天津14:32 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2625 城际高速 北京南 北京南14:07 天津西14:39 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
K349 新空快速 北京 北京14:08 天津16:05 佳木斯 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时57分 详细信息
C2045 城际高速 北京南 北京南14:17 天津14:47 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2627 城际高速 北京南 北京南14:22 天津西14:54 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
K1785 新空快速 北京 北京14:25 天津西16:14 东营南 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时49分 详细信息
G193 高速动车 北京南 北京南14:40 天津南15:23 青岛 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 43分 详细信息
C2047 城际高速 北京南 北京南14:42 天津15:12 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2581 城际高速 北京南 北京南14:51 天津15:21 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2049 城际高速 北京南 北京南14:56 天津15:26 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2051 城际高速 北京南 北京南15:03 天津15:33 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G371 高速动车 北京南 北京南15:05 天津西15:41 哈尔滨西 - 一等 95 二等 54.5 - - 36分 详细信息
C2053 城际高速 北京南 北京南15:08 天津15:38 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2213 城际高速 北京南 北京南15:13 天津15:50 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G161 高速动车 北京南 北京南15:15 天津南15:49 安庆 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
G399 高速动车 北京南 北京南15:20 天津西15:55 长春西 - 一等 95 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2055 城际高速 北京南 北京南15:25 天津15:55 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2631 城际高速 北京南 北京南15:30 天津西16:02 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2629 城际高速 北京南 北京南15:35 天津西16:07 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2215 城际高速 北京南 北京南15:43 天津16:20 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G147 高速动车 北京南 北京南15:50 天津南16:24 上海虹桥 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2057 城际高速 北京南 北京南16:00 天津16:30 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G37 高速动车 北京南 北京南16:05 天津南16:39 杭州东 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2633 城际高速 北京南 北京南16:05 天津西16:37 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2635 城际高速 北京南 北京南16:10 天津西16:42 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2583 城际高速 北京南 北京南16:17 天津16:54 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
K1023 新空快速 北京 北京16:23 天津18:07 白城 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时44分 详细信息
C2585 城际高速 北京南 北京南16:32 天津17:09 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
K285 新空快速 北京 北京16:45 天津西18:37 烟台 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时52分 详细信息
G197 高速动车 北京南 北京南16:50 天津南17:24 青岛 - - - - - - - 34分 详细信息
C2059 城际高速 北京南 北京南17:10 天津17:40 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2587 城际高速 北京南 北京南17:15 天津17:45 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2061 城际高速 北京南 北京南17:20 天津17:50 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G199 高速动车 北京南 北京南17:21 天津南17:55 青岛 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
K27 新空快速 北京 北京17:27 天津19:03 丹东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 01时36分 详细信息
G267 高速动车 北京南 北京南17:31 天津南18:05 合肥南 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2639 城际高速 北京南 北京南17:31 天津西18:03 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2217 城际高速 北京南 北京南17:37 天津18:14 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
C2641 城际高速 北京南 北京南17:49 天津西18:24 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 35分 详细信息
G15 高速动车 北京南 北京南18:00 天津南18:31 上海 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 31分 详细信息
C2063 城际高速 北京南 北京南18:00 天津18:30 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G1569 高速动车 北京南 北京南18:05 天津南18:39 盐城 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2589 城际高速 北京南 北京南18:05 天津18:42 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
G1567 高速动车 北京南 北京南18:15 天津南18:49 商丘 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2065 城际高速 北京南 北京南18:17 天津18:47 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G8917 高速动车 北京南 北京南18:20 天津西19:19 唐山 - 一等 95 二等 54.5 - - 59分 详细信息
C2067 城际高速 北京南 北京南18:22 天津18:52 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2643 城际高速 北京南 北京南18:27 天津西18:59 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
G331 高速动车 北京南 北京南18:30 天津南19:04 济南西 - - - - - - - 34分 详细信息
G203 高速动车 北京南 北京南18:35 天津南19:09 南京南 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2647 城际高速 北京南 北京南18:49 天津西19:21 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
G201 高速动车 北京南 北京南18:50 天津南19:24 淮北 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2649 城际高速 北京南 北京南18:54 天津西19:33 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 39分 详细信息
C2591 城际高速 北京南 北京南19:07 天津19:37 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
Z284/
Z281
新空直达 包头 北京19:10 天津西20:26 杭州 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 01时55分 详细信息
G269 高速动车 北京南 北京南19:14 天津南19:49 合肥南 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2221 城际高速 北京南 北京南19:22 天津20:00 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 38分 详细信息
G207 高速动车 北京南 北京南19:28 天津南20:02 徐州东 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2071 城际高速 北京南 北京南19:37 天津20:07 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2593 城际高速 北京南 北京南19:51 天津20:21 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G333 高速动车 北京南 北京南19:55 天津南20:36 济南西 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 41分 详细信息
C2073 城际高速 北京南 北京南19:56 天津20:26 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
T35 新空特快 北京 北京19:57 天津西21:19 合肥 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时22分 详细信息
T109 新空特快 北京 北京20:05 天津西21:29 上海 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时24分 详细信息
C2075 城际高速 北京南 北京南20:06 天津20:36 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G1585/
G1588
高速动车 北京南 北京南20:10 天津南20:44 临沂北 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 34分 详细信息
C2223 城际高速 北京南 北京南20:11 天津20:48 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
C2651 城际高速 北京南 北京南20:23 天津西20:55 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
Z79/
Z82
新空直达 北京 北京20:25 天津21:43 大连 - - - - - 102.5 108.5 01时18分 详细信息
C2653 城际高速 北京南 北京南20:28 天津西21:00 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2655 城际高速 北京南 北京南20:33 天津西21:05 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2077 城际高速 北京南 北京南20:50 天津21:20 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
G337 高速动车 北京南 北京南21:00 天津南21:41 济南西 - 一等 94.5 二等 54.5 - - 41分 详细信息
C2657 城际高速 北京南 北京南21:10 天津西21:42 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
G8919 高速动车 北京南 北京南21:20 天津西21:55 唐山 - 一等 95 二等 54.5 - - 35分 详细信息
C2671 城际高速 北京南 北京南21:22 天津西21:54 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
C2595 城际高速 北京南 北京南21:27 天津22:04 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 37分 详细信息
C2597 城际高速 北京南 北京南21:39 天津22:09 滨海 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2083 城际高速 北京南 北京南21:44 天津22:14 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2085 城际高速 北京南 北京南21:49 天津22:19 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2087 城际高速 北京南 北京南21:54 天津22:24 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2661 城际高速 北京南 北京南22:04 天津西22:36 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
G8901 高速动车 北京南 北京南22:10 天津西22:45 天津西 - 一等 95 二等 54.5 - - 35分 详细信息
K1303 新空快速 北京 北京22:13 天津00:24 海拉尔 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 02时11分 详细信息
C2089 城际高速 北京南 北京南22:20 天津22:50 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2091 城际高速 北京南 北京南22:26 天津22:56 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
Z159 新空直达 北京 北京22:30 天津西23:46 日照 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时16分 详细信息
C2093 城际高速 北京南 北京南22:31 天津23:01 天津 - 一等 88 二等 54.5 - - 30分 详细信息
C2669 城际高速 北京南 北京南22:46 天津西23:18 天津西 - 一等 88 二等 54.5 - - 32分 详细信息
K411 新空快速 北京 北京23:49 天津西01:48 威海 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时59分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社北京大兴黄村门市部北京市大兴区黄村镇芦城乡郝庄子村汇君豪商务中心底商0800-1800
2北京阜康国际运输代理公司北京市朝阳区安定门外小黄庄路9号0800-2330
3中国铁道旅行社昌平鼓楼西街门市部北京市昌平区鼓楼西街1号底商0800-2000
4中国铁道旅行社丰台正阳门市部北京市丰台区正阳大街5号2区36号0830-2030
5中国铁道旅行社朝阳左安路门市部北京市朝阳区左安路东口路北(十里河文化园附近)0830-1830
6北京华成荣商贸有限公司北京市丰台区大红门北里7号0830-2030
7北京京站国运商业经营管理总公司大鲁店北路代售处北京市朝阳区黑庄户乡大鲁店北路扬州水乡对面4号门面房0800-1730
8北京京站国运商业经营管理总公司大红门代售处北京市丰台区太平桥45号丹水宾馆后楼0800-1800
9中国铁道旅行社光熙门营业部北京市朝阳区光熙门北里34号北京平安京忆栈酒店一层0800-1800
10旅广集团北京路客票代售点山东省青岛市市南区北京路54号0800-1700
11北京澜鼎超商务文化商务中心北京市东城区新中西里13号巨石大厦一层101室0800-2000
12北京兴铁发贸易有限公司北京市西四北大街158号0800-2200
13亿途商务服务(北京)有限公司北京市丰台区南苑五爱屯西街80号0800-1800
14中国铁道旅行社朝阳高碑店门市部北京市朝阳区高碑店村一区58-2号0830-2200
15中国铁道旅行社西城三义东里门市部北京市西城区广外大街三义东里8号楼1010900-2000
16北京京站国运商业经营管理总公司太平路代售处北京市丰台区太平路99号商业用房203号0830-2030
17北京嘉合利源商务有限公司北京市丰台区造甲南里11号楼11-4丰宝商务宾馆A0190830-2030
18北京北三环宾馆火车票代售处北京市朝阳区太阳宫中路10号珠宝城大厦一层南太空舱东侧窗口0800-2000
19中国铁道旅行社鼓楼南大街营业部北京市密云县密云镇鼓楼南大街2号新华书店图片社0830-2030
20奥声实业发展公司第一票务经营部北京市朝阳区北三环安贞西里四区23号楼0800-2200
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※